Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая тема.

Просто навеяло.
Сегодня, хочу поговорить, о 2-х понятиях, совсем не похожих между собой.
Любой человек, услышав эти 2 слова, не найдёт в них ровным счётом ничего одинакового.
Посмотрит, и в самом лучшем случае, покрутит пальцем у виска.
Вот эти 2 слова
Мама
Шл*ха
Каждый из нас, не раз слышал, непристойные высказывания в сторону девушек,
да и сами девушки никогда не упускают случая,
чтобы поговорить и посплетничать друг о друге (употребляя это слово).
Молодые люди часто употребляют такие слова "девка", шал*ва", обсуждают достоинство и недостатки девчонок.
Мальчишки могут говорить, что угодно, но при одном упоминании такого тёплого и любимого слова "Мама",
все разговоры подобного рода затухают. Ведь почти каждый ребёнок, считает свою маму идеальной.
Мама - всегда самый лучший человек на свете.
И попробуй скажи что-нибудь про его маму.
- Только тронь родителей. Убью.
Мальчишки, обычно кидаются в драку.
И почему никто не задумывается, что вот эта девчонка тоже когда-нибудь станет мамой.
И какая была твоя мама, в молодости, может ещё хуже, чем эта девчонка.
И для своего сына, она будет самая лучшая, самая любимая и уже он будет драться за неё.
И почему то парням позволено всё,
а в 45 - когда у них есть симпатичная дочурка, 15-ти лет,
они трясутся над ней, боясь выпустить их, хоть на пару минут, после 10 вечера.
А что думаете вы по этому поводу?!
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
наталья хмелеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Самое забавное, что из таких ценичных в молодости парней
порой получаются неплохие папаши, которые трясутся за своих
дочурок


Потому что понимают прекрасно, что об их дочурках думают парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, до определённого момента их поведение (мальчиков)
можно понять. Хотя нам девочкам до конца не понять эту
пацанскую субкультуру с их лексикои и бушующий в крови
тестостерон, который их толкает на безрассудства.
Где то читала такое : представте девушки себя во время ПМС,
вашу агрессию и раздражительность. А теперь представте у мужчин
(особенно молодых) ВСЕГДА так, просто их с детства учат сдерживаться.
Да и не думаю что прям ВСЕ подростки говоря шлюха, именгно это и имеют в виду.
Просто так ПРИНЯТО выражаться в их среде. Это всего лишь слова.
Милая Девушка В ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Думаю, до определённого момента их поведение (мальчиков)
можно понять. Хотя нам девочкам до конца не понять эту
пацанскую субкультуру с их лексикои и бушующий в крови
тестостерон, который их толкает на безрассудства.
Где то читала такое : представте девушки себя во время ПМС,
вашу агрессию и раздражительность. А теперь представте у мужчин
(особенно молодых) ВСЕГДА так, просто их с детства учат сдерживаться.
Да и не думаю что прям ВСЕ подростки говоря шлюха, именгно это и имеют в виду.
Просто так ПРИНЯТО выражаться в их среде. Это всего лишь слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, иногда, это просто слова. Но когда девочка, девушка, женщина слышит это слово. Для неё это не просто слова. Это очень очень неприятные слова. А если она знает значение этого слова, то они вдвойне неприятны.
наталья хмелеваВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Да, иногда, это просто слова. Но когда девочка, девушка, женщина слышит это слово. Для неё это не просто слова. Это очень очень неприятные слова. А если она знает значение этого слова, то они вдвойне неприятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По молодости и неуверенности да, неприятно.
А вырастет, не будет париться, какая разница?
Она то знает что она не такая!
Марина ГорбуноваВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
По молодости и неуверенности да, неприятно.
А вырастет, не будет париться, какая разница?
Она то знает что она не такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не всегда в сознательном возрасте человек думает своей головой. Увы.
Милая Девушка
Да, иногда, это просто слова. Но когда девочка, девушка, женщина слышит это слово. Для неё это не просто слова. Это очень очень неприятные слова. А если она знает значение этого слова, то они вдвойне неприятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, иногда, это просто слова. Но когда девочка, девушка, женщина слышит это слово. Для неё это не просто слова. Это очень очень неприятные слова. А если она знает значение этого слова, то они вдвойне неприятны.

...это когда она осознает, что это определение к ней применимо, а если нет = из-за чего напрягаться?!..:-)
Марина ГорбуноваВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Думаю, до определённого момента их поведение (мальчиков)
можно понять. Хотя нам девочкам до конца не понять эту
пацанскую субкультуру с их лексикои и бушующий в крови
тестостерон, который их толкает на безрассудства.
Где то читала такое : представте девушки себя во время ПМС,
вашу агрессию и раздражительность. А теперь представте у мужчин
(особенно молодых) ВСЕГДА так, просто их с детства учат сдерживаться.
Да и не думаю что прям ВСЕ подростки говоря шлюха, именгно это и имеют в виду.
Просто так ПРИНЯТО выражаться в их среде. Это всего лишь слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
И еще: так уж в мужчине заложено природой, что если как-то связанная с ним самка достается другому самцу, для него самого это унижение.
Марина-АврораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Самое забавное, что из таких ценичных в молодости парней
порой получаются неплохие папаши, которые трясутся за своих
дочурок


Потому что понимают прекрасно, что об их дочурках думают парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему старшему-7- так забавно видеть- как уже сейчас мне одна мамаша в их классе- с дочерю- одкатывает ко мне- уже разведку делает- что у нас да как- смешно так- не могу. Я конечо делаю вид- что не понимаю- а уж она старается- прямо из кожи вон лезет- почему-то видит в моем сыне преспективную партию- метить так сказать издалека. Ну не могу я прямо от нее. Вчера еще был последний звонок- я пришла вся расфуфыренная- ну повод же- и вообще- я одна с двумя детьми- не хочу быть хуже всех- а получается- еще и лучше почти всех- так вот она уж к моему младшему- ой- тю-тю тю - подрос-то как- ну надо же. Так забавно. Я-то ничего против не имею- но как-то это еще рановато- мне кажется.
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
моему старшему-7- так забавно видеть- как уже сейчас мне одна мамаша в их классе- с дочерю- одкатывает ко мне- уже разведку делает- что у нас да как- смешно так- не могу. Я конечо делаю вид- что не понимаю- а уж она старается- прямо из кожи вон лезет- почему-то видит в моем сыне преспективную партию- метить так сказать издалека. Ну не могу я прямо от нее. Вчера еще был последний звонок- я пришла вся расфуфыренная- ну повод же- и вообще- я одна с двумя детьми- не хочу быть хуже всех- а получается- еще и лучше почти всех- так вот она уж к моему младшему- ой- тю-тю тю - подрос-то как- ну надо же. Так забавно. Я-то ничего против не имею- но как-то это еще рановато- мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Вы абсолютнейшая свекровь! Уже сейчас в каждой женщине видите кандидатку, покушающуюся на Ваше добро! :-)))
А вообще такие ситуации и правда комично выглядят.
Сбыча МечтВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
Правильно всё написали. Я тоже об этом задумывалась.
Самое забавное, что из таких ценичных в молодости парней
порой получаются неплохие папаши, которые трясутся за своих
дочурок.
Мораль : всё в этой жизни возвращается и воздаётся. Не тебе, так твоим детям, не детям - так внукам.
СсылкаПожаловаться
Папаши то может и трясутся, но вот дрочки их перенимают опять же модель поведения мамаш, загнанных в угол циничными мужьями.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Папаши то может и трясутся, но вот дрочки их перенимают опять же модель поведения мамаш, загнанных в угол циничными мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вот дрочки их...

Ой, классно! :-)))
анна шестакова
Мамы это тоже люди , а люди бывают разные.
Василиса
А при чём тут личные разборки молодых людей и девушек и переход на обсуждение их родителей? У девушки мама тоже есть и неизвестно какой была она - уж в таком случае.
И правильно, что сыновья готовы драться за своих матерей.
Милая Девушка В ответ на Василиса
Василиса
А при чём тут личные разборки молодых людей и девушек и переход на обсуждение их родителей? У девушки мама тоже есть и неизвестно какой была она - уж в таком случае.
И правильно, что сыновья готовы драться за своих матерей.
СсылкаПожаловаться
Ну правильно всё, вот только мальчик может за себя постоять, а девочка за себя не может, хотя есть мальчики, которые как девочки.
ВасилисаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Ну правильно всё, вот только мальчик может за себя постоять, а девочка за себя не может, хотя есть мальчики, которые как девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может тогда девочке не стоит переходить Грань - и начинать обсуждать маму мальчика? их личные отношения, может и не сложившиеся - не имеют никакого отношения к их родителям.
Милая Девушка В ответ на Василиса
Василиса
А может тогда девочке не стоит переходить Грань - и начинать обсуждать маму мальчика? их личные отношения, может и не сложившиеся - не имеют никакого отношения к их родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об этом говорила, в своей теме, а о том, что обзывая девушку, они не думают о том, что завтра или через год эта девушка станет мамой, и у ней тоже будет сын. Как дать бы им в лоб за такие слова.
ВасилисаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Я не об этом говорила, в своей теме, а о том, что обзывая девушку, они не думают о том, что завтра или через год эта девушка станет мамой, и у ней тоже будет сын. Как дать бы им в лоб за такие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, если она станет мамой? девушка может спать со всеми подряд и даже не будет знать от кого залетела....таких тоже навалом. Если вам не нравится - как с вами общается парень - НЕ поддерживайте с ним отношений и всё, придурков на свете хватает - как , в прочем и дур....
Милая Девушка В ответ на Василиса
Василиса
И что, если она станет мамой? девушка может спать со всеми подряд и даже не будет знать от кого залетела....таких тоже навалом. Если вам не нравится - как с вами общается парень - НЕ поддерживайте с ним отношений и всё, придурков на свете хватает - как , в прочем и дур....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно задумалась об этом давно, смешно 2002г. насмотревшись поведения молодых людей. да всякие есть и дуры тоже. Но я не говорю, про тех, которые бросают своих детей, наверно надо было сразу оговорится. Спасибо за комменты.
ВасилисаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Если честно задумалась об этом давно, смешно 2002г. насмотревшись поведения молодых людей. да всякие есть и дуры тоже. Но я не говорю, про тех, которые бросают своих детей, наверно надо было сразу оговорится. Спасибо за комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем вы тогда (если вы честная-честница и правильная-правильница) общаетесь с теми, кто называет вас шлюхой? Развернулись и ушли и больше не слова с ним.
Милая Девушка В ответ на Василиса
Василиса
зачем вы тогда (если вы честная-честница и правильная-правильница) общаетесь с теми, кто называет вас шлюхой? Развернулись и ушли и больше не слова с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где вы прочитали, что это тема про меня? Это просто размышления. И нигде я не писала, что я самая честная и праведница, Боже упаси!))))))) Вы напомнили мне Светлану Бурмистрову.
ВасилисаВ ответ на Милая Девушка
Милая Девушка
Где вы прочитали, что это тема про меня? Это просто размышления. И нигде я не писала, что я самая честная и праведница, Боже упаси!))))))) Вы напомнили мне Светлану Бурмистрову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть про других - правильных, которых раздражает чужое мнение. Если мне не нравится человек и его высказывания - я с ним не общаюсь, потому что запретить говорить то, что он думает ему никто не может, но вот уйти и не слушать - может любая.
Марина-АврораВ ответ на Василиса
Василиса
А при чём тут личные разборки молодых людей и девушек и переход на обсуждение их родителей? У девушки мама тоже есть и неизвестно какой была она - уж в таком случае.
И правильно, что сыновья готовы драться за своих матерей.
СсылкаПожаловаться
не всегда- говорю же- знала парня- который мстил- когда подрос - всем девушкам- за то что мать его от женатого в свое время родила. Дали им- в группе- от 15 до 20 лет. Убивали девушек- знакомились с ними- потом за городом- там группой добивали. За то что те были доступными- но наверное- все же мстили- что мамаши такие были- если копать до конца.
ВасилисаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не всегда- говорю же- знала парня- который мстил- когда подрос - всем девушкам- за то что мать его от женатого в свое время родила. Дали им- в группе- от 15 до 20 лет. Убивали девушек- знакомились с ними- потом за городом- там группой добивали. За то что те были доступными- но наверное- все же мстили- что мамаши такие были- если копать до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? А сколько девок рожают и убивают своих детей, теперь на уродов и уродок равняться что-ли? Паршивые овцы были, есть и будут.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не всегда- говорю же- знала парня- который мстил- когда подрос - всем девушкам- за то что мать его от женатого в свое время родила. Дали им- в группе- от 15 до 20 лет. Убивали девушек- знакомились с ними- потом за городом- там группой добивали. За то что те были доступными- но наверное- все же мстили- что мамаши такие были- если копать до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б мама родила его в браке-отмазкой придумал бы,что все девушкеи напомнили ему злую акушерку роддомовскую))это х.ня,скорее всего-он просто жерства незавершенного аборта))
Изя Штольцман
Если девушка или мама себя уважают то их будут уважать и их парни и их сыновья. Нечего на зеркало пенять, наверно, я так думаю.
Марина Маринина
Мамы не думают , а в бараний рог сворачивают обидчиков их детей и мне похуй , если кто то со мной не согласен точка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем