Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая вот история.

Доброго дня,форумчане.
У меня мама алкашка, пила очень много и 6 лет назад отец выгнал ее из дома, жизнь ее побила и ее сожители и многое произошло, и белаю горячка и смерть сожителя... То они пли вместе.. то бил он ее то на руках носил.. мы ее пожалели домой пустили,а она через месяц к сожителю убежала...видать нравилось ей так... мы не судим шанс дали....потом его смерть и его мать выгнала ее на улицу к нам пришла.. мы тоже не пустили она стала с другим жить и опять не заладилось... теперь она живет в центре соц адаптации... приходила я помгала ей деньгами маненько... она перешла грань и я отказалась ей помогать... хотя до этого она подала даже в суд на меня на алмиенты, но процесс проиграла и прибежала плакать... а мне жалко стало... недавно мне наврали что она умерла.. я ее разыскала.. жива она слава богу. с отцом поговорила просто вкомнату ее пустить жить на его условиях чтобы порядок был и готовая пища, без скандалов, папа у меня золотой... и прощать умеет... только вот в чем вопрос, я разговаривала с центром адаптации и они говорят что она месяц не пьет... хорошо ведет себя...думаю поехать привезти ее....отец добро дал... а вдруг она опять наврет и будет вытворять пьянки скандалы....он тоже переживает 22 года они прожили, а когда он больницу попал она его предала убежав к лдругому и не ходя в больницу....Боюсь ей верить под свою ответственность брать... может предать опять и меня ...и все таки как бы оно не было шанс хочется дать.. не сплю ночами мучаюсь.
Аня Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Ещё тот Подарочек В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ещё так могу сказать - Бог не пошлёт нам испытаний больше тех, которые мы способны вынести.

согласна на все 100.. бывает такое у других, что волосы на голове дыбом, но они это переносят, как и ты сама переносишь что-то, что кажется невозможным кому-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в экстремальных ситауциях и проявляется сила духа человека.
НикитишнаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и наврет и сорвется, но это ваш крест, вам его и нести,
терпения вам
СсылкаПожаловаться
и наврет и сорвется, но это ваш крест, вам его и нести,
терпения вам


Этот крест не Бог на неё возложил.а всего лишь её совесть и зря между прочим..шанс мамке давали и что???А если и правда с отцом что случится??Это чтож бедная девочка должна и за отцом ухаживать и похотливую пьяную мамашку дома запирать??Да вы чего все с ума посходили что ли??Если б это так муж или папа творил давно бы уже кричали -долой такого лучше никаго!!А пьная мамаша ещё хуже уверяю вас ..у нас тут прям пример перед глазами ходит..и ей тоже полностью насрать на детей..так что это не матери.-недостойны они такого звания как МАТЬ!!!!
Ещё тот Подарочек В ответ на Никитишна
Никитишна
и наврет и сорвется, но это ваш крест, вам его и нести,
терпения вам


Этот крест не Бог на неё возложил.а всего лишь её совесть и зря между прочим..шанс мамке давали и что???А если и правда с отцом что случится??Это чтож бедная девочка должна и за отцом ухаживать и похотливую пьяную мамашку дома запирать??Да вы чего все с ума посходили что ли??Если б это так муж или папа творил давно бы уже кричали -долой такого лучше никаго!!А пьная мамаша ещё хуже уверяю вас ..у нас тут прям пример перед глазами ходит..и ей тоже полностью насрать на детей..так что это не матери.-недостойны они такого звания как МАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы счас о детях говорим, мужик то причём, мужик не причём)
НикитишнаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мы счас о детях говорим, мужик то причём, мужик не причём)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве???А куда позвольте спросить она придёт .разве не в квартиру к ним??И опять по новой??И по какому кругу??А если и девочка тож сломается??Я ещё раз повторяю если даже ради детей не бросают пить-это полностью проигрышный вариант!!Ну ладно пить а на блядки зачем подалась.ребёнка бросила..а если б и папа также пошёл и куда тогда дочке деваться бы ???А по мне--жизнь этой девочки намного ценнее ,чтобы она растрачивала своё здоровье на такое...в жизни ещё ой как много гадостей может быть--а у той девочки -уже все нервы вымотаны!! И если маме на это насрать--то я ещё раз говорю -это не МАТЬ!!!!
Ещё тот Подарочек
и наврет и сорвется, но это ваш крест, вам его и нести,
терпения вам
СсылкаПожаловаться
и наврет и сорвется, но это ваш крест, вам его и нести,
терпения вам


Никто никому ничего не должен!
natasha onisiforou
к сожелению женская зовисимость гораздо серьёзнее чем мужская,у женщин в головном мозге нет борьерного стопа,поетому если она от чего- нибудь зависима,шансов что она останавится мало,ей могут помочь только врачи медикаментозно и психологи.тоже самое происходит и в животном мире, у сук, в головном мозге нет барьера, поетому когда деруться суки между собой они деруться на смерть,кобели деруться до того пока на здаётся кто-нибудь первым,тогда драка прекращаеться.всё ето физиология головного мозга.мне очень жаль что ваша мама слабый человек, и попала в зависимость,она просто уже больной человек, и если у вас есть возможность ей помочь полечится, ето будет для неё самая лучшая помощь.
Наталья ХлебниковаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
к сожелению женская зовисимость гораздо серьёзнее чем мужская,у женщин в головном мозге нет борьерного стопа,поетому если она от чего- нибудь зависима,шансов что она останавится мало,ей могут помочь только врачи медикаментозно и психологи.тоже самое происходит и в животном мире, у сук, в головном мозге нет барьера, поетому когда деруться суки между собой они деруться на смерть,кобели деруться до того пока на здаётся кто-нибудь первым,тогда драка прекращаеться.всё ето физиология головного мозга.мне очень жаль что ваша мама слабый человек, и попала в зависимость,она просто уже больной человек, и если у вас есть возможность ей помочь полечится, ето будет для неё самая лучшая помощь.
СсылкаПожаловаться
в животном мире суки насмерть не дерутся, если только не защищают детенышей. ( Это очень редко и случайно , как правило) Самки заточены на выращивание потомства , а не на уничтожение себе подобных. Собаками занимаюсь почти 40 лет, знаю что говорю. Алкоголизм не излечивается. Это хроническое заболевание. Те, кто прекращает пить сам или при помощи врачей находятся в состоянии ремиссии. При употреблении алкоголя все возвращается на исходные позиции. Как сказал брат мужа -реаниматолог из центра токсикологии " память тела" И последнее, лечить человека, который не хочет лечиться -бесполезно. И у тех , кто хочет далеко не всегда получается, а здесь эффект от лечения будет нулевой, к сожалению...
natasha onisiforouВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
в животном мире суки насмерть не дерутся, если только не защищают детенышей. ( Это очень редко и случайно , как правило) Самки заточены на выращивание потомства , а не на уничтожение себе подобных. Собаками занимаюсь почти 40 лет, знаю что говорю. Алкоголизм не излечивается. Это хроническое заболевание. Те, кто прекращает пить сам или при помощи врачей находятся в состоянии ремиссии. При употреблении алкоголя все возвращается на исходные позиции. Как сказал брат мужа -реаниматолог из центра токсикологии " память тела" И последнее, лечить человека, который не хочет лечиться -бесполезно. И у тех , кто хочет далеко не всегда получается, а здесь эффект от лечения будет нулевой, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заниматься 40 лет, ето не значит изучать физиологию животных,работу головного мозга .т.п. поетому советую по читать.
Наталья ХлебниковаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
заниматься 40 лет, ето не значит изучать физиологию животных,работу головного мозга .т.п. поетому советую по читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая. чтоб выращивать животных такого уровня как мои, чтоб правильно подобрать пару своей суке, чтоб получать в потомстве те качества, которые нужны, приходиться изучать и физиологию животных и генетику. и очень много еще чего. А иначе не видать тебе Чемпионов никогда... а уж 50 с лишним лет ( я родилась в семье, где этим же занимались родители , причем папа был зоотехником , а мама врачом) наблюдений ежедневных за животными - это бесценный опыт.
natasha onisiforouВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Уважаемая. чтоб выращивать животных такого уровня как мои, чтоб правильно подобрать пару своей суке, чтоб получать в потомстве те качества, которые нужны, приходиться изучать и физиологию животных и генетику. и очень много еще чего. А иначе не видать тебе Чемпионов никогда... а уж 50 с лишним лет ( я родилась в семье, где этим же занимались родители , причем папа был зоотехником , а мама врачом) наблюдений ежедневных за животными - это бесценный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опыт ето хорошо, но если бы он подкреплялся ещё и знаниями,было бы вообще великолепно. в Росии очень много людей таких как вы,и чемпионов тоже,и многие кричат, что прожив с собаками 50 лет всё знают,а когда начинаешь задавать вопрос,всегда есть ответ, но если опровергнуть теорию опыта человека,то он просто, не хочет соглашаться с тем, что не всё знает всё-таки.поетому я не буду спорить, что опыт ето единственно правильный метод выращивания собак.в свои десять лет, я занималась разведением собак, принимала роды, выращивала,но ето ещё ничего не значит,у каждого есть свой опыт, а знания к сожелению разные.и я извеняюсь, если чем-то вас обидела. да ето не тот форум что-бы общаться на такие темы.
Наталья ХлебниковаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
опыт ето хорошо, но если бы он подкреплялся ещё и знаниями,было бы вообще великолепно. в Росии очень много людей таких как вы,и чемпионов тоже,и многие кричат, что прожив с собаками 50 лет всё знают,а когда начинаешь задавать вопрос,всегда есть ответ, но если опровергнуть теорию опыта человека,то он просто, не хочет соглашаться с тем, что не всё знает всё-таки.поетому я не буду спорить, что опыт ето единственно правильный метод выращивания собак.в свои десять лет, я занималась разведением собак, принимала роды, выращивала,но ето ещё ничего не значит,у каждого есть свой опыт, а знания к сожелению разные.и я извеняюсь, если чем-то вас обидела. да ето не тот форум что-бы общаться на такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже извиняюсь , но у меня большие сомнения в вашем образовании, если вы всерьёз говорите о некоем "борьерном стопе", который якобы есть в головном мозге мужчин и которого , к сожалению, нет в головном мозге женщин. Нобелевская премия в медицине!
natasha onisiforouВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Я тоже извиняюсь , но у меня большие сомнения в вашем образовании, если вы всерьёз говорите о некоем "борьерном стопе", который якобы есть в головном мозге мужчин и которого , к сожалению, нет в головном мозге женщин. Нобелевская премия в медицине!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сомнения всегда должны быть, вы же меня не знаете, и я вас тоже.))а про борьер, это не я писала в работах, к сожелению.)))
Наталья ХлебниковаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
сомнения всегда должны быть, вы же меня не знаете, и я вас тоже.))а про борьер, это не я писала в работах, к сожелению.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тогда не к сожалению, а к счастью. Потому что про недостаточный синтез катехоламинов в мозге, про изменения в генах, кодирующих дофаминовые рецепторы 2 и 4 типа, и гене переносчике серотонина я читала, про маркеры предрасположенности к алкоголизму, в частности, про активность фермента дофаминбетагидроксилазы, про то что основной механизм формирования зависимости -изменение метаболизма вследствии встраивания психоактивного вещества в обмен веществ я то же читала, А вот про "борьеры" -увы...Это видимо что то заграничное..
natasha onisiforouВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Ну, тогда не к сожалению, а к счастью. Потому что про недостаточный синтез катехоламинов в мозге, про изменения в генах, кодирующих дофаминовые рецепторы 2 и 4 типа, и гене переносчике серотонина я читала, про маркеры предрасположенности к алкоголизму, в частности, про активность фермента дофаминбетагидроксилазы, про то что основной механизм формирования зависимости -изменение метаболизма вследствии встраивания психоактивного вещества в обмен веществ я то же читала, А вот про "борьеры" -увы...Это видимо что то заграничное..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то что алкоголизм заложен генетикой, ето уже давно, было исследовано, но ето не означает, что человек с такой генетикой будет пить.он подвержен к любым зависимостям, не только к алкоголю, но и, к азартным играм.если ставить вопрос, почему человек стал алкаголиком,кроме генетики, есть много других психологических причин, подтолкнувших такого человека стать зависимым,но вот почему, женский алкаголизм не лечится, ето физиология головного мозга.
Наталья ХлебниковаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
то что алкоголизм заложен генетикой, ето уже давно, было исследовано, но ето не означает, что человек с такой генетикой будет пить.он подвержен к любым зависимостям, не только к алкоголю, но и, к азартным играм.если ставить вопрос, почему человек стал алкаголиком,кроме генетики, есть много других психологических причин, подтолкнувших такого человека стать зависимым,но вот почему, женский алкаголизм не лечится, ето физиология головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
господи. ну в где вы это взяли? Алкоголизм не заложен генетикой, вы еще напишите что он наследуется . К предрасположенности к алкоголизму ведут некоторые изменения на генном уровне. И , к сожалению, пока человек пить не начнет, он об этом не догадывается. Никакой разницы в механизме формировании женской зависимости и мужской нет. И в лечении тоже. И это доказано давным давно. Более того, открою вам страшную тайну. Вообще нет ни женского, ни мужского алкоголизма, как нет пивного и коньячо-водочного. Есть просто алкоголизм. Единственное, что отличает алкоголиков женщин- это более быстрое формирование зависимости, большая психологическая подоплека, большая склонность к депрессивным состояниям и меньшее желание признавать себя больными. И не надо говорить о б излечении от алкоголизма. Не выдумывайте. Это тяжелое хроническое заболевание. Ремиссия- вот цель лечения . И любое отступление олт сухого закона приводит алкоголика в прежнее состояние. а длится ремиссия может и 20 лет и полгода. Кто на что способен...
natasha onisiforou
процентность излечивания у женщин алкаголизма очень мала, но всё-таки есть,если у вас есть силы и желание,попробуйте её излечить, может быть к вам повернётся удача, и она ,попадёт в тот самый маленький процент людей, которые выздоравливают.
Аня НикитинаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
процентность излечивания у женщин алкаголизма очень мала, но всё-таки есть,если у вас есть силы и желание,попробуйте её излечить, может быть к вам повернётся удача, и она ,попадёт в тот самый маленький процент людей, которые выздоравливают.
СсылкаПожаловаться
она мне в марте клялась что больше не будет пить ее лечили и вот говорят что месяц не пьет.. значит до этого пила и врала
natasha onisiforouВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
она мне в марте клялась что больше не будет пить ее лечили и вот говорят что месяц не пьет.. значит до этого пила и врала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женский алкаголизм не излечим,тем более за месяц.ваша мама больна, и не обижайтесь на неё что она вам врёт,она уже не тот человек который был в юности, она больной человек, и ваше право делать выбор помогать ей лечиться или умереть больной.
Прынцесса Дурындот
У жены моего старшего брата есть дочь от первого брака. Её дети тоже живут со своим отцом, а она сама мотается по съемным квартирам, меняет мужиков, пьет... Дети её знать не хотят, особенно дочь. А я вот помню какой она была славной девчушкой, девушкой и, как этот "правильный" урод таскался по бабам, выматывал ей все кишки, бросал одну с детьми, не давал денег на содержание детей... не выдержала, сломалась. Зато он весь теперь такой правильный, детей себе забрал...сука.
Аня НикитинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
У жены моего старшего брата есть дочь от первого брака. Её дети тоже живут со своим отцом, а она сама мотается по съемным квартирам, меняет мужиков, пьет... Дети её знать не хотят, особенно дочь. А я вот помню какой она была славной девчушкой, девушкой и, как этот "правильный" урод таскался по бабам, выматывал ей все кишки, бросал одну с детьми, не давал денег на содержание детей... не выдержала, сломалась. Зато он весь теперь такой правильный, детей себе забрал...сука.
СсылкаПожаловаться
про славную девчушку вы точку ее старые знакомые когла меня встречают так и говорят какая она была хорошая, образованная, правильная....как умерла моя бабуля я видела что с ней стало- она стала на моих глазах пить.. гулять....много всего было ...я удивляюсь как я осталась собой... папа тоже не ангел, но семью содержал....любил гулянки... я не защищаю его и не уменьшаю его вины тоже....только вот пьет она почти 19 лет....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
про славную девчушку вы точку ее старые знакомые когла меня встречают так и говорят какая она была хорошая, образованная, правильная....как умерла моя бабуля я видела что с ней стало- она стала на моих глазах пить.. гулять....много всего было ...я удивляюсь как я осталась собой... папа тоже не ангел, но семью содержал....любил гулянки... я не защищаю его и не уменьшаю его вины тоже....только вот пьет она почти 19 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, таких историй в России (да и не только) очень много....
СнежанаДенисовнаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
К сожалению, таких историй в России (да и не только) очень много....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещи пилять и из хаты выписывают и на алименты подают. когда блин хорошая была нормально, а оступилась все выбрасывают как хлам ненужный.
Аня НикитинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ещи пилять и из хаты выписывают и на алименты подают. когда блин хорошая была нормально, а оступилась все выбрасывают как хлам ненужный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это она на алименты подала, а не я ...я наоборот за шанс....просто когда понимаешь что тебе врут в глаза шанс дать труднее
СнежанаДенисовнаВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
это она на алименты подала, а не я ...я наоборот за шанс....просто когда понимаешь что тебе врут в глаза шанс дать труднее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про Ваши алименты. Перестаньте уже себя жалеть. Сделайте уже для себя выбор - помогаете вы матери или нет. Не надо не перед кем оправдываться. Это ваше право и понять Вас тоже можно.
Прынцесса ДурындотВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ещи пилять и из хаты выписывают и на алименты подают. когда блин хорошая была нормально, а оступилась все выбрасывают как хлам ненужный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, а бедной женщине и нужно-то было в свое время, чтоб её любили... Конечно, многие скажут сама виновата, слабачка. Не спорю, но ведь не только она виновата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем