Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая ситуация

жена выгоняла мужа несколько раз, не сошлись характерами.
NB! не сошлись характером это значит мотать нервы друг другу изза зубной пасты,
чайник не туда поставил,на вечеринку не пошли изза её плохого настроения. Оба хороши ;-)

Муж завел любовницу после пары <выгонов>
Жена узнала о наличии любовницы
Опять выгнала мужа, теперь уже за измену.
Оба наконец получили что хотели-свою свободу, но! парадокс
оба и муж и жена сидят как у разбитого корыта, и им очень плохо что они расстаютса
Вопрос- расставатьса или нет?
Aurora Borealis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Это кочерга сама себе льстит.Хороший кочергу не выберет в жёны,потому что дурак он и остаётся дураком и достоинством это никто не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кочерга может и льстит, но народную мудрость со счетов списывать нельзя, а если он эту кочергу полюбит, или что любовь уже вообще можно не рассматривать)
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
кочерга может и льстит, но народную мудрость со счетов списывать нельзя, а если он эту кочергу полюбит, или что любовь уже вообще можно не рассматривать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю кочерга если бы не родилась барыней,то на ней бы вообще никто не захотел жениться. Брак как ни крути,а положа руку на сердце -это всё же рассчёт. Романтическая любовь у всех почти годам эдак к 25-ти заканчивается,поэтому после этого возраста нелегко выбрать жениха и невесту тоже.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Думаю кочерга если бы не родилась барыней,то на ней бы вообще никто не захотел жениться. Брак как ни крути,а положа руку на сердце -это всё же рассчёт. Романтическая любовь у всех почти годам эдак к 25-ти заканчивается,поэтому после этого возраста нелегко выбрать жениха и невесту тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне 38, всё время живу в состоянии любви, я себя вне этого состояния не мыслю))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мне 38, всё время живу в состоянии любви, я себя вне этого состояния не мыслю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потенциал романтической любви если не был использован в юности,то возможно у некоторых вспыхивает и в зрелом возрасте.Постоянно находиться в таком состоянии нереально,как нереально быть бессмертным,потому что романтики живут недолго,потому их и днём с огнём найти довольно трудно.Сейчас даже молодых романтиков отыскать непросто,потому что эмоции стали растрачивать на плохое как то наркомания и экстрим различный,но только не на романтическую любовь.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Потенциал романтической любви если не был использован в юности,то возможно у некоторых вспыхивает и в зрелом возрасте.Постоянно находиться в таком состоянии нереально,как нереально быть бессмертным,потому что романтики живут недолго,потому их и днём с огнём найти довольно трудно.Сейчас даже молодых романтиков отыскать непросто,потому что эмоции стали растрачивать на плохое как то наркомания и экстрим различный,но только не на романтическую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я ей говорю живу, а она нереально)), вот пессимист то)), не каждый день, а по спирали, раз в 5-6 лет это чувство испытываю, при чем против своей воли, т.е. сама его не ищу, оно меня саму находит и скручивает в бараний рог))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я ей говорю живу, а она нереально)), вот пессимист то)), не каждый день, а по спирали, раз в 5-6 лет это чувство испытываю, при чем против своей воли, т.е. сама его не ищу, оно меня саму находит и скручивает в бараний рог))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тут вчера такую всю романтичную Малахов вчера показывал.Вы знаете,веселья в студии я не видела.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Тут вчера такую всю романтичную Малахов вчера показывал.Вы знаете,веселья в студии я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не романтичная, я скорее саркастичная, реалистичная, мне нужна не романтика, а острота чувств, а всякую хрень я не смотрю, мне в своей жизни историй хватает, другие не интересны))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я не романтичная, я скорее саркастичная, реалистичная, мне нужна не романтика, а острота чувств, а всякую хрень я не смотрю, мне в своей жизни историй хватает, другие не интересны))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Саркастичные и реалистичные не способны находиться даже время от времени в состоянии любви,Это каждый понимает отлично.А от чужих историй только отшельники свободны.Ведь обсуждаете же на форуме чужие истории,а это означает,что своих всё-таки не хватает.Просто вспомнилась передача из-за того женщина как раз такого возраста,как Вы здесь указали.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Саркастичные и реалистичные не способны находиться даже время от времени в состоянии любви,Это каждый понимает отлично.А от чужих историй только отшельники свободны.Ведь обсуждаете же на форуме чужие истории,а это означает,что своих всё-таки не хватает.Просто вспомнилась передача из-за того женщина как раз такого возраста,как Вы здесь указали.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я все истории пропускаю через себя, а не со стороны смотрю, что то со мной было,что то близко, но никого никогда не осуждаю, если только с юмором прикольнусь), а я вся из противоречий, счас реалистичная, а через час романтичная., а ещё через час злая как мигера, поэтому меня сложно понять, но любить меня хочется)), потому что со мной не скучно, тут меня уже назвали вулканом, пожелали найти своего цунами, чтоб тушил)))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я все истории пропускаю через себя, а не со стороны смотрю, что то со мной было,что то близко, но никого никогда не осуждаю, если только с юмором прикольнусь), а я вся из противоречий, счас реалистичная, а через час романтичная., а ещё через час злая как мигера, поэтому меня сложно понять, но любить меня хочется)), потому что со мной не скучно, тут меня уже назвали вулканом, пожелали найти своего цунами, чтоб тушил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Никто кроме суда никого осудить и не может.Люди между собой просто обсуждают поступки ,которые не вписываются в их мировоззрение,а вовсе не человека,который так поступает. Всем хочется понять причину неадеквата и высказать свою точку зрения на шокирующую ситуацию,которая вызвала непонимание,оценить с точки зрения морали.Я всего лишь высказываю своё личное мнение и никому не навязываю.Если я не согласна с точкой зрения оппонента,то не стараюсь его убедить,что права я,так как у каждого свои ощущения и навязать их никому невозможно.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Никто кроме суда никого осудить и не может.Люди между собой просто обсуждают поступки ,которые не вписываются в их мировоззрение,а вовсе не человека,который так поступает. Всем хочется понять причину неадеквата и высказать свою точку зрения на шокирующую ситуацию,которая вызвала непонимание,оценить с точки зрения морали.Я всего лишь высказываю своё личное мнение и никому не навязываю.Если я не согласна с точкой зрения оппонента,то не стараюсь его убедить,что права я,так как у каждого свои ощущения и навязать их никому невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
так, мы пока до конца дошли, я уже забыла, какая у вас точка зрения))). ага? вспомнила, во всём должен быть расчет, так?))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
так, мы пока до конца дошли, я уже забыла, какая у вас точка зрения))). ага? вспомнила, во всём должен быть расчет, так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
К сорока годам думаю он есть у всех,вступающих в брак,а вот в 18 пока наверное нет и там только романтика.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
К сорока годам думаю он есть у всех,вступающих в брак,а вот в 18 пока наверное нет и там только романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
к 40 годам лично мне уже ни в какой брак вступать не хочется ни по какому расчету))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
к 40 годам лично мне уже ни в какой брак вступать не хочется ни по какому расчету))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так я же не заставляю.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Так я же не заставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не, я просто рассуждаю, что мой расчет направлен на обретение свободы))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
не, я просто рассуждаю, что мой расчет направлен на обретение свободы))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А мне разве из Вашего рассчёта какая-то доля свободы достанется?
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
А мне разве из Вашего рассчёта какая-то доля свободы достанется?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну какая же вы умничка, только не пойму, вы с юмором или на полном серьезе, но видно, что даже здесь вы просчитываете))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну какая же вы умничка, только не пойму, вы с юмором или на полном серьезе, но видно, что даже здесь вы просчитываете))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
В каждой шутке только доля шутки.Ну конечно прибыль я уже подсчитала.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В каждой шутке только доля шутки.Ну конечно прибыль я уже подсчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
вот так всегда, все с прибылями, а я вся в долгах)) и в любви))
Василиса
потому, что некому нервы мотать и истерики устраивать? Сходитесь обратно и продолжайте сношать друг-другу мозг.
Любовь
Продолжайте в том же духе,похоже вам без этого плохо.
Ася Райская
Ой, какое разнообразие в отношениях. АДНАЗНАЧНА продолжать- скучно, уж точно не будет)))
ВРЕДИНАВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Ой, какое разнообразие в отношениях. АДНАЗНАЧНА продолжать- скучно, уж точно не будет)))
СсылкаПожаловаться
Ой, какое разнообразие в отношениях. АДНАЗНАЧНА продолжать- скучно, уж точно не будет)))

+100
ВРЕДИНА
а нервы свои не жалко?
Девушка Мефистофеля
Расставаться однозначно. Лучше один раз отрезать чем нервы мотать так =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем