Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая свадьба

Жили с мужем вместе три года в гражданском браке. Вообщем, приехала я с дачи. Муж встретил, поехали в загс. Поставили штамп. Приехали домой, выпили шампанского. В выходной сходили с родными ресторан. А как вы выходили замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Катя Смирнова
Мы встретились после работы.Расписались.В выходные съездили в Петродворец,сходили в ресторан.В двоем.как давно это было.
Сумерки Богов
Платье было светло-фиолетовое. Гостей 14 человек самые близкие. Без баянов, драк и кредитов!)
ТрямТрям
свадьба на 15 человек
всё было супер, молодёжная, и будущий крёстный старшего, фейсом в оливье лежал
20 лет прошло, прикольно вспоминать
Tatjana Miosga
Главное, чтоб Вам нравилось.
Beladonna@
Ненавижу церемонии официальные... не дали скромно. Второй раз даже не пойду
Tatjana Miosga
Я выходила, как Грейс Келли. В копии ее свадебного платья, в замке. Все было элегантно и чудесно. И пьяных не было вообще. Мой коллега исполнил мне на флейте И.С. Баха. Среди гостей была моя учительница немецкого языка и родственники бывшей жены моего мужа. А на свадебном торте у нас коты были.
ИринаАльбертИна
баян не порвали, но свадьба пела и плясала))) мама-папа и будущий супруг сказали: "надо!" . Но возможность была - в долги не влезали. Вот честно ничуть не жалею, такого праздника у меня не было и не будет...были и будут другие, ничуть не хуже,но другие....
Tatjana Miosga
А еще мы танцевали с мужем под песню " Теплые коты" ча-ча-ча.
НеБом ВыШе
я и муж...в джинсах...роспись днем, оповещение родителей)))) ...вечером самолет и острова...
Olga
А мне тетенька в окошке сказала сейчас подписывать будете или потом бумаги привезете? Вот так и подписала чтоб два раза не ездить. :)))
Любовь Пяткова
Пришли подавать заявление, оказалось, что до НГ всё забито. А мы хотели до НГ и в субботу, потому как работа у нас не способствовала регистрации в среду. Но поскольку понравились мы регистраторше, она нам дала блатное время - 9=30.))) Пришли, подождали чуток (муж был в джемпере и даже рубашку под него одел!!!), а я в брюках, водолазке и жилетке вязаной, потом зашли, расписались, хотели уходить, но регистраторша.которой мы понравились, отобрала у нас кольца (мы их хотели друг другу в коридоре напялить))), произнесла теплую речь (не казенную), ну и заставила тут же колечки одеть друг дружке. Получилось лучше, чем на официальщине. А вечером вдвоем посидели в хорошем ресте.
Ах да! Жили до того года два вместе. Предложение-то я получила до жития, но случились обстоятельства, отложившие свадьбу.
Василена
Как-то буднично совсем у вас. Это не свадьба, а просто обычный день. Пресно и неинтересно.
Марина Р.
Мы тоже сначала так хотели, но слово за слово - и договорились до традиционной свадьбы с фотками и рестораном. Я рада, есть что вспомнить, есть платье, есть фотоальбом. Не было выкупов, драк и баянов, чему тоже рада. Чинно-благородно, все как я люблю))
Марина Р.В ответ на Марина Р.
Марина Р.
Мы тоже сначала так хотели, но слово за слово - и договорились до традиционной свадьбы с фотками и рестораном. Я рада, есть что вспомнить, есть платье, есть фотоальбом. Не было выкупов, драк и баянов, чему тоже рада. Чинно-благородно, все как я люблю))
СсылкаПожаловаться
И кстати, у нас была чудная официальная часть в Петергофе. Кто питерские - очень рекомендую. Очаровательная регистратор, очень душевно, никакой казенщины.
ENEMEN
А у нас с бывшим была армейская свадьба, в загс на заставе рядом с Китаем ехали на уазике, потом фото цветное в соседнем селе в фотоателье со свидетелями... Платье белое немецкое, фата и всё такое, гости - офицеры и их жёны, поздравление генерала перед строем солдат с подарком - картиной собственной кисти, троекратное поздравление солдат, горько, ура!!! Супер!!! Прослезилась, не уберегли мы свою любовь, второй раз зовут замуж, боюсь...
Янина
Прожили 4 года (копили последние 2 года), расписались. Была свадьба с костюмами, караваями и пр. Все по просьбе мужа, мне больше нравиться вариант с чемоданами и на месяц в отпуск, чем на эту мишуру "была свадьба, порвали баян". А фото с караваями всегда можно сделать.
краевед2004
Поздравляю, живите долго и счастливо! Если это социологический опрос, так вы не оригинальны. Так и 30 лет назад выходили замуж мои подруги. Каждая пара это событие устраивает по своему. Мы зарегистрировались в ЗАГСе и пригласили в ресторан близких, человек 15 наверное вместе с нами было. Накануне регистрации у меня дома состоялся никях ( мы - татары). В присутствии пожилых родственников мулла три раза спросил у меня согласна ли выйти замуж, а потом три раза у мужа - берет ли он меня в жены. После наших утвердительных ответов, он прочитал определенный аят из Корана, об ответственности и продолжении рода и т.п. В долг денег не брали, тогда мы жили в Ленинграде (ныне Петербург) и оба получали зарплату сотрудников науч.-исслед. ин-та и техникума.Наши дети в перспективе пышных свадеб не хотят
Звизделаизвиздетьбуду
в платье принцессы!!!! Это может быть, мое единственное такое платье. Почему я долдна отказываться в угоду кому-то. Я может больше не одену никогда больше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем