Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуёвина...

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Хочу поделиться своей историей, ибо я в смятении, правильно
ли я делаю.

История моя такая. Лет пять назад жила в маленьком поселке
городского типа. Там, на вечеринке у своей близкой подруги познакомилась с
молодым человеком. Как выяснилось потом, мч был младше меня, причем прилично.
Сначала смущали его ухаживания, из за возраста, но со временем я сдалась. Нас
буквально захлестнула волна страсти. Провстречались мы полтора года, но
половину этого времени на расстоянии, так как я уехала жить в областной центр.
Когда подошло время ему идти в армию, он приехал ко мне, но все пошло
наперекосяк и мы расстались. Он мотивировал это тем, что не готов к семейной
жизни (я не одна, есть дочь). Но расстались на хорошей ноте, я постаралась
понять, хотя внутри очень переживала нашу разлуку.

Потом он пришел с армии через год, я его видела несколько
раз, общались о том о сем. Вроде как остыло, осталось только приятное
воспоминание. Он уехал в наш маленький городишко. Через год звонит мне та самая
подруга, у которой мы познакомились и сообщается, что молчать больше не может,
она беременна от него и намерена рожать. Мне было очень не приятно это слышать,
пускай на тот момент он уже не был моим мужчиной. Он ей сказал, чтоб она шла на
аборт, что ребенок ему не нужен и жить с ней он не будет. Мне она сказала так –
я рожаю для себя, мне он не нужен и использовала я его как осеменителя. Потом
со временем я поняла, что это было все вранье, что она не один раз пыталась на
него как то влиять с помощью ребенка, хотела, чтоб жил с ней, хотя при мне все
так же продолжала делать вид, что ей ничего не нужно от парня.

Написала очень много букв, знаю, но ситуация сейчас вот
какая. Он уехал из этого городка туда же, где живу я и через полгода появился на моем горизонте. Начал писать,
звонить, приглашать в кино, гулять, мы разговаривали и он мне признался, что
любит меня до сих пор, я его первая и единственная любовь. Я вижу это по нему,
по его глазам, по его отношению ко мне. Мы опять начали встречаться. На днях
спросил, вышла бы я за него замуж. Сразу скажу, мне с ним комфортно, спокойно,
легко. Я не виню его в том, что он не чувствует себя отцом мальчонки.

Но я не знаю теперь, как сказать об этом подруге(о том, что
мы с ним опять вместе). Через несколько дней она будет проездом в моем городе и
хочет, чтобы я покрестила ее сыночка. Я не против, мне нравится мальчонка,
воспринимаю я его исключительно как ее сына, о том, что мой мч его отец, я даже
не думаю.

Я не знаю, как мне ей все рассказать, не представляю ее реакцию. В то
же время не хочу отказываться от своего счастья. Я в сметении((
Екатерина Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Людмила Карелина
Третий час ночи, лень читать.
Екатерина СчастливаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Третий час ночи, лень читать.
СсылкаПожаловаться
Знаю,что много писанины,просто хотелось,чтобы с самого начала,чтобы понятней))) картина маслом)))
А меня кстати только 19.40)
СветЛана Белова
Так же сообщите, потому что молчать больше не можете, и если данное обстоятельство ее не смущает - Вы согласны быть крестной....)))
Екатерина СчастливаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Так же сообщите, потому что молчать больше не можете, и если данное обстоятельство ее не смущает - Вы согласны быть крестной....)))
СсылкаПожаловаться
Именно так и думала сделать, обязательно до крестин)
Екатерина Счастливая
Именно так и думала сделать, обязательно до крестин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно сделайте это сейчас и пусть сама решает быть вам крестной или нет ее ребенку
СветЛана БеловаВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Именно так и думала сделать, обязательно до крестин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и думала сделать, обязательно до крестин)

Конечно же я пошутила, нельзя быть крестной ребенку, которому Ваш мужчина является отцом....
Екатерина СчастливаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Именно так и думала сделать, обязательно до крестин)

Конечно же я пошутила, нельзя быть крестной ребенку, которому Ваш мужчина является отцом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоснуйте? не правильно? аморально?
СветЛана БеловаВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Обоснуйте? не правильно? аморально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По правилам. Крестные не должны состоять в интимной связи ни с родителями ребенка, ни друг с другом.
Екатерина СчастливаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
По правилам. Крестные не должны состоять в интимной связи ни с родителями ребенка, ни друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, что крестные не должны быть мужем и женой между собой... а вот с родителями...может мне стоит к Батюшке подойти?
Конь педальныйВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Именно так и думала сделать, обязательно до крестин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Катюня!
Что-то не похожа ты на счастливую. Ну да ладно, фамилию не выбирают. Скажи мне, за каким хером тебе нужна эта Санта-Барбара? Неужели нормальных мужиков нет, соответствующего возраста? Зачем тебе этот несерьезный пацан? У тебя дочь растет. Об этом подумай. Мужиков кругом полно, причем хороших. Оглядись вокруг!
Екатерина СчастливаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Привет Катюня!
Что-то не похожа ты на счастливую. Ну да ладно, фамилию не выбирают. Скажи мне, за каким хером тебе нужна эта Санта-Барбара? Неужели нормальных мужиков нет, соответствующего возраста? Зачем тебе этот несерьезный пацан? У тебя дочь растет. Об этом подумай. Мужиков кругом полно, причем хороших. Оглядись вокруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что то со взрослыми мужиками не складывалось))) вечно им что то не то было)) а этому я нравлюсь такой, какая есть, со всеми своими "+" и "-";))
Конь педальныйВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Да что то со взрослыми мужиками не складывалось))) вечно им что то не то было)) а этому я нравлюсь такой, какая есть, со всеми своими "+" и "-";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он тебе?

Бороться и искать, найти и не сдаваться" - только так. Под лежачий камень, вода не течет.
Заинтересуй мужика! Ты же женщина.
Екатерина СчастливаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А он тебе?

Бороться и искать, найти и не сдаваться" - только так. Под лежачий камень, вода не течет.
Заинтересуй мужика! Ты же женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Петрович))) мне с ним комфортно и спокойно) а то, что младше, не парит меня)
Конь педальный
Привет Катюня!
Что-то не похожа ты на счастливую. Ну да ладно, фамилию не выбирают. Скажи мне, за каким хером тебе нужна эта Санта-Барбара? Неужели нормальных мужиков нет, соответствующего возраста? Зачем тебе этот несерьезный пацан? У тебя дочь растет. Об этом подумай. Мужиков кругом полно, причем хороших. Оглядись вокруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно. Только всех хороших разбирают очень быстро и держат очень крепко, и делиться хорошими вряд ли кто-то станет.
Конь педальныйВ ответ на ВИК
ВИК
Полно. Только всех хороших разбирают очень быстро и держат очень крепко, и делиться хорошими вряд ли кто-то станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, не щелкай клювом. Ухватила мужика, и в койку, накорми, напои. Он сам от тебя никуда не денется...
Конь педальный
Дык, не щелкай клювом. Ухватила мужика, и в койку, накорми, напои. Он сам от тебя никуда не денется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я про это и говорю. Это же Вы автору говорите, что полно хороших. Нифига, все хорошие уже в койках наших лежат, накормленные и напоенные. Как же она их оттуда выцарапает, тем более что и сами уходить они не хотят. )))
Конь педальныйВ ответ на ВИК
ВИК
Так я про это и говорю. Это же Вы автору говорите, что полно хороших. Нифига, все хорошие уже в койках наших лежат, накормленные и напоенные. Как же она их оттуда выцарапает, тем более что и сами уходить они не хотят. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и свободные, вернее, освободившиеся от брачных уз. Просто, ИСКАТЬ НАДА...Под лежачий камень, вода не течет...
Конь педальный
Есть и свободные, вернее, освободившиеся от брачных уз. Просто, ИСКАТЬ НАДА...Под лежачий камень, вода не течет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мы же про ХОРОШИХ говорим. Хороших НЕ ОТДАЮТ. Во всяком случае, я убью любую которая подойдет к моему хорошему ближе чем на 10 метров. А если мужчина попал в разряд "освободившихся" значит его выгнали, значит такое "добро" никому не нужно.
Конь педальныйВ ответ на ВИК
ВИК
Ну мы же про ХОРОШИХ говорим. Хороших НЕ ОТДАЮТ. Во всяком случае, я убью любую которая подойдет к моему хорошему ближе чем на 10 метров. А если мужчина попал в разряд "освободившихся" значит его выгнали, значит такое "добро" никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чепуху пишешь. Мою бывшую переклинило, после 12 лет совместной жизни. Влюбилась! Розошлись. Полюбовничек, как узнал, что моя бывшая стала свободной, потерял к ней всякий интерес. Вообщем, бывшая кинулась меня возвращать, Но Петрович предательство не прощает...
Так, что случаи разные бывают.
А, что в твоем понимании, ХОРОШИЕ?
Конь педальный
Чепуху пишешь. Мою бывшую переклинило, после 12 лет совместной жизни. Влюбилась! Розошлись. Полюбовничек, как узнал, что моя бывшая стала свободной, потерял к ней всякий интерес. Вообщем, бывшая кинулась меня возвращать, Но Петрович предательство не прощает...
Так, что случаи разные бывают.
А, что в твоем понимании, ХОРОШИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда сдаюсь. Такой вариант мне как-то не приходил в голову. Я всегда считала и считаю, что если мужа любишь, дорожишь отношениями в семье, то никакой "любови" на стороне не будет. И сам налево не пойдешь и никому стать третим не позволишь. В понятие "хорошие" я вкладываю очень большой перечень, лень забивать эфир перечнем достоинств ХОРОШЕГО мужчины. Спасибо за общение.
Конь педальныйВ ответ на ВИК
ВИК
Тогда сдаюсь. Такой вариант мне как-то не приходил в голову. Я всегда считала и считаю, что если мужа любишь, дорожишь отношениями в семье, то никакой "любови" на стороне не будет. И сам налево не пойдешь и никому стать третим не позволишь. В понятие "хорошие" я вкладываю очень большой перечень, лень забивать эфир перечнем достоинств ХОРОШЕГО мужчины. Спасибо за общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пжл.
григорий заикинВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Именно так и думала сделать, обязательно до крестин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказал О.Хаям:так лучше голодать чем что попало есть и лучше одному чем вместе с кем попало,всего вам доброго чтобы у него не бьло рецедивов
Екатерина СчастливаяВ ответ на григорий заикин
григорий заикин
как сказал О.Хаям:так лучше голодать чем что попало есть и лучше одному чем вместе с кем попало,всего вам доброго чтобы у него не бьло рецедивов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду надеятся
ЖеневьЕва
Живите и радуйтесь... а ее выбор уже был сделан...ей парень сразу сказал что ему не нужен ребенок
Екатерина СчастливаяВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Живите и радуйтесь... а ее выбор уже был сделан...ей парень сразу сказал что ему не нужен ребенок
СсылкаПожаловаться
Это правда... Он ее перед фактом поставил сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем