Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая вот история.

Доброго дня,форумчане.
У меня мама алкашка, пила очень много и 6 лет назад отец выгнал ее из дома, жизнь ее побила и ее сожители и многое произошло, и белаю горячка и смерть сожителя... То они пли вместе.. то бил он ее то на руках носил.. мы ее пожалели домой пустили,а она через месяц к сожителю убежала...видать нравилось ей так... мы не судим шанс дали....потом его смерть и его мать выгнала ее на улицу к нам пришла.. мы тоже не пустили она стала с другим жить и опять не заладилось... теперь она живет в центре соц адаптации... приходила я помгала ей деньгами маненько... она перешла грань и я отказалась ей помогать... хотя до этого она подала даже в суд на меня на алмиенты, но процесс проиграла и прибежала плакать... а мне жалко стало... недавно мне наврали что она умерла.. я ее разыскала.. жива она слава богу. с отцом поговорила просто вкомнату ее пустить жить на его условиях чтобы порядок был и готовая пища, без скандалов, папа у меня золотой... и прощать умеет... только вот в чем вопрос, я разговаривала с центром адаптации и они говорят что она месяц не пьет... хорошо ведет себя...думаю поехать привезти ее....отец добро дал... а вдруг она опять наврет и будет вытворять пьянки скандалы....он тоже переживает 22 года они прожили, а когда он больницу попал она его предала убежав к лдругому и не ходя в больницу....Боюсь ей верить под свою ответственность брать... может предать опять и меня ...и все таки как бы оно не было шанс хочется дать.. не сплю ночами мучаюсь.
Аня Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Прынцесса Дурындот
Ох-хо-хо-нюшки...
Первый ЩасВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ох-хо-хо-нюшки...
СсылкаПожаловаться
а мне "маненько" понравилось...
СветЛана БеловаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
а мне "маненько" понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне)))))))))))))))))
Катенок
С такой мамой ни в чем нельзя быть уверенным , так что вам решать ...
Аня НикитинаВ ответ на Катенок
Катенок
С такой мамой ни в чем нельзя быть уверенным , так что вам решать ...
СсылкаПожаловаться
вот вот я помню что благими намериниями дорога в ад...
СнежанаДенисовна
Это очень тяжело жить с алкоголиком в одной квартире. Никто гарантий вам не даст, что она больше не сорвется. Но пока у вас есть есть силы и возможности помогать матери надо их использовать. Что бы потом не было мучительно стыдно за себя и свои поступки(если не поможете) и не дай Бог с ней что то случится. Потом всю оставшуюся жизнь себя казнить будете.
Аня НикитинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Это очень тяжело жить с алкоголиком в одной квартире. Никто гарантий вам не даст, что она больше не сорвется. Но пока у вас есть есть силы и возможности помогать матери надо их использовать. Что бы потом не было мучительно стыдно за себя и свои поступки(если не поможете) и не дай Бог с ней что то случится. Потом всю оставшуюся жизнь себя казнить будете.
СсылкаПожаловаться
я это все понимаю к сожалению...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
я это все понимаю к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимать и помогать это разные вещи. Я росла в такой семье и не приведи Господи ни одному ребенку такой жизни. Всякое было, иногда мой юношеский максимализм спосбствовал таким моим поступкам нехорошим, что до сих пор стыдно. Но тогда мне казалось, что я все делаю правильно. Зато сейчас в 40 лет все чаще не могу уснуть от этих мыслей. Мамы нет давно, но сейчас она для меня хоть в каком виде была бы самая дорогая... Я бы ни за что больше ее не предала и от себя не отпустила... Решать конечно вам...
СнежанаДенисовна
Это очень тяжело жить с алкоголиком в одной квартире. Никто гарантий вам не даст, что она больше не сорвется. Но пока у вас есть есть силы и возможности помогать матери надо их использовать. Что бы потом не было мучительно стыдно за себя и свои поступки(если не поможете) и не дай Бог с ней что то случится. Потом всю оставшуюся жизнь себя казнить будете.
СсылкаПожаловаться
Это очень тяжело жить с алкоголиком в одной квартире. Никто гарантий вам не даст, что она больше не сорвется. Но пока у вас есть есть силы и возможности помогать матери надо их использовать. Что бы потом не было мучительно стыдно за себя и свои поступки(если не поможете) и не дай Бог с ней что то случится. Потом всю оставшуюся жизнь себя казнить будете.

Себя-то за что казнить??? за то что мать ей жизнь портит? автор ей водку не заливает!
СнежанаДенисовна
Это очень тяжело жить с алкоголиком в одной квартире. Никто гарантий вам не даст, что она больше не сорвется. Но пока у вас есть есть силы и возможности помогать матери надо их использовать. Что бы потом не было мучительно стыдно за себя и свои поступки(если не поможете) и не дай Бог с ней что то случится. Потом всю оставшуюся жизнь себя казнить будете.
СсылкаПожаловаться
а что с ней может случится? помрёт от пьянки.
Ёрик
...мамы разные нужны, мамы всякие важны - не согласна с классиком...
Ещё тот Подарочек В ответ на Ёрик
Ёрик
...мамы разные нужны, мамы всякие важны - не согласна с классиком...
СсылкаПожаловаться
родителей не выбирают
Ещё тот Подарочек
родителей не выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а детей?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ёрик
Ёрик
...а детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а детей воспитывают
Ещё тот Подарочек
а детей воспитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а родителей родителей?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ёрик
Ёрик
...а родителей родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а родителей уважают и принимают
Ещё тот Подарочек
а родителей уважают и принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...получается что, чем ближе к корням дерева - тем больше почтения?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ёрик
Ёрик
...получается что, чем ближе к корням дерева - тем больше почтения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любовь к родственникам определяется расстоянием, чем оно дальше, тем любовь больше))
Аня НикитинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
любовь к родственникам определяется расстоянием, чем оно дальше, тем любовь больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это в точку
Ещё тот Подарочек
любовь к родственникам определяется расстоянием, чем оно дальше, тем любовь больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а за лесом деревьев не видно - это когда близко?
Аня НикитинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...получается что, чем ближе к корням дерева - тем больше почтения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но по моему мнению уважение нужно заслужить, это родили закладывют в нас сами....а у меня вот больше жалость
СнежанаДенисовнаВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
но по моему мнению уважение нужно заслужить, это родили закладывют в нас сами....а у меня вот больше жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы к сожалению Аня о себе почему то больше думаете, чем о матери. вам там правильно посоветовали -перестройте мозги.
Аня НикитинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Вы к сожалению Аня о себе почему то больше думаете, чем о матери. вам там правильно посоветовали -перестройте мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю о себе потому что думать обо мне она не собирается, только всегда вешает на меня свои проблемы, а хочу помочь....но на моих глазах родители детям помогают....не прося даже ни чего... а она умудряется иногда и требовать....Я хочу жить в мире и согласии чтобы знать что она в тепле,одета обута ,о себе заботится и все нормально у нее. Вы писали выше не спите и сейчас жалеете... я тоже не сплю и реву постоянно ...если ночью одна у меня из головы не идет... как она там .. вдруг кто обидел или кушать не чего....хотя она может в этот момент пьяная зажигать и не думать обо мне
СнежанаДенисовнаВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
Я думаю о себе потому что думать обо мне она не собирается, только всегда вешает на меня свои проблемы, а хочу помочь....но на моих глазах родители детям помогают....не прося даже ни чего... а она умудряется иногда и требовать....Я хочу жить в мире и согласии чтобы знать что она в тепле,одета обута ,о себе заботится и все нормально у нее. Вы писали выше не спите и сейчас жалеете... я тоже не сплю и реву постоянно ...если ночью одна у меня из головы не идет... как она там .. вдруг кто обидел или кушать не чего....хотя она может в этот момент пьяная зажигать и не думать обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вас очень хорошо понимаю Аня, но к сожалению иногда жизнь диктует нам свои условия. Просто сделайте все возможное, что в ваших силах. В Ваших коментариях ваше Я идет впереди всех остальных проблем.
СнежанаДенисовна
Я Вас очень хорошо понимаю Аня, но к сожалению иногда жизнь диктует нам свои условия. Просто сделайте все возможное, что в ваших силах. В Ваших коментариях ваше Я идет впереди всех остальных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вас очень хорошо понимаю Аня, но к сожалению иногда жизнь диктует нам свои условия. Просто сделайте все возможное, что в ваших силах. В Ваших коментариях ваше Я идет впереди всех остальных проблем.

Любому нормальному человеку хочется жить спокойно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем