Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая тёща

Ситуация такая. Мне 35. Я женат 2 года. Детей нет, но хотим, да что то не получаеться.
Тут на днях к теще заходи в гости, жена первая вышла из кв-ры а меня теща задержала и говорит "Раз ты даже детей ей сделать не можешь, разводись! Не мучай девчонку".
Мы проверялись оба , сказали все нормально.
Разве это теще решать разводиться нам или нет. Отношения с женой нормальные. Почему то моя мать не говорит же жене "Разводись, ты даже родить не можешь!". К теще я больше на порог ни ногой.
Афоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Дочь Самурая
злобных свекровей все равно больше... причем злобных на ровном месте. без достаточных причин, просто потому что у нее климакс
Елена БахметьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
злобных свекровей все равно больше... причем злобных на ровном месте. без достаточных причин, просто потому что у нее климакс
СсылкаПожаловаться
Категорически согласна
Дочь Самурая В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Категорически согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) тебе тоже досталось? я с возрастом начала понимать этих женщин... они состарились, мужчины не замечают, а тут приходит вся такая молодая и глупая, а дитятко ее любит, обидно конечно... может они сами не добрали любви, а теперь поезд ушел...то есть не то что у меня так было, но наверное научилась ставить себя на место другого...в молодости мне казалось что все пожилые люди- мудры... вот такая была дура...
Елена БахметьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) тебе тоже досталось? я с возрастом начала понимать этих женщин... они состарились, мужчины не замечают, а тут приходит вся такая молодая и глупая, а дитятко ее любит, обидно конечно... может они сами не добрали любви, а теперь поезд ушел...то есть не то что у меня так было, но наверное научилась ставить себя на место другого...в молодости мне казалось что все пожилые люди- мудры... вот такая была дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходили, знаем...
Jalena В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
злобных свекровей все равно больше... причем злобных на ровном месте. без достаточных причин, просто потому что у нее климакс
СсылкаПожаловаться
ога. а у мамо климакса не бывает
Юлия Ермилова
Нууууу вы смолчали, стерпели, поэтому не надо пенять на зеркало, если физиономия крива. Уважающий себя мужчина не стал бы замалчивать такое, а позвал бы жену и выяснилбы отношения с тещей в ее присутствии. Вежливо, но твердо.
veland67@mail.ru
да нечо перемелиться мука будет. теща не мать вот когда мать завидует сыну и сживает сноху сосвета всякими кукалками да фотографиями свадебными вот это я понимаю а теща это мамка жены не о чем померишься ещё
veland67@mail.ru
поменше трепись на форуме с бабами чтоб жена не заболела да нехварала поняв))) ато они тебе насоветуют как жить тут почти каждая невеста )))
Brisa
Тещу послать (можно вежливо), не ее собачье дело. И больше с ней не общаться. Жене объяснить причину.

Я бы свекровь с такими указаниями бы точно послала. Не вежливо. И общаться бы с ней больше не стала. И мужу объяснила бы почему. Если бы с его стороны были бы претензии по этому поводу, послала бы его вслед за свекровью.
Yanay Dreamer
озвучу другую точку зрения:
ты мудак =)
а жена идёт у тебя на поводу =)
и ты не понимаешь, что спустя время ты сможешь иметь детей, а она нет =)
а тёща - понимает.
ЕVAВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
озвучу другую точку зрения:
ты мудак =)
а жена идёт у тебя на поводу =)
и ты не понимаешь, что спустя время ты сможешь иметь детей, а она нет =)
а тёща - понимает.
СсылкаПожаловаться
Бред говорите
Yanay DreamerВ ответ на ЕVA
ЕVA
Бред говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред, а другая точка зрения. Много женщин идёт на поводу у эгоистичных мужчин в этом вопросе. Особенно те, кто и сами боятся рожать, и муж отговаривает.
ЕVAВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Это не бред, а другая точка зрения. Много женщин идёт на поводу у эгоистичных мужчин в этом вопросе. Особенно те, кто и сами боятся рожать, и муж отговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно это не повод лезть матери,дочь сама решит что ей делать
Yanay DreamerВ ответ на ЕVA
ЕVA
Всё равно это не повод лезть матери,дочь сама решит что ей делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как найдёте, где делают идеальных людей - скажите мне, я тоже пойду посмотрю.
А так - нормальная женщина не равнодушная к судьбе дочери. И за что её тут грязью поливают?
LADA
А жене сколько лет? Беспокойство мамы понятно, другое дело, что она уж совсем не в свое дело лезет. Потом на счет, обследовались и все нормально: обследование было хоть не в местной гинекологии? А то сходят в консультацию дамы, их там на глазок посмотрят , скажут, что все в порядке( знаю такие случаи).
А вообще, вы уже взрослый мальчик, что уж так переживать по поводу глупой тети
Ник Валуев
а откуда знаешь, что мама жене не говорит?
Галина
Получится, что теща так просто добилась того чего хотела. Не по-мужски это совсем, обсудите с женой ситуацию и живите дальше, а то глядишь и жена чего ляпнет сгоряча и Вы и ее сразу бросите. Может и права теща только не из-за ребенка, а из-за Вас.
ЛедиФокс
Это она щас так говорит, а чо потом будет? Если дети родятся - их воспитывать начнет...и тд и тп кароче беги парень, найди себе нормальную с нормальной мамашей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем