Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуация

частенько заглядываю на этот форум. читаю. размышляю, иногда что то вызывает улыбку, иногда раздражение(особенно если начинают писать про троллинг). Сама никогда не писала, а тут решилась. Наверное проще высказаться вот так,не видя собеседников, тем более это затрагивает некие интимные аспекты. Мне 34 года. мужу 36, женаты 14 лет, двое детей. Нормальная, крепкая(как я думала) семья. Оба работаем, достаточно обеспечены. всё было стабильно, наверное поэтому я не сразу всё заметила.Насторожили слова дочери - почему папа стал часто задерживаться, он всегда помогал ей с математикой. Вечером муж ответил банально - много работы. Поделилась с подругой, она накрутила и я устроила слежку. увидела его с женщиной, устроила дома скандал. А он...он даже не отрицал ничего и даже не особо меня жалея рассказал всё. Сказал, что год назад, в интернете познакомился с женщиной, просто переписывались, флиртовали виртуально. ему понравилась её привлекательная внешность,образованность,начитанность и схожие предпочтения в сексе. Через месяц переписки они встретились, по его словам прекрасно провели вечер в гостинице. Женщина старше его, ей 53 года. ухоженная. умная. сексуальная (я повторяю его слова). Ему с ней интересно, приятно и в сексе они на одной волне. А дальше муж сказал. что у меня два пути - он на развод подавать не будет (дети), но с этой женщиной он расставаться тоже не будет. И я могу или САМА подать на развод или принять эту ситуацию в таком виде, как она есть. Но для него секс очень важен, а она любит именно то. что любит он. а муж ей не нужен. Она уже 5 лет вдова. Вот такая ситуация.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что всё хорошо. я люблю секс и присловутые головные боли не беспокоят. Но он неожиданно высказался, что ему давно уже надоел розовый секс. и припомнил мне все мои "пригрешения" . Я не понимаю. почему имея прекрасную спальню, надо вечером или даже днём срываться и уезжать на машине в лес, или на уединённый пляж и заниматься сексом там...а если кто увидит??????????????? зачем уходить из дома в съёмные номера?????????? Я его жена, у меня красивое. дорогое бельё. Но он просил покупать бельё в интимных магазинах, достаточно своеобразное!!!!!!!!!!! Различные игрушки! А если бы это увидели дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вините себя и не ищите проблему в себе....Любящий муж будет искать разнообразия и развивать отношения с женой, а кобель будет искать это в других...Будте мужественной, терпения вам, большинство женщин было в такой ситуации, переживете...Еще есть один момент...когда встречи были тайными-это возбуждало, сейчас все открылось, подождите и со временем у них все сойдет на нет...моя знакомая специально у мужа выспрашивала о его похождениях, разбирала по косточкам характер той женщины, разговоры...и он быстро понимал, что ничего там волшебного нет, просил прощения и говорил что никто не нужен ему...но там про секс речи не было...он просто влюблялся и носился со своими фантазиями
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Солька
Солька
не вините себя и не ищите проблему в себе....Любящий муж будет искать разнообразия и развивать отношения с женой, а кобель будет искать это в других...Будте мужественной, терпения вам, большинство женщин было в такой ситуации, переживете...Еще есть один момент...когда встречи были тайными-это возбуждало, сейчас все открылось, подождите и со временем у них все сойдет на нет...моя знакомая специально у мужа выспрашивала о его похождениях, разбирала по косточкам характер той женщины, разговоры...и он быстро понимал, что ничего там волшебного нет, просил прощения и говорил что никто не нужен ему...но там про секс речи не было...он просто влюблялся и носился со своими фантазиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе знакомая! Неужели так любила, что не брезговала таким кобелем?
СолькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего себе знакомая! Неужели так любила, что не брезговала таким кобелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем тут брезговать? живешь живешь с человеком, а он приходит и заявляет: я вроде влюбился в другую...и начинает тебе рассказывать какая она необыкновенная, красивая и т.д. она за мужем...и что делать он не знает...Вот вместе и разбирались с этой любовью...быстро все прошло(относительно конечно) несколько месяцев...все прошло и живут дальше
Наталия АВ ответ на Солька
Солька
А чем тут брезговать? живешь живешь с человеком, а он приходит и заявляет: я вроде влюбился в другую...и начинает тебе рассказывать какая она необыкновенная, красивая и т.д. она за мужем...и что делать он не знает...Вот вместе и разбирались с этой любовью...быстро все прошло(относительно конечно) несколько месяцев...все прошло и живут дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это какое самообладание нужно иметь, терпение и УМ, чтобы так все повернуть. Вот это - Женщина, поняла, что этот человек - ее, и повернула, как ей надо!
СолькаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Это какое самообладание нужно иметь, терпение и УМ, чтобы так все повернуть. Вот это - Женщина, поняла, что этот человек - ее, и повернула, как ей надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина тоже пошел на встречу...он воспринял эту влюбленность как предательство и все ей рассказал, чтобы вместе справиться с проблемой и не наделать глупости...А то что сил и терпения нужно было много, это точно...успокоительные пила долга)
Наталия АВ ответ на Солька
Солька
Мужчина тоже пошел на встречу...он воспринял эту влюбленность как предательство и все ей рассказал, чтобы вместе справиться с проблемой и не наделать глупости...А то что сил и терпения нужно было много, это точно...успокоительные пила долга)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот почему так женщинам достается (успокоительные и т.п., пройдет ли без последствий)? Как, блин, не подставиться-то?
СолькаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Вот почему так женщинам достается (успокоительные и т.п., пройдет ли без последствий)? Как, блин, не подставиться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины более общительные и поэтому мы много обсуждаем мужчин, но когда мужчины общаются, они не меньше историй рассказывают о гулящих женщинах... Это просто распущенность... Не боятся разрушить то что годами строили... Их право, и так одиночество сейчас процветает... Дальше или еще хуже будет, или наоборот чтото стабилизируется
Светлана КривошеяВ ответ на Наталия А
Наталия А
Это какое самообладание нужно иметь, терпение и УМ, чтобы так все повернуть. Вот это - Женщина, поняла, что этот человек - ее, и повернула, как ей надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повернуть-то повернула, а в душе, наверно, все равно осадок остался, хоть и говорят, что время все лечит, но сколько надо времени, чтобы такие раны затянулись, а если опять эти раны будут резать? Простить может быть можно, а как забыть?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что всё хорошо. я люблю секс и присловутые головные боли не беспокоят. Но он неожиданно высказался, что ему давно уже надоел розовый секс. и припомнил мне все мои "пригрешения" . Я не понимаю. почему имея прекрасную спальню, надо вечером или даже днём срываться и уезжать на машине в лес, или на уединённый пляж и заниматься сексом там...а если кто увидит??????????????? зачем уходить из дома в съёмные номера?????????? Я его жена, у меня красивое. дорогое бельё. Но он просил покупать бельё в интимных магазинах, достаточно своеобразное!!!!!!!!!!! Различные игрушки! А если бы это увидели дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно он Вам сказал. С Вами скучно. Но это его никак не оправдывает. Непорядочный он человек.
Советую Вам жить так,как именно Вам удобно и выгодно. Он Вас поставил перед фактом,не жалея ,не проявив чуткости и такта. Вы вправе выбрать то,что Вам наиболее удобно в этой ситуации.
Наталия АВ ответ на Софи_
Софи_
Правильно он Вам сказал. С Вами скучно. Но это его никак не оправдывает. Непорядочный он человек.
Советую Вам жить так,как именно Вам удобно и выгодно. Он Вас поставил перед фактом,не жалея ,не проявив чуткости и такта. Вы вправе выбрать то,что Вам наиболее удобно в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да - скучно. И поступать - как удобно.
СолькаВ ответ на Софи_
Софи_
Правильно он Вам сказал. С Вами скучно. Но это его никак не оправдывает. Непорядочный он человек.
Советую Вам жить так,как именно Вам удобно и выгодно. Он Вас поставил перед фактом,не жалея ,не проявив чуткости и такта. Вы вправе выбрать то,что Вам наиболее удобно в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами... Смысла сейчас нет за него держаться... Нужно отпустить, чтобы он сделал выбор... Иначе очень долго и больно это все затянется
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что всё хорошо. я люблю секс и присловутые головные боли не беспокоят. Но он неожиданно высказался, что ему давно уже надоел розовый секс. и припомнил мне все мои "пригрешения" . Я не понимаю. почему имея прекрасную спальню, надо вечером или даже днём срываться и уезжать на машине в лес, или на уединённый пляж и заниматься сексом там...а если кто увидит??????????????? зачем уходить из дома в съёмные номера?????????? Я его жена, у меня красивое. дорогое бельё. Но он просил покупать бельё в интимных магазинах, достаточно своеобразное!!!!!!!!!!! Различные игрушки! А если бы это увидели дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он имел под словами : "розовый секс". Ну я смотрю, вы в сексе неграмотная. Вам надо было самой с ним уединяться в сьемных номерах.
?В ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что всё хорошо. я люблю секс и присловутые головные боли не беспокоят. Но он неожиданно высказался, что ему давно уже надоел розовый секс. и припомнил мне все мои "пригрешения" . Я не понимаю. почему имея прекрасную спальню, надо вечером или даже днём срываться и уезжать на машине в лес, или на уединённый пляж и заниматься сексом там...а если кто увидит??????????????? зачем уходить из дома в съёмные номера?????????? Я его жена, у меня красивое. дорогое бельё. Но он просил покупать бельё в интимных магазинах, достаточно своеобразное!!!!!!!!!!! Различные игрушки! А если бы это увидели дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша позиция правильная, все правильно говорите. А он - козел, на старуху его потянуло. Подавайте на развод, пусть проваливает к ней, и романтика их от бытовухи тоже быстро загнется, тем более учитывая ее возраст, она скоро копыта отбросит, не говоря уже о климаксе, морщинах и дряблости
ВалентинаВ ответ на ?
?
Ваша позиция правильная, все правильно говорите. А он - козел, на старуху его потянуло. Подавайте на развод, пусть проваливает к ней, и романтика их от бытовухи тоже быстро загнется, тем более учитывая ее возраст, она скоро копыта отбросит, не говоря уже о климаксе, морщинах и дряблости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую пургу вы пишете))) Не льстите себе, молодость коротка и вас тоже не минуют морщины, климакс и дряблость. Хотя, может и минуют, копыта отбросите от своей злобы и зависти, не дождавшись морщин и климакса.
марина МаринаВ ответ на ?
?
Ваша позиция правильная, все правильно говорите. А он - козел, на старуху его потянуло. Подавайте на развод, пусть проваливает к ней, и романтика их от бытовухи тоже быстро загнется, тем более учитывая ее возраст, она скоро копыта отбросит, не говоря уже о климаксе, морщинах и дряблости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот фото знакомой дамы, на которую мужики пялятся по сей день, не дают проходу и прочее ( выставляла уже тут эти фото с любезного разрешения , в теме о взаимосвязи внешности и возраста женшин). Сколько ей лет, а? И что вы тут видите
марина Марина
Вот фото знакомой дамы, на которую мужики пялятся по сей день, не дают проходу и прочее ( выставляла уже тут эти фото с любезного разрешения , в теме о взаимосвязи внешности и возраста женшин). Сколько ей лет, а? И что вы тут видите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На первом фото даме возможно около 40, на последнем все 50 можно дать
марина МаринаВ ответ на ?
?
На первом фото даме возможно около 40, на последнем все 50 можно дать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. 60! И только скажите, что это -старуха с климаксом@ :-))))
марина МаринаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Угу. 60! И только скажите, что это -старуха с климаксом@ :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, и кстати,у нее муж на 12 лет ее младше :-)
марина Марина
Вот фото знакомой дамы, на которую мужики пялятся по сей день, не дают проходу и прочее ( выставляла уже тут эти фото с любезного разрешения , в теме о взаимосвязи внешности и возраста женшин). Сколько ей лет, а? И что вы тут видите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей около 60. симпатичная женщина.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на ?
?
Ваша позиция правильная, все правильно говорите. А он - козел, на старуху его потянуло. Подавайте на развод, пусть проваливает к ней, и романтика их от бытовухи тоже быстро загнется, тем более учитывая ее возраст, она скоро копыта отбросит, не говоря уже о климаксе, морщинах и дряблости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я того же мнения!тем более та"старуха" сразу сказала,что муж ей на фиг не нужен!пусть он теряет семью ради этой интртжки.не ценит на фиг тогда нужен!
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что всё хорошо. я люблю секс и присловутые головные боли не беспокоят. Но он неожиданно высказался, что ему давно уже надоел розовый секс. и припомнил мне все мои "пригрешения" . Я не понимаю. почему имея прекрасную спальню, надо вечером или даже днём срываться и уезжать на машине в лес, или на уединённый пляж и заниматься сексом там...а если кто увидит??????????????? зачем уходить из дома в съёмные номера?????????? Я его жена, у меня красивое. дорогое бельё. Но он просил покупать бельё в интимных магазинах, достаточно своеобразное!!!!!!!!!!! Различные игрушки! А если бы это увидели дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, ничего такого сверхъестественного он и не просил. Подумаешь, в лес сгонять или на пляже оторваться. Это ж весело. Разнообразие.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что всё хорошо. я люблю секс и присловутые головные боли не беспокоят. Но он неожиданно высказался, что ему давно уже надоел розовый секс. и припомнил мне все мои "пригрешения" . Я не понимаю. почему имея прекрасную спальню, надо вечером или даже днём срываться и уезжать на машине в лес, или на уединённый пляж и заниматься сексом там...а если кто увидит??????????????? зачем уходить из дома в съёмные номера?????????? Я его жена, у меня красивое. дорогое бельё. Но он просил покупать бельё в интимных магазинах, достаточно своеобразное!!!!!!!!!!! Различные игрушки! А если бы это увидели дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое розовый секс?
ЛисицаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что всё хорошо. я люблю секс и присловутые головные боли не беспокоят. Но он неожиданно высказался, что ему давно уже надоел розовый секс. и припомнил мне все мои "пригрешения" . Я не понимаю. почему имея прекрасную спальню, надо вечером или даже днём срываться и уезжать на машине в лес, или на уединённый пляж и заниматься сексом там...а если кто увидит??????????????? зачем уходить из дома в съёмные номера?????????? Я его жена, у меня красивое. дорогое бельё. Но он просил покупать бельё в интимных магазинах, достаточно своеобразное!!!!!!!!!!! Различные игрушки! А если бы это увидели дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, компромисс нельзя было найти? ну разные у вас точки зрения, так что ж? иногда по-вашему, иногда по-его... а вообще предположительно, что начинать вам пора идти по жизни без него. он заскучал и развеивая скуку даже не пытается стесняться и учитывать, что может причинить боль близким. доверять такому субъекту и дальше после всего открывшегося сможет только корова. если сможете жить дальше просто как партнеры, а не близкие люди, на мой взгляд лучше оставить все как есть. если в муже вам нужен друг и любимый, то надо вашего мужа оставить с веселой вдовушкой, пусть она его доупокоит тоже.
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что всё хорошо. я люблю секс и присловутые головные боли не беспокоят. Но он неожиданно высказался, что ему давно уже надоел розовый секс. и припомнил мне все мои "пригрешения" . Я не понимаю. почему имея прекрасную спальню, надо вечером или даже днём срываться и уезжать на машине в лес, или на уединённый пляж и заниматься сексом там...а если кто увидит??????????????? зачем уходить из дома в съёмные номера?????????? Я его жена, у меня красивое. дорогое бельё. Но он просил покупать бельё в интимных магазинах, достаточно своеобразное!!!!!!!!!!! Различные игрушки! А если бы это увидели дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор вы меня в ступор вводите вам 34 года вы 14 лет замужем и такие вопросы задаете зачем...да чтобы перца добавить и почему вам в лес не уехать или номер не снять...мне вас не понять хотя мы с вами не большой разницы в возрасте
СтэнВ ответ на Феечка
Феечка
автор вы меня в ступор вводите вам 34 года вы 14 лет замужем и такие вопросы задаете зачем...да чтобы перца добавить и почему вам в лес не уехать или номер не снять...мне вас не понять хотя мы с вами не большой разницы в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У двоих моих друзей такие же жены, и моя не далеко. Убеждены что секс - это грязь. Заниматься им надо только для зачатия детей и только в одной позе и только по большим праздникам. А мы маньяки, извращенцы, идиоты и нам надо таблетки пить для снижения потенции. Очень часто так бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем