Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая вот ситуация...

Всем приветик=)Хочу просто с Вами поделиться своими мыслями.В ноябре я познакомилась с двумя парнями.Один из моего города,а другой далековато от меня живет,но учиться заочно в моем городе.Так вот недавно тот,который из моего города предложил мне встречаться,(нас познакомили общие друзья...рассказывали мне там как все бу хорошо и какой он хороший)и я согласилась....так вот тепрь жалею,по тому,что общаюсь по интернету с тем,который далеко,и он мне по духу как то ближе,да и нравиться очень....Что делать не знаю...он не знает,что он мне сильно нравиться,но может и догадываеться...
Хорошая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жужа Карловна (с нового ящика)
Слушай своё седце!
Цыпа
последнее время у дамочек прослеживается какой то виртуальных мазохизм, интернет, а не живое общение, что за хрень такая
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
последнее время у дамочек прослеживается какой то виртуальных мазохизм, интернет, а не живое общение, что за хрень такая
СсылкаПожаловаться
последнее время у дамочек прослеживается какой то виртуальных мазохизм, интернет, а не живое общение, что за хрень такая

У дамочек мазохистичного склада всегда прослеживалось стремление куда-то вдаль - подальше от собственного счастья.
Киселева Елена
Нужно заняться сексом с ними - вот тогда поймете, кто вам нужен. Дружить можно и с пидорами.
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Я бы ставку сделала на того , который рядом. Виртуальный друг обдумывает ваши слова, пишет ответ , исправляет если что-нибудь вырвалось , что вам может не понравиться. А тот кто рядом отвечает сразу и вы слышите каким тембром голоса он вам ответил , его глаза, выражение лица.
Mati Tereza
да уж ситуация
Колибри .
Не исключаю, что при живом общении вас может постичь разочарование. Виртуальное общение очень сильно отличается от реального.
Олька...Я
ну так и встречайтесь с тем,кто больше нравится
Чепушилка Неизвестная
А одно другому мешает?
СаШа БЕЛИКОВ
а тот по духу который ближе чё нить предлоджил?
Mati TerezaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а тот по духу который ближе чё нить предлоджил?
СсылкаПожаловаться
да, что он может предложить, не расстоянии бесперспективняк однозначно, хотя и первый не ахти вариант учитывая "нас познакомили общие друзья...рассказывали мне там как все бу хорошо и какой он хороший)и я согласилась....так вот тепрь жалею" если это считать мотивом отношений, то пипец...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mati Tereza
Mati Tereza
да, что он может предложить, не расстоянии бесперспективняк однозначно, хотя и первый не ахти вариант учитывая "нас познакомили общие друзья...рассказывали мне там как все бу хорошо и какой он хороший)и я согласилась....так вот тепрь жалею" если это считать мотивом отношений, то пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, что он может предложить, не расстоянии бесперспективняк однозначно, хотя и первый не ахти вариант учитывая "нас познакомили общие друзья...рассказывали мне там как все бу хорошо и какой он хороший)и я согласилась....так вот тепрь жалею" если это считать мотивом отношений, то пипец...

мда
Овсянка
монетку кинь.
?!
Как говорила в таких (приблизительно ) ситуациях мама моей подружки: "Тебе что, трёт?". И ноябрь, вроде бы, всего 10 дней как закончился )))
Хорошая ДевочкаВ ответ на ?!
?!
Как говорила в таких (приблизительно ) ситуациях мама моей подружки: "Тебе что, трёт?". И ноябрь, вроде бы, всего 10 дней как закончился )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
белая белая
иди за третьим )))
Хорошая ДевочкаВ ответ на белая белая
белая белая
иди за третьим )))
СсылкаПожаловаться
ахахахах=)
#Stella#
**** - А был ли мальчик? А мальчика-то и не было?
В чем проблема-то, был один, потом понравился другой....
neznakomka
скажу тебе одно....в инете мы все можем быть близкие по духу...такие внимательные, добрые отзывчивые....пойми это интернет...тут обмануть как пирожное съесть....так что...мне кажется зря ты идеализируешь того который с инета....и отталкиваешь рядом человека....можешь ошибиться....и жестко....
Колобок
Вот так: раньше юные особы СЕБЕ в альбом,дневник писали,а теперь вся СЕТЬ в курсе проблем...
Сбыча Мечт
Вы так жалеете, как будто уже замуж за него вышли. Вы еще и не встречаветесь, но уже навесили на себя какие то обязательства. Да кто Вас держит?
Зая Косичкина
Куда хорошая девочка- то делась?
Хомяк Кэмпбелла
спросите его напрямую как он к вам относится,от этого и отталкивайтесь...
Исабель Герреро
Не верю я виртуальности, там такое на самом деле плавать может сами потом пожалеете. И чего всех в Матрицу тянет? Общайтесь в реальности чего не хватает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем