Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая тема

Я считаю то надо делится не только лакфаками, не плохо бы было поделится еще и тем, чем больше некогда в жизни делать не будете.
1. Я больше никогда в жизни не буду печь кукурузные блины. 
Кукурузные блины они были великолепны, ярко-желтые, испускали виликолепный запах при выпечке и разогреве...но они были не съедобны
 вообще никак и ни с чем съесть их было не возможно.
2. Из той же серии Кукурузный торт "Фиолет". Я его не пекла и никогда в жизни печь не буду наученная горьким опытом с кукурузными блинами.
3. Печенье "Яблочко". Тут я вообще не поняла что получилось. Включайте воображение в тесто как на оладьи только намного гуще режется мелкими кусочками яблоко, запекается все это в духовке...в общем не мучайте себя и продукты питания которые можно съесть и в сыром виде.
На создание данной темы меня подоткнул человек с ником "Наталья" имеющий всего один глаз на аве. Так вот поговорив с этим прекрасным человеком я поняла что никогда в жизни не буду печь марокканские традиционные блины на манной крупе. А они эти блины у меня были в закладке. После разговора я закладку нашла и удалила 
4.

Это конечно купить можно.  В пакетике этого всего 100 грамм.  Не высыпайте весь пакетик сразу в кастрюлю, у меня из 100 граммового  пакетика получилось  5 литров густого горохового пюре. Я его потом ела одна 2 недели.
Делитесь своими проверенными рецептами того что вы никогда в жизни делать больше не будете.
ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
1345678920
Аноним
Ела и пер. дела?
СсылкаПожаловаться
неа Федька-Бредька
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
Наталья кстати куда то пропала, может забанили.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
Наталья кстати куда то пропала, может забанили.
СсылкаПожаловаться
жалко. мне она нравится
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Кукурузные оладьи вкусные
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Кукурузные оладьи вкусные
СсылкаПожаловаться
я тибе чота ниочинь верю
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на ЧЕ
ЧЕ
я тибе чота ниочинь верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря ) с кленовый сиропом оченя ок)
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
А зря ) с кленовый сиропом оченя ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати! кленовый сироп!!! никагда в жизни больши не куплю. у миня есть еще пол бутылки года 3 уже стоит. хош падарю иво тибе
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на ЧЕ
ЧЕ
кстати! кленовый сироп!!! никагда в жизни больши не куплю. у миня есть еще пол бутылки года 3 уже стоит. хош падарю иво тибе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ничиво не понимаешь тада) закидывай в почтовый ящик
Мила МилаяВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Ты ничиво не понимаешь тада) закидывай в почтовый ящик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно. В почтовый ящик бутылку сиропа. У меня канадский несколько лет стоит. Кинуть?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Мила Милая
Мила Милая
Прикольно. В почтовый ящик бутылку сиропа. У меня канадский несколько лет стоит. Кинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закидывй)
Мила МилаяВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Закидывй)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знать бы, куда))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Мила Милая
Мила Милая
Знать бы, куда))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чюлябинзг , мне)
/В ответ на ЧЕ
ЧЕ
кстати! кленовый сироп!!! никагда в жизни больши не куплю. у миня есть еще пол бутылки года 3 уже стоит. хош падарю иво тибе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот сироп бяка!
Все будет хорошо
Борщ варить без зажарки - не вкусно. Щи вполне себе и без нее.
Все будет хорошо
Борщ варить без зажарки - не вкусно. Щи вполне себе и без нее.
СсылкаПожаловаться
тоже борщ без зажарки не буду делать. спасибо
Кикимора
Мне не нравится огурцы хоть соленые, хоть свежие, туда же лук в салатах - с майонезом отщелкивается, со мной спорят что нет, а настаиваю - жижу дают огурцы, да и лук, да еще с душком
Кикимора
Мне не нравится огурцы хоть соленые, хоть свежие, туда же лук в салатах - с майонезом отщелкивается, со мной спорят что нет, а настаиваю - жижу дают огурцы, да и лук, да еще с душком
СсылкаПожаловаться
да это огурцы осикаются
Ирина Барон
Торт никогда не пекла сама. Легче купить "Птичье молоко";)
Ирина Барон
Торт никогда не пекла сама. Легче купить "Птичье молоко";)
СсылкаПожаловаться
гравские развалины
Мила МилаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Торт никогда не пекла сама. Легче купить "Птичье молоко";)
СсылкаПожаловаться
Аленка - вкусно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С кучей ошибок...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жизнь вообще складывается из мелочей.
Грамотность - это, как минимум, один из показателей образованности..
Согласна, что не каждый должен быть образован или хорошо учиться в школе.
Но грамотными людьми становятся не те, кто хорошо учил правила русского языка, а тот кто много читал хороших книг русской и зарубежной классики. А это значит, начитанный интересный человек.
Зрительная память работает лучше всяких правил.
Русский язык - один из самых богатых языков в мире. Он может завораживать, вызывать чувства и эмоции красотой слов.

А коверкать русский язык - это вообще тошниловка. Убогое ухищрение маскировать свою безграмотность в инете.
Комментарий удален.Почему?
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем