Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая тема интересует....

Милые дамы ( иногда и мушшшшщины ) а что вас заставляет лаяться на форуме , ну послали вы пару раз , и вас столько же , а зачем дебаты разворачивать на 5 станиц? Что то доказывать непонятно кому? От смысл в чем???
Маринэли Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Шож так надрываться-то? Береги себя. Для нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегусь, куда ж я без вас, милых и любимых )))
Юлия
ну бываете си прсто склока - то не понимаю на 5 листов глупостей, а если по делу обсуждают почему бы и нет))
ЕШ
повыпендриваться, наверно, хотят. я конфликты не люблю и избегаю, даже виртуальные.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да лааадно, вот что заставляет людей потом в личку писать....ладно когда автор тему удалил, а люди приятно побеседовали, но гадости слать или что то доказывать - ну болезьн, видать, такая 9))))
IskraRed
мне прикольно постебать обидчика :))))
но чаще всё-таки нивелирую ругань или же вообще игнорю....
_
особенно индивиды , что сразу на мат переходят...

за неимением аргументов
dintra leis
А пары куда злым спускать? Есть такие люди, которые вечно как на дрожжах - так и бурлят все!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну некоторым делать просто нефиг. другие оргазм от этого получают....а вы с такой авой не задавайте серьезных вопросов, не к лицу оно вам)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем