Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуация...

Хочу поделиться своей историей, может быть мнение со стороны, мне поможет..а возможно я пожалею о том что здесь написала.Мне 39 лет, трое детей, в браке 15 лет.Замуж вышла по большой и светлой любви.Он и я были студентами.Через год после свадьбы родилась дочь.Жили трудно, но все могли преодолеть, потому что любили и помогали друг другу.Единственное что всегда мешало-это его тяга к спиртному.Он не умел и не мог отдыхать по другому..И еще он жил и учился в другом городе , и начиная с первого года нашей совместной жизни постоянно твердил что этот город не ЕГО и он никак не может к нему привыкнуть..Я думала, что со временем это пройдет.Работали оба, после работы , чтобы как то расслабиться муж выпивал..Или позволял себе придти очень поздно иногда к утру.Весь изгвазданный. как будто валялся всю ночь под забором(вполне возможно что так и было) я первое время места себе не находила, ждала, телефоны обрывала, а он всегда удивлялся чего с ним может случиться то?Утром похмелье..конечно.При всем при этом зарабатывал и неплохо.Мы купили квартиру, через некоторое время расширились..Ездили на отдых втроем, я считала что живем не хуже других..Через лет 7 стали думать о втором ребенке..долго не получалось, была внематочная, потом лечилась год, и уже через некоторое время-ЧУДО..я забеременела причем двойней...Муж был счастлив, тем более что на УЗИ сообщили что это мальчишки..Родила здоровых, крепких ребятишек, сама еле выжила после кесарева..вобщем они мне тяжело достались..Первые год, два вертелись как могли..затем пошли трудности у него с работой..Уволился. занялся собственным бизнесом..Деньги приносил, но все основные уходили на развитие..А дальше все хуже и хуже..Я выскочила на работу когда пацанам еще не было и 2-х лет. причем пошла на нелюбимую, но хорошо оплачиваемую.А у него проблемы, с налоговой, еще с чем то...и понеслась..Повестки, суды, разбирательства..Очень тяжело, если учесть что он стал закладывать так что себя не помнил утром..И вот когда мальчикам было по 4 года. я вдруг поняла, что чаша моего терпения переполнилась..я устала..а хуже всего то что я разлюбила..как будто шарик сдулся..нет ни сил, ни желания жить с этим мужчиной.По инерции мы прожили еще год..полный скандалов ежедневных, ругани..битьем мебели..Я познакомилась с мужчиной и мы стали встречаться, чувств к нему особых не было, но я почувствовала себя женщиной...с моим мужем я была кем угодно-мамой, боевой подругой, товарищем...И тогда я сказала чтобы ОН уходил..Он уехал в свой родной город..Я осталась одна с тремя детьми..Год мы не живем вместе, но не разведены..А совсем недавно он позвонил и сказал, что это я во всем виновата, что я его еще законная жена, за его спиной всю жизнь гуляла(в выражениях он не стеснялся)..И что он заберет детей к себе, лишив меня всех прав..На вопрос с чего он это взял, он ответил что вскрыл мою электронку и прочел всю нашу с ним переписку.И еще добавил, что денег мне высылать не собирается, пусть тебе твой...@...рь...платит за то что ты его обслуживаешь..А я считаю. что пусть сейчас мне тяжело, но я еще могу быть счастлива..И дети по крайней мере сейчас не вздрагивают от того что пришел пьяный папочка и не стал орать на их маму...Вот такая история...извините за сумбур..
PS: С мужчиной мы расстались..
Наталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
D DВ ответ на Наталя
Наталя
Саша спасибо за неравнодушие, пришла я сюда не для того чтобы мне повесили медаль на грудь и погладили по голове, какая я хорошая..Семья -это не один человек, это двое, которые несут одинаковую ответственность за отношения...Изменила я мужу тогда когда поняла что не люблю, согласитесь что женщине с тремя детьми бежать и подавать на развод сразу-это глупо по крайней мере..По вашему , как "нормальная" женщина я должна была терпеть к себе свинское отношение с его стороны? нет уж увольте..Винить только себя я тоже не намерена..Все что в жизни моей происходит-это только то что я создала сама..И знаете, я желаю ему от всего сердца, найти себе женщину достойную его...
PS:Любовь улетучилась не от того что деньги кончились, а от того что в своих неудачах и промахах , стали виноваты я и дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменила я мужу тогда когда поняла что не люблю, согласитесь что женщине с тремя детьми бежать и подавать на развод сразу-это глупо по крайней мере

Может быть и глупо, но не подло. А вы, милочка, именно изменили.
НаталяВ ответ на D D
D D
Изменила я мужу тогда когда поняла что не люблю, согласитесь что женщине с тремя детьми бежать и подавать на развод сразу-это глупо по крайней мере

Может быть и глупо, но не подло. А вы, милочка, именно изменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто спорит, да изменила!!!.За это и плачу по всем счетам..Но ни разу еще не пожалела, что нашла в себе силы остаться без мужчины, которому все время нужна нянька..Искренне желаю ему достойную женщину рядом...Возможно ей повезет больше чем мне..За детей я ему благодарна,они родились по любви.Вырастут и сами разберутся..
D DВ ответ на Наталя
Наталя
А кто спорит, да изменила!!!.За это и плачу по всем счетам..Но ни разу еще не пожалела, что нашла в себе силы остаться без мужчины, которому все время нужна нянька..Искренне желаю ему достойную женщину рядом...Возможно ей повезет больше чем мне..За детей я ему благодарна,они родились по любви.Вырастут и сами разберутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вырастут и сами разберутся..

Разберутся. Что их мать - шалава.
НаталяВ ответ на D D
D D
Вырастут и сами разберутся..

Разберутся. Что их мать - шалава.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот эта "шалава"и тянет троих одна, кормит одевает. обучает и воспитывает..А добрый , хороший , заботливый отец-не дает о себе знать уже несколько месяцев..
D DВ ответ на Наталя
Наталя
Так вот эта "шалава"и тянет троих одна, кормит одевает. обучает и воспитывает..А добрый , хороший , заботливый отец-не дает о себе знать уже несколько месяцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот эта "шалава"и тянет троих одна, кормит одевает. обучает и воспитывает..А добрый , хороший , заботливый отец-не дает о себе знать уже несколько месяцев..

А вы не передергивайте и детьми не прикрывайтесь. Тем более, что детей он обещал забрать. А вам назначат алименты.
Александр Рахманин
Любопытно, что вам мешало сначала развестись со своим мужем, а потом ипстись с другим женатым мужчиной ?. Вы, несмотря на все вылитые на своего мужа помои, - довольно таки типовая дрянь. Мужу изменяли, иплись с женатым, выгнали мужа из купленной им квартиры, детей лишили отца. И пришли за медалью. Я мол пушистая , а он изверг. Гы, хотелось бы хоть раз увидеть женщину, которая сказала бы что то иное. Не стоит, наверное, и упоминать про замусоленный факт - как только у М пропал заработок, куда то сдулась любовь у его Ж....
СсылкаПожаловаться
Александр,думала, Вы добрее..читала вот тут Ваши коментарии на другом форуме..столько понимания...сострадания....так приятно было именно от мужчины читать....а здесь прямо гадость прёт.Воистину человек двулик
Егоров Алексей
Хмм ...у мужа была хорошая работа, приносил хорошую зп - была любовь и терпели всё ...
Пропала работа, пропала хорошая зп - всё, прошла любовь, сразу надоело всё терпеть, завёлся еб... любовник ...

стоит заметить что муж то старался найти работу, не сидел на шее, крутился как мог (из описанного Вами выше) ...

В общем ...кхе ...сами виноваты.

Не хватает тут Сыроежки =) он бы красивее описал всё =))
НаталяВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Хмм ...у мужа была хорошая работа, приносил хорошую зп - была любовь и терпели всё ...
Пропала работа, пропала хорошая зп - всё, прошла любовь, сразу надоело всё терпеть, завёлся еб... любовник ...

стоит заметить что муж то старался найти работу, не сидел на шее, крутился как мог (из описанного Вами выше) ...

В общем ...кхе ...сами виноваты.

Не хватает тут Сыроежки =) он бы красивее описал всё =))
СсылкаПожаловаться
Мужская солидарность, я понимаю..Я ведь тоже не сидела на его шее, и работала на 2 работах, привсем при этом на руках трое детей..Вы понятия не имеете как это тяжело, а все туда же-женщина виновата..Да мы оба виноваты ОБА!!!!
Егоров АлексейВ ответ на Наталя
Наталя
Мужская солидарность, я понимаю..Я ведь тоже не сидела на его шее, и работала на 2 работах, привсем при этом на руках трое детей..Вы понятия не имеете как это тяжело, а все туда же-женщина виновата..Да мы оба виноваты ОБА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу мужская солидарность =)) не надо
Просто трезвый взгляд на ситуацию. А в чём вы виноваты ОБА?
- В том что оба пошли блядовать? хмм ...так вроде бы не оба.
- В том что прошла любовь? - так она прошла только у Вас
- В том что мужик пил? - так Вы вроде бы изначально он пил, а Вы не отучали.

Так в чём же вина обоих?
Егоров АлексейВ ответ на Наталя
Наталя
Мужская солидарность, я понимаю..Я ведь тоже не сидела на его шее, и работала на 2 работах, привсем при этом на руках трое детей..Вы понятия не имеете как это тяжело, а все туда же-женщина виновата..Да мы оба виноваты ОБА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похвально что Вы работали на 2 работах, а не сидели на шее как многие делают (из описанного на форуме).
Но ведь и мужик не сидел без дела - пытался, крутился.
НаталяВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Похвально что Вы работали на 2 работах, а не сидели на шее как многие делают (из описанного на форуме).
Но ведь и мужик не сидел без дела - пытался, крутился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш трезвый взгляд мне понятен Алексей..Он совпадает с мнением большинства мужского населения..отсюда и вывод о мужской солидарности..Вы просто не ждали "любимого" до утра, не втаскивали его из вытрезвителей, не лечили его с похмелья, не поддерживали его когда мы сидели без копейки, а у меня работа и еще одна и дети и при этом нужно чтобы и в доме были все накормлены..Да, пока любила , терпела и даже мыслей не было посмотреть на сторону..Но когда ты только МАМА причем взрослому человеку, когда тебя подставляют(заставляют врать и прикрывать его перед заказчиками), когда скандал от того что я не успела вовремя разогреть ужин,и у него не поглажена рубашка..Соласитесь любому , даже ангельскому терпению приходит конец..Если я виновата, то только в том что не смогла и не увидела и не хотела этого в нем видеть раньше..
Егоров АлексейВ ответ на Наталя
Наталя
Ваш трезвый взгляд мне понятен Алексей..Он совпадает с мнением большинства мужского населения..отсюда и вывод о мужской солидарности..Вы просто не ждали "любимого" до утра, не втаскивали его из вытрезвителей, не лечили его с похмелья, не поддерживали его когда мы сидели без копейки, а у меня работа и еще одна и дети и при этом нужно чтобы и в доме были все накормлены..Да, пока любила , терпела и даже мыслей не было посмотреть на сторону..Но когда ты только МАМА причем взрослому человеку, когда тебя подставляют(заставляют врать и прикрывать его перед заказчиками), когда скандал от того что я не успела вовремя разогреть ужин,и у него не поглажена рубашка..Соласитесь любому , даже ангельскому терпению приходит конец..Если я виновата, то только в том что не смогла и не увидела и не хотела этого в нем видеть раньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В профилактических целях и для поднятия улыбки: надеюсь я никогда не буду ждать любимого ))) очень бы уж не хотелось )))
Ну просто согласитесь, странно всё это смотрится со стороны - пока зарабатывал - любила, пошла полоса неудач - разлюбила.
Да и закой чёрт вообще было идти налево? Ну разведитесь вы, сделайте всё по человечески. А то ж для большей половины женского населения, пойти блядовать - это прямо бальзам на душу. Заживляет все раны и даёт чувство "женщины". Да вы сами себя ж и опускаете.
НаталяВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
В профилактических целях и для поднятия улыбки: надеюсь я никогда не буду ждать любимого ))) очень бы уж не хотелось )))
Ну просто согласитесь, странно всё это смотрится со стороны - пока зарабатывал - любила, пошла полоса неудач - разлюбила.
Да и закой чёрт вообще было идти налево? Ну разведитесь вы, сделайте всё по человечески. А то ж для большей половины женского населения, пойти блядовать - это прямо бальзам на душу. Заживляет все раны и даёт чувство "женщины". Да вы сами себя ж и опускаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Леша, не дай Бог вам ждать "любимого"..:)))))) Каждый имеет право на свое мнение..у вас такое у меня другое..Разлюбила я его гораздо раньше , чем изменила..
Егоров Алексей
Похвально что Вы работали на 2 работах, а не сидели на шее как многие делают (из описанного на форуме).
Но ведь и мужик не сидел без дела - пытался, крутился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Но ведь и мужик не сидел без дела - пытался, крутился.


Леша, а у БАБ всегда так: успехи - только их, работают ТОЛЬКО ОНИ. Ну а муж, разумеется, был КАЗЕЛ! :-)) Только почему-то "забывает" баба, что выбрала его САМА!
НаталяВ ответ на D D
D D

Но ведь и мужик не сидел без дела - пытался, крутился.


Леша, а у БАБ всегда так: успехи - только их, работают ТОЛЬКО ОНИ. Ну а муж, разумеется, был КАЗЕЛ! :-)) Только почему-то "забывает" баба, что выбрала его САМА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успехи наши и неудачи наши..если вы были внимательны я не пытаюсь всю ответственность за ситуацию свалить на него..И выбрала я сама и ЛЮБИЛА его очень и терпела пока могла..
Денис Лукин
не обижайтесь, но я поддержу тех кто считает вас главным злодее в этой истории. Если уж прошла любовь то надо было сначала разводиться, а уж потом гулять. А так вы унизили мужа, наставили ему рога. И после этого считаете себя жертвой.
НаталяВ ответ на Денис Лукин
Денис Лукин
не обижайтесь, но я поддержу тех кто считает вас главным злодее в этой истории. Если уж прошла любовь то надо было сначала разводиться, а уж потом гулять. А так вы унизили мужа, наставили ему рога. И после этого считаете себя жертвой.
СсылкаПожаловаться
Денис на что тут обижаться? Сама виновата, что не сделала выводы раньше..Жертвой себя не считаю полчему то..А уж его и подавно..Но факт в том что я сейчас одна воспитываю троих детей,муж-жертва моей измены уже полгода как завел себе женщину, мне предлагает брать на содержание ЕГО детей деньги у моего бывшего любовника..Это жизнь!..
D DВ ответ на Наталя
Наталя
Денис на что тут обижаться? Сама виновата, что не сделала выводы раньше..Жертвой себя не считаю полчему то..А уж его и подавно..Но факт в том что я сейчас одна воспитываю троих детей,муж-жертва моей измены уже полгода как завел себе женщину, мне предлагает брать на содержание ЕГО детей деньги у моего бывшего любовника..Это жизнь!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас одна воспитываю троих детей

Он же сказал, что заберет детей. И правильно сделает. Шалава воспитывать детей не должна.
НаталяВ ответ на D D
D D
я сейчас одна воспитываю троих детей

Он же сказал, что заберет детей. И правильно сделает. Шалава воспитывать детей не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же вы быстро раздаете ярлыки и ставите диагнозы!!!разница в том, что мужчина сейчас думает о задетом своем больном самолюбии, и на мое согласие отдать ему детей-последовало молчание на месяц..так что все это только разговоры и трепотня..
D DВ ответ на Наталя
Наталя
Как же вы быстро раздаете ярлыки и ставите диагнозы!!!разница в том, что мужчина сейчас думает о задетом своем больном самолюбии, и на мое согласие отдать ему детей-последовало молчание на месяц..так что все это только разговоры и трепотня..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина сейчас думает о задетом своем больном самолюбии

Не вам судить о мужских мыслях. Даст Б-г, заберет детей от такой..."матери".
НаталяВ ответ на D D
D D
мужчина сейчас думает о задетом своем больном самолюбии

Не вам судить о мужских мыслях. Даст Б-г, заберет детей от такой..."матери".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже просто слова...:)))) И уж точно не вам судить о том какая я мать для своих детей..
D DВ ответ на Наталя
Наталя
И это тоже просто слова...:)))) И уж точно не вам судить о том какая я мать для своих детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И уж точно не вам судить о том какая я мать для своих детей..

А чего тут судить?! Шлюха не сможет дать нормальное воспитание.
НаталяВ ответ на D D
D D
И уж точно не вам судить о том какая я мать для своих детей..

А чего тут судить?! Шлюха не сможет дать нормальное воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шлюха. шалава, бл...,кто еще? :))))))))) и все это мне одной..я польщена вашим вниманием к моей скромной деградирующей персоне :)))))) Успокойтесь, не нужно так нервничать!!!!
НеЛюбимаяВ ответ на D D
D D
мужчина сейчас думает о задетом своем больном самолюбии

Не вам судить о мужских мыслях. Даст Б-г, заберет детей от такой..."матери".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неужели же Вы считаете, что с таким отцом детям будет лучше??? Как сейчас помню, мне лет десять, мы ужинали с мамой... Вдруг явился пьянючий вдрабадан отец. Начал размахивать ножом... Отбиваться от "белочек", которые ему привиделись. А мы даже толком не оделись, убежали на улицу в чем были, чтобы его припадок переждать. И такое было не раз и не два. Нельзя детям жить с таким отцом. Не смейте осуждать женщину за то, что она защищает психику своих детей. А может даже и жизнь. И ее постель, это ее личное дело. Не касающееся ни мужа, ни нас с Вами. и то что муж лазил в ее переписке тоже его не красит. Низко это. И неблагородно...
НеЛюбимая
Да неужели же Вы считаете, что с таким отцом детям будет лучше??? Как сейчас помню, мне лет десять, мы ужинали с мамой... Вдруг явился пьянючий вдрабадан отец. Начал размахивать ножом... Отбиваться от "белочек", которые ему привиделись. А мы даже толком не оделись, убежали на улицу в чем были, чтобы его припадок переждать. И такое было не раз и не два. Нельзя детям жить с таким отцом. Не смейте осуждать женщину за то, что она защищает психику своих детей. А может даже и жизнь. И ее постель, это ее личное дело. Не касающееся ни мужа, ни нас с Вами. и то что муж лазил в ее переписке тоже его не красит. Низко это. И неблагородно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да неужели же Вы считаете, что с таким отцом детям будет лучше???

Не знаю. Вот Вы сейчас мужа ругать начали. Наверное, он не ангел. Но поймите же, даже если он дурной человек, это ни в коей мере не оправдывает БЛ"дство авторши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем