Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие бывают жены чужих мужей!

Прихожу я сегодня на работу,коллективчик у нас небольшой и чисто женский (4 человека нас в фирме работает) и все собрались вокруг одной,а  она прямо плачет навзрыв!Я подхожу и ничего не понимаю.., она руки от лица убирает и я у меня вот реально от ее вида челка поднялась вертикально,вот не вру
Вся лицо в синяках,кровоподдеках,под глазом огромный бланш,руки разодраны,спина вся в синяках..Я спрашиваю-Девочки,что случилось-то?!А они мне и говорят-вчера ее возле дома жена подкараулила,мужчины у которого она в любовницах и вот так ей наваляла с криками -прос ти ту т ка,вот так тебе и нужно,нечего лезть к чужому мужику ну и т.п...Честно я просто пришла в  ужас от увиденного,у нее на лице можно сказать живого места нет!Я конечно все понимаю,хуже обиженной женщины нет никого,но зачем так человека то калечить...Коллега эта наша побитая пошла в полицию побои снимать,будет заяву писать на жену,говорит не оставлю я это так...
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2136
14567891086
Naila IshmuratovaВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
После таких боевых действий мужья становятся осмотрительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то ладно ,пусть всю жизнь пугается и дрожит (предатель )
Дарья ИльинаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
После таких боевых действий мужья становятся осмотрительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ИгорьВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Кстати ,после таких боевых действии ,у многих мужья успокаиваютяся - пронаблюдайте. Им ставится жесткий ультиматум - любовница избита ,сам тоже получит ,когда это "гной" вскрывается ,поднимается весь фронт вопросов и ставится вопрос - как дальше жить.. Собирается уже БОЛЬШОЙ совет - игры кончились. И мужик уже начинает думать головой ,включается разум ,а не то место. Если он недоразвит,чтобы быть в семье - изгоняется. Или он принимает решение как настоящий мужчина - придуривания заканчиваются и не подвергает свою крепость опасностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, что в этой ситуации женой управляют чувства, а не разум. Ну, не может такого быть, чтобы муж всю жизнь гулял на стороне, а потом вдруг остановился. Тут правильно подметили, что он либо ходок, либо нет. И если избить любовницу, то это данной проблемы никак не решит. Не было бы её - была бы другая, Возможно, после скандала, муж будет осторожнее в следующий раз. И это максимум.
Naila IshmuratovaВ ответ на Игорь
Игорь
Понятно, что в этой ситуации женой управляют чувства, а не разум. Ну, не может такого быть, чтобы муж всю жизнь гулял на стороне, а потом вдруг остановился. Тут правильно подметили, что он либо ходок, либо нет. И если избить любовницу, то это данной проблемы никак не решит. Не было бы её - была бы другая, Возможно, после скандала, муж будет осторожнее в следующий раз. И это максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и ладно ,они разведутся ,перед этим .видимо ,ей захотелось плюнуть обоим в лицо. Иногда это дает удовлетворение и помогает решить этот вопрос
МаринаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Кстати ,после таких боевых действии ,у многих мужья успокаиваютяся - пронаблюдайте. Им ставится жесткий ультиматум - любовница избита ,сам тоже получит ,когда это "гной" вскрывается ,поднимается весь фронт вопросов и ставится вопрос - как дальше жить.. Собирается уже БОЛЬШОЙ совет - игры кончились. И мужик уже начинает думать головой ,включается разум ,а не то место. Если он недоразвит,чтобы быть в семье - изгоняется. Или он принимает решение как настоящий мужчина - придуривания заканчиваются и не подвергает свою крепость опасностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он просто уходит в подполье и изменяет значительно осторожнее.
ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
Мне смешны эти боевые действи из за писюна, не эта - будет сто других, лучшеб уж завела любовника и наставила рога мужу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов))))))
Елена ГлотоваВ ответ на Василиса
Василиса
Мне смешны эти боевые действи из за писюна, не эта - будет сто других, лучшеб уж завела любовника и наставила рога мужу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500!
Светлана ДемидоваВ ответ на Василиса
Василиса
Мне смешны эти боевые действи из за писюна, не эта - будет сто других, лучшеб уж завела любовника и наставила рога мужу:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АКСАНЬЯВ ответ на Милочка
Милочка
Я думаю любовник придет и просто попросит после случки,и заберет пострадавшая заявление,но в принципе мне не жалко,знала ,что женатый ,не бери чужого,а то морда будет бита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется наоборот, избавится от этой истерички-как раз повод сама дала. Ещё и без содержания оставить бы её...
Naila IshmuratovaВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
А мне кажется наоборот, избавится от этой истерички-как раз повод сама дала. Ещё и без содержания оставить бы её...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно это делать нормальным разводом
Ко ШарикВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Можно это делать нормальным разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно жене по зубам за грубое поведение. Мужья разные бывают.
Ирина КопцеваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
А можно жене по зубам за грубое поведение. Мужья разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно и ножичком по писуну за разгульное поведение. Жены разные бывают.
Ко ШарикВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
А можно и ножичком по писуну за разгульное поведение. Жены разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие все храбрые теоретики.
Однако, когда, вдруг, выясняется, что муж гуляет, появляются мысли о детях без отца, я его люблю, все мужики гуляют, зато я жона.
Ирина КопцеваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Какие все храбрые теоретики.
Однако, когда, вдруг, выясняется, что муж гуляет, появляются мысли о детях без отца, я его люблю, все мужики гуляют, зато я жона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта песня не про меня.
Ко ШарикВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Эта песня не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы не про вас, а про историю от автора.
И то, что эта тетка побежала бить морду лица любовницы, а не мужу по писюну ножичком и под зад коленом и говорит о том, что эта бабца будет какашками кипеть только в отношении любовниц, а муж будет обласкан.
Ирина КопцеваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Так мы не про вас, а про историю от автора.
И то, что эта тетка побежала бить морду лица любовницы, а не мужу по писюну ножичком и под зад коленом и говорит о том, что эта бабца будет какашками кипеть только в отношении любовниц, а муж будет обласкан.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и мы эту историю знаем однобоко. Если она накостыляла любовнице, мужу скорее всего тоже не поздоровилось.
Ко ШарикВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Так и мы эту историю знаем однобоко. Если она накостыляла любовнице, мужу скорее всего тоже не поздоровилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читаю форум, вижу посыл большинства: все мужики гуляют. При этом обиженные жены остаются женами. Про разбитые морды мужей ни слова. И много обид на любовниц, а мужик, он такой, он кобель, который на су-ч-ку вскочит, когда та захочет. Зоофилия какая-то. Складывается мнение, что и этот - неразумное животное, су-ч-ек от него поразогнать и дальше скотоложством заниматься.
Ну, правда, такое впечатление.
Ко Шарик
Читаю форум, вижу посыл большинства: все мужики гуляют. При этом обиженные жены остаются женами. Про разбитые морды мужей ни слова. И много обид на любовниц, а мужик, он такой, он кобель, который на су-ч-ку вскочит, когда та захочет. Зоофилия какая-то. Складывается мнение, что и этот - неразумное животное, су-ч-ек от него поразогнать и дальше скотоложством заниматься.
Ну, правда, такое впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы знаете,я когда эту тему создала,даже не думала,что тут такое бурное обсуждение начнется!А читаю некоторые комментарии(все просто не успеваю),и вижу только одно:лобовница суч ка ,влезла в чужую семью тв а рь и т.п.!А то,что б мужику своему навалять,чемодан собрать или что-то еще-а зачем,мужик то святой и хороший у них!
Ко ШарикВ ответ на GLO
GLO
Вы знаете,я когда эту тему создала,даже не думала,что тут такое бурное обсуждение начнется!А читаю некоторые комментарии(все просто не успеваю),и вижу только одно:лобовница суч ка ,влезла в чужую семью тв а рь и т.п.!А то,что б мужику своему навалять,чемодан собрать или что-то еще-а зачем,мужик то святой и хороший у них!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тут, на женском форуме, недавно болтаюсь. Но заметил, любую тему можно завернуть по усмотрению участвующих в обсуждениях.
Но ваша правда, просто крестовый поход на левых женщин своих мужей и ничего, чтобы со своим мужем разобраться. Сразу речи про семью, детей. А на деле, просто готовность за свой статус - мужнина жена - пасть порвать женщинам и в сра-ку целовать своего неверного, но мужа.
Ко Шарик
Я тут, на женском форуме, недавно болтаюсь. Но заметил, любую тему можно завернуть по усмотрению участвующих в обсуждениях.
Но ваша правда, просто крестовый поход на левых женщин своих мужей и ничего, чтобы со своим мужем разобраться. Сразу речи про семью, детей. А на деле, просто готовность за свой статус - мужнина жена - пасть порвать женщинам и в сра-ку целовать своего неверного, но мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласна с Вами полностью!
Ирина КопцеваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Читаю форум, вижу посыл большинства: все мужики гуляют. При этом обиженные жены остаются женами. Про разбитые морды мужей ни слова. И много обид на любовниц, а мужик, он такой, он кобель, который на су-ч-ку вскочит, когда та захочет. Зоофилия какая-то. Складывается мнение, что и этот - неразумное животное, су-ч-ек от него поразогнать и дальше скотоложством заниматься.
Ну, правда, такое впечатление.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы как наивный чукотский мальчик. У подобного положения - длинные ноги. Вся история нашей страны строилась на истреблении мужчин: тут тебе и войны в первую очередь, и пьянство, и наркотики и т. д. И вот в какой-то момент некоторые особи мужеского полу вдруг решили, что их мало, и у них есть право прыгать из койки в койку, и иметь несколько женщин одновременно. Этакие вечные мачо. И, к сожалению, некоторые женщины решили, что это норма и смирились с этим. Слава Богу, что это только некоторые.
Ко ШарикВ ответ на Ирина Копцева
Ирина Копцева
Вы как наивный чукотский мальчик. У подобного положения - длинные ноги. Вся история нашей страны строилась на истреблении мужчин: тут тебе и войны в первую очередь, и пьянство, и наркотики и т. д. И вот в какой-то момент некоторые особи мужеского полу вдруг решили, что их мало, и у них есть право прыгать из койки в койку, и иметь несколько женщин одновременно. Этакие вечные мачо. И, к сожалению, некоторые женщины решили, что это норма и смирились с этим. Слава Богу, что это только некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне, наивному чукотскому мальчику, не понять, что мешает женщинам изменить свое отношение к этому. История всех стран (кроме Ватикана) строилась таким образом, но именно русские женщины и в горящую избу и коня на скаку.
Уважать себя, раз уж свободны и равны с мужчинами.
Ирина КопцеваВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Мне, наивному чукотскому мальчику, не понять, что мешает женщинам изменить свое отношение к этому. История всех стран (кроме Ватикана) строилась таким образом, но именно русские женщины и в горящую избу и коня на скаку.
Уважать себя, раз уж свободны и равны с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пожалуй, присоединюсь к вашему недоумению. При том, что женщины в большинстве своем сами мамонта в пещеру притащат. И какая такая причина может быть держать рядом с собой, единственной и неповторимой, это НЕЧТО?... Может у таких семь жизней как у кошки? А кони скачут и избы горят только у русских женщин. Про менталитет что-нибудь слышали? Русская женщина - самая терпеливая и самоотверженная, но не дай вам Бог разозлить ее. И из болонки можно сделать волкодава. Вот и получи, фашист, гранату!
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Мне, наивному чукотскому мальчику, не понять, что мешает женщинам изменить свое отношение к этому. История всех стран (кроме Ватикана) строилась таким образом, но именно русские женщины и в горящую избу и коня на скаку.
Уважать себя, раз уж свободны и равны с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Россия - православная страна. Никогда многоженство ( одна официальная и еще кучка неофициалок) тут поддерживаться не будет.
Кому требуется многоженство - вперед на Восток в мусульманство!
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Россия - православная страна. Никогда многоженство ( одна официальная и еще кучка неофициалок) тут поддерживаться не будет.
Кому требуется многоженство - вперед на Восток в мусульманство!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы не о многоженстве речь ведем.
У мусульман многоженство не всем доступно, кстати.
14567891086
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем