Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие бывают жены чужих мужей!

Прихожу я сегодня на работу,коллективчик у нас небольшой и чисто женский (4 человека нас в фирме работает) и все собрались вокруг одной,а  она прямо плачет навзрыв!Я подхожу и ничего не понимаю.., она руки от лица убирает и я у меня вот реально от ее вида челка поднялась вертикально,вот не вру
Вся лицо в синяках,кровоподдеках,под глазом огромный бланш,руки разодраны,спина вся в синяках..Я спрашиваю-Девочки,что случилось-то?!А они мне и говорят-вчера ее возле дома жена подкараулила,мужчины у которого она в любовницах и вот так ей наваляла с криками -прос ти ту т ка,вот так тебе и нужно,нечего лезть к чужому мужику ну и т.п...Честно я просто пришла в  ужас от увиденного,у нее на лице можно сказать живого места нет!Я конечно все понимаю,хуже обиженной женщины нет никого,но зачем так человека то калечить...Коллега эта наша побитая пошла в полицию побои снимать,будет заяву писать на жену,говорит не оставлю я это так...
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2136
Ко ШарикВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
если бы я родила от такого, который на стороне завел .учку, я бы тоже разочаровалась. Драться бы не стала. Пинка под зад и вали к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот. А бить морду сопернице это удел хабалок, которые, видимо либо с равным себе живут **мом, либо могут за проявленную хабалистость и сами за бортом оказаться.
Kristina DaeВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Вот. А бить морду сопернице это удел хабалок, которые, видимо либо с равным себе живут **мом, либо могут за проявленную хабалистость и сами за бортом оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"морду сопернице" - хорошо сказано )))
Юлия В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Вот. А бить морду сопернице это удел хабалок, которые, видимо либо с равным себе живут **мом, либо могут за проявленную хабалистость и сами за бортом оказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обратная ситуация: Ваша жена гульнула. Но Вы ведь-не хамло, любовнику не пойдете бить морду.? Просто утретесь. абы -интеллигент
Ко ШарикВ ответ на Юлия
Юлия
Обратная ситуация: Ваша жена гульнула. Но Вы ведь-не хамло, любовнику не пойдете бить морду.? Просто утретесь. абы -интеллигент
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В зависимости от того, чью площадь занимаем, соберу свои трусы-носки, либо ее "некуда повесить - нечего надеть".

Но, это теория, я не женат.
Юлия В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
В зависимости от того, чью площадь занимаем, соберу свои трусы-носки, либо ее "некуда повесить - нечего надеть".

Но, это теория, я не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я просто уверена, кровь от обиды и ревности закипит так, что вряд ли сможете сдержаться, мозги отключатся, останутся только эмоции, которые не дадут мыслить здраво и будут толкать на абсурдные поступки.
По наблюдениям-такие вещи сносят голову напрочь всем, и люди просто себя не контролируют, желая стереть с лица земли счастливого соперника/соперницу. Совладать с собой удается единицам.
Но ситуации такой желаю Вам избежать, и уважать свою избранницу, не подвергая её таким испытаниям.
Naila IshmuratovaВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Пытаюсь прожевать историю со своей стороны. Теоретически, поскольку не женат.
Две женщины и обе мои. Не отреагировать, на разбитую физиономию моей женщины нельзя, это все равно, что меня самого избили. Но дать в глаз своей жене тоже нельзя, баба, все таки. Но, оказывается моя жена - базарная хабалка. Это плохо.
Воспитанные, изящные, породистые девушки-женщины не дерутся. Это удел мальчиков. Либо это бабо - бесполое хамло. Я был бы разочарован, от кого я наплодился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обязательно так драться. Это все равно ,что тебе бросили вызов (она видишь ли лучше тебя )и возможно за твоей спиной цинично обманывать. Мужчины .когда их оскорбляли вызывали аж на дуэль. Бросила вызов ,ну и знай ,что просто так не оставят. Ну эта женщина в силу своих способностей так поступила. Можно и по другому ,обдуманно разделаться с обоими. Обманщиков можно держать "на прицеле" и по другому
Naila IshmuratovaВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Пытаюсь прожевать историю со своей стороны. Теоретически, поскольку не женат.
Две женщины и обе мои. Не отреагировать, на разбитую физиономию моей женщины нельзя, это все равно, что меня самого избили. Но дать в глаз своей жене тоже нельзя, баба, все таки. Но, оказывается моя жена - базарная хабалка. Это плохо.
Воспитанные, изящные, породистые девушки-женщины не дерутся. Это удел мальчиков. Либо это бабо - бесполое хамло. Я был бы разочарован, от кого я наплодился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта ситуация для вас покажется по другому тогда ,когда вы будете сидеть со внуком ,а Ваш зять будет развлекаться вот такими свободными "своими " женщинами. А ваша дочь - бесполое хамло будет обеспечивать ему тыл ,думая ,что он на работе
Ко ШарикВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Эта ситуация для вас покажется по другому тогда ,когда вы будете сидеть со внуком ,а Ваш зять будет развлекаться вот такими свободными "своими " женщинами. А ваша дочь - бесполое хамло будет обеспечивать ему тыл ,думая ,что он на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МилочкаВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего, зато любовник компенсирует хорошей суммой эти болячки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю любовник придет и просто попросит после случки,и заберет пострадавшая заявление,но в принципе мне не жалко,знала ,что женатый ,не бери чужого,а то морда будет бита
ВасилисаВ ответ на Милочка
Милочка
Я думаю любовник придет и просто попросит после случки,и заберет пострадавшая заявление,но в принципе мне не жалко,знала ,что женатый ,не бери чужого,а то морда будет бита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне смешны эти боевые действи из за писюна, не эта - будет сто других, лучшеб уж завела любовника и наставила рога мужу:-)
Светик-СемицветикВ ответ на Василиса
Василиса
Мне смешны эти боевые действи из за писюна, не эта - будет сто других, лучшеб уж завела любовника и наставила рога мужу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боевые действия из-за писюна))))))))


Класс!
Светик-Семицветик
Боевые действия из-за писюна))))))))


Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда узнала про гулянки мужа у меня не было никаких претензий к этим теткам, может я стремная - не знаю, но вина только мужа, я так считаю, а тетки эти вообще не при чем, мое мнение такое.
Галина БорисовнаВ ответ на Василиса
Василиса
Я когда узнала про гулянки мужа у меня не было никаких претензий к этим теткам, может я стремная - не знаю, но вина только мужа, я так считаю, а тетки эти вообще не при чем, мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светик-СемицветикВ ответ на Василиса
Василиса
Я когда узнала про гулянки мужа у меня не было никаких претензий к этим теткам, может я стремная - не знаю, но вина только мужа, я так считаю, а тетки эти вообще не при чем, мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже считаю, что драть нужно в первую очередь мужа)))
Светик-Семицветик
Я тоже считаю, что драть нужно в первую очередь мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С одной стороны да..Но ведь и эта бабаенка наверно и думать забудет чтоб с женатым встречаться?)))))))
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Я когда узнала про гулянки мужа у меня не было никаких претензий к этим теткам, может я стремная - не знаю, но вина только мужа, я так считаю, а тетки эти вообще не при чем, мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот, согласна
Zarya 888В ответ на Василиса
Василиса
Я когда узнала про гулянки мужа у меня не было никаких претензий к этим теткам, может я стремная - не знаю, но вина только мужа, я так считаю, а тетки эти вообще не при чем, мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уважаю
Natali.RU;)В ответ на Василиса
Василиса
Я когда узнала про гулянки мужа у меня не было никаких претензий к этим теткам, может я стремная - не знаю, но вина только мужа, я так считаю, а тетки эти вообще не при чем, мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно, эти тетки мужика не насилуют, к тому же они свободные, могут спать с кем угодно, а вот мужик не свободен и тем не менее, осознанно изменяет. Так что виноват тут только он. А жена тупая овца, из-за пиписьки выставлять себя такой конечной, да ещё и в полицию загреметь.
Раиса СтариковаВ ответ на Natali.RU;)
Natali.RU;)
Совершенно верно, эти тетки мужика не насилуют, к тому же они свободные, могут спать с кем угодно, а вот мужик не свободен и тем не менее, осознанно изменяет. Так что виноват тут только он. А жена тупая овца, из-за пиписьки выставлять себя такой конечной, да ещё и в полицию загреметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ука не захочет, .... и так далее. Бабы виноваты. И только.
Раиса Старикова
С ука не захочет, .... и так далее. Бабы виноваты. И только.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что хотеть не должна? Мне кажется это нормально в половозрелом возрасте...
ТомаСВ ответ на Василиса
Василиса
Я когда узнала про гулянки мужа у меня не было никаких претензий к этим теткам, может я стремная - не знаю, но вина только мужа, я так считаю, а тетки эти вообще не при чем, мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ответе тот,кто не свободен,они же еще и врут..да мы уже не живет,.вот только дети или болезнь чья нибудь..За козлов биться не нужно ,нужно делать выводы((
As_Large_As_LifeВ ответ на Василиса
Василиса
Я когда узнала про гулянки мужа у меня не было никаких претензий к этим теткам, может я стремная - не знаю, но вина только мужа, я так считаю, а тетки эти вообще не при чем, мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А их и не должно быть. Если мужик ходок - всю жизнь таким останется. А девушку очень жаль. И заяву писать немедленно. За побои отвечать надо по статье!
Naila IshmuratovaВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
А их и не должно быть. Если мужик ходок - всю жизнь таким останется. А девушку очень жаль. И заяву писать немедленно. За побои отвечать надо по статье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению ,заявами и другими делами - вся романтика пройдет. У жены это последний выход - она тоже уйдет ,поняв ,что есть в жизни козлы (или сама была такая ,просто вернулась к нейнаказание). Все сделают выводы. Дай Бог всем продолжить жизнь дальше без бед. Все будет нормально. Ну вот если там дети -вот это да. Всем взрослым должно быть стыдно !
Светлана ДемидоваВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
К сожалению ,заявами и другими делами - вся романтика пройдет. У жены это последний выход - она тоже уйдет ,поняв ,что есть в жизни козлы (или сама была такая ,просто вернулась к нейнаказание). Все сделают выводы. Дай Бог всем продолжить жизнь дальше без бед. Все будет нормально. Ну вот если там дети -вот это да. Всем взрослым должно быть стыдно !
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Василиса
Я когда узнала про гулянки мужа у меня не было никаких претензий к этим теткам, может я стремная - не знаю, но вина только мужа, я так считаю, а тетки эти вообще не при чем, мое мнение такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем