Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая свадьба

Жили с мужем вместе три года в гражданском браке. Вообщем, приехала я с дачи. Муж встретил, поехали в загс. Поставили штамп. Приехали домой, выпили шампанского. В выходной сходили с родными ресторан. А как вы выходили замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Восставший из Бана

ми
поздравляю ! Молодцы
1
Эт ты ща в гоажданском браке) а до этого - сожительство)
Coccinella 7-punctataВ ответ на 1
1
Эт ты ща в гоажданском браке) а до этого - сожительство)
СсылкаПожаловаться

александр жуков
а как же белое платье, порванный баян, драки?
скучно же!
Маришка
Второй раз практически как и вы,только даже без ресторана.
Заклинатель бубна
Поехали, расписались, поставили родителей перед фактом, откачали родителей, накачали родителей бухлом, горько!
не твоё делоВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Поехали, расписались, поставили родителей перед фактом, откачали родителей, накачали родителей бухлом, горько!
СсылкаПожаловаться
йееес
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Поехали, расписались, поставили родителей перед фактом, откачали родителей, накачали родителей бухлом, горько!
СсылкаПожаловаться
Я также собираюсь)))
Заклинатель бубнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я также собираюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна. Давно подметила, что, чем шире сбадьба, тем громче развод. Счастье любит тишину.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Пральна. Давно подметила, что, чем шире сбадьба, тем громче развод. Счастье любит тишину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну белое платье, цветы, торт, гости - это у меня уже было, не интересно))))
Заклинатель бубнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну белое платье, цветы, торт, гости - это у меня уже было, не интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с козырей зашли: расписались в церкви. Тоись, по факту это венчание, но тут и на документах надо закорючку ставить. Заявились в джинсах и с чемоданами, после чего отчалили отдыхать. Отец до сих пор простить не может, что “не по-людски“
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Мы с козырей зашли: расписались в церкви. Тоись, по факту это венчание, но тут и на документах надо закорючку ставить. Заявились в джинсах и с чемоданами, после чего отчалили отдыхать. Отец до сих пор простить не может, что “не по-людски“
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я хочу в церкви, но боюсь, ответственность огромная, не то что штампик в паспорте(
Заклинатель бубнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Вот и я хочу в церкви, но боюсь, ответственность огромная, не то что штампик в паспорте(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не в России, здесь к венчанию отношение проще, любой развод оформить легко. Иной вопрос психологический. Мы взрослые, всё взвесили - why бы и not? Проштампуйтесь, раз боитесь, а через пару лет скрепите брак венчанием. Удачи!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Мы не в России, здесь к венчанию отношение проще, любой развод оформить легко. Иной вопрос психологический. Мы взрослые, всё взвесили - why бы и not? Проштампуйтесь, раз боитесь, а через пару лет скрепите брак венчанием. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) Сначала дорешать послеразводные проблемы, а потом о браке думать, если, конечно, аист ничего не принесет)))
Гошаныч
Замуж не выходил
Гошаныч
Замуж не выходил
СсылкаПожаловаться
Все еще впереди)
Заклинатель бубнаВ ответ на Гошаныч
Гошаныч
Замуж не выходил
СсылкаПожаловаться
Не зарекайси))
Заклинатель бубна
Не зарекайси))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все конечно может быть. Я же и сказал, что не был. Не говорил, что не буду)
Елена Глебова
Замечательно Вы вышли замуж. Поздравляю, всех Вам благ. У меня примерно такая свадьба была. Мы с будущим мужем и наши свидетели. 30 лет безоблачного семейного счастья у нас, чего и Вам желаю от всего сердца.
Твоя 1
Традиционно. В белом платье с кучей гостей.
Комментарий удален.Почему?
Заклинатель бубнаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?

вы молодцы
Соколёнок
Было и платье и гости, правда не очень много. Правда займы брали, отдавали долго, гости вообще ничего не подарили , кроме фото)) Дочка хочет как у Вас примерно, я с ней согласна, сейчас тоже бы так сделали
BUK@
да примерно так же
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем