Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие девочки

Наблюдаю иногда за девочками. И вот:
1. Аптека. Стоит в очереди мама с девочкой 12-13 лет. Пока мама выбирает лекарство для дочки, "малышка" крутится туда-сюда. И совершенно не в курсе, что ей нужно-то.
2. Мама стирает трусы 14-летней дочке. "Малышка" не может самостоятельно собрать вещички в поездку.
3. По мне вообще полный треш. К соседке по даче приехала на всё лето дочка с внуком. Муж только на выходные приезжает к семье. Так вот вчера кроха обкакался, и доча зовёт маму, чтоб она поменяла внуку памперс.
Вот такие девочки.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
Это что норма сейчас что ли?
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Это что норма сейчас что ли?
СсылкаПожаловаться
Это исключение ..
)))
И где это Вы наблюдаете за стиркой чужих трусов?
Приветик, пукни в пакетик
Ну как-бе 13-летний ребенок и не должен знать, что ей нужно купить в аптеке.
Александр Петров
пошлятина и дурь тут уже не первые сутки
Жужа
Своей жизни у тебя нет что ли?
Лёлька
Ну и что? Я 20-летней стираю. Собираю всю корзину - и в стиралку. Надо ей будет - постирает сама. И лекарства покупаю. Ибо в них разбираюсь лучше. А она работает на 2-х работах и учится в институте на дневном.
☆Алёна☆
Это потому что нет своей, появится будете не только стирать, но и в попку целовать.
МарТa
1) почему она должна знать о лекарствах, может и не знать, мала еще.

2) стирает машинка
МарТa
3) тоже придираетесь, может дочка в это время котлеты делает, позвала маму, никакой проблемы не вижу
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
3) тоже придираетесь, может дочка в это время котлеты делает, позвала маму, никакой проблемы не вижу
СсылкаПожаловаться
дома то она как-то меняет памперсы, а на даче забыла что ли
Фрося БурлаковаВ ответ на МарТa
МарТa
дома то она как-то меняет памперсы, а на даче забыла что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ее бы в наши 90-е с марлевыми подгузниками и без стиралок
Ульяна
Кому какое дело кто и как воспитывает своих детей. своими займитесь лучше.
Галина Гербер
И че? Мне под сраку лет, а я даже не знаю с какой стороны к стиральной машинке подходить, сколько стоит хлеб и где лежит мой лифчик. У меня всё мама. Вот только моя мама находится на моём полном содержании и распределение такое: я-деньги; мама-хозяйство.
Анонимка
Вы не поверите, мне 36 лет, но я совершенно не разбираюсь в лекарствах. Знаю только мезим и хилак. Может витаминки какие еще.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вы не поверите, мне 36 лет, но я совершенно не разбираюсь в лекарствах. Знаю только мезим и хилак. Может витаминки какие еще.
СсылкаПожаловаться
трусы то хоть сама стираешь?
Елена
нда, вот у Вас интересы-то: чужие лекарства, трусы, памперсы и какашки...
Veilchen
И? Вы считаете, что девочка в 13 лет должна разбираться в лекарствах? Мне мама тоже в 14 лет собирала вещи в поезд. И что? Сыну 10 тоже собираю. Ибо он соберется, но у него другое представление о том что нужно.
Пупкин-Табуреткин
тема какая то глупая!
татьяна
я и сама то часто не знаю, что мне нужно в аптеке, спрашиваю- подскажите, посоветуйте , у меня то то и то то, а уж в 13 лет...
Юля Шеремет
Я когда к маме приезжала с ребенком, тоже приглашала её поменять внуку памперс)) Когда мама рядом, хочется снова быть беззаботным
Тати
Мне 30 и моя мама знает лучше какие лекарства мне нужны))))
Marina
Ужас! Несомненно понимаю Ваше негодование. Как это, девочка 12-13 лет, еще не изучила наизусть энциклопедию лекарств, чтобы точно знать, какой рецепт себе выписать. А трусы??? Не укладывается в голове! Бедная девочка! Вместо того, чтобы трусы выбрасывать, патамушта они одноразовые, мама их стирает! Ну а с памперсом ваще не о чем говорить. Как посмел ребенок обкакаться???)))
Самая Меркантильная
если не ошибаюсь, сейчас детям до определенного возраста, вроде 114. вообще запрещено лекарства продавать, если это не бинт и вата
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем