Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот такие девочки

Наблюдаю иногда за девочками. И вот:
1. Аптека. Стоит в очереди мама с девочкой 12-13 лет. Пока мама выбирает лекарство для дочки, "малышка" крутится туда-сюда. И совершенно не в курсе, что ей нужно-то.
2. Мама стирает трусы 14-летней дочке. "Малышка" не может самостоятельно собрать вещички в поездку.
3. По мне вообще полный треш. К соседке по даче приехала на всё лето дочка с внуком. Муж только на выходные приезжает к семье. Так вот вчера кроха обкакался, и доча зовёт маму, чтоб она поменяла внуку памперс.
Вот такие девочки.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Аноним
Это что норма сейчас что ли?
СсылкаПожаловаться
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Это что норма сейчас что ли?
СсылкаПожаловаться
Это исключение ..
СсылкаПожаловаться
)))
И где это Вы наблюдаете за стиркой чужих трусов?
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну как-бе 13-летний ребенок и не должен знать, что ей нужно купить в аптеке.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
пошлятина и дурь тут уже не первые сутки
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
пошлятина и дурь тут уже не первые сутки
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Своей жизни у тебя нет что ли?
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Ну и что? Я 20-летней стираю. Собираю всю корзину - и в стиралку. Надо ей будет - постирает сама. И лекарства покупаю. Ибо в них разбираюсь лучше. А она работает на 2-х работах и учится в институте на дневном.
СсылкаПожаловаться
☆Алёна☆
Это потому что нет своей, появится будете не только стирать, но и в попку целовать.
СсылкаПожаловаться
МарТa
1) почему она должна знать о лекарствах, может и не знать, мала еще.

2) стирает машинка
СсылкаПожаловаться
МарТa
3) тоже придираетесь, может дочка в это время котлеты делает, позвала маму, никакой проблемы не вижу
СсылкаПожаловаться
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
3) тоже придираетесь, может дочка в это время котлеты делает, позвала маму, никакой проблемы не вижу
СсылкаПожаловаться
дома то она как-то меняет памперсы, а на даче забыла что ли
СсылкаПожаловаться
Фрося БурлаковаВ ответ на МарТa
МарТa
дома то она как-то меняет памперсы, а на даче забыла что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ее бы в наши 90-е с марлевыми подгузниками и без стиралок
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Кому какое дело кто и как воспитывает своих детей. своими займитесь лучше.
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
И че? Мне под сраку лет, а я даже не знаю с какой стороны к стиральной машинке подходить, сколько стоит хлеб и где лежит мой лифчик. У меня всё мама. Вот только моя мама находится на моём полном содержании и распределение такое: я-деньги; мама-хозяйство.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Вы не поверите, мне 36 лет, но я совершенно не разбираюсь в лекарствах. Знаю только мезим и хилак. Может витаминки какие еще.
СсылкаПожаловаться
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вы не поверите, мне 36 лет, но я совершенно не разбираюсь в лекарствах. Знаю только мезим и хилак. Может витаминки какие еще.
СсылкаПожаловаться
трусы то хоть сама стираешь?
СсылкаПожаловаться
Елена
нда, вот у Вас интересы-то: чужие лекарства, трусы, памперсы и какашки...
СсылкаПожаловаться
Veilchen
И? Вы считаете, что девочка в 13 лет должна разбираться в лекарствах? Мне мама тоже в 14 лет собирала вещи в поезд. И что? Сыну 10 тоже собираю. Ибо он соберется, но у него другое представление о том что нужно.
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
тема какая то глупая!
СсылкаПожаловаться
татьяна
я и сама то часто не знаю, что мне нужно в аптеке, спрашиваю- подскажите, посоветуйте , у меня то то и то то, а уж в 13 лет...
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Я когда к маме приезжала с ребенком, тоже приглашала её поменять внуку памперс)) Когда мама рядом, хочется снова быть беззаботным
СсылкаПожаловаться
Тати
Мне 30 и моя мама знает лучше какие лекарства мне нужны))))
СсылкаПожаловаться
Marina
Ужас! Несомненно понимаю Ваше негодование. Как это, девочка 12-13 лет, еще не изучила наизусть энциклопедию лекарств, чтобы точно знать, какой рецепт себе выписать. А трусы??? Не укладывается в голове! Бедная девочка! Вместо того, чтобы трусы выбрасывать, патамушта они одноразовые, мама их стирает! Ну а с памперсом ваще не о чем говорить. Как посмел ребенок обкакаться???)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru