Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуация....

Муж с женой живут 20 лет . Сейчас им где то 40 . У мужа любовница ( как давно - не известно) . Муж решил развестись с женой и уйти к лбовнице - все это озвучил жене и она вроде как согласилась с разводом . А кстати , у них 2 взрослых детей . Жена в 40 лет беременеет от мужа ( на фоне разговоров о разводе ) . Короче , вопрос о разводе как то отпал , осталась ли любовница или нет - неизвестно. Так вот , вопрос - скорее к мужчинам , а как бы вы поступили в данной ситуации ? Насколько для вас очередная беременность жены , на которую вы не расчитывали , повод не разводиться? Дамы , тоже не стесняйтесь , комментируйте!
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Кармен
совестливый очень..поеб-ся на стороне всегда рад..а ребёнка бросить преступление..живут как соседи..нафиг такая сем. жизнь?
bella in_RussiaВ ответ на Кармен
Кармен
совестливый очень..поеб-ся на стороне всегда рад..а ребёнка бросить преступление..живут как соседи..нафиг такая сем. жизнь?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю как соседи или еще как ? Обеспечивает ребенка и жену . Вы много знаете таких соседей?
КарменВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Ну не знаю как соседи или еще как ? Обеспечивает ребенка и жену . Вы много знаете таких соседей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если им этого хватит..мне нет..
Сальма ХайекВ ответ на Кармен
Кармен
совестливый очень..поеб-ся на стороне всегда рад..а ребёнка бросить преступление..живут как соседи..нафиг такая сем. жизнь?
СсылкаПожаловаться
совестливый очень..поеб-ся на стороне всегда рад..а ребёнка бросить преступление..живут как соседи..нафиг такая сем. жизнь?

Ну да как соседи... а ребенок "отпочковался" сам? Ну прям Бэлкина теория.
Наталья Веселова
Мне понравился эпизод *Жена в 40 лет беременеет от мужа ( на фоне разговоров о разводе )*
Люди занимаются незащищённым сексом, параллельно ведя речь о разводе.
Никогда бы не поверила этому мужчине, что он действительно собирался разводиться с женой.
Тем более, если бы знала только с его слов, что он что-то там озвучил жене и она якобы согласилась.
По-моему со стороны мужчины обычный *трах мозгов* по отношению к любовнице.
bella in_RussiaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне понравился эпизод *Жена в 40 лет беременеет от мужа ( на фоне разговоров о разводе )*
Люди занимаются незащищённым сексом, параллельно ведя речь о разводе.
Никогда бы не поверила этому мужчине, что он действительно собирался разводиться с женой.
Тем более, если бы знала только с его слов, что он что-то там озвучил жене и она якобы согласилась.
По-моему со стороны мужчины обычный *трах мозгов* по отношению к любовнице.
СсылкаПожаловаться
Речь о разводе с женой велась. Они уже на словах пытались поделить имущество.
АнонимноВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Речь о разводе с женой велась. Они уже на словах пытались поделить имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь о разводе с женой велась. Они уже на словах пытались поделить имущество.

Некоторые семейные пары через день такие разговоры ведут :-))
Без всяких там любовниц и реальных планов. Развлекаюцца :-))
Наталья ВеселоваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Речь о разводе с женой велась. Они уже на словах пытались поделить имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с кем из троицы Вы знакомы. Если Вам жена об этом говорила, это одно дело (и то шаткое, речь велась, но люди спали, делали детей, значит не сильно и рвался).
А если знакомы с любовницей, то это та же песня, пропетая ей мужчиной, когда нужно возле себя тело удержать и не то можно спеть.
?!В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Речь о разводе с женой велась. Они уже на словах пытались поделить имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все на словах имущество делят. Я - регулярно. И заканчивается всегда одинаково: муж неджентельменским образом демонстрирует кукиш и говорит: "Вот тебе развод". Уже даже и не интересно.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне понравился эпизод *Жена в 40 лет беременеет от мужа ( на фоне разговоров о разводе )*
Люди занимаются незащищённым сексом, параллельно ведя речь о разводе.
Никогда бы не поверила этому мужчине, что он действительно собирался разводиться с женой.
Тем более, если бы знала только с его слов, что он что-то там озвучил жене и она якобы согласилась.
По-моему со стороны мужчины обычный *трах мозгов* по отношению к любовнице.
СсылкаПожаловаться
Мне понравился эпизод *Жена в 40 лет беременеет от мужа ( на фоне разговоров о разводе )*
Люди занимаются незащищённым сексом, параллельно ведя речь о разводе.
Никогда бы не поверила этому мужчине, что он действительно собирался разводиться с женой.
Тем более, если бы знала только с его слов, что он что-то там озвучил жене и она якобы согласилась.
По-моему со стороны мужчины обычный *трах мозгов* по отношению к любовнице.


Точно! Согласна на все 100%.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне понравился эпизод *Жена в 40 лет беременеет от мужа ( на фоне разговоров о разводе )*
Люди занимаются незащищённым сексом, параллельно ведя речь о разводе.
Никогда бы не поверила этому мужчине, что он действительно собирался разводиться с женой.
Тем более, если бы знала только с его слов, что он что-то там озвучил жене и она якобы согласилась.
По-моему со стороны мужчины обычный *трах мозгов* по отношению к любовнице.
СсылкаПожаловаться
Экий самец-топтун. Набить ему наглую рожу и послать нах, причем всем)))
СветЛана БеловаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне понравился эпизод *Жена в 40 лет беременеет от мужа ( на фоне разговоров о разводе )*
Люди занимаются незащищённым сексом, параллельно ведя речь о разводе.
Никогда бы не поверила этому мужчине, что он действительно собирался разводиться с женой.
Тем более, если бы знала только с его слов, что он что-то там озвучил жене и она якобы согласилась.
По-моему со стороны мужчины обычный *трах мозгов* по отношению к любовнице.
СсылкаПожаловаться
Еще одно напоминание любовницам, пребывающим в счастливом неведении, муж с женой спали, спят и будут спать....)))))
Banan PerezrelyВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Еще одно напоминание любовницам, пребывающим в счастливом неведении, муж с женой спали, спят и будут спать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, типа, как брат с сестрой)))) А потом жена - беременна непонять как, а муж, типа, брат, даже и не имеет представления о презервативах, бедняжка)))))))
Изольда Штольцман
Беременеть на фоне разговоров о разводе, прикольно и пикантно, а если еще и после этого мужик остался и в 40 лет момой стала, вообще - песня. Мне кажется у любовницы и до беременности было мало шансов )))
Алексанр Белов
Ну,не знаю.Навряд ли я бы ушел.(в данной ситуации) Скорее всего остался бы с женой.И не из-за беременности.
Само Совершенство
Однако ж, никогда не слышала, что у женщин на фоне разводов беременности развивается :) Обычно неврозы :))) Что-то мне позсказывает, что много не договорено.
Дарья Анненкова
Меня всегда удивляет, что многие семейные пары думая о разводе продолжают спариваться. Это вот как? ну не в плане физиологии,а в плане моральном? *бу и плачу что ли? Или секс уже как ритуал: пришли домой, пожрали, договрились о разводе, легли, трахнулись, утром - она на работу, он к любовнице, вечером также?
СветЛана БеловаВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Меня всегда удивляет, что многие семейные пары думая о разводе продолжают спариваться. Это вот как? ну не в плане физиологии,а в плане моральном? *бу и плачу что ли? Или секс уже как ритуал: пришли домой, пожрали, договрились о разводе, легли, трахнулись, утром - она на работу, он к любовнице, вечером также?
СсылкаПожаловаться
В данном случае наверное, жена таким образом пытается его удержать, а мужик он и есть мужик, никогда не откажется....
Юлия Михайловна)))В ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Меня всегда удивляет, что многие семейные пары думая о разводе продолжают спариваться. Это вот как? ну не в плане физиологии,а в плане моральном? *бу и плачу что ли? Или секс уже как ритуал: пришли домой, пожрали, договрились о разводе, легли, трахнулись, утром - она на работу, он к любовнице, вечером также?
СсылкаПожаловаться
Дашенька! как хорошо вопрос озвучили!!
chudo chudesnoje
Они забеременели в процессе попытки деления имущества, неужели всем непонятно!
Теперь делить будет еще сложнее. Придется любовнице ждать еще...
Исабель Герреро
Атас! Народ на грани развода ухитрился переспать да еще и с последствиями! По-моему, разводом тут и не пахло. За....л любовнице мозги да и все тут. Теперь уж точно не разведется - не верю я что женатый мужик из семьи уйдет, такое только в современных сериалах показывают.
Юлия Даубаева
Если бы жена и не забеременела, он бы отмазон другой нашел!!!!Просто ё....ля мозгов\!
Василиса
И чего добилась жена? как гулял, так и будет гулять, а любовницу другую найдёт....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем