Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуация...

Хочу поделиться своей историей, может быть мнение со стороны, мне поможет..а возможно я пожалею о том что здесь написала.Мне 39 лет, трое детей, в браке 15 лет.Замуж вышла по большой и светлой любви.Он и я были студентами.Через год после свадьбы родилась дочь.Жили трудно, но все могли преодолеть, потому что любили и помогали друг другу.Единственное что всегда мешало-это его тяга к спиртному.Он не умел и не мог отдыхать по другому..И еще он жил и учился в другом городе , и начиная с первого года нашей совместной жизни постоянно твердил что этот город не ЕГО и он никак не может к нему привыкнуть..Я думала, что со временем это пройдет.Работали оба, после работы , чтобы как то расслабиться муж выпивал..Или позволял себе придти очень поздно иногда к утру.Весь изгвазданный. как будто валялся всю ночь под забором(вполне возможно что так и было) я первое время места себе не находила, ждала, телефоны обрывала, а он всегда удивлялся чего с ним может случиться то?Утром похмелье..конечно.При всем при этом зарабатывал и неплохо.Мы купили квартиру, через некоторое время расширились..Ездили на отдых втроем, я считала что живем не хуже других..Через лет 7 стали думать о втором ребенке..долго не получалось, была внематочная, потом лечилась год, и уже через некоторое время-ЧУДО..я забеременела причем двойней...Муж был счастлив, тем более что на УЗИ сообщили что это мальчишки..Родила здоровых, крепких ребятишек, сама еле выжила после кесарева..вобщем они мне тяжело достались..Первые год, два вертелись как могли..затем пошли трудности у него с работой..Уволился. занялся собственным бизнесом..Деньги приносил, но все основные уходили на развитие..А дальше все хуже и хуже..Я выскочила на работу когда пацанам еще не было и 2-х лет. причем пошла на нелюбимую, но хорошо оплачиваемую.А у него проблемы, с налоговой, еще с чем то...и понеслась..Повестки, суды, разбирательства..Очень тяжело, если учесть что он стал закладывать так что себя не помнил утром..И вот когда мальчикам было по 4 года. я вдруг поняла, что чаша моего терпения переполнилась..я устала..а хуже всего то что я разлюбила..как будто шарик сдулся..нет ни сил, ни желания жить с этим мужчиной.По инерции мы прожили еще год..полный скандалов ежедневных, ругани..битьем мебели..Я познакомилась с мужчиной и мы стали встречаться, чувств к нему особых не было, но я почувствовала себя женщиной...с моим мужем я была кем угодно-мамой, боевой подругой, товарищем...И тогда я сказала чтобы ОН уходил..Он уехал в свой родной город..Я осталась одна с тремя детьми..Год мы не живем вместе, но не разведены..А совсем недавно он позвонил и сказал, что это я во всем виновата, что я его еще законная жена, за его спиной всю жизнь гуляла(в выражениях он не стеснялся)..И что он заберет детей к себе, лишив меня всех прав..На вопрос с чего он это взял, он ответил что вскрыл мою электронку и прочел всю нашу с ним переписку.И еще добавил, что денег мне высылать не собирается, пусть тебе твой...@...рь...платит за то что ты его обслуживаешь..А я считаю. что пусть сейчас мне тяжело, но я еще могу быть счастлива..И дети по крайней мере сейчас не вздрагивают от того что пришел пьяный папочка и не стал орать на их маму...Вот такая история...извините за сумбур..
PS: С мужчиной мы расстались..
Наталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Natalek ))))))
А почему с мужчиной растались? почему не разводитесь?
НаталяВ ответ на Natalek ))))))
Natalek ))))))
А почему с мужчиной растались? почему не разводитесь?
СсылкаПожаловаться
С мужчиной расстались, потому что человек женат и собственно ничего не обещал мне..на тот момент помог..но долго на одном сексе не протянуть..
D DВ ответ на Наталя
Наталя
С мужчиной расстались, потому что человек женат и собственно ничего не обещал мне..на тот момент помог..но долго на одном сексе не протянуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужчиной расстались, потому что человек женат и собственно ничего не обещал мне..на тот момент помог..но долго на одном сексе не протянуть..

Т.е. вы попросту бл"довали за спиной мужа.
Ольга ВайцельВ ответ на D D
D D
С мужчиной расстались, потому что человек женат и собственно ничего не обещал мне..на тот момент помог..но долго на одном сексе не протянуть..

Т.е. вы попросту бл"довали за спиной мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет она просто хотела почувствовать себя женщиной, счастливой и желанной.
Ольга Вайцель
Нет она просто хотела почувствовать себя женщиной, счастливой и желанной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет она просто хотела почувствовать себя женщиной, счастливой и желанной.

А это желание всегда оправдывает подлую измену, блядство?
Комментарий удален.Почему?
Natalek ))))))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Тем более если он "закладывает за воротник" кто ему детей отдаст, успокойтесь....жить с алкашом не дай бог. Детей еще напугает.
Natalek ))))))
Тем более если он "закладывает за воротник" кто ему детей отдаст, успокойтесь....жить с алкашом не дай бог. Детей еще напугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью согласна. Сама 20 лет прожила в Американских горках с таким. Даже если не пьёт, то ждёшь этого. Все его угрозы- это манипуляции. Не верьте. Не обращайте внимания, даже если обидно.
Комментарий удален.Почему?
НаталяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вы о чем? :) если насчет графики-то это увлечение...А работа с творчеством совсем не связана(это и напрягает).В любом случае спасибо за комментарий..
Комментарий удален.Почему?
Natalek ))))))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так у неё трое детей , двое маленькие ещё, особо не разгуляешься с эксперементами
Надя X
Доброй ночи!
Он не сможет забрать детей. Даже если предоставит суду факт измены. Наш суд на стороне матери, да и проблемы с алкоголем и судебные. Знаете я как-то по просьбе одноклассницы, консультировала крестного ее ребенка, он тоже вскрыл ящик супруги и узнал про измену. Его очень возмущал факт секса в парке, а про свою измену с ее подругой спокойно говорил, как о досадном недоразумении;) Желаю Вам всего хорошего, стоически вынести испытания и найти человека, который даст Вам любовь и поддержку.
НаталяВ ответ на Надя X
Надя X
Доброй ночи!
Он не сможет забрать детей. Даже если предоставит суду факт измены. Наш суд на стороне матери, да и проблемы с алкоголем и судебные. Знаете я как-то по просьбе одноклассницы, консультировала крестного ее ребенка, он тоже вскрыл ящик супруги и узнал про измену. Его очень возмущал факт секса в парке, а про свою измену с ее подругой спокойно говорил, как о досадном недоразумении;) Желаю Вам всего хорошего, стоически вынести испытания и найти человека, который даст Вам любовь и поддержку.
СсылкаПожаловаться
Наденька, СПАСИБО ВАМ за теплые слова и пожелания! Я почему то УВЕРЕНА что со мной и с моими ребятишками все будет хорошо! :))))
D DВ ответ на Надя X
Надя X
Доброй ночи!
Он не сможет забрать детей. Даже если предоставит суду факт измены. Наш суд на стороне матери, да и проблемы с алкоголем и судебные. Знаете я как-то по просьбе одноклассницы, консультировала крестного ее ребенка, он тоже вскрыл ящик супруги и узнал про измену. Его очень возмущал факт секса в парке, а про свою измену с ее подругой спокойно говорил, как о досадном недоразумении;) Желаю Вам всего хорошего, стоически вынести испытания и найти человека, который даст Вам любовь и поддержку.
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи!
Он не сможет забрать детей. Даже если предоставит суду факт измены.


Сможет. Мужское Движение его поддержит в его иске. Докажем аморальное поведение матери детей.
Надя XВ ответ на D D
D D
Доброй ночи!
Он не сможет забрать детей. Даже если предоставит суду факт измены.


Сможет. Мужское Движение его поддержит в его иске. Докажем аморальное поведение матери детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! Вы не знакомы с семейным правом. Не видели бракоразводных процессов. Что такое мужское движение, где зарегистрировано, чьи интересы представляет? Абстрагируйтесь от ситуации, он имеет проблемы с алкоголем, законом и финансами. Аморальное поведение Вы не докажете.
Не трудитесь отвечать, Вы не в теме
D DВ ответ на Надя X
Надя X
Добрый вечер! Вы не знакомы с семейным правом. Не видели бракоразводных процессов. Что такое мужское движение, где зарегистрировано, чьи интересы представляет? Абстрагируйтесь от ситуации, он имеет проблемы с алкоголем, законом и финансами. Аморальное поведение Вы не докажете.
Не трудитесь отвечать, Вы не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Вы не знакомы с семейным правом. Не видели бракоразводных процессов.

Знаком. И знаю, что ПОКА 98% детей остаются с матерями. Но это пока. Мы это изменим. Уже есть положительный опыт отстаивания прав отцов.

Аморальное поведение Вы не докажете.

Надо будет - докажем. И юристами хорошими обеспечим.
Надя XВ ответ на D D
D D
Добрый вечер! Вы не знакомы с семейным правом. Не видели бракоразводных процессов.

Знаком. И знаю, что ПОКА 98% детей остаются с матерями. Но это пока. Мы это изменим. Уже есть положительный опыт отстаивания прав отцов.

Аморальное поведение Вы не докажете.

Надо будет - докажем. И юристами хорошими обеспечим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте, Вы взъелись за то, что я написала как будет, а Вы "мы свой, мы новый мир построим....". Даже доказав (присутствовала лично, при таком процессе - рядом с судьей - практика однако), дитя оставили с мамой. Хотя та проживала с любовником на съемной квартире, пила, не работала, комиссия не обнаружила вещей по сезону и нормальной еды.
D DВ ответ на Надя X
Надя X
Заметьте, Вы взъелись за то, что я написала как будет, а Вы "мы свой, мы новый мир построим....". Даже доказав (присутствовала лично, при таком процессе - рядом с судьей - практика однако), дитя оставили с мамой. Хотя та проживала с любовником на съемной квартире, пила, не работала, комиссия не обнаружила вещей по сезону и нормальной еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметьте, Вы взъелись за то, что я написала как будет, а Вы "мы свой, мы новый мир построим....". Даже доказав (присутствовала лично, при таком процессе - рядом с судьей - практика однако), дитя оставили с мамой. Хотя та проживала с любовником на съемной квартире, пила, не работала, комиссия не обнаружила вещей по сезону и нормальной еды.

Да, увы, пока это в большинстве случаев так в этой феминацистской стране. Но время идет, отцы учатся отстаивать свои права.
Надя XВ ответ на D D
D D
Заметьте, Вы взъелись за то, что я написала как будет, а Вы "мы свой, мы новый мир построим....". Даже доказав (присутствовала лично, при таком процессе - рядом с судьей - практика однако), дитя оставили с мамой. Хотя та проживала с любовником на съемной квартире, пила, не работала, комиссия не обнаружила вещей по сезону и нормальной еды.

Да, увы, пока это в большинстве случаев так в этой феминацистской стране. Но время идет, отцы учатся отстаивать свои права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смею заверить к феминизму это не имеет никакого отношения. Пока у отцов "борьба муравья с готическим стилем". Я не стою на стороне матерей или отцов - интересы ребенка - вот основа. И каждая ситуация должна рассматриваться отдельно.
D DВ ответ на Надя X
Надя X
Смею заверить к феминизму это не имеет никакого отношения. Пока у отцов "борьба муравья с готическим стилем". Я не стою на стороне матерей или отцов - интересы ребенка - вот основа. И каждая ситуация должна рассматриваться отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересы ребенка - вот основа.


Ошибаетесь. Интересы СЕМЬИ - вот основа. Дети - порождение семьи.
Надя XВ ответ на D D
D D
интересы ребенка - вот основа.


Ошибаетесь. Интересы СЕМЬИ - вот основа. Дети - порождение семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброе утро! Я более не буду обсуждать эту тему, но вам полезно будет узнать, кто ошибается:))
Небольшой ликбез: Конвенция о правах ребенка 1989 г., будучи документом особого значения, провозглашает ребенка полноценной и полноправной личностью, самостоятельным субъектом права, устанавливая приоритет интересов детей перед потребностями государства, общества и семьи.
Конвенция ООН о правах ребенка обращает также внимание на тот факт, что понятие "наилучшие интересы ребенка" используется ею как оценочная категория.
Безусловно, интересы ребенка обязательно учитываются судом и при решении вопроса о применении к родителям таких мер семейно-правовой ответственности, как лишение и ограничение родительских прав.
Наташа ШЕРСВ ответ на D D
D D
интересы ребенка - вот основа.


Ошибаетесь. Интересы СЕМЬИ - вот основа. Дети - порождение семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересы ребенка - вот основа.


Ошибаетесь. Интересы СЕМЬИ - вот основа. Дети - порождение семьи.


Ничего себе заявление! При разводе должны учитываться именно интересы ребенка... Взрослые люди сами страдают при разводе из-за своей не дальнозоркости и ошибок, а дети причем?
Наталья В ответ на D D
D D
Добрый вечер! Вы не знакомы с семейным правом. Не видели бракоразводных процессов.

Знаком. И знаю, что ПОКА 98% детей остаются с матерями. Но это пока. Мы это изменим. Уже есть положительный опыт отстаивания прав отцов.

Аморальное поведение Вы не докажете.

Надо будет - докажем. И юристами хорошими обеспечим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отец - алкоголик лучше????По вашему, он может делать все что угодно а женщина должна терпеть?
Александр Рахманин
Любопытно, что вам мешало сначала развестись со своим мужем, а потом ипстись с другим женатым мужчиной ?. Вы, несмотря на все вылитые на своего мужа помои, - довольно таки типовая дрянь. Мужу изменяли, иплись с женатым, выгнали мужа из купленной им квартиры, детей лишили отца. И пришли за медалью. Я мол пушистая , а он изверг. Гы, хотелось бы хоть раз увидеть женщину, которая сказала бы что то иное. Не стоит, наверное, и упоминать про замусоленный факт - как только у М пропал заработок, куда то сдулась любовь у его Ж....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем