Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 04:27, Главная форумов

Вот такая ситуация

Не могу поставить комментарии. приходится создать тему.
Это относится к теме - Вот такая ситуация.

Спасибо всем. Я не тролль и никуда не пропала. Не могла вставить комментарии.Я всё читала внимательно, думала размышляла. Спасибо всем и за слова сочувствия и резкие высказывания тоже. Да, у меня спокойный характер, да и темперамент тоже... Но за два года обида не ушла и этому несколько причин. Во-первых мне казалось я выстраивала идеальную семью. оба имеем хорошую и главное хорошо оплачиваемую работу. Красивые, умные дети. И вдруг...Во-вторых ...дети...я не могу смириться, что они в какой то мере предали меня. Они приняли ту женщину, ходят в гости, стали прислушиваться к её советам, часто дома слышу их разговоры - Светлана такая весёлая, такая умная, такая красивая, она в теме, с ней можно поговорить на любые темы. А дочь как то сказала, что папа со Светланой словно летает и светится всегда. Получается, что чужая женщина лучше матери. В пылу ссоры с дочерью я сказала, что они наверное рады, что папа ушёл к старухе 53летней. Я была в ужасе, когда сын и дочь стали кричать, что ОНА не старуха. а новая папина жена. В третьих друзья...я стала видеть их реже, по той же причине...я искала у них сочувствия. а они как отрезали - Она не бабка и не старуха, она умная, красивая женщина и мой муж с ней счастлив, люди сходятся и расходятся. это жизнь и надо это просто принять.Тем более, как они сказали - это не она его уводила из семьи, а он добивался её внимания.И что бы не говорили мне больно, обидно, что я старалась, а меня променяли на женщину. да ещё и старше, и как сердцем понять. что собственные дети относятся к ней хорошо. Поэтому боль не уходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Незабудка
Вот знаете---позвольте вам не поверить..
Посмотрела ваши фото на ММ--вам далеко не 34.. Может вы и есть та самая Светлана 53-х лет??
Меня не обманете. тк самой близко к 50-ти. и все признаки как говорится " на лицо"..
Так что не надо нас держать за дураков...
СсылкаПожаловаться
Незабудка
И еще не состыковочка--- как это вы стали видеть детей реже, если от силы им по 12-13 лет ( раз вы 14 лет замужем и вам 34 года?)
И то что ",Тетя не уводила папу из семьи ,А он сам ее добивался--в таком возрасте дети предложения не строят....
Насочиняли тут с три короба.........................
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru