Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая тема.

Просто навеяло.
Сегодня, хочу поговорить, о 2-х понятиях, совсем не похожих между собой.
Любой человек, услышав эти 2 слова, не найдёт в них ровным счётом ничего одинакового.
Посмотрит, и в самом лучшем случае, покрутит пальцем у виска.
Вот эти 2 слова
Мама
Шл*ха
Каждый из нас, не раз слышал, непристойные высказывания в сторону девушек,
да и сами девушки никогда не упускают случая,
чтобы поговорить и посплетничать друг о друге (употребляя это слово).
Молодые люди часто употребляют такие слова "девка", шал*ва", обсуждают достоинство и недостатки девчонок.
Мальчишки могут говорить, что угодно, но при одном упоминании такого тёплого и любимого слова "Мама",
все разговоры подобного рода затухают. Ведь почти каждый ребёнок, считает свою маму идеальной.
Мама - всегда самый лучший человек на свете.
И попробуй скажи что-нибудь про его маму.
- Только тронь родителей. Убью.
Мальчишки, обычно кидаются в драку.
И почему никто не задумывается, что вот эта девчонка тоже когда-нибудь станет мамой.
И какая была твоя мама, в молодости, может ещё хуже, чем эта девчонка.
И для своего сына, она будет самая лучшая, самая любимая и уже он будет драться за неё.
И почему то парням позволено всё,
а в 45 - когда у них есть симпатичная дочурка, 15-ти лет,
они трясутся над ней, боясь выпустить их, хоть на пару минут, после 10 вечера.
А что думаете вы по этому поводу?!
Милая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
однако почему так гнобят и женщин и евреев..правильно-женщину за то, что погубила целомудрие и лишила рая, а евреев за убийство Христа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а американцы тоже всех гнобят. За нефть. И исламисты тоже гнобят. За принадлежность другой вере. Кого еще вспомним?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ага, а американцы тоже всех гнобят. За нефть. И исламисты тоже гнобят. За принадлежность другой вере. Кого еще вспомним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но женщин все считают низшими существами
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
но женщин все считают низшими существами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне выше уже один мужчина ответил: все зависит от менталитета.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне выше уже один мужчина ответил: все зависит от менталитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, восточные мужики также не уважают жен своих, у меня полно знакомых восточных, сама наполовину такая..знаете, что они о них говорят за спиной
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, восточные мужики также не уважают жен своих, у меня полно знакомых восточных, сама наполовину такая..знаете, что они о них говорят за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, что они о них говорят за спиной

А что говорим за спиной мы? Мы уважаем своих мужчин?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
знаете, что они о них говорят за спиной

А что говорим за спиной мы? Мы уважаем своих мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не имею подруг, никогда не нравилось дружить с бабами и обсуждать..я просто люблю своих мужчин и не дискутирую, если перестает устраивать, расхожусь..думаю, нормальные женщины также)
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я не имею подруг, никогда не нравилось дружить с бабами и обсуждать..я просто люблю своих мужчин и не дискутирую, если перестает устраивать, расхожусь..думаю, нормальные женщины также)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если перестает устраивать, расхожусь..думаю, нормальные женщины также)

Вообще-то, раз уж изначальный грех на женщине, то она не имеет право это делать по определению.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
если перестает устраивать, расхожусь..думаю, нормальные женщины также)

Вообще-то, раз уж изначальный грех на женщине, то она не имеет право это делать по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто по правилам то живет?
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а кто по правилам то живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно. Тем более, что любые правила - вещь относительная.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Точно. Тем более, что любые правила - вещь относительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто не думаю, что должна нести ответственность за первородный грех
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
просто не думаю, что должна нести ответственность за первородный грех
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Особенно если учесть нюанс: а был ли первородный грех?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Особенно если учесть нюанс: а был ли первородный грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
был был..однозначно
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
был был..однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неужто присутствовали?! Или участвовали?! :-)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Неужто присутствовали?! Или участвовали?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
периодически)
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
периодически)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нифигасе, сколько Вам лет, однако!..
Кира МуравьеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я не имею подруг, никогда не нравилось дружить с бабами и обсуждать..я просто люблю своих мужчин и не дискутирую, если перестает устраивать, расхожусь..думаю, нормальные женщины также)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не имею подруг, никогда не нравилось дружить с бабами и обсуждать..

вы сами не уважаете женщин и вокруг себя видите мужчин, не уважающих женщин. и дальше будете видеть...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
я не имею подруг, никогда не нравилось дружить с бабами и обсуждать..

вы сами не уважаете женщин и вокруг себя видите мужчин, не уважающих женщин. и дальше будете видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, что вы, просто не люблю сплетни)
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, что вы, просто не люблю сплетни)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я с Кирой соглашусь. И скажу, что мне тоже с мужчинами легче, но при этом мужчин тоже не всегда есть за что уважать.
Милая Девушка В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, восточные мужики также не уважают жен своих, у меня полно знакомых восточных, сама наполовину такая..знаете, что они о них говорят за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если честно, не знаю, что говорят восточные мужчины о своих жёнах. Но немного знаю о воспитании мамами восточных мужчин. С рождения им вдалбливают и зомбируют:
- Женишься на той, которую выберу я. Русские прошм*ндовки. С ними семьи не создашь.
Зато своих дочек восточные мужчины холят и лелеют. И хотят выдать за хорошего мужа.
А вообще всё зависит от воспитания и ещё от чего то, может от личностных качеств конкретного человека, так как в одной семье вырастают совершенно разные мужчины, с разными взглядами на жизнь и разными желаниями, целями и стремлениями.
Милая Девушка
Вот если честно, не знаю, что говорят восточные мужчины о своих жёнах. Но немного знаю о воспитании мамами восточных мужчин. С рождения им вдалбливают и зомбируют:
- Женишься на той, которую выберу я. Русские прошм*ндовки. С ними семьи не создашь.
Зато своих дочек восточные мужчины холят и лелеют. И хотят выдать за хорошего мужа.
А вообще всё зависит от воспитания и ещё от чего то, может от личностных качеств конкретного человека, так как в одной семье вырастают совершенно разные мужчины, с разными взглядами на жизнь и разными желаниями, целями и стремлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот если честно, не знаю, что говорят восточные мужчины о своих жёнах. Но немного знаю о воспитании мамами восточных мужчин. С рождения им вдалбливают и зомбируют:
- Женишься на той, которую выберу я. Русские прошм*ндовки. С ними семьи не создашь.

...и, к сожалению, во многом они правы ...события последних сто лет (и особенно = последних двадцати) полностью перемололи морально-нравственные ориентиры русского народа, остались = "тени прошлого и пыль"...

Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, восточные мужики также не уважают жен своих, у меня полно знакомых восточных, сама наполовину такая..знаете, что они о них говорят за спиной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соглашусь. я знаю на 100% мой сын и муж уважают меня. и всегда советуются. сын вообще все мне рассказывает
Я!
Папаши трясутся над дочками именно потому, что ЗНАЮТ, что с ними будут делать парнишки ))) И что такое волшебное им позволено, что девушкам запрещено???
А мама.. она другая просто потому, что она ТВОЯ мама. Не важно, какой она была когда-то, когда тебя даже в планах не было. А та девчонка станет чьей-то мамой, но НЕ ТВОЕЙ. С таким же усердием ребенок будет защищать и любимого папу и свою собаку/кошку/хомячка, а в будущем - свою девушку/парня и своих детей. Потому что СВОЁ!
Koshka Астра
Меня вообще смешит письменное разделение девушек и женщин на тех. с которыми типа гуляют и на тех, на которых женятся. Это какая-то теория высосанная из пальца. И вообще не пойму, кто ее раздувает.По-моему, сами же женщины, чтобы было о чем потрындеть.
Koshka Астра
Вот живет дамочка. Себя уважает,все в ее жизни пристойно и все ее тоже уважают.Ну и живет себе.Много таких старыми девами или разведенными прожили.
А вот вспомнила че-то, про одну соседку все говорили вот это самое все плохое, что можно сказать. И трахается на каждом углу и всем пересосала и т.д. Ну, скажем, ни она себя не уважала и никто не уважал.И как-то встало на нее у одного очень авторитетного парнишки. Вот встало и капец. И не упало. Женился,родили ребенка. И так как этот парнишка продвигался в жизни очень уверенно, то никто не смел больше рассказывать, что она всем пересосала. При чем тут уважение? Вот стоит у него на нее и все. Рассказывали, что мама его сначала говорила- женишься на ней через мой труп. На что он ответил что таки женится. Хоть и через труп.
Марина ГорбуноваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот живет дамочка. Себя уважает,все в ее жизни пристойно и все ее тоже уважают.Ну и живет себе.Много таких старыми девами или разведенными прожили.
А вот вспомнила че-то, про одну соседку все говорили вот это самое все плохое, что можно сказать. И трахается на каждом углу и всем пересосала и т.д. Ну, скажем, ни она себя не уважала и никто не уважал.И как-то встало на нее у одного очень авторитетного парнишки. Вот встало и капец. И не упало. Женился,родили ребенка. И так как этот парнишка продвигался в жизни очень уверенно, то никто не смел больше рассказывать, что она всем пересосала. При чем тут уважение? Вот стоит у него на нее и все. Рассказывали, что мама его сначала говорила- женишься на ней через мой труп. На что он ответил что таки женится. Хоть и через труп.
СсылкаПожаловаться
Ну, скажем, ни она себя не уважала...

А не уважала ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем