Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуация

Встала в 11 часов,провалялась целый день,а в магаз надо,а у меня голова не мытая....и мыть не охота и в магаз надо,как быть,думаю лаком залить и побырому за покупками....что думаете?
А приду и помою, уложу,чтобы завтра быть как всегда...прямо стыдно с грязной головой из дома выходить ,а мыть укладывать сушить феном неохота и долго.Как быть?

А у вас когда голова грязная вы выходите из дома или только при полном параде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталия Бутикова
Кепку напяль)))
Просто Мария
вот на такой случай у меня всегда стоит баллончик с сухим шампунем! :)
на раз такое могу себе позволить. Но вообще с немытой башкой тоже никуда не вылезаю
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
вот на такой случай у меня всегда стоит баллончик с сухим шампунем! :)
на раз такое могу себе позволить. Но вообще с немытой башкой тоже никуда не вылезаю
СсылкаПожаловаться
Есть такой,счас припудрю и вперед и бейсболка есть,можно прикинутся что спортивный стиль,стыдно мне с грязной башкой на люди выйти....смотрю многие хвост завяжут,сало капает и ничего идут
Elena BalakinaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такой,счас припудрю и вперед и бейсболка есть,можно прикинутся что спортивный стиль,стыдно мне с грязной башкой на люди выйти....смотрю многие хвост завяжут,сало капает и ничего идут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня утром в метро такого парня видела с длинными волосами сальными такими, что аж смотреть противно, неужели ему самому комфортно это сало на голове
Захария
Я мою голову и чищу зубы одновременно.но!если воды нет или ещё какой ...стихийное бедствие,то не проблема..не в дегте же извалялась...
Helen Frollo
А мне укладывать не надо, длинные волосы могу в косу, могу распустить, всегда с чистой головой хожу.
Лошара ми контара
Все очень просто. Берешь платок и завязываешь одним из миллиона способов. Инструкция на Ютубе. И чеши себе спокойно в магаз.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Все очень просто. Берешь платок и завязываешь одним из миллиона способов. Инструкция на Ютубе. И чеши себе спокойно в магаз.
СсылкаПожаловаться
Во, я так иногда и делаю, ещё всякие повязки спасают)) но это бывает крайне редко)))
АННА АНИНА 1
помой голову, это 5 мин
Мари Фарт
Сегодня день лени, не мудрено))) сухой шампунь хорош в этом случае)
Маруся
А для кого должна быть мытая голова или немытая. Если комплекс - надень платок
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
А для кого должна быть мытая голова или немытая. Если комплекс - надень платок
СсылкаПожаловаться
Для себя,для кого ж еще...а потом как только выйдешь коекак одетая и грязной башкой ,так обязательно встретишь того кого в таком виде ну никак не охота видеть
Глафира С
В самом крайнем случае пользуюсь сухим шампунем. А так всегда моюсь и выхожу при полном параде
Ольга
Волосы мою каждое утро когда душ принимаю. Грязной головы у себя давно не наблюдаю, если только серьезно заболела. Ещё есть сухой шампунь, на редкий случай если проспала или воды нет утром.
Любовь Пяткова
Я каждое утро принимаю душ и мою голову. Такшта это не мой вопрос.
Любовь Пяткова
Я каждое утро принимаю душ и мою голову. Такшта это не мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
а я с мытьем головы к обеду только на работу появлюсь
Любовь ПятковаВ ответ на Lina
Lina
а я с мытьем головы к обеду только на работу появлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас волосы длинные?
А я-то всю жизнь с короткой стрижкой. И всю жизнь по утрам голову мою.)
Любовь Пяткова
У Вас волосы длинные?
А я-то всю жизнь с короткой стрижкой. И всю жизнь по утрам голову мою.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я когда-то с короткой стрижкой также делала...давным-давно...
Go Sve
трололо..сначала голову помой потом за покупками..все равно мыть придется
Go Sve
а то все продукты перепачкаешь
Конь
помой волосы
Lina
бейсболка вам в помощь
Kikki Mora
5 минут - помыть волосы, 15 минут - сушка с укладкой. 20 минут - и вы идете на все 4 стороны.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Или мою голову, или не выхожу из дома в таких случаях.
Ляля
Шелковый платочек или шарфик намотайте на голову и вперед
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем