Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая вот история...

Привет девченки!Хочу рассказать свою историю о своей жизни,о большой любви которой в ней была.кто конечно же меня осудит, а может кто то и поддержит. 3 года назад  познакомилась с мужчиной старше меня на 12 лет, но он всегда выглядел довольно молодым.Влюбились в друг друга с первого взгляда, дальше пошло поехало, встречи, поездки, подарки, т.д. Всегда и везде были вместе, не могли просто дышать друг без друга, вообщем все было как в сказке.Сразу же я узнала что он был женат, но на тот момент жил с матерью, в семье бывал редко.Есть у него сын 14 лет.Уверял что вот вот он разводится, надо только найти время, и т.д.В общем 2 года мы так общались встречались, с обеих сторон знали все что все у нас серъезно. Я тоже была безумно влюблена. Все было как в сказке. Все это время он общался с сыном. Я  все понимала , как могла поддерживала, и он все время благодарил Бога что встретил меня.Но последние пол года он начал меня ревновать ко всем, ругались часто на этой почве, один раз даже поднял руку на меня, хотя знал что он не прав.А явсе прощала ему, я не могла уже свою жизнь представить без него.Я не хотела,я просто боялась его терять. Казалось я умру. Мы начали часто ругаться, в итоге расстались с ним на время. Я просто уехала в другой город по делам, когда приехала он даже не позвонил. И так 3 месяца мы просто не общались.В какой то момент я хотела сама ему позвонить, поговорить, так хотела,но узнала что его нету в городе, он уехал отдыхать на море с семьей. В этот момент я просто умерла. Это сейчас я так спокойно могу писать, в то время пришлось отпуск, уехала  к маме, не выходила целыми днями из дома, просто тупо лежала и все. Приехав к себе узнала что он ищет встречи. Встретились, слезы, разговоры, уговоры и я....опять счастливая!ВСе как прежде!Это я так любила его представляете! Потом он меня опять предал. На этот раз мы расстались навсегда. Меня уже не интересует ни он, ни его жизнь!!!И только сейчас я поняла чтоон был только к худшему.Нет, я не жалею о том, что он был в моей жизни, с ним я выросла, я стала совсем другой, желаю ему,его семье от всей души только хорошего!Да, я сейчас свободна от него, от грусти, от боли, от тоски, от обид.Я его отпустила и это Здорово!!Вы знаете, как бы это не было ужасно, но я должна признаться  что меня когда мне было 19 лет изнасиловали, но об этом никто не знал кроме близкой подруги, потом она уехала.Я просто боялась признаться в этом маме, родным.Не хотела чтобы меня осуждали,жалели. И я все время жила одна с этим горем, прошли годы, все стало забываться, потом встретила Его, любовь, надежда.Теперь снова Одна.Но теперь я Другая!Не знаю чего я теперь заслуживаю в этой жизни.Иногда так страшно жить! Так боюсь что не встречу свою настоящую любовь, хотя я молодая, успешная, красивая девушка, и будто никому ненужная. Есть конечно ухажеры, но не мое.Вчера звонил он,а я даже незнаю теперь как ему объяснить что все в прошлом, никак не поймет!!!Вот такая вот история.Впервые раскрылась Вам. Стало легче.Можете оставить комментарий.(Только,пожалуйста, без оскорблений.)Извините, что много написала, так получилась. Если у кого нибудь подобные историй,поделитесь.
Вера Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мюмла Янсон
Если бы вас не интересовал ни он ни его жизнь, вы бы жили себе спокойненько и в форуме не выговаривались. Время лечит.
Вера ВераВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если бы вас не интересовал ни он ни его жизнь, вы бы жили себе спокойненько и в форуме не выговаривались. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы,мне теперь абсолютно все равно! Может моя история будет для некоторых будет уроком.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Вы не правы,мне теперь абсолютно все равно! Может моя история будет для некоторых будет уроком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага=))) Прямо все эмоционально страдающие от неудачной любви дамы, ломанулись учиться на примере неизвестной им особы . Оптимистка, ей богу!
Анонимно
Добрый мужчина. Вы его захотели - он Вам дал себя - сколько мог. Но не ставить же ему крест на своей жизни из-за того, что какая-то женщина решила прибрать его к рукам? У него своя жизнь, свои планы и дела. Он и так потратил на Вас кучу своего времени, сил, эмоций. Но все ресурсы ограниченны.
Скажите ему спасибо за прекрасное время - и отпустите. Он не Ваш, он предоставил себя Вам на время.
Вера ВераВ ответ на Анонимно
Анонимно
Добрый мужчина. Вы его захотели - он Вам дал себя - сколько мог. Но не ставить же ему крест на своей жизни из-за того, что какая-то женщина решила прибрать его к рукам? У него своя жизнь, свои планы и дела. Он и так потратил на Вас кучу своего времени, сил, эмоций. Но все ресурсы ограниченны.
Скажите ему спасибо за прекрасное время - и отпустите. Он не Ваш, он предоставил себя Вам на время.
СсылкаПожаловаться
Да, не спорю, Вы правы. И побольше бы в этой жизни таких вот добрых мужчин!!
Роман
Он несколько лет прожил вне семьи, а потом решил вернуться? Что-то подозрительно...)))
Вера ВераВ ответ на Роман
Роман
Он несколько лет прожил вне семьи, а потом решил вернуться? Что-то подозрительно...)))
СсылкаПожаловаться
Он и сейчас не вернулся, просто мне он теперь не нужен!
РоманВ ответ на Вера Вера
Вера Вера
Он и сейчас не вернулся, просто мне он теперь не нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на море с семьёй, то как это назвать? Вернулся на время отпуска? Второй раз "предал"... Снова вернулся ненадолго? Хотя бывает и похлеще...)))
Надежда Сорокина
Объясняться с ним больше не нужно, а постараться не зацикливаться на воспоминаниях и не комплексовать, будто никому не нужна. Ты для самой себя самый главный человек и всегда об этом помни. Посторонние входят в твою жизнь и уходят в свою собственную и ты живи в своей, а в чужую приходи только в гости. С одними людьми мы чувствуем себя хорошо и остаёмся с ними надолго, а от других стремимся уйти поскорей, чтобы больше никогда не встречаться, как говорится с глаз долой из сердца вон.
Василиса
У всех были такие истории, имеются в виду ЛЮБОВНЫЕ. а не изнасилование....
Это обычная жизнь, так и приобретается жизненный опыт.
Киса Мурзыкина
Очень много эмоций, он же не первый ,значит и не последний ,дай Бог.А что ты за него так вцепилась? Он что единственный мужик на земле .Какие твои годы !!!Купи бутылку водки, сядь одна и выпей ,сделай поминки своей влюбленности ,полегчает сразу .
Галя Галис
Девоньки! хорошие мужики не уходят из семьи! Их просто не отпускают, за хороших мужиков держатся. Если бы он был стоящий, разве бы после 14 лет, отпустила она его к маме? Значит достал он жену так что не совместно нажитое имущество не побоялась потерять, не сына без отца оставить! Только лузеры после стольких лет в браке уходят к маме! Когда мне вторая жена моего первого мужа жаловалась на него, я всегда ей отвечала: "Что если бы он был хороший, он был бы со мной, фиг бы я тебе его отдала!"
Alena NN
Вам удачи - будет еще и любовь и счастье - сполна, потому что знаете уже всему этому цену. А сейчас - надо просто жить. Ибо это тоже очень занимательно
Вера Вера
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем