Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая жена мне нужна будет.

Я раньше об этом не очень задумывался .И четко не мог все обобщить. А сейчас собралcя и разложил все по полочкам ...Итак, если я надумаю жениться , то мне нужно это :
1)Красивая должна быть - яркая. Я парень видный - мне замухрышки не нужны.
2)С приданным желательно ---квартира там трешка или дом не развалюха.Я конечно понимаю,что не в деньгах счастье и бла-бла-бла. Но унылые нищенки как-то не возбуждают.
3)В кроватку ко мне вход всяким бревнам ессно воспрещен! Потому должна быть страстная ---с фантазией. Все должна как надо делать ---ну вы поняли о чем я ---чего одно и тоже перемалывать...
4)По хозяйству должна все уметь делать , а то клуш развелось ---не понятно , чему их мамы учат...Дома должен быть порядочек---как положено.
5) Если я вечером не пришел ---должна сидеть и горевать , а не истерить ...Я азартный человек и люблю всякие игры.Я вобще люблю все запрещенненькое. Так что должна сразу с этим смириться.
6) Табакокурение тоже исключено . Мне не нужна вонючая табакерка...

Вобщем пока все ---больше пока ничего не придумал.
P.S. Я конечно понимаю , что здесь таких по определению нет и быть не может...Я это написал не с целью поиска, а просто обобщил для себя.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
1345678913
Эльмира КуликоваВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну так я и говорю, хитрые они...а вы не татарка?имя у вас знаете ли...

Это не мое настоящее имя)) Значит до свадьбы они в попу только могут? :)
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
жаль, что не ваше...хорошее имя....видимо, это имя той татарки? а почему вас так заинтересовала тема армянских поп?

Бывший,тогда еще не бывший, приехал из "коммандировки" и неожиданно мне говорит "давай в попу" :) А потом выяснилось,что в той коммандировке он с татаркой был малолетней)))
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вот гнида....надеюсь, вы ему отказали...потому как попа выполняет несколько другие функции...

Я сразу поняла,что здесь что-то не так. Он еще долго говорил,что все мужики мечтают об анале...
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ха-ха)))есть, конечно, определенная категория мужиков, которая без анала не может....геи)))))))

Кстати,про геев)))Мне тут мужчина понравился,а он би! И с теми и с теми. Вот и думаю,стоит ли с ним отношения начинать...
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на Эмма Альбертовна Гранская
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну если вас не смущает то, что он кому то дымоход чистил, то почему бы и нет?))да, и потенциальных соперников у вас в 2 раза больше будет...с женщинами то вы конкурировать сможете, а вот смужиками вряд ли...

Он стилист,кстати, с зелеными глазами)))) И был женат,и есть ребенок. Может ,все же он не гей уже? :)))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
вот гнида....надеюсь, вы ему отказали...потому как попа выполняет несколько другие функции...

Я сразу поняла,что здесь что-то не так. Он еще долго говорил,что все мужики мечтают об анале...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
об анале мечтают латентные геи))). Сами в булки раздвинуть бояцца, ну вроде как не комильфо, потому пытаюцца пробовать на девичьих задницах, после нескольких проб, сами дают в зад за милую душу))). Так што, радуйтесь, что ваша бывший реально бывший, а не настоящий))))
Эльмира КуликоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
об анале мечтают латентные геи))). Сами в булки раздвинуть бояцца, ну вроде как не комильфо, потому пытаюцца пробовать на девичьих задницах, после нескольких проб, сами дают в зад за милую душу))). Так што, радуйтесь, что ваша бывший реально бывший, а не настоящий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
об анале мечтают латентные геи))). Сами в булки раздвинуть бояцца, ну вроде как не комильфо, потому пытаюцца пробовать на девичьих задницах, после нескольких проб, сами дают в зад за милую душу))). Так што, радуйтесь, что ваша бывший реально бывший, а не настоящий))))

А что такое латентный гей? А я то думала,что это ему моя розовая сумочка так приглянулась))) А мне он объяснял,что там уже,поэтому кайфовей.
Юлия Михайловна)))В ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
об анале мечтают латентные геи))). Сами в булки раздвинуть бояцца, ну вроде как не комильфо, потому пытаюцца пробовать на девичьих задницах, после нескольких проб, сами дают в зад за милую душу))). Так што, радуйтесь, что ваша бывший реально бывший, а не настоящий))))

А что такое латентный гей? А я то думала,что это ему моя розовая сумочка так приглянулась))) А мне он объяснял,что там уже,поэтому кайфовей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
латентный - скрытый или дремлющий))
Mary MaGDaLiNaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
об анале мечтают латентные геи))). Сами в булки раздвинуть бояцца, ну вроде как не комильфо, потому пытаюцца пробовать на девичьих задницах, после нескольких проб, сами дают в зад за милую душу))). Так што, радуйтесь, что ваша бывший реально бывший, а не настоящий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
об анале мечтают латентные геи))). Сами в булки раздвинуть бояцца, ну вроде как не комильфо, потому пытаюцца пробовать на девичьих задницах, после нескольких проб, сами дают в зад за милую душу))). Так што, радуйтесь, что ваша бывший реально бывший, а не настоящий))))

Вообще-то об анале мечтают многие мужчины нормальной ориентации просто потому что "это место" намного уже (с ударением на первый слог), чем привычная вагина, а следовательно, ощущения у мужчин при анале в разы сильнее...да и само осознание того факта, что он находится в некоем запретном месте, является сильнейшим стимулятором возбуждения...
Юлия Михайловна)))В ответ на Mary MaGDaLiNa
Mary MaGDaLiNa
об анале мечтают латентные геи))). Сами в булки раздвинуть бояцца, ну вроде как не комильфо, потому пытаюцца пробовать на девичьих задницах, после нескольких проб, сами дают в зад за милую душу))). Так што, радуйтесь, что ваша бывший реально бывший, а не настоящий))))

Вообще-то об анале мечтают многие мужчины нормальной ориентации просто потому что "это место" намного уже (с ударением на первый слог), чем привычная вагина, а следовательно, ощущения у мужчин при анале в разы сильнее...да и само осознание того факта, что он находится в некоем запретном месте, является сильнейшим стимулятором возбуждения...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Многие мужчины "нормальной" ориентации с изумлением узнают о том, что им очень нравится массаж простаты)))))
Анна АджунцеваВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Честно сказать ---я всегда думал ,что все армянки взбалмашные истерички...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с волосатыми ногами, а к старости у них начинают расти усы! Как раз такая тебя на место и поставит!
Марианна Колчина
ТЫ ПРЯМО ТОЧНО МОЙ ПОРТРЕТ НАРИСОВАЛ!Только я уже не свободна - опоздал ты малость...
Наталья Веселова
Так и помрёшь бобылём))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и помрёшь бобылём))
СсылкаПожаловаться
Отчего это?
ЖужаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Отчего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, боюсь, от какой-нидь не очень приличной болезни.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Отчего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нереализованных потребностей, не найдёт Ваха подходящую жену.
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
От нереализованных потребностей, не найдёт Ваха подходящую жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну? гляди скока уже в рамки влезло, а сколько ещё влезет?)))
Очередь выстроится.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
да ну? гляди скока уже в рамки влезло, а сколько ещё влезет?)))
Очередь выстроится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты всегда рекламе веришь?))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты всегда рекламе веришь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я верю в арифметику, баб больше, даже если отсеять все недоделанных и без сисек, все равно останется малеха))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
я верю в арифметику, баб больше, даже если отсеять все недоделанных и без сисек, все равно останется малеха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не математика, это самоуспокоение))
Белая мышкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это не математика, это самоуспокоение))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх Наталья , Вован может только сам требования писать собрался, а вы его так жестоко
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем