Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая ситуевина!!! и как быть???

Хочу рассказать все с самого начала! история длинная, поэтому будьте терпеливы и если есть желание помочь, прочитайте до конца)
на то время мне было 19 и я училась в техникуме, ему 23- он жил в москве и работал в милиции!родом мы из небольшого городка, где все друг друга знают(имею ввиду молодежь), но вот с ним мы никогда не встречались!
и однажды я была на дискотеке и заходит он, я спросила у подруги кто это, она сказала, что это брат нашей общей знакомой!
он меня зацепил.. он также обратил на меня внимание и уделял какие то знаки мне!
на следующий день, я не стаа зря терять времени и узнала у его сестры номер его аси, добавила его и у нас зявязалось общение! встретились на следущий день на дискотеке, но общения у нас не получилось, так как были оба не в адеквате))) и я пораньше ушла домой. у моей подруги, есть друг, который очень хорошо общается с НИМ! и мы договорились встретится вчетвером!
встретились у него на квартире, были впятером, была еще одна наша подруга! весело посидели, много смеялись! и тут все собрались уходить, и я в том числей! ОН меня долго упрашивал остаться, но я не соглашалась и потом он просто сказал, не пущу и все!!! есстествено я осталось у нас произошло ЭТО!
потом он отправил меня домой на такси... я ревела всю ночь и весь следующий день! с мной никогда такого не было! у меня не было таких случайных связей, да и связей то было раз, два и обчелся(я имею ввиду интимного характеа) но чтобы быть со мной мои партнеры долго меня добивались... а тут такое! сама от себя не ожидала...
я думала ну все... вот попользовался мной и больше не будет звонить и уедет и забудет меня... но нет, он позвонил!!! моей радости не было предела! он попросил проводить его в москву!
я понеслась!!! когда уезжал он сказал, чтоели я буду хорошо себя вести,и буду слушаться его- у нас все будет хорошо.
я слушалась... все наши общие знакомые говорили мне, что ОН действительно любит меня, что с ним никогда такого не было!
он приезжал ко мне очень часто, можно сказать каждую неделю, всегда красивый, с цветами и подарками! моему счастью не было предела! брал меня везде к своим друзьям, и вообще каждую минуту был со мной!
мы уже планировали свадьбу, представляли как будем гулять с детьми. считали, что поженимся на следующий год!
но было одно большое НО...он очень ревнив! когда он уезжал, я была постоянно на связи с ним, только ночью мы не общались.. ася, контакт, смс, звонки...он постоянно меня проверял...
запретил общаться с лучшей подругой, якобы она дурно на меня влияет!!!
через пол года наших отношений, я узнаю, что беременна! он конечно обрадовался этой новости, сразу началась подготовка к свадьбе!
я уехала к нему, мы снимали комнату, я строилась на работу!
сыграли свадьбу и все как по нактанной пошло вниз! он перестал обращать на меня внимание! вся романтика закончилась!
были постоянные скандалы, у меня слезы, а ему все равно!
был даже случай, когда его друг приехал к нам, а он при нем начал унижать меня... и вообще они ушли бухать, а я осталась дома реветь, а когда пришли, я легла спать на пол и ему было все равно, что я сплю на полу беременная!!!
на рождение ребенка мы решили, что я поеду кродителям, потому что условия не подходили для ребенка, да и мама помогла бы мне с малышом обращаться!
он даже слова не сказал, чтобы я осталась и мы бы вместе справились!
он жил с другом, делал все что хотел и меня совершенно не слушал!
я родила мальчика на его день рождения! когда он риехал, то ничего мне не подарил... на выписку купил букет и то, на деньги, которые дала моя мама!
пока жила у родителей все ждала, когда же он за нами приедет, но он все откладывал..то жилья нет, то когда жилье появилось там требовался ремонт и т.д ит.п.
он приезжал к нам изредко ни денег ни подарков мы от него не получали!!!я ему на доргу даже давала! не знаю куда он девал з\п, т. к. жилье у него было авбсолютно бесплатное(все оплачивала работа) и на проезд ему также не нужно было тратится!
прошло пол года, он даже не позвонил и не поздравил дитя с полгодиком!
потом он приехал и я сказала, чтобы он нас забирал... он забрал, но это был н выход из положения!
были ночные звонки женские, не помогал мне с ребенком!
а один раз вообще ушел посреди ночи, мотивируя это тем, что катался с ребятами с работы на машине, потому что ему не спалось!!! вообщем непонимание катастрофическое!
у него отпуск, решили проводить его у моих родителей, отношения у нас с ним напряжные и вот когда приехали он ушел куда то на 2 дня и не появлялся и даже не звонил! а когда пришел, говорит мне дай подержать малыша, я ему ответила, где ты был когда его надо было держать???
он развернуля и ушел, уехал домой в москву!
со свекровью разговаривала, она говорит, что не стоит разводится, он любит меня и никого у него нет!
а я так не могу! надоел этот уходящий приходящий папапша!
почему я ради него все делала, никуда не ходила, ни с кем не общалась( в буквальном смысле слова, я ни с кем не общалась мужского пола, кроме папы) боялась его потерять, а получила взамен такое!!!
что делать??? посоветуйте! столько говна с ним хлебнула, все не опишешь! но на душе паршиво!
что произошло? почему он так поменялся??? будет ли он прежним???
! много раз прщала, и он прощения просил, но как делает какой нибудь косяк, я все ему заново припоминаю, а он молчит и ничего мне не высказывает! это еще больше бесит!!!говорит, что я больная и мне лечиться надо!
подскажите!!! разводиться??? или терпеть и мучаться из-за ребенка??? я думаю, что пусть лучше ребенок без отца, чем с отцом и постоянно видит эти скандалы!!!
LaNKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
***ОксанаВ ответ на LaNKa
LaNKa
н хотелось бы конечно, но это как видимо факт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут мент!Я с ментом жила!Очень даже порядочные люди среди них есть!И друзья у него хорошие! Люди как люди!Просто вам такой попался, которые и среди не ментов есть! Бегите от него!Пока ребенок маленький! Психика детская очень гибкая. Зачем малышу слушать скандалы м/у дорогими ему людьми! А папаша ваш дальше, больше!Пока молодость у вас! Начинайте спокойную жизнь без него!Подайте на алименты и свое содержание!И наслаждайтесь развитием своего маленького чуда!Удачи!
Юлия Михайловна)))
Я вот одного не понимаю, зачем Вы задаете нам вопрос - почему он та поменялся, судя по вашему рассказу, он вовсе не менялся, каким был таким и остался.
Юлия Михайловна)))
Я вот одного не понимаю, зачем Вы задаете нам вопрос - почему он та поменялся, судя по вашему рассказу, он вовсе не менялся, каким был таким и остался.
СсылкаПожаловаться
как????раньше он был ласковым , нежным, заботливым, мы посвещали друг другу полностью! а сейчас ему мы вообще не важны, думает только о друзьях!!! и вы считаете, что это он не поменялся!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на LaNKa
LaNKa
как????раньше он был ласковым , нежным, заботливым, мы посвещали друг другу полностью! а сейчас ему мы вообще не важны, думает только о друзьях!!! и вы считаете, что это он не поменялся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он уезжал, я была постоянно на связи с ним, только ночью мы не общались.. ася, контакт, смс, звонки...он постоянно меня проверял...
запретил общаться с лучшей подругой, якобы она дурно на меня влияет!!! -вот ваша выдержка из топика.
Какая забота тут вообще может быть))))
Юлия Михайловна)))
когда он уезжал, я была постоянно на связи с ним, только ночью мы не общались.. ася, контакт, смс, звонки...он постоянно меня проверял...
запретил общаться с лучшей подругой, якобы она дурно на меня влияет!!! -вот ваша выдержка из топика.
Какая забота тут вообще может быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это присутствовало в нем раньше! тогда меня это раздражало, а сейчас понимаю, что это то еще один признак, который держал меня около него! НИКТО раньше не мог мне ничего запрещать, а его слушала, и не могу дать этому объяснение!
а сейчас он вообще не интересуется где я и с кем я, это очень задевает! не понимаю, почему у него все рухноло в какой то момент???
Юлия Михайловна)))В ответ на LaNKa
LaNKa
да, это присутствовало в нем раньше! тогда меня это раздражало, а сейчас понимаю, что это то еще один признак, который держал меня около него! НИКТО раньше не мог мне ничего запрещать, а его слушала, и не могу дать этому объяснение!
а сейчас он вообще не интересуется где я и с кем я, это очень задевает! не понимаю, почему у него все рухноло в какой то момент???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не его мотивы старайтесь сейчас понять, а свои. Думайте о себе и ребенке, пока дело не дошло до рукоприкладства с его стороны.
Юлия Михайловна)))
Вы не его мотивы старайтесь сейчас понять, а свои. Думайте о себе и ребенке, пока дело не дошло до рукоприкладства с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну думаю бить он меня не будет, эт я его сколько раз колотила, ну так со злости, а он только руки заламывал, говорил успокоится или врежет! но никогда не стукнул!
Юлия Михайловна)))В ответ на LaNKa
LaNKa
ну думаю бить он меня не будет, эт я его сколько раз колотила, ну так со злости, а он только руки заламывал, говорил успокоится или врежет! но никогда не стукнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света, ну вы и не думали до всего что сейчас имеете, что он может таким стать, как вы тут говорили. Ну елки-палки, девочки, что вы хотите??? Изменить его - не получится. Если у вас нет жизни совместной практически, нет у него желания быть с семьей, так какого художника биться об стену???
Юлия Михайловна)))
Света, ну вы и не думали до всего что сейчас имеете, что он может таким стать, как вы тут говорили. Ну елки-палки, девочки, что вы хотите??? Изменить его - не получится. Если у вас нет жизни совместной практически, нет у него желания быть с семьей, так какого художника биться об стену???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вот поэтому то я и расспиналась тут,хотела до конца убедиться, что он мне не нужен! поддержку хотела услышать...
Юлия Михайловна)))В ответ на LaNKa
LaNKa
да, вот поэтому то я и расспиналась тут,хотела до конца убедиться, что он мне не нужен! поддержку хотела услышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свет,, разбираться Вам все равно самой - мы тут не советчики, и по большому счету не помощники. Берегите, главное себя, свои нервы и ребенка.
Юлия Михайловна)))
Свет,, разбираться Вам все равно самой - мы тут не советчики, и по большому счету не помощники. Берегите, главное себя, свои нервы и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, это тоже правильно! советчик сейчас себе только я сама!
ведь каждому челоеку что не советуй, он внутренне для себя уже что то решил...
chudo chudesnoje
Этот мужчина с самого начала имел ситуацию под контролем и Вы делали все, что он пожелает.
Теперь он желает так - друзья и параллельная жизнь.
Чтобы влиять на такого человека, надо знать, чего/кого он боится, и что у него за рычаги, но этот этап упущен. Майором в Ваших отношениях Вам уже не стать. Профессиональное ли это, или от воспитания - какая разница.
Решайте сама, а не "может потом ребенок не поймет" или еще кто...
Вы несете ответственность за то, как развивается дело. И Вы принимаете решения.
Пока Вы этого не делаете, решения принимает Ваш муж. - В соответсвии со своими возможностями и потребностями.
Красный цветок
Искренне Вас жаль,девушка! Правильно вам уже написали,не поменялся ваш муж вообще! Как был тупым,подверженным влиянию стереотипов самовлюбленным эгоистом,так и остался...((((Положено девушке цветы дарить-дарил...положено жениться-женился...положено ребёнка-сделал Вам...положено с друзьями бухать-бухает...что хочет,то и делает! А Вы и ребенок-так,для галочки...пока не поженились-ревновал и боялся,что сбежите...чесслово,такую слепую наивную дурочку(не в обиду,молодая Вы просто слишком )где еще найдешь?! Так что разводитесь и не сомневайтесь!!!
LaNKa
да какие обиды! это суть я действительно навиная глупая девочка!
вот и свекровь не хочет, чтобы я от него уходила, она хоть и выслушивает меня, вроде как за меня! но на самом то деле она заботится только о свонм сыне.
я хоть и молода, но пожрать, постирать, погладить, убраться -все умею, родители так воспитали...
так что пусть ищет другую дуру!!!
Ника
Я бы ушла на вашем месте, обязательно подавайте на алименты. Вы симпатичная девушка, ума думаю теперь набрались, сына у вас симпапулька - найдется и для вас двоих тот человек, который будет уважать, любить и беречь.
LaNKaВ ответ на Ника
Ника
Я бы ушла на вашем месте, обязательно подавайте на алименты. Вы симпатичная девушка, ума думаю теперь набрались, сына у вас симпапулька - найдется и для вас двоих тот человек, который будет уважать, любить и беречь.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам! мне очень важна сейчас поддержка!!!
Катерина
Вот еще раз убеждаюсь, что нельзя отдаваться всей без остатка любви к мужчине. Надо иметь свой мир, своих друзей, свои увлечения. Он понял, что может вести себя как последняя тварь, а вы ни куда от него не денетесь. Как можно молодой женщине задаваться таким вопросом терпеть или нет? ради ребенка? ребенку не нужна вечно нервная и зашуганная мать, и вечные конфликты в семье. Знаю по себе развелась, когда дочке было 2 года. И что за привычка вмешивать в отношения родителей это прежде всего ваши отношения с мужем, а уж потом отношения с родственниками. Конечно его мама так и скажет ей хорошо, что ответственность за своего безолаберного сына теперь несет его законная жена
LaNKaВ ответ на Катерина
Катерина
Вот еще раз убеждаюсь, что нельзя отдаваться всей без остатка любви к мужчине. Надо иметь свой мир, своих друзей, свои увлечения. Он понял, что может вести себя как последняя тварь, а вы ни куда от него не денетесь. Как можно молодой женщине задаваться таким вопросом терпеть или нет? ради ребенка? ребенку не нужна вечно нервная и зашуганная мать, и вечные конфликты в семье. Знаю по себе развелась, когда дочке было 2 года. И что за привычка вмешивать в отношения родителей это прежде всего ваши отношения с мужем, а уж потом отношения с родственниками. Конечно его мама так и скажет ей хорошо, что ответственность за своего безолаберного сына теперь несет его законная жена
СсылкаПожаловаться
прибегла к советам его матери! уже безвыходное положение ! думала, может она поможет или сможет повлиять на него... но увы...
ЯгаБаба!В ответ на Катерина
Катерина
Вот еще раз убеждаюсь, что нельзя отдаваться всей без остатка любви к мужчине. Надо иметь свой мир, своих друзей, свои увлечения. Он понял, что может вести себя как последняя тварь, а вы ни куда от него не денетесь. Как можно молодой женщине задаваться таким вопросом терпеть или нет? ради ребенка? ребенку не нужна вечно нервная и зашуганная мать, и вечные конфликты в семье. Знаю по себе развелась, когда дочке было 2 года. И что за привычка вмешивать в отношения родителей это прежде всего ваши отношения с мужем, а уж потом отношения с родственниками. Конечно его мама так и скажет ей хорошо, что ответственность за своего безолаберного сына теперь несет его законная жена
СсылкаПожаловаться
... Конечно его мама так и скажет ей хорошо, что ответственность за своего безолаберного сына теперь несет его законная жена

ого... даже так...
Катерина
сколько ему лет, что вы надеетесь, что родители его наругают, поставят в угол и он исправиться
LaNKaВ ответ на Катерина
Катерина
сколько ему лет, что вы надеетесь, что родители его наругают, поставят в угол и он исправиться
СсылкаПожаловаться
23, я считаю не так уж и много!
уважение к родителям должно быть все таки?
должен же он хоть над словами матери задуматься?
Катерина В ответ на LaNKa
LaNKa
23, я считаю не так уж и много!
уважение к родителям должно быть все таки?
должен же он хоть над словами матери задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должен, но не обязан
LaNKaВ ответ на Катерина
Катерина
должен, но не обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете, не все же таки как вы, не все могут в одиночку решать проблемы!
я решила посоветоваться со свекровью и ничего ТАКОГО я здесь не вижу)))
ссори))))
ЯгаБаба!В ответ на LaNKa
LaNKa
23, я считаю не так уж и много!
уважение к родителям должно быть все таки?
должен же он хоть над словами матери задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23, я считаю не так уж и много!
уважение к родителям должно быть все таки?
должен же он хоть над словами матери задуматься?


А мать ему должна что-то сказать...
LaNKaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
23, я считаю не так уж и много!
уважение к родителям должно быть все таки?
должен же он хоть над словами матери задуматься?


А мать ему должна что-то сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мы с ней разговаривали, она мне великие слова кидала, вроде того, что м*анды она ему вставит...
может вставляла непомогло, а может не фига не говорила, да что уже об этом))) поезд ушел!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем