Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая тема интересует....

Милые дамы ( иногда и мушшшшщины ) а что вас заставляет лаяться на форуме , ну послали вы пару раз , и вас столько же , а зачем дебаты разворачивать на 5 станиц? Что то доказывать непонятно кому? От смысл в чем???
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алекса
Я вообще не понимаю есть темы разнообразные нет заходят на серьёзные темы и пошло поехало зачем непонятно А для некоторых полаятся первое дело В жизни язык в одном месте А тут за картинкой ради бога
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Я вообще не понимаю есть темы разнообразные нет заходят на серьёзные темы и пошло поехало зачем непонятно А для некоторых полаятся первое дело В жизни язык в одном месте А тут за картинкой ради бога
СсылкаПожаловаться
это для вас темы серьезные, а для меня например, на форуме серьезных тем почти нет....по крайней мере я туда не захожу....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это для вас темы серьезные, а для меня например, на форуме серьезных тем почти нет....по крайней мере я туда не захожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю что все серьёзные Но если тема Вам не интересна Вы и не заходите правильно? А некоторые всю тему висят и похабят Если у Вас такого не было я рада
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Я не говорю что все серьёзные Но если тема Вам не интересна Вы и не заходите правильно? А некоторые всю тему висят и похабят Если у Вас такого не было я рада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз висят - значит интересна....
а то, что похабят - это правильна... значит есть, что похабить....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
раз висят - значит интересна....
а то, что похабят - это правильна... значит есть, что похабить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похабить можно пошлость и человека который тебя опохабил А не в теме более менее нормальной
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
похабить можно пошлость и человека который тебя опохабил А не в теме более менее нормальной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к счастью, нормальность темы определяет любой похабщик без особого труда....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
к счастью, нормальность темы определяет любой похабщик без особого труда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет темы про сиськи прям как по маслу а что то серьёзное Да непонятно Да дура Это нормально?
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Нет темы про сиськи прям как по маслу а что то серьёзное Да непонятно Да дура Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если действительно пишет дура, то все это понимают, но ради приличия будут молчать....
и тут найдется умный человек, которого в узких кругах принято называть похабщик, и скажет дуре то, что о ней думает....что же в этом плохого?
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну если действительно пишет дура, то все это понимают, но ради приличия будут молчать....
и тут найдется умный человек, которого в узких кругах принято называть похабщик, и скажет дуре то, что о ней думает....что же в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна но только не согласна что я дура Но тем не менее Первый комент к моей теме был ты дура тупая Нормально?
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Согласна но только не согласна что я дура Но тем не менее Первый комент к моей теме был ты дура тупая Нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обычно так в лоб говорят в двух случаях:
1. когда говорящий не может ничего сказать по существу, т.е. у него невысокий словарный запас,
2. когда говорящий настолько ах...ел от темы, что сказать другого ну просто не может....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
обычно так в лоб говорят в двух случаях:
1. когда говорящий не может ничего сказать по существу, т.е. у него невысокий словарный запас,
2. когда говорящий настолько ах...ел от темы, что сказать другого ну просто не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тема то простенькая была не сложная но и не дурная Спасибо за разъяснение А то мне пока трудно привыкнуть к общению такому ,но потихоньку привыкаю
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Алекса
Алекса
Я вообще не понимаю есть темы разнообразные нет заходят на серьёзные темы и пошло поехало зачем непонятно А для некоторых полаятся первое дело В жизни язык в одном месте А тут за картинкой ради бога
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю есть темы разнообразные нет заходят на серьёзные темы и пошло поехало зачем непонятно А для некоторых полаятся первое дело В жизни язык в одном месте А тут за картинкой ради бога

+10000
Ужасный характер
Все это ради забавы)
Nefertiti
аха, особенно спустя пару дней слать каменты к теме, которая уже почти удалена....
Люба
Не могу ничего ответить, меня тошнит с Вашей авы..Бееее....
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Люба
Люба
Не могу ничего ответить, меня тошнит с Вашей авы..Бееее....
СсылкаПожаловаться
А твоя ава запор лечит!!!
Маринэли Владимировна
А твоя ава запор лечит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорьте зря....ваши авы на одном уровне....
ЛюбаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не спорьте зря....ваши авы на одном уровне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя-страшно красивая...
Маринэли Владимировна
А твоя ава запор лечит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, надо? И давно это у тя? Тада смотри, мож, поможет.
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Люба
Люба
А че, надо? И давно это у тя? Тада смотри, мож, поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хааааа.
Маринэли Владимировна
Хааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ГЛАЗА СМОТРИ!
Ефрем из СССР
Гавкнул, тебе гавкнули, укусил, тебя укусили - вот и пар вышел, весна ведь ))))
Ефрем из СССР
Гавкнул, тебе гавкнули, укусил, тебя укусили - вот и пар вышел, весна ведь ))))
СсылкаПожаловаться
Ну нет, Ефремушка, Вы -самый вежливый тут у нас, не гавкаете никогда. Респект и уважуха!
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Ну нет, Ефремушка, Вы -самый вежливый тут у нас, не гавкаете никогда. Респект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охрип я на других форумах, вот и не слышат меня за общим фоном ))))
Ефрем из СССР
Охрип я на других форумах, вот и не слышат меня за общим фоном ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шож так надрываться-то? Береги себя. Для нас...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем