Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая ситуация

жена выгоняла мужа несколько раз, не сошлись характерами.
NB! не сошлись характером это значит мотать нервы друг другу изза зубной пасты,
чайник не туда поставил,на вечеринку не пошли изза её плохого настроения. Оба хороши ;-)

Муж завел любовницу после пары <выгонов>
Жена узнала о наличии любовницы
Опять выгнала мужа, теперь уже за измену.
Оба наконец получили что хотели-свою свободу, но! парадокс
оба и муж и жена сидят как у разбитого корыта, и им очень плохо что они расстаютса
Вопрос- расставатьса или нет?
Aurora Borealis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Душечка @
Расставаться.
*
Взрослеть. Потом уже решать.
Олька...Я
Пусть кино посмотрят "привычка жениться", про них наверно.А этот вопрос решать лишь им,а не форуму..Некоторые счастливы такими страстями
Очень Даже
Ну и будут ...как рыбак и владычица морская... )
отшельник
у меня муж даже после 11 лет совместной жизни периодически клянется, что уходи навсегда. бросает ключи от дома, садится в машину и... до соседнего переулка на 30 минут подумать и приехать просить прощения. мне, признаться, это уже становится скучным
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
у меня муж даже после 11 лет совместной жизни периодически клянется, что уходи навсегда. бросает ключи от дома, садится в машину и... до соседнего переулка на 30 минут подумать и приехать просить прощения. мне, признаться, это уже становится скучным
СсылкаПожаловаться
вот я своему тоже всякий раз говорю "ой, не обещай, чего не можешь исполнить" )))
отшельникВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я своему тоже всякий раз говорю "ой, не обещай, чего не можешь исполнить" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня в очередной раз требовала, чтобы он ушел, "навсегда", как обещал. вон лежит, гад, храпит, я тут на форуме стресс снимаю
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
я сегодня в очередной раз требовала, чтобы он ушел, "навсегда", как обещал. вон лежит, гад, храпит, я тут на форуме стресс снимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееееееееееее, не с нашим счастьем )))) я своему сказала, что спать иду... а сама тут заседаю, да книжку читаю. мама подарила читалку, вот я на сиарости лет за Гарри Поттера взялась
отшельникВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
нееееееееееее, не с нашим счастьем )))) я своему сказала, что спать иду... а сама тут заседаю, да книжку читаю. мама подарила читалку, вот я на сиарости лет за Гарри Поттера взялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обожаю гарри поттера!
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
обожаю гарри поттера!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....а я Снейпа....(заливаюсь краской) ))))
Лисуля-Хитруля
Не расставаться, а научиться наконец уважительно относиться друг к другу. Перестать мотать друг другу нервы.
Жуть Скверная
Для меня выгонять-последнее дело, если б своему хоть раз на дверь указала, точно бы не вернулся. Это унижение для нормального человека. ,Стоит наверно учиться ценить что умеешь и думать не только о себе и своих чувствах.
M@RGOsha
Нет, не расставаться. Мы со своим год назад в такой же ситуации оказались. Уходила я на 2 м-ца. Нам было плохо, муж меня вернул. Совсем другая семья: раз в 15 лучше чем было. Но это еще зависит от пары - чтобы потом упреков не было. Мой - золото, ни слова о прошлом))) Правда, в последнее время он снова мне поднадоел. Но это, думаю, пройдет скоро
Эйве
нет. Продолжать в том же духе.
Надежда Сорокина
Если она выгоняла,значит была в семье ведущей и он нашёл другую ведущую.Ей лучше найти ведущего и тогда она его не выгонит.Ведущие мужики уходят сами.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если она выгоняла,значит была в семье ведущей и он нашёл другую ведущую.Ей лучше найти ведущего и тогда она его не выгонит.Ведущие мужики уходят сами.
СсылкаПожаловаться
хоть бы одного увидеть ведущего, я б его на руках носила))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
хоть бы одного увидеть ведущего, я б его на руках носила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жёны -домохозяйки не бывают ведущими,следовательно у них ведущие мужья.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Жёны -домохозяйки не бывают ведущими,следовательно у них ведущие мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и говорю, мне такие не попадаются, это большая редкость, т.к. жён-домохозяек тоже намного меньше)
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
так я и говорю, мне такие не попадаются, это большая редкость, т.к. жён-домохозяек тоже намного меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К ведущей женщине ведущий мужчина никогда не приблизится даже,потому что она притягивает только ведомых.Очень точная поговорка какая идёшь такого и найдёшь.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
К ведущей женщине ведущий мужчина никогда не приблизится даже,потому что она притягивает только ведомых.Очень точная поговорка какая идёшь такого и найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю это, но самое интересное, что со мной и ведущий мужчина становится ведомым, дело времени)), и ничего с собой поделать не могу, беда))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я знаю это, но самое интересное, что со мной и ведущий мужчина становится ведомым, дело времени)), и ничего с собой поделать не могу, беда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он просто умело изображал ведущего,чтобы ввести в заблуждение,а на самом деле таким не был никогда.Ведущие всегда ищут ведомых ,а ведомые наоборот и никогда не ошибаются,вот и Вы не ошибаетесь.Ведомой Вы никогда не станете и ведущие Вас не выберут никогда. Поэтому шило на мыло менять бесполезно и исключение подтверждает правило.Оба ведущих будут сражаться за лидерство и не уживутся,а жизнь ведомых скучна и однообразна,это просто одиночество вдвоём.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он просто умело изображал ведущего,чтобы ввести в заблуждение,а на самом деле таким не был никогда.Ведущие всегда ищут ведомых ,а ведомые наоборот и никогда не ошибаются,вот и Вы не ошибаетесь.Ведомой Вы никогда не станете и ведущие Вас не выберут никогда. Поэтому шило на мыло менять бесполезно и исключение подтверждает правило.Оба ведущих будут сражаться за лидерство и не уживутся,а жизнь ведомых скучна и однообразна,это просто одиночество вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё правильно, но иногда нет-нет, да и захочется ведущему сладенького, и тут начинается борьба, и из двух ведущих, один оказывается слабее, и не факт, что женщина), но самое интересное среди мужсикх особей, что с тобой он ведомый, стоит дать пинком под зад, и он уже с другой ведущий)), умеют же женщины прикинуться), а я не могу на горло собстввенной песни)), петь люблю))
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
всё правильно, но иногда нет-нет, да и захочется ведущему сладенького, и тут начинается борьба, и из двух ведущих, один оказывается слабее, и не факт, что женщина), но самое интересное среди мужсикх особей, что с тобой он ведомый, стоит дать пинком под зад, и он уже с другой ведущий)), умеют же женщины прикинуться), а я не могу на горло собстввенной песни)), петь люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Другая только на время ведомой попритворяется,чтобы потом согнуть дурачка в бараний рог.Натура у всех постоянна и прикрывать её удаётся временно в корыстных целях,а когда раскусят,то как правило бывает уже поздно и последствия всегда бывают плачевными и приходится жестоко страдать не только глупцу,а часто детям.Уж сколько раз твердили быть внимательнее,,делая такой серьёзный в жизни шаг,но все набивают себе шишки,даже свои ошибки дураков не могут ничему научить.
Ещё тот Подарочек В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Другая только на время ведомой попритворяется,чтобы потом согнуть дурачка в бараний рог.Натура у всех постоянна и прикрывать её удаётся временно в корыстных целях,а когда раскусят,то как правило бывает уже поздно и последствия всегда бывают плачевными и приходится жестоко страдать не только глупцу,а часто детям.Уж сколько раз твердили быть внимательнее,,делая такой серьёзный в жизни шаг,но все набивают себе шишки,даже свои ошибки дураков не могут ничему научить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как же - при хорошем муже и кочерга - барыня?)) недавно на форуме услышала)
Надежда СорокинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а как же - при хорошем муже и кочерга - барыня?)) недавно на форуме услышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это кочерга сама себе льстит.Хороший кочергу не выберет в жёны,потому что дурак он и остаётся дураком и достоинством это никто не считает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем