Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая вот фигня................

Всем привет!!! У нас на работе очень ужасный коллектив, все лезут в твою жизнь, сплетничают и разбирают по косточкам. Когда моя подруга собралась замуж за парня с нашей работы, все шушукались, говорили что он такой и сякой, что он ей совсем не пара и т.д. она переживала, плакала, потому что это было очень жестоко с их стороны, они не имели права лезть в ее жизнь. Одна я ее поддерживала, т.к видела их любовь и счастливые лица. Когда за мной стал ухаживать МЧ тоже с работы, когда у нас было свидание вне работы я ему сказала, что не хочу чтоб про нас узнали на работе (он мне очень понравился) и он согласился. Сейчас прошло уже 2,3 года, мы вместе, мы счастливы и у нам через 2 месяца свадьба. Но есть одно но....наши коллеги до сих пор незнают про нас, некоторые только...кто знает. Когда мы с ним гуляли или бываем где нибудь мы не скрывались..мы ходили как влюбленные..просто на работе не показывали свои отношения ( но по работе мы вообще не пересекамся). Сейчам у меня голова идет кругом....пожалуйста подскажите..как преподнести все это коллегам..чтоб они не были в шоке за кого я выхожу замуж...хотя я уже представила как они будут мусолить и обсуждать моего МЧ и гоорить что он мне не пара, они очень злые, завистливые и жестокие....А так не хочется чтоб лезли в мою жизнь и ее обсуждали...как мне быть в этой ситуации...я сильно переживаю..как открыть карты и не выслушивать их бред..кто пара мне а кто нет....помогитеееееееееееееееееееееееее я схожу сумааааааааааааааааааа!
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
IRINA
А вам не все ли равно что про вас говорят??? Раз говорят значит вы интересна....и пусть подавятся своей желчью...
Манюня
Чем увереннее у Вас будет голос, когда расскажете, тем меньше у них будет желания говорить гадости. Я такие вещи вообще пропустила бы мимо ушей, мысленно плюнув. Да кто они такие? Суд? Или иная высшая инстанция? На таких людей внимание обращать - себя не уважать
Мечта МояВ ответ на Манюня
Манюня
Чем увереннее у Вас будет голос, когда расскажете, тем меньше у них будет желания говорить гадости. Я такие вещи вообще пропустила бы мимо ушей, мысленно плюнув. Да кто они такие? Суд? Или иная высшая инстанция? На таких людей внимание обращать - себя не уважать
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!!!!
Волкодав обыкновенный
Накануне свадьбы придите с тортиком и скажите, что выходные взяли на свадьбу....На вопрос про партизанов и почему не рассказали, скажите :"Не хотела на работе лишних сплетен!" и все. а того, что за спиной будут шушукаться , вы все равно не избежите....и будьте готовы к тому, что каждый, кто встречается вам в рабочих корридорах будет считать своим долгом спросить вас об этом... заранее будьте готовы ответить сухо и без подробностей....не оправдывайтесь, это глупо, никто не имеет права лезть в вашу постель...
Светик НазароваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Накануне свадьбы придите с тортиком и скажите, что выходные взяли на свадьбу....На вопрос про партизанов и почему не рассказали, скажите :"Не хотела на работе лишних сплетен!" и все. а того, что за спиной будут шушукаться , вы все равно не избежите....и будьте готовы к тому, что каждый, кто встречается вам в рабочих корридорах будет считать своим долгом спросить вас об этом... заранее будьте готовы ответить сухо и без подробностей....не оправдывайтесь, это глупо, никто не имеет права лезть в вашу постель...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!!!я даже готова тут не работать, но просто нам скоро поднимут з.п. да и с начальстом у меня доверительные и хорошие отношения!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
спасибо большое!!!!я даже готова тут не работать, но просто нам скоро поднимут з.п. да и с начальстом у меня доверительные и хорошие отношения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не стоит бросать работу, не так часто у человека получается устроиться на хорошую работу, с хорошей зарплатой и хорошими отношениями с начальником....коллектив перебесится своими сплетнями и переключится на кого-нибудь другого, главное-поменьше рассказывайте им о своих отношениях... ВООБЩЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ, ни того, как давно встречаетесь, ни того, как начали, ограничтесь общими размытыми фразами :" недавно. да, нет, не помню точно и тему переводите....ваше стрессовое состояние пройдет и вы не будете так болезненно реагировать....
Светик Назарова
спасибо большое!!!!я даже готова тут не работать, но просто нам скоро поднимут з.п. да и с начальстом у меня доверительные и хорошие отношения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое!!!!я даже готова тут не работать, но просто нам скоро поднимут з.п. да и с начальстом у меня доверительные и хорошие отношения!!!

Ну то что готовы здесь не работать ...вот это зря из-за каких-то сплетниц..а вам не начхать на них..делайте так как вам удобно...
Валькирия
Ну так вообще не говорите, за кого выходите, просто скажите что свадьба и все, а узнают дак и фиг с ними, пусть шушукаются.
ЛорикВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну так вообще не говорите, за кого выходите, просто скажите что свадьба и все, а узнают дак и фиг с ними, пусть шушукаются.
СсылкаПожаловаться
Точно, просто пригласительные раздайте и все, а на свадьбе для них это будет сюрпризом, кто жених! Вот эт клево!
Rim Alaberdin
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" Так говорил В. И. Ленин. В армии говорили "если Ты плюнешь на общество, то оно утрётся. Если общество плюнет на тебя Ты утонешь!". Потокать сплетням не надо! Чем больше скрываете тем больше злословие!
Banan Perezrely
Во первых, а почему вы должны, кому-нибудь, что-нибудь, объяснять? Свадьба, обычно, в выходные, было бы неплохо, если бы вы с понедельника взяли отпуск. Пошли, расписались, и поехали куда-нибудь в романтическое путешествие или на базу отдыха. Вышли из отпуска, принесите тортик, фрукты и попейте чаю в коллективе. Большего этот змеюшник не заслуживает. Скажете - я в отпуске замуж вышла, вот хочу вас угостить по такому поводу. И все. А я бы таким меграм и этого бы не сделала.
Светик НазароваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Во первых, а почему вы должны, кому-нибудь, что-нибудь, объяснять? Свадьба, обычно, в выходные, было бы неплохо, если бы вы с понедельника взяли отпуск. Пошли, расписались, и поехали куда-нибудь в романтическое путешествие или на базу отдыха. Вышли из отпуска, принесите тортик, фрукты и попейте чаю в коллективе. Большего этот змеюшник не заслуживает. Скажете - я в отпуске замуж вышла, вот хочу вас угостить по такому поводу. И все. А я бы таким меграм и этого бы не сделала.
СсылкаПожаловаться
я как раз беру отпуск в эти дни, хочу очень отдохнуть и мы сразу после свадьбы едем отдыхать :))) Спасибо Вам за совет!!!
Само Совершенство
ВЫ сейчас нам написали оправдательное письмо. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление, что Вы перед коллегами извиняетесь, мол, простите, счастлива, замуж выхожу.
Вы им ничего не должны, НИЧЕГО. Когда Вы поймете, что это просто чужие люди, Вам станет проще относиться к ним без лишних эмоций. Вы же по улице не ходите, с виноватым видом останавливая прохожих и рассказывая им о своей свадьбе? Так же и с коллегами. Замуж вышла, за того-то. Все. Остальное их не касается.
Чем больше Вы будете чувствовать и вести себя как жертва, тем злее и агрессивнее будут "волки".
Светик НазароваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
ВЫ сейчас нам написали оправдательное письмо. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление, что Вы перед коллегами извиняетесь, мол, простите, счастлива, замуж выхожу.
Вы им ничего не должны, НИЧЕГО. Когда Вы поймете, что это просто чужие люди, Вам станет проще относиться к ним без лишних эмоций. Вы же по улице не ходите, с виноватым видом останавливая прохожих и рассказывая им о своей свадьбе? Так же и с коллегами. Замуж вышла, за того-то. Все. Остальное их не касается.
Чем больше Вы будете чувствовать и вести себя как жертва, тем злее и агрессивнее будут "волки".
СсылкаПожаловаться
хорошо..буду исправляться...я не понимаю почему они такие злые...видно у них в жизни не так то все и гладко!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
хорошо..буду исправляться...я не понимаю почему они такие злые...видно у них в жизни не так то все и гладко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не злые, они просто люди. А если Вы работаете в "бабском" коллективе, то такие отношения скорее норма, чем исключение.
Само Совершенство
Они не злые, они просто люди. А если Вы работаете в "бабском" коллективе, то такие отношения скорее норма, чем исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило это часто бывает именно в "бабском" коллективе, где в овновном- несчастные, убогие и брошенные дамы. Таких жалеть надо, это больные люди,так психологи советуют. Сплетни- это все что им осталось в жизни. А Вы -молодая, да еще за муж собрались- прекрасный повод посплетничать! Я тож в таком работаю совсем недавно,всегда в мужском работала- там проще,пересудов нет. А я на зло этим дамам прекрасно выгляжу, и все говорю что у меня все хорошо и еще избегаю совместных посиделок,где обсуждение того кто вышел за дверь-норма.
Само СовершенствоВ ответ на Лорик
Лорик
Как правило это часто бывает именно в "бабском" коллективе, где в овновном- несчастные, убогие и брошенные дамы. Таких жалеть надо, это больные люди,так психологи советуют. Сплетни- это все что им осталось в жизни. А Вы -молодая, да еще за муж собрались- прекрасный повод посплетничать! Я тож в таком работаю совсем недавно,всегда в мужском работала- там проще,пересудов нет. А я на зло этим дамам прекрасно выгляжу, и все говорю что у меня все хорошо и еще избегаю совместных посиделок,где обсуждение того кто вышел за дверь-норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы немного неправы, такое и в молодых женских коллективах случается. Это женская сущность, от которой не все могут уйти. Я работала в фирме, где было несколько отделов, мне повезло работать в мужском, в женский отдел (а работали все девочки 20-25 лет) войти было страшно. Атмосфера была гнетущая, а все оттого, что собрались 20 девок в одной комнате.
Светик НазароваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы немного неправы, такое и в молодых женских коллективах случается. Это женская сущность, от которой не все могут уйти. Я работала в фирме, где было несколько отделов, мне повезло работать в мужском, в женский отдел (а работали все девочки 20-25 лет) войти было страшно. Атмосфера была гнетущая, а все оттого, что собрались 20 девок в одной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я теперь знаю что женский коллектив это ужасно....у нас много девушек которым почти 30 а личная жизнь не клеется, может поэтому они и вечно говорят он тебе не пара и т.д...и есть младше и старше..и все говорят такое иногда..что думаешь лучше работать с мужчинами...!
Само СовершенствоВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
да я теперь знаю что женский коллектив это ужасно....у нас много девушек которым почти 30 а личная жизнь не клеется, может поэтому они и вечно говорят он тебе не пара и т.д...и есть младше и старше..и все говорят такое иногда..что думаешь лучше работать с мужчинами...!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С мужчинами значительно проще ) Хотя иногда тоже очень забавные экземпляры попадаются )))
Помни меня...
А просто не молоть языком на работе нельзя?
Светик НазароваВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
А просто не молоть языком на работе нельзя?
СсылкаПожаловаться
о...это было бы замечательно..сама не понимаю..зачем они приходят на работу!!!
Помни меня...В ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
о...это было бы замечательно..сама не понимаю..зачем они приходят на работу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы? Речь о Вас? Вы поменьше трепитесь на работе о своей личной жизни и о себе
Светик НазароваВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
А Вы? Речь о Вас? Вы поменьше трепитесь на работе о своей личной жизни и о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как раз и не говорю...я сама по себе скрытная девушка, и уж тем более не обсуждаю свою личную жизнь с чужими мне людьми. т.е с коллегами, поэтому я и не захотела чтобы они знали с кем я встречаюсь и т.д..
Помни меня...В ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я как раз и не говорю...я сама по себе скрытная девушка, и уж тем более не обсуждаю свою личную жизнь с чужими мне людьми. т.е с коллегами, поэтому я и не захотела чтобы они знали с кем я встречаюсь и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего Вы боитесь? А даже если и говорят о Вас - Вам то что? Чем меньше будете реагировать - тем меньше будут говорить. Дуться, как Ваша подруга - это детство
Лорик
Я Светик желаю Вам большого счастья и огромной любви несмотря ни на что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем