Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуация...

Полгода назад сменила место работы,но дело не в этом. Пришла к нам девушка 18 лет ,учится в местном тех.училище,семья не очень: мать пьет не просыхая,отец в местах не столь отдаленных,брат в перерывах межды отсидками "помогает" маме, сожитель ее мамы наркоман. Девушка сильно отличается от них снимает квартиру, не пьет,не курит, хоть где-то но учится и до недавнего времени даже парень был.Два первых месяца ,что она у нас проработала только убедили меня в том ,что девушка хорошая. И вот приходит она в пятницу на работу заплаканная ,не выспавшаяся и с красивым синяком на пол лица. долго не хотела говорить ,что случилось, но все таки рассказала. Краткий смысл ее рассказ: залетела,обрадовала будущего папу и свою семью. Будущий папаша закрыл дверь прямо перед ее носом,а его мама попросила ее больше не появляться даже рядом с их домом. А вот в семье эту ситуацию решили обсудить за мордобоем,под мат и пинки выставили на улицу,отобрали телефон и на последок не забыли дать по лицу в воспитательных целях,как сказал ее брат.Думает рожать или нет,чуть сами на работе все не передрались. мнения в всех высказывать не буду, только свое. Посоветовала аборт,все таки ни квартиры ,ни работы нормальной (ее з.п. у нас 7т.р. из которых 3.500 уходит на квартиру) семья парня ее на порог не пустит она как бы это грубо не звучало не их уровень. Ну а с воей семье она давно не нужна. жалко но по моему это единственный выход. А вы как думаете?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
Изя Штольцман
А нам-то чего думать, ей жить. Я бы в такой ситуации рожать не стала.
Ещё тот Подарочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А нам-то чего думать, ей жить. Я бы в такой ситуации рожать не стала.
СсылкаПожаловаться
а я бы стала рожать в любой ситуации, для меня аборт неприемлем
Изя ШтольцманВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а я бы стала рожать в любой ситуации, для меня аборт неприемлем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому-свое. Для меня не приемлемо рожать если негде жить и нечего есть
Ещё тот Подарочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Каждому-свое. Для меня не приемлемо рожать если негде жить и нечего есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у самой в жизни были разные ситуации, прошла всё, теперь имею то, что заслужила (работу, достаток). и ребенок с голоду не помер, а всё потому что пахала как лошадь и знала, что мне нужно учиться, надо уметь ставить цель и удача сама придет к вам
Изя ШтольцманВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
у самой в жизни были разные ситуации, прошла всё, теперь имею то, что заслужила (работу, достаток). и ребенок с голоду не помер, а всё потому что пахала как лошадь и знала, что мне нужно учиться, надо уметь ставить цель и удача сама придет к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флаг в руки! Я расцениваю решение рожать в такой ситуации как безответственность.
ВикторияВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Флаг в руки! Я расцениваю решение рожать в такой ситуации как безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флаг в руки! Я расцениваю решение рожать в такой ситуации как безответственность.

+1
Изя Штольцман
Флаг в руки! Я расцениваю решение рожать в такой ситуации как безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++
Ещё тот Подарочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Флаг в руки! Я расцениваю решение рожать в такой ситуации как безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безответственность, когда детей оставляют, а дети это счастье, и не нам решать, если уже всё решено за нас
Ещё тот Подарочек
безответственность, когда детей оставляют, а дети это счастье, и не нам решать, если уже всё решено за нас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом разница. За Вас решает кто то другой.(как Вам кажется). Поголовное большинство людей предпочитают решения принимать самостоятельно
Ещё тот Подарочек В ответ на SVAN
SVAN
В этом разница. За Вас решает кто то другой.(как Вам кажется). Поголовное большинство людей предпочитают решения принимать самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще то Бога имела ввиду, а то некоторые всё решают и решают, а он им хер во всю морду))
Ещё тот Подарочек
Я вообще то Бога имела ввиду, а то некоторые всё решают и решают, а он им хер во всю морду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикольный вышел каламбур )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
прикольный вышел каламбур )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
человек предполагает, а Бог располагает))
Ещё тот Подарочек
человек предполагает, а Бог располагает))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да суть то ясна, а вот про хрен во всю морду было неожиданно )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да суть то ясна, а вот про хрен во всю морду было неожиданно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) и в этом вся я, нельзя со мной расслабляться))
Ещё тот Подарочек
Я вообще то Бога имела ввиду, а то некоторые всё решают и решают, а он им хер во всю морду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас прекрасно понял. Сразу скажу что спорить не стану, но...Бог создал человека по образу и подобию своему. Если Вы думаете что это означает что человек тот должен быть обязательно бородатым мужиком - флаг в руки. Человек подобен Богу. Волен совершать поступки, творить и принимать решения. Бог не отвечает за наши глупости. То что женщина родила неизвестно от кого не накладывает на Бога никаких обязательств по прокорму такого потомства...
Ещё тот Подарочек В ответ на SVAN
SVAN
Я Вас прекрасно понял. Сразу скажу что спорить не стану, но...Бог создал человека по образу и подобию своему. Если Вы думаете что это означает что человек тот должен быть обязательно бородатым мужиком - флаг в руки. Человек подобен Богу. Волен совершать поступки, творить и принимать решения. Бог не отвечает за наши глупости. То что женщина родила неизвестно от кого не накладывает на Бога никаких обязательств по прокорму такого потомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы немного другую тему тут обсуждаем, появиться этому чуду на свет или нет, если он уже живой
Ещё тот Подарочек
Мы немного другую тему тут обсуждаем, появиться этому чуду на свет или нет, если он уже живой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, да слышал я уже...Мне срочно нужны несколько миллионов паспортов для моих сперматозоидов....
Ещё тот Подарочек В ответ на SVAN
SVAN
Да, да слышал я уже...Мне срочно нужны несколько миллионов паспортов для моих сперматозоидов....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лучше уж один для гипофиза))
Ещё тот Подарочек
Я вообще то Бога имела ввиду, а то некоторые всё решают и решают, а он им хер во всю морду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты не забывай что мы то все как раз под Богом то и ходим-седня ты с ребенком, а завтра одна, все бывает....всякие пьяные суки носятся почем зря...так что ..не зарекайся ...кому хер по всей морде пройдется
Ещё тот Подарочек
безответственность, когда детей оставляют, а дети это счастье, и не нам решать, если уже всё решено за нас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага типа будет зайка будет и лужайка гыгыгыг
а в конкретной ситуации кто этой дуре безмозговой лужайку преподнесет?пьяная мама?
Ирина МалиновскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Флаг в руки! Я расцениваю решение рожать в такой ситуации как безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна...
Катя ВолковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Флаг в руки! Я расцениваю решение рожать в такой ситуации как безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Флаг в руки! Я расцениваю решение рожать в такой ситуации как безответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так. Но ведь у нее потом вообще может не быть детей! А жизнь в последствии наладится, деньги дело наживное.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Все так. Но ведь у нее потом вообще может не быть детей! А жизнь в последствии наладится, деньги дело наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мне интересно почему все думают, что роды это меньший риск чем аборт? Все таки промывка мозгов сильная вещь....Детей может не быть по кучам причин с абортом никак не связанных, так же как после абортов рожают 99% женщин....
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот мне интересно почему все думают, что роды это меньший риск чем аборт? Все таки промывка мозгов сильная вещь....Детей может не быть по кучам причин с абортом никак не связанных, так же как после абортов рожают 99% женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даа? 99 %? Сами посчитали? А про риск аборта вам врач лучше объяснит. Сходите на консультацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем