Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая вот история

Здравствуйте всем! Вот решила написать на форум,а то хочется просто поговорить.
Не ну я не знаю и не пойму психологию этих мужиков,когда мы решили поженится его мама была против,самое интересное что пока просто встречались было все прекрасно
это значит спать со мной можно а женится на мне не зя,видите ли ребенок у меня,а сама то за второго мужа тоже с ребенком от первого брака выходила.Ну хоть в этот раз муж
не послушал свою мамочку,он до 31 года все с мамой жил и все слушался ее наверное боялся что его отшлепают,ну вот значит мы поженились ,она даже на свадьбу не пришла
и не поздравила да мне как то ее поздравления не упирались. И тут я после недели совместного проживания понимаю что все ужасно,что муж не тока мне рассказывает как его мама
и что делала и как готовила(заметьте я 7 лет шеф-поваром работала,а он меня учить вздумал) и как стирала,так у него даже слова ее и манера говорить и выходки,ну думаю
ладно будем перевоспитывать,тем более мама его заявила что ее сыночка самый достойный а я типа так хрень какая то и она нас все равно разведет,ну думаю хрен ты дождешься
нашего развода такого счастья я тебе не предоставлю. Значит начались дни перевоспитания взяла в ежовые рукавицы чтоб не расслаблялся,ну не орала как резаная конечна а так
говорила все что мне не нравится и что пора бы жить своими мозгами а не маму слушать,мамы они не вечные а ты один останешься типа без детей и жены ,ну там еще много чего произошло и в общем
я эту битву выиграла,маму слушать перестал. Ну и пока то это перевоспитание длилось я как то хватку не ослабляла,вообще он хороший и замечательный муж,но наверное все таки направлять его
надо в нужное русло. Ну значит месяца 4 назад думаю дай ка хватку ослаблю и нежности побольше добавлю,может станет каменной стеной,в общем зря я наверное так сделала.
что он наверное дюже расслабился, дошло до того что меня овцой обозвал впервые за 2 года , я думаю ладно бывает и вообще он последнее время какой то не такой грубый какой то,ну вчера вечером я
уже обидеться решила: Сел есть и кино смотреть,мало того что он весь день телик смотрел а я на работе была,так и вечером как разорался на меня и на собаку мы типа ему мешаем,я значит мешаю смотреть
,хотя я тока спросила о фильме,а собака ему есть мешает. сказал мне ты в ванну собиралась вот и иди не маячь тут. Я в шоке пошла ванну.пока там была решала значит обидеться мне или нет,тут я и про овцу
вспомнила,думаю ну точно на драку нарывается. Ладно вышла значит из ванны с решением что надо обидеться,а он сидит взглянул на меня и говорит: Что это я такая хмурая? Я отвечаю:что вообще с ним не хочу общаться,что он грубиян .
Слово за слово и за овцу он прощение попросил и вроде понял что грубил. Ну в общем с утра сегодня все ОК. Только я сижу и думаю вот что ему надо дураку то,пока значит в строгости то прям весь ласковый
и нежный,а тут я ласково и нежно к нему а сразу грубить,загадочный народ эти мужики. А мож мама его опять что то наговорила или научила. После вчерашних пилюлей уже 5 раз на работу мне позвонил,спросить как дела
Ната З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лапуля
маменькин сынок однозначно... при этом, видимо мама воспитывала в строгости, и для него ласковое обращение просто не понятно.
Ласточка Небесная
))его видать мамка также воспитывала..он тока такие команды понимает...надрессирован..просто поменял хозяина))
Мирандолина
Ты типа от нас чево хочешь? Мож прям скажеш, а то наговорила конешна много, а тока о чем?
Дикая Кошка.
Ну так правильно, некоторые мужчины без пизд...ей как без пряников.По хорошему не понимают.
Ника
полюбил он вашу грубую силу))))) все - теперь так и будете жить
Norra
писей полный!
мамашу боялся,теперьжену бояться и слушаться будет!
Повариху с ребенком!
Мля,я в охуе!
RubiNВ ответ на Norra
Norra
писей полный!
мамашу боялся,теперьжену бояться и слушаться будет!
Повариху с ребенком!
Мля,я в охуе!
СсылкаПожаловаться
В кои -то веки плюсуюсь:))))
Василиса
От одной мамке - к другой. Ничего у мужика не изменилось.
Кругом им бабы коммандуют.
Коза-дерезаВ ответ на Василиса
Василиса
От одной мамке - к другой. Ничего у мужика не изменилось.
Кругом им бабы коммандуют.
СсылкаПожаловаться
И у меня такое чувство, что через некоторое время третью найдет. У его мамы все-таки стратегическое преимущество есть. Жен может быть много, а мама одна.
СветЛана Белова
Так и слышу Фросю Бурлакову: А мне чаю, стаканов шесть....
Красный цветок
Во повезло мужику! Маманя ежели помрет-сиротой горемычной не останется! Жена его научит уму-разуму,дитю малую,неразумную...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем