Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая ситуевина!!! и как быть???

Хочу рассказать все с самого начала! история длинная, поэтому будьте терпеливы и если есть желание помочь, прочитайте до конца)
на то время мне было 19 и я училась в техникуме, ему 23- он жил в москве и работал в милиции!родом мы из небольшого городка, где все друг друга знают(имею ввиду молодежь), но вот с ним мы никогда не встречались!
и однажды я была на дискотеке и заходит он, я спросила у подруги кто это, она сказала, что это брат нашей общей знакомой!
он меня зацепил.. он также обратил на меня внимание и уделял какие то знаки мне!
на следующий день, я не стаа зря терять времени и узнала у его сестры номер его аси, добавила его и у нас зявязалось общение! встретились на следущий день на дискотеке, но общения у нас не получилось, так как были оба не в адеквате))) и я пораньше ушла домой. у моей подруги, есть друг, который очень хорошо общается с НИМ! и мы договорились встретится вчетвером!
встретились у него на квартире, были впятером, была еще одна наша подруга! весело посидели, много смеялись! и тут все собрались уходить, и я в том числей! ОН меня долго упрашивал остаться, но я не соглашалась и потом он просто сказал, не пущу и все!!! есстествено я осталось у нас произошло ЭТО!
потом он отправил меня домой на такси... я ревела всю ночь и весь следующий день! с мной никогда такого не было! у меня не было таких случайных связей, да и связей то было раз, два и обчелся(я имею ввиду интимного характеа) но чтобы быть со мной мои партнеры долго меня добивались... а тут такое! сама от себя не ожидала...
я думала ну все... вот попользовался мной и больше не будет звонить и уедет и забудет меня... но нет, он позвонил!!! моей радости не было предела! он попросил проводить его в москву!
я понеслась!!! когда уезжал он сказал, чтоели я буду хорошо себя вести,и буду слушаться его- у нас все будет хорошо.
я слушалась... все наши общие знакомые говорили мне, что ОН действительно любит меня, что с ним никогда такого не было!
он приезжал ко мне очень часто, можно сказать каждую неделю, всегда красивый, с цветами и подарками! моему счастью не было предела! брал меня везде к своим друзьям, и вообще каждую минуту был со мной!
мы уже планировали свадьбу, представляли как будем гулять с детьми. считали, что поженимся на следующий год!
но было одно большое НО...он очень ревнив! когда он уезжал, я была постоянно на связи с ним, только ночью мы не общались.. ася, контакт, смс, звонки...он постоянно меня проверял...
запретил общаться с лучшей подругой, якобы она дурно на меня влияет!!!
через пол года наших отношений, я узнаю, что беременна! он конечно обрадовался этой новости, сразу началась подготовка к свадьбе!
я уехала к нему, мы снимали комнату, я строилась на работу!
сыграли свадьбу и все как по нактанной пошло вниз! он перестал обращать на меня внимание! вся романтика закончилась!
были постоянные скандалы, у меня слезы, а ему все равно!
был даже случай, когда его друг приехал к нам, а он при нем начал унижать меня... и вообще они ушли бухать, а я осталась дома реветь, а когда пришли, я легла спать на пол и ему было все равно, что я сплю на полу беременная!!!
на рождение ребенка мы решили, что я поеду кродителям, потому что условия не подходили для ребенка, да и мама помогла бы мне с малышом обращаться!
он даже слова не сказал, чтобы я осталась и мы бы вместе справились!
он жил с другом, делал все что хотел и меня совершенно не слушал!
я родила мальчика на его день рождения! когда он риехал, то ничего мне не подарил... на выписку купил букет и то, на деньги, которые дала моя мама!
пока жила у родителей все ждала, когда же он за нами приедет, но он все откладывал..то жилья нет, то когда жилье появилось там требовался ремонт и т.д ит.п.
он приезжал к нам изредко ни денег ни подарков мы от него не получали!!!я ему на доргу даже давала! не знаю куда он девал з\п, т. к. жилье у него было авбсолютно бесплатное(все оплачивала работа) и на проезд ему также не нужно было тратится!
прошло пол года, он даже не позвонил и не поздравил дитя с полгодиком!
потом он приехал и я сказала, чтобы он нас забирал... он забрал, но это был н выход из положения!
были ночные звонки женские, не помогал мне с ребенком!
а один раз вообще ушел посреди ночи, мотивируя это тем, что катался с ребятами с работы на машине, потому что ему не спалось!!! вообщем непонимание катастрофическое!
у него отпуск, решили проводить его у моих родителей, отношения у нас с ним напряжные и вот когда приехали он ушел куда то на 2 дня и не появлялся и даже не звонил! а когда пришел, говорит мне дай подержать малыша, я ему ответила, где ты был когда его надо было держать???
он развернуля и ушел, уехал домой в москву!
со свекровью разговаривала, она говорит, что не стоит разводится, он любит меня и никого у него нет!
а я так не могу! надоел этот уходящий приходящий папапша!
почему я ради него все делала, никуда не ходила, ни с кем не общалась( в буквальном смысле слова, я ни с кем не общалась мужского пола, кроме папы) боялась его потерять, а получила взамен такое!!!
что делать??? посоветуйте! столько говна с ним хлебнула, все не опишешь! но на душе паршиво!
что произошло? почему он так поменялся??? будет ли он прежним???
! много раз прщала, и он прощения просил, но как делает какой нибудь косяк, я все ему заново припоминаю, а он молчит и ничего мне не высказывает! это еще больше бесит!!!говорит, что я больная и мне лечиться надо!
подскажите!!! разводиться??? или терпеть и мучаться из-за ребенка??? я думаю, что пусть лучше ребенок без отца, чем с отцом и постоянно видит эти скандалы!!!
LaNKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
LaNKaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Считаете, что это професия виновата?
кстати я тоже так думаю, потому что когда встречались, он еще на учениях был, а как поженились, уже работал в овд!
Комментарий удален.Почему?
SteshaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При чем тут профессия? От человека зависит. Если г@вно, оно и в африке таким останется. он всегда таким был, она любила и не замечала. Вот едеинственная ошибка её. Ему не нужна семья, не нужен ребенок, ему и одному хорошо. Эгоист просто.
Комментарий удален.Почему?
SteshaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я тоже не понаслышке знакома с людьми это профессии, и повторюсь, от человека зависит, от воспитания, если хотите! В любой профессии есть мягко говоря "не очень хорошие" люди. А если често до определенного момента то же считала что эта работа оказывает сильное влияние на человека, теперь признаюсь что ошибалась. В милиции (ну или в будущем "полиции";) тоже работают в большинстве своем нормальные люди.
Ласточка Небесная
а что вы хотели, если реального общения у вас практически не было?ася, смс-ки, приезд на выходные..вы придумали его, он так же придумал вас..теперь реальность..вообще первый год после рождения-он самый трудный..попробуйте вы забыть все его косяки..что ж вы ему шпыняете-то..гибче нужно быть, гибче...у вас вообще изначально позиция жертвы..я для него все, а он скотина..какого совета вы ждете?вы же почему то решили, что если вы перестали общаться и никуда не ходить, то этого достаточно..понимаете, жене нужно быть не только хорошей матерью, любовницей и хозяйкой..жена еще и другом должна быть..что бы в дом его тянуло, не только пожрать и для секса..
Ласточка Небесная
а что вы хотели, если реального общения у вас практически не было?ася, смс-ки, приезд на выходные..вы придумали его, он так же придумал вас..теперь реальность..вообще первый год после рождения-он самый трудный..попробуйте вы забыть все его косяки..что ж вы ему шпыняете-то..гибче нужно быть, гибче...у вас вообще изначально позиция жертвы..я для него все, а он скотина..какого совета вы ждете?вы же почему то решили, что если вы перестали общаться и никуда не ходить, то этого достаточно..понимаете, жене нужно быть не только хорошей матерью, любовницей и хозяйкой..жена еще и другом должна быть..что бы в дом его тянуло, не только пожрать и для секса..
СсылкаПожаловаться
да, вот на тему друга я с ним тоже разговривала!
а он отмалчивается все равно, и сейчас вся ревность у него прошла, говорит я тебе доверяю, ты же никуда не ходишь, сидишь дома с ребенком!
Ласточка НебеснаяВ ответ на LaNKa
LaNKa
да, вот на тему друга я с ним тоже разговривала!
а он отмалчивается все равно, и сейчас вся ревность у него прошла, говорит я тебе доверяю, ты же никуда не ходишь, сидишь дома с ребенком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто ж на такие темы то разговаривает с мужчиной?для них же признать факт, что женщина друг-это очень тяжело..мы с разных планет..надо маленькими шажочками, незаметненько..это тяжело..надо, что бы доверял не только потому что не изменяшь и никуда не ходишь..нужно, что б ещё и доверял свои страхи, сомнения, переживания..общаться нужно..быть интересной..а для этого нужно знать, что ему интересно, какие мечты..т.е.теперь знакомится в реальности..
Василиса
Вам уже сказали в другой теме - подавать на алименты(на ребёнка и на себя) и разводиться.
Solntz
.. «работал в милиции» - этим уже всё сказано, понятно, что вам тяжело, держитесь и заботьтесь о ребёнке, всё у вас будет хорошо!
LaNKaВ ответ на Solntz
Solntz
.. «работал в милиции» - этим уже всё сказано, понятно, что вам тяжело, держитесь и заботьтесь о ребёнке, всё у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание и поддержку!
Dolly_Haze
так потому мужчины и наглеют, что им все позволяется....ценили бы себя побольше (без истерик и психов, просто спокойно говорите, что вас не устраивает) - и он бы вас больше ценил
LaNKaВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
так потому мужчины и наглеют, что им все позволяется....ценили бы себя побольше (без истерик и психов, просто спокойно говорите, что вас не устраивает) - и он бы вас больше ценил
СсылкаПожаловаться
да как я только не пробовала себя вести! по всякому было! он живет своей жизнью....
Вера
Раньше себя надо было независимо вести,до свадьбы.Что это за условия-туда не ходи,с подругой не общайся,всё свободное время уделяй мне?Вы его собственность что ли ? Как можно так себя не ценить,чтобы ради среднестатистического мужика,особыми заслугами не выделяющимся,менять все свои привычки и отказываться от своей привычной жизни? Не знаю как вы поступите,а я бы с таким развелась (еще бы до замужества)И дело тут не в сложностях семейной жизни,а в характере человека.Вечно скрываться под маской невозможно.Вы сейчас видите его настоящее лицо и сущность.
LaNKaВ ответ на Вера
Вера
Раньше себя надо было независимо вести,до свадьбы.Что это за условия-туда не ходи,с подругой не общайся,всё свободное время уделяй мне?Вы его собственность что ли ? Как можно так себя не ценить,чтобы ради среднестатистического мужика,особыми заслугами не выделяющимся,менять все свои привычки и отказываться от своей привычной жизни? Не знаю как вы поступите,а я бы с таким развелась (еще бы до замужества)И дело тут не в сложностях семейной жизни,а в характере человека.Вечно скрываться под маской невозможно.Вы сейчас видите его настоящее лицо и сущность.
СсылкаПожаловаться
да, я согласна с вами!
это и правда была его маска... а я полная дура, что так велась на него и слушалась...
теперь ученая.. буду знать, что не надо слабинку давать!!!
Cat
Разводитесь 100%. Мой папшга таким же был, мама от него раньше сбежала,а Вы ещё думаете.
К тому же мент.. А там порядочных людей не бывает. Может они где-то и есть, но очень редко встречаются, прежним он уже не будет никогда.
Удачи Вам! Это не семья.
LaNKaВ ответ на Cat
Cat
Разводитесь 100%. Мой папшга таким же был, мама от него раньше сбежала,а Вы ещё думаете.
К тому же мент.. А там порядочных людей не бывает. Может они где-то и есть, но очень редко встречаются, прежним он уже не будет никогда.
Удачи Вам! Это не семья.
СсылкаПожаловаться
А вы маленькая была, когда они расстались? сейчас маму поддерживаете?
просто боюсь, а вдруг ребенок не поймет, осуждать будет...
ДжолиВ ответ на LaNKa
LaNKa
А вы маленькая была, когда они расстались? сейчас маму поддерживаете?
просто боюсь, а вдруг ребенок не поймет, осуждать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы маленькая была, когда они расстались? сейчас маму поддерживаете?
просто боюсь, а вдруг ребенок не поймет, осуждать будет...

Светочка, тут не угадаешь. Вы можете с ним остаться, терпеть все это до старости, а ребенок потом Вам возьмет и скажет - мама, что ж ты от него не ушла, детство мне испортила.
Англичане говорят: "делай, что должен и будь, что будет". Любите своего маленького, растите, воспитывайте, чтобы он знал - вы у него есть всегда, несмотря ни на что.
LaNKaВ ответ на Джоли
Джоли
А вы маленькая была, когда они расстались? сейчас маму поддерживаете?
просто боюсь, а вдруг ребенок не поймет, осуждать будет...

Светочка, тут не угадаешь. Вы можете с ним остаться, терпеть все это до старости, а ребенок потом Вам возьмет и скажет - мама, что ж ты от него не ушла, детство мне испортила.
Англичане говорят: "делай, что должен и будь, что будет". Любите своего маленького, растите, воспитывайте, чтобы он знал - вы у него есть всегда, несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Хороший совет!
CatВ ответ на LaNKa
LaNKa
А вы маленькая была, когда они расстались? сейчас маму поддерживаете?
просто боюсь, а вдруг ребенок не поймет, осуждать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была совсем малютка, вот почти как Ваш. И потом, узнав, что вытворял мой отец, я только про себя поблагодарила маму и порадовалась, что она второй раз вышла замуж и они женаты вот уже 18 лет. Она вышла замуж второй раз в 32 года, когда мне было 7 лет. А Вы ещё совсем молоды,и Вы обязательно встретите достойного человека и выйдите ещё раз замуж и будет любовь и новый уютный дом,и родите ещё ребёночка. Главное,что Вы теперь знаете какой мужчина Вам нужен,и никогда больше не позволите так с собой обращаться. А дети они же всё понимают. Как подрастёт Вы ему всё объясните и сын поймёт.
LaNKaВ ответ на Cat
Cat
Я была совсем малютка, вот почти как Ваш. И потом, узнав, что вытворял мой отец, я только про себя поблагодарила маму и порадовалась, что она второй раз вышла замуж и они женаты вот уже 18 лет. Она вышла замуж второй раз в 32 года, когда мне было 7 лет. А Вы ещё совсем молоды,и Вы обязательно встретите достойного человека и выйдите ещё раз замуж и будет любовь и новый уютный дом,и родите ещё ребёночка. Главное,что Вы теперь знаете какой мужчина Вам нужен,и никогда больше не позволите так с собой обращаться. А дети они же всё понимают. Как подрастёт Вы ему всё объясните и сын поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, действительно, я теперь ученая и знаю себе цену! спасибо!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на LaNKa
LaNKa
А вы маленькая была, когда они расстались? сейчас маму поддерживаете?
просто боюсь, а вдруг ребенок не поймет, осуждать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы маленькая была, когда они расстались? сейчас маму поддерживаете?
просто боюсь, а вдруг ребенок не поймет, осуждать будет...


Ребёнок поймёт, но лучше будет, если он(ребёнок) ничего этого помнить не будет. Сама была замужем за таким(тоже в милиции работал), развелась, когда дочери 2 года было. Малыш явно на вас похож, значит этому "папаше" в вашей жизни не место (даже не спрашивайте почему так думаю). Сейчас я счастливо замужем и у моей дочери есть настоящий отец.
Будущий Диктатор
Как ни странно - все менты такие..Причем, чем дальше, тем хуже будет...
Будущий Диктатор
Как ни странно - все менты такие..Причем, чем дальше, тем хуже будет...
СсылкаПожаловаться
н хотелось бы конечно, но это как видимо факт(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем