Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие бывают жены чужих мужей!

Прихожу я сегодня на работу,коллективчик у нас небольшой и чисто женский (4 человека нас в фирме работает) и все собрались вокруг одной,а  она прямо плачет навзрыв!Я подхожу и ничего не понимаю.., она руки от лица убирает и я у меня вот реально от ее вида челка поднялась вертикально,вот не вру
Вся лицо в синяках,кровоподдеках,под глазом огромный бланш,руки разодраны,спина вся в синяках..Я спрашиваю-Девочки,что случилось-то?!А они мне и говорят-вчера ее возле дома жена подкараулила,мужчины у которого она в любовницах и вот так ей наваляла с криками -прос ти ту т ка,вот так тебе и нужно,нечего лезть к чужому мужику ну и т.п...Честно я просто пришла в  ужас от увиденного,у нее на лице можно сказать живого места нет!Я конечно все понимаю,хуже обиженной женщины нет никого,но зачем так человека то калечить...Коллега эта наша побитая пошла в полицию побои снимать,будет заяву писать на жену,говорит не оставлю я это так...
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2136
Василиса
интересно, а жена эта по скольким любовницам уже побегала и от скольких в глаз сама получила))) позорище.........
Василиса
интересно, а жена эта по скольким любовницам уже побегала и от скольких в глаз сама получила))) позорище.........
СсылкаПожаловаться
Ну этого я конечно не знаю,хотя предполагаю,что ко бе ль еще тот,очень обеспеченный и погулять любит -рестораны,сауны и т.п.,но это все с рассказов побитой нашей))но девочку правда жалко,у нее не лицо,а один сплошной синяк...
ВасилисаВ ответ на GLO
GLO
Ну этого я конечно не знаю,хотя предполагаю,что ко бе ль еще тот,очень обеспеченный и погулять любит -рестораны,сауны и т.п.,но это все с рассказов побитой нашей))но девочку правда жалко,у нее не лицо,а один сплошной синяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, зато любовник компенсирует хорошей суммой эти болячки)))
СчастливаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего, зато любовник компенсирует хорошей суммой эти болячки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сам под капельницей не лежит)
ВасилисаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Если сам под капельницей не лежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фига, такие только на слабых баб кидаются, а мужиков своих боятся потерять.
СчастливаяВ ответ на Василиса
Василиса
Не фига, такие только на слабых баб кидаются, а мужиков своих боятся потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, мужики сухонькими из воды приходят
Виктория РоикВ ответ на Василиса
Василиса
Не фига, такие только на слабых баб кидаются, а мужиков своих боятся потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас нет своего, поэтому вам и терять нечего- и это прискорбно, только поймете вы это потом...
Вера КоноваловаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
а у вас нет своего, поэтому вам и терять нечего- и это прискорбно, только поймете вы это потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как по мне, нет и такого не надо. Это ко...отравляет жизнь одновременно и жене, и подружке. Но. если честно, я бы предпочла быть подружко - не так обидно. А что касается синяков. то что. сдачи дать не могла со словами:"Тупая курица. держи своего ко... крепче", ну или что-нибудь вэтом духе. Вот для меня это было б достойным развлечением.
Вера Коновалова
Вот как по мне, нет и такого не надо. Это ко...отравляет жизнь одновременно и жене, и подружке. Но. если честно, я бы предпочла быть подружко - не так обидно. А что касается синяков. то что. сдачи дать не могла со словами:"Тупая курица. держи своего ко... крепче", ну или что-нибудь вэтом духе. Вот для меня это было б достойным развлечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаб
Naila IshmuratovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот как по мне, нет и такого не надо. Это ко...отравляет жизнь одновременно и жене, и подружке. Но. если честно, я бы предпочла быть подружко - не так обидно. А что касается синяков. то что. сдачи дать не могла со словами:"Тупая курица. держи своего ко... крепче", ну или что-нибудь вэтом духе. Вот для меня это было б достойным развлечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит так развлекаться. Не надо ходить с обманом. Доиграетесь. Одна моя знакомая врач подкараулила такую ,ткнула один раз в живот - нет никаких синяков .все чисто - иди доказывай. Провалялась месяца три ,через полгода ее уже не было .... У мужика гормональное стимулирование прошло ,все забыто ,живут нормально
Прынцесса ДурындотВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Не стоит так развлекаться. Не надо ходить с обманом. Доиграетесь. Одна моя знакомая врач подкараулила такую ,ткнула один раз в живот - нет никаких синяков .все чисто - иди доказывай. Провалялась месяца три ,через полгода ее уже не было .... У мужика гормональное стимулирование прошло ,все забыто ,живут нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужс
ТатьянаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Не стоит так развлекаться. Не надо ходить с обманом. Доиграетесь. Одна моя знакомая врач подкараулила такую ,ткнула один раз в живот - нет никаких синяков .все чисто - иди доказывай. Провалялась месяца три ,через полгода ее уже не было .... У мужика гормональное стимулирование прошло ,все забыто ,живут нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно подробнее-чем, куда и как ткнула? а то как-то ощущение такое, что присочиняете вы... И ничего этой жене живётся, нигде не икается? Убийца ведь, как ни крути... Да и есть второй человек (муж ейный)кто об этом знает... А знает два человека-вот уже знает об этом весь мир... А живут они не нормально, муж теперь боится, что она ему ткнет... из страха, короче, живет... Да! Куда ткнула то она?
Татьяна
А можно подробнее-чем, куда и как ткнула? а то как-то ощущение такое, что присочиняете вы... И ничего этой жене живётся, нигде не икается? Убийца ведь, как ни крути... Да и есть второй человек (муж ейный)кто об этом знает... А знает два человека-вот уже знает об этом весь мир... А живут они не нормально, муж теперь боится, что она ему ткнет... из страха, короче, живет... Да! Куда ткнула то она?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так не только муж знает, но и автор этого коммента. То есть эта докторица грохнула человека, а потом ходила направо и налево рассказывала об этом
Naila IshmuratovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А можно подробнее-чем, куда и как ткнула? а то как-то ощущение такое, что присочиняете вы... И ничего этой жене живётся, нигде не икается? Убийца ведь, как ни крути... Да и есть второй человек (муж ейный)кто об этом знает... А знает два человека-вот уже знает об этом весь мир... А живут они не нормально, муж теперь боится, что она ему ткнет... из страха, короче, живет... Да! Куда ткнула то она?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не убивала ,сама ушла ,видимо время пришло
ДжейнВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Не стоит так развлекаться. Не надо ходить с обманом. Доиграетесь. Одна моя знакомая врач подкараулила такую ,ткнула один раз в живот - нет никаких синяков .все чисто - иди доказывай. Провалялась месяца три ,через полгода ее уже не было .... У мужика гормональное стимулирование прошло ,все забыто ,живут нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врач...
Naila IshmuratovaВ ответ на Джейн
Джейн
Врач...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я говорю ,что опасно такие развлекаловки ,можно нарваться и на ОМОН ,на морпех и на дьяволов ,кого Бог пошлет для наказания
Виктория Роик
а у вас нет своего, поэтому вам и терять нечего- и это прискорбно, только поймете вы это потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потерять можно сумку или кошелек..а в подобной ситуации надо или принимать чувака со всем закулисьем и организовывать удобную жизнь для себя самой или менять все в корне..мордобой не поможет..рано или поздно найдется та, которая не толтко ответит, но и расставит все по своим местам))..во взрослойж жизни надо играть по взрослым правилам..
Виктория РоикВ ответ на Valeriya
Valeriya
Потерять можно сумку или кошелек..а в подобной ситуации надо или принимать чувака со всем закулисьем и организовывать удобную жизнь для себя самой или менять все в корне..мордобой не поможет..рано или поздно найдется та, которая не толтко ответит, но и расставит все по своим местам))..во взрослойж жизни надо играть по взрослым правилам..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно.. Но я не совсем об этом...
Naila IshmuratovaВ ответ на Valeriya
Valeriya
Потерять можно сумку или кошелек..а в подобной ситуации надо или принимать чувака со всем закулисьем и организовывать удобную жизнь для себя самой или менять все в корне..мордобой не поможет..рано или поздно найдется та, которая не толтко ответит, но и расставит все по своим местам))..во взрослойж жизни надо играть по взрослым правилам..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это надо так низко себя оценивать - ходить на чужой"огород" как воровка. Если ты такая хорошая -найдешь свою долю.
Комментарий удален.Почему?
ЛораВ ответ на Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Полный идиотизм! Тратить свою жизнь на разгон любовниц....
а мужу ни слова упрека...)) Здорово! Сплошная развлекуха...
Вопрос возникает: А на фига такая семейная жизнь нужна?
Naila IshmuratovaВ ответ на Лора
Лора
Полный идиотизм! Тратить свою жизнь на разгон любовниц....
а мужу ни слова упрека...)) Здорово! Сплошная развлекуха...
Вопрос возникает: А на фига такая семейная жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она просто решила отомстить перед разводом ,а то по их желанию просто нужно отползать?
nikitkaВ ответ на Лора
Лора
Полный идиотизм! Тратить свою жизнь на разгон любовниц....
а мужу ни слова упрека...)) Здорово! Сплошная развлекуха...
Вопрос возникает: А на фига такая семейная жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот. Мне молодой человек изменял, так его подруга даже не в курсе была, что у него есть уже давно девушка, что мы живём вместе и собираемся пожениться. Я пообщалась с девушкой (они на тот момент уже разбежались), даже не стала ей правду рассказывать, что он на два фронта играл. Парня выгнали и не жалею.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Насилуют детей...так что сейчас эта поговорка не актуальна... да и почему сучке не захотеть,если у нее нет мужа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем