Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая вот история.

Доброго дня,форумчане.
У меня мама алкашка, пила очень много и 6 лет назад отец выгнал ее из дома, жизнь ее побила и ее сожители и многое произошло, и белаю горячка и смерть сожителя... То они пли вместе.. то бил он ее то на руках носил.. мы ее пожалели домой пустили,а она через месяц к сожителю убежала...видать нравилось ей так... мы не судим шанс дали....потом его смерть и его мать выгнала ее на улицу к нам пришла.. мы тоже не пустили она стала с другим жить и опять не заладилось... теперь она живет в центре соц адаптации... приходила я помгала ей деньгами маненько... она перешла грань и я отказалась ей помогать... хотя до этого она подала даже в суд на меня на алмиенты, но процесс проиграла и прибежала плакать... а мне жалко стало... недавно мне наврали что она умерла.. я ее разыскала.. жива она слава богу. с отцом поговорила просто вкомнату ее пустить жить на его условиях чтобы порядок был и готовая пища, без скандалов, папа у меня золотой... и прощать умеет... только вот в чем вопрос, я разговаривала с центром адаптации и они говорят что она месяц не пьет... хорошо ведет себя...думаю поехать привезти ее....отец добро дал... а вдруг она опять наврет и будет вытворять пьянки скандалы....он тоже переживает 22 года они прожили, а когда он больницу попал она его предала убежав к лдругому и не ходя в больницу....Боюсь ей верить под свою ответственность брать... может предать опять и меня ...и все таки как бы оно не было шанс хочется дать.. не сплю ночами мучаюсь.
Аня Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
дело не в никеВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Да-да, а бедной женщине и нужно-то было в свое время, чтоб её любили... Конечно, многие скажут сама виновата, слабачка. Не спорю, но ведь не только она виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++
natasha onisiforouВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
про славную девчушку вы точку ее старые знакомые когла меня встречают так и говорят какая она была хорошая, образованная, правильная....как умерла моя бабуля я видела что с ней стало- она стала на моих глазах пить.. гулять....много всего было ...я удивляюсь как я осталась собой... папа тоже не ангел, но семью содержал....любил гулянки... я не защищаю его и не уменьшаю его вины тоже....только вот пьет она почти 19 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что вы остались собой ето ваша большая заслуга, и никогда не забывайте об етом.ето вы решили и выбрали быть сильной, так и оставайтесь сильной,я надеюсь у вас хватит силы характера, и вы попытаетесь помочь излечению своей матери.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
У жены моего старшего брата есть дочь от первого брака. Её дети тоже живут со своим отцом, а она сама мотается по съемным квартирам, меняет мужиков, пьет... Дети её знать не хотят, особенно дочь. А я вот помню какой она была славной девчушкой, девушкой и, как этот "правильный" урод таскался по бабам, выматывал ей все кишки, бросал одну с детьми, не давал денег на содержание детей... не выдержала, сломалась. Зато он весь теперь такой правильный, детей себе забрал...сука.
СсылкаПожаловаться
Таких историй Прынцесса масса. Мне искренне жаль таких женщин.
Прынцесса ДурындотВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Таких историй Прынцесса масса. Мне искренне жаль таких женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне жаль, но меня не все понимают. У нас, почему-то, принято больше мужиков жалеть: "Вот жена, стерьвь попалась, довела мужика, бухает...". А женщин презирают. Да, они убоги, иногда отвратительны, но хотя бы жалости достойны?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
И мне жаль, но меня не все понимают. У нас, почему-то, принято больше мужиков жалеть: "Вот жена, стерьвь попалась, довела мужика, бухает...". А женщин презирают. Да, они убоги, иногда отвратительны, но хотя бы жалости достойны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабы мужиков отовсюду вытаскивают, отмоют, откормят они опять как коты мартовские ходят. А женщине не простительно... Она для тебя все делала, детей родила, вынянчила, выростила, тебя с пляток возле окна ждала, а как сама отсупилась все пошла нах... Она не всегда такой была. У меня есть рассказ на эту тему плять прямо выложила бы сейчас, но не место. Подумаю опять, что хвастаюся...
Прынцесса ДурындотВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Бабы мужиков отовсюду вытаскивают, отмоют, откормят они опять как коты мартовские ходят. А женщине не простительно... Она для тебя все делала, детей родила, вынянчила, выростила, тебя с пляток возле окна ждала, а как сама отсупилась все пошла нах... Она не всегда такой была. У меня есть рассказ на эту тему плять прямо выложила бы сейчас, но не место. Подумаю опять, что хвастаюся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напиши - стырила с тырнета, тогда подумают, но промолчат))
дело не в никеВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Бабы мужиков отовсюду вытаскивают, отмоют, откормят они опять как коты мартовские ходят. А женщине не простительно... Она для тебя все делала, детей родила, вынянчила, выростила, тебя с пляток возле окна ждала, а как сама отсупилась все пошла нах... Она не всегда такой была. У меня есть рассказ на эту тему плять прямо выложила бы сейчас, но не место. Подумаю опять, что хвастаюся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выложи пусть читают и думают...
Мила
..если ее можно оставить в центре -оставьте ...приходите ,заботьтесь ,но оставьте все как есть сейчас ...пусть время пройдет ..
....конечно она мама ,но и она должна вспомнить о том ,что она мама ...всего вам доброго .
Аня НикитинаВ ответ на Мила
Мила
..если ее можно оставить в центре -оставьте ...приходите ,заботьтесь ,но оставьте все как есть сейчас ...пусть время пройдет ..
....конечно она мама ,но и она должна вспомнить о том ,что она мама ...всего вам доброго .
СсылкаПожаловаться
спасибо,Мила....как-то ваш комментарий отразил меня... мое видение что ли
МилаВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
спасибо,Мила....как-то ваш комментарий отразил меня... мое видение что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...разверну немного ...все ,что нужно вы делаете ,теперь ее очередь о себе позаботиться....
....вашей вины в том ,как она живет нет ...и нет повода говорить ,это мой"крест"
....с другой стороны посмотрите на ситуацию ...
...и не забывайте жить своей жизнью .
...как могла коротенько изложила,свой взгляд на ситуацию
КалинкаВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
спасибо,Мила....как-то ваш комментарий отразил меня... мое видение что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже целиком и полностью солидарна с Милой. Сейчас - это самый лучший выход из ситуации. А дальше - читайте книгу и решайте.
антася
Вот за , что Вы папе на старости лет такой подарунок делаете?
Юлия
девушка,ща вам начнут про долг и т.п.тока где были такие родители когда им надо было думать про долг перед детьми?
Она взрослая баба и сделала свОй выбор.
Живите свой жизнью. Я понимаю горько обидно и сердце все равно тянется к ней,но,повторюсь это ее выбор.она итак вам жизнь попортила
natasha onisiforouВ ответ на Юлия
Юлия
девушка,ща вам начнут про долг и т.п.тока где были такие родители когда им надо было думать про долг перед детьми?
Она взрослая баба и сделала свОй выбор.
Живите свой жизнью. Я понимаю горько обидно и сердце все равно тянется к ней,но,повторюсь это ее выбор.она итак вам жизнь попортила
СсылкаПожаловаться
да мать зделала выбор, она зделала не правельный выбор слабого человека, но мы же не в древней Греции в Спарте, когда слабых детей в яму.сейчас выбор за дочерью,если она сильная, то найдёт терпение и силы что бы хотябы попытаться вылечить своего родного человека, ето же не сосед.
ЮлияВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
да мать зделала выбор, она зделала не правельный выбор слабого человека, но мы же не в древней Греции в Спарте, когда слабых детей в яму.сейчас выбор за дочерью,если она сильная, то найдёт терпение и силы что бы хотябы попытаться вылечить своего родного человека, ето же не сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сильная?да человек буквально разбит этой болью.она уже пыталась.и чем больше будет попыток,тем больше боли,ибо каждый раз неудача
natasha onisiforouВ ответ на Юлия
Юлия
она сильная?да человек буквально разбит этой болью.она уже пыталась.и чем больше будет попыток,тем больше боли,ибо каждый раз неудача
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете человек который болеет раком его не бросают близкие, пытаються до последнего его вылечить,верят.её мать тоже больна,только она умерает очень долго и мучается много лет.почему тогда останавливаться в попытках её спасти?но если мы себя считаем лучшим человеком,значит и надо им быть.больной больному не поможет.если она забудет о своей боли, и простит мать за её слабости характера(ведь не мать виновата в етом,у её мамы были родители, которым не удалось воспитать в дочери сильного человека, может быть не додали любви и ласки,так откуда же её мать может дать ету любовь дочери, она просто незнает как) вот за ето её надо простить.
ЮлияВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
вы знаете человек который болеет раком его не бросают близкие, пытаються до последнего его вылечить,верят.её мать тоже больна,только она умерает очень долго и мучается много лет.почему тогда останавливаться в попытках её спасти?но если мы себя считаем лучшим человеком,значит и надо им быть.больной больному не поможет.если она забудет о своей боли, и простит мать за её слабости характера(ведь не мать виновата в етом,у её мамы были родители, которым не удалось воспитать в дочери сильного человека, может быть не додали любви и ласки,так откуда же её мать может дать ету любовь дочери, она просто незнает как) вот за ето её надо простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у больных раком нет выбора.у ее матери он был и она его сделала.девушка кстати тоже может сесть за бутыль и искать себе тыщу опрагданий к примеру той же матерью и недостачбй любви.но она выбрала другое
Оля КиселёваВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
да мать зделала выбор, она зделала не правельный выбор слабого человека, но мы же не в древней Греции в Спарте, когда слабых детей в яму.сейчас выбор за дочерью,если она сильная, то найдёт терпение и силы что бы хотябы попытаться вылечить своего родного человека, ето же не сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мать зделала выбор, она зделала не правельный выбор слабого человека, но мы же не в древней Греции в Спарте, когда слабых детей в яму.сейчас выбор за дочерью,если она сильная, то найдёт терпение и силы что бы хотябы попытаться вылечить своего родного человека, ето же не сосед.

А Вы сами лично жили когда-нибудь с алкоголиком????Попытаться вылечить - трата времени, если сам человек лечиться не хочет. Ни один алкоголик не считает себя больным.
natasha onisiforouВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
да мать зделала выбор, она зделала не правельный выбор слабого человека, но мы же не в древней Греции в Спарте, когда слабых детей в яму.сейчас выбор за дочерью,если она сильная, то найдёт терпение и силы что бы хотябы попытаться вылечить своего родного человека, ето же не сосед.

А Вы сами лично жили когда-нибудь с алкоголиком????Попытаться вылечить - трата времени, если сам человек лечиться не хочет. Ни один алкоголик не считает себя больным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожелению да, но к счастью ето была не мать.я была молодая и глупая,сейчас бы я поступила по другому,ето точно.
Оля КиселёваВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
к сожелению да, но к счастью ето была не мать.я была молодая и глупая,сейчас бы я поступила по другому,ето точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкоголики разные бывают....
natasha onisiforouВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Алкоголики разные бывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, бывают пасивные, бывают активные.
Наталья ХлебниковаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
да, бывают пасивные, бывают активные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, где вы это берете? Из каких источников? активные и пассивные геи бывают.
Наталья Хлебникова
Господи, где вы это берете? Из каких источников? активные и пассивные геи бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю и ржу.. если человек делает примитивные ошибки в словах, что уж его знания обсуждать...
svisdaivannaВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
да мать зделала выбор, она зделала не правельный выбор слабого человека, но мы же не в древней Греции в Спарте, когда слабых детей в яму.сейчас выбор за дочерью,если она сильная, то найдёт терпение и силы что бы хотябы попытаться вылечить своего родного человека, ето же не сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надо оставить алкашку в покое и все-это ее выбор и автору незачем свою жизнь тратить на алкашку ,даже если она и мама,то бессмысленно все, в конце концов за 19 лет можно было уже понять что то
СнежанаДенисовнаВ ответ на Юлия
Юлия
девушка,ща вам начнут про долг и т.п.тока где были такие родители когда им надо было думать про долг перед детьми?
Она взрослая баба и сделала свОй выбор.
Живите свой жизнью. Я понимаю горько обидно и сердце все равно тянется к ней,но,повторюсь это ее выбор.она итак вам жизнь попортила
СсылкаПожаловаться
А самы бы так поступила Зёбра?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем