Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такие дала или кошмарики:(

мы любим друг друга, встречаемся уже более года, но родители против наших отношений и свадьбы( он просил моей руки) а против они из-за национальности ( я татарка, он русский). что делать? я не хочу с ним расставаться. у нас идеальные отношения.
Алсушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия
не расставайтесь))))
Мирандолина
Очень у многих пар родители вначале выступают против их отношений, через это проходили почти все. Влюбленные во все времена мучились и страдали, видимо и у Вас родители зажигают. Потерпите, его Монтекки со временем с Вашими Капулеттями помирятся и будут вместе нянчить общих внуков. Что делать? Любить друг друга , не унывать и договариваться с родителями.
ailav17@mail.ru
У меня совершенно аналогичная ситуация, только все наоборот - я русская, он татарин. Его родители меня хорошо приняли, а моя мама ни в какую :((
ЮГВ ответ на ailav17@mail.ru
ailav17@mail.ru
У меня совершенно аналогичная ситуация, только все наоборот - я русская, он татарин. Его родители меня хорошо приняли, а моя мама ни в какую :((
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного))) У мусульман дети воспитываются по вере отца. Следовательно сын в семью может привести хоть православную, хоть буддистку аль даосистку, однофигственно детишки будут мусульманами. А вот дочь может только за единоверца замуж выходить, видимо поэтому родители автора против такого брака.
ailav17@mail.ruВ ответ на ЮГ
ЮГ
Ничего удивительного))) У мусульман дети воспитываются по вере отца. Следовательно сын в семью может привести хоть православную, хоть буддистку аль даосистку, однофигственно детишки будут мусульманами. А вот дочь может только за единоверца замуж выходить, видимо поэтому родители автора против такого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет :)) по крайней мере, не в нашем случае. У меня МЧ не религиозные, то есть он считает себя мусульманином, но никаких традиций и обрядов не соблюдает. И мы обсуждали вопрос насчет религии будущих детей, и он сразу сказал, что детям мы ничего навязывать не будем, пусть подрастут и сами решат, православными им быть, или мусульманами....
ailav17@mail.ruВ ответ на ailav17@mail.ru
ailav17@mail.ru
А вот и нет :)) по крайней мере, не в нашем случае. У меня МЧ не религиозные, то есть он считает себя мусульманином, но никаких традиций и обрядов не соблюдает. И мы обсуждали вопрос насчет религии будущих детей, и он сразу сказал, что детям мы ничего навязывать не будем, пусть подрастут и сами решат, православными им быть, или мусульманами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А насчет дочерей - я думаю, все индивидуально, как всегда. Например, у моего МЧ тетя вышла замуж за русского, хотя все родственники - татары, и никто против не был. Хотя вообще мне МЧ рассказывал, что есть такие правила, про которые Вы написали, но не все семьи их придерживаются.
bella in_Russia
а сколько вам лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем