Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2011, Главная форумов

Вот такие есть уроды) А может я сама была с пи*тиной?))

Оо-о-о-))) было дело))
наивная я тогда была просто пистец!
аж саму себя жаль))
теперь-то я стала намного прожженее...если мне что-то не выгодно, то хрен что буду делать.
да и сейчас влюбиться - это уже как-то не про меня)
а тогда...
эх...годы мои годы..децкие!
было мне 22 года 2002 год.
влюбилась в одного кренделя, училась тогда в универе, он тоже...
татарин, красивый кобель, умный, хитрожопый, язык подвешен...в общем мой вариант)))
был он на 6 лет старше, жили рядом, учились в одном ВУЗе
компания была общая...
короче тусила с ним месяцев 8. он меня лечил, что женат, что уже год с женой не живет. потому жена к мамке в Казань и уехала жить
что УЖЕ РАЗВОДИТСЯ и т.п.
в общем эту лапшу ела я вдоволь.
естессно, никто разводиться не собирался
а я ведь верила!!!
он так уверенно всегда об этом говорил!
так правдиво.
и вот в один осенний день...его жена с ребенком - мальчику 4 годика приехала к нему да и осталась с ним на совсем.
он приходил ко мне, в ногах валялся говорил, что любит меня -умирает...однако, и не мешало бы и потрахаться после признаний, а то жена за 9 лет уже надоела в доску
что хоть завтра бы развелся, а ребенок болеет, аллергия, плять, у него!! и поэтому он РАЗВЕДЕТСЯ ПОЗЖЕ!
зае**ал он меня в доску.
однажды лопнуло мое терпение и со всеми его подарками (а это и духи и плюшевые игрушки, еще какая-то всякая хрень для кухни и т.д....) я собрала большой пакет и принесла ему прям домой. поставила под дверь и ушла.
и чтобы вы думали, мне потом его друг рассказывал, который бывал у меня и у него неоднократно дома, что этот крендель все отдал жене.
что был у них дома и мои же вещи - мягкие игрушки одал сыну, духи и остальные вещи жене....
я окуела)))))
тогда мне было не смешно совсем. а очень плохо. больше ТАК Я НИКОГО НЕ ЛЮБИЛА и знаю, что ЧУВСТВО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УМЕРЛО НАВСЕГДА
а вместе с ним ДОВЕРИЕ.
да мне могут нравиться, да может быть секс. но на любовь я больше не способна...(

щас ржу над собой)))
теперь такой хер даже и близко ко мне не подошел бы)))
не то что слушать его песни!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
409
Пума
А я думала у меня только тот год таким дебилоидным был...))
СсылкаПожаловаться
Пума
А я думала у меня только тот год таким дебилоидным был...))
СсылкаПожаловаться
а я ведь и правда верила и ждала главное, что он разведется.
это была прям моя мечта
после рааставания у меня был жуткий депресняк.
после того как отнесла ему все вещи, стерла телефон, слегла и пролежала дома неделю, почти не вставая и не ела ничего, только пила
с 46 размера на тот момент похудела до 44 за неделю.
ноябрь был, погода как сегодня мокрый снег с дождем....
не знаю сколько бы я еще лежала, благо жила одна, пока не пришла моя подруга и не взяла меня практически за волосы и потащила в солярий и спортклуб.
потом я как-то ожила....)))
хорошо, что есть такие подруги)))
а то б загнулась)
СсылкаПожаловаться
это была прям моя мечта
после того как отнесла ему все вещи, стерла телефон, слегла и пролежала дома неделю, почти не вставая и не ела ничего, только пила
не знаю сколько бы я еще лежала, благо жила одна, пока не пришла моя подруга и не взяла меня практически за волосы и потащила в солярий и спортклуб.
а то б загнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я развелась в 2002 году - то же самое по сути... только я растолстела с 46 до 54 размера за полгода... так что вам повезло ))
СсылкаПожаловаться
Плюшка
я развелась в 2002 году - то же самое по сути... только я растолстела с 46 до 54 размера за полгода... так что вам повезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тогда повезло) я быстро отошла))
просто быстро встретила другого человека) и все забылось))
СсылкаПожаловаться
мне тогда повезло) я быстро отошла))
просто быстро встретила другого человека) и все забылось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир, ты че? татары все такие! Я в Татарстане живу, у них многоженство на генетическом уровне запрограммировано! и у их жен! просто не знала ты! не парься! скотина он и все!
СсылкаПожаловаться
З.Люка
Ир, ты че? татары все такие! Я в Татарстане живу, у них многоженство на генетическом уровне запрограммировано! и у их жен! просто не знала ты! не парься! скотина он и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, откуда же я знала)
да и уверена, что не все они такие.
многоженство - это одно.
а брехня - это другое
если бы он честно сказал бы сразу, что разводиться не собирается, то я естессно не встречалась бы с ним
послан был бы сразу
СсылкаПожаловаться
это была прям моя мечта
а то б загнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ира, да не парень урод, а ты полная дура, чего к женатому прицепилась? в 22 года вместо башки что было?
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
ира, да не парень урод, а ты полная дура, чего к женатому прицепилась? в 22 года вместо башки что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместо башки была резиновая кукла)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну и нахер вы щаЗ нужны мужикам, такие умные, жизнеопытные???
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ

СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос другой тут должен быть)
Ну и нахер таких умным и жизнеопытным нужны мужики?)))
СсылкаПожаловаться
вопрос другой тут должен быть)
Ну и нахер таких умным и жизнеопытным нужны мужики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее...без мужиков, не то! Вам надо, чтоб вас кто-то возвеличивал, иначе, опуститесь до дна! Особенно, если в глубоком месте!
СсылкаПожаловаться
это была прям моя мечта
а то б загнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я прожила со своей "любовью всей жизни" целых 4 года, когда вконец отрезвела и он стал путаться под ногами. Так и разошлись. Жалко времени, но даже не знаешь, что лучше - 4 года прожить или сразу разорвать все отношения.
СсылкаПожаловаться
Пума
А я прожила со своей "любовью всей жизни" целых 4 года, когда вконец отрезвела и он стал путаться под ногами. Так и разошлись. Жалко времени, но даже не знаешь, что лучше - 4 года прожить или сразу разорвать все отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже в общем-то жили около полугода
да, лучше раньше, чем позже
СсылкаПожаловаться
это была прям моя мечта
а то б загнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Ириш будет хорошо) просто смотреть на мужчин уже будешь внимательнее и анализировать больше...ну и относиться соответственно... все что говорят делить на 200%))) А с другойстороны: смотри...раз кобель и от тедля бы гулял... похудела- здорово... ума набралась- отлично...поняла что твои подруги самые лучшие- так это вообще подарок небес))) Так что все что нас не убивает-делает нас сильнее))))Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ТВ
Все Ириш будет хорошо) просто смотреть на мужчин уже будешь внимательнее и анализировать больше...ну и относиться соответственно... все что говорят делить на 200%))) А с другойстороны: смотри...раз кобель и от тедля бы гулял... похудела- здорово... ума набралась- отлично...поняла что твои подруги самые лучшие- так это вообще подарок небес))) Так что все что нас не убивает-делает нас сильнее))))Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс))) все вы верно пишете)))
такие уроды делают женщин только умнее и сильнее)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и красивее)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир, эта не вся правда, это - полправды. Любят у нас пафосно так возопить: "все, что тебя не убило, сделает тебя сильнее". Наверное. На время... Но реально-то, Ир, "все, что тебя не убило, - убьет потом, попозже". Это я в том смысле, что шрамы-то на сердце нанесенные такими историями, все равно отнимают у нас и часть здоровья, и часть души. У Вас вон - появился постулат "никогда и никого не смогу любить" - что тоже не есть хорошо и мудро. Я смотрю сейчас вот на свою бабулю, ей 94 и она впадает в маразм с буйными приступами. По тому, что всплывает из глубин ее сознания сейчас и озвучивается неконтролируемо (из того потаенного, что у каждой бабы на дне души лежит и прячется ото всех как можно тщательнее), понимаешь, что самые страшные шрамы в сердце женщины оставляют мужчины и дети. У нее, видимо, была какая-то страстная тайная любовь, которая не сложилась, которая долго мучила ее, и стыд и страх огласки или догадки с егостороны - непонятно. Но вся эта муть теперь - казалось бы "пережеванная", перевыстраданная давно - ее действительно убивает. Оно никуда не делось, пережитое и перемучившее ее когда-то стало таки разъедать душу. Горько.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
Ир, эта не вся правда, это - полправды. Любят у нас пафосно так возопить: "все, что тебя не убило, сделает тебя сильнее". Наверное. На время... Но реально-то, Ир, "все, что тебя не убило, - убьет потом, попозже". Это я в том смысле, что шрамы-то на сердце нанесенные такими историями, все равно отнимают у нас и часть здоровья, и часть души. У Вас вон - появился постулат "никогда и никого не смогу любить" - что тоже не есть хорошо и мудро. Я смотрю сейчас вот на свою бабулю, ей 94 и она впадает в маразм с буйными приступами. По тому, что всплывает из глубин ее сознания сейчас и озвучивается неконтролируемо (из того потаенного, что у каждой бабы на дне души лежит и прячется ото всех как можно тщательнее), понимаешь, что самые страшные шрамы в сердце женщины оставляют мужчины и дети. У нее, видимо, была какая-то страстная тайная любовь, которая не сложилась, которая долго мучила ее, и стыд и страх огласки или догадки с егостороны - непонятно. Но вся эта муть теперь - казалось бы "пережеванная", перевыстраданная давно - ее действительно убивает. Оно никуда не делось, пережитое и перемучившее ее когда-то стало таки разъедать душу. Горько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Вашими выводами согласна на все100%.Убеждаем себя-я сильная,все смогу,переболею.Так надо.Нельзя раскисать.Но обида где-то глубоко сидит всю жизнь.И никакими доводами ее оттуда не выгнать.
СсылкаПожаловаться
111 222
С Вашими выводами согласна на все100%.Убеждаем себя-я сильная,все смогу,переболею.Так надо.Нельзя раскисать.Но обида где-то глубоко сидит всю жизнь.И никакими доводами ее оттуда не выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне советовал психолог: уезжать по возможности в лес, плакать и кричать от боли там. Главное - не напугать местных дачников и грибников. Иногда такое средство остается единственным. Облегчение - хоть и небольшое - действительно приходит. Но излечение не всегда наступает окончательное. И всплыть может в самом нежданном месте. При самой нежданной встрече. Думаю, что так бывает и непременно будет у каждого нормального человека.
СсылкаПожаловаться
ТВВ ответ на Squorchik
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда... не заметила что я "возопила"...тем более "пафосно"...я считаю что права... и Ирина действительно станет сильнее ...ничего её позже не убъёт... потом ...месяца через три сама смеяться будет над тем какие мы женчены наивные бываем... и правильно..потому "пафосно возоплю "время все лечит". Ирина - человек с чувством юмора..похнычет...и пойдет дальше...веселая и уверенная в себе, а не будет леелять в себе эту обиду- вот это точно пусть саморазрушения... думать что..все...на всю жизнь мне эта травма...
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на ТВ
ТВ
мда... не заметила что я "возопила"...тем более "пафосно"...я считаю что права... и Ирина действительно станет сильнее ...ничего её позже не убъёт... потом ...месяца через три сама смеяться будет над тем какие мы женчены наивные бываем... и правильно..потому "пафосно возоплю "время все лечит". Ирина - человек с чувством юмора..похнычет...и пойдет дальше...веселая и уверенная в себе, а не будет леелять в себе эту обиду- вот это точно пусть саморазрушения... думать что..все...на всю жизнь мне эта травма...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТВ... дорогая! (дорогой?) Я не хотела Вас обидеть. Я фактически постаралась описать СВОЕ поведение, когда было плохо, херово от предательства. От порушенных надежд на любовь и все такое. Мы крепимся... мы стараемся быть очень сильными, не дать никому проткнуть ногтем наше слабое место во второй раз! Мы натягиваем маску победной радости на лицо и силимся... силимся на людях улыбаться. Наверное, с социальной т.з. это правильно. Это очень так... по-английски: нет ничего дороже достоинства. И мысль о том, что удалось в тяжелой ситуации сохранить хотя бы его - она греет.Не допускает сожалений и жалости к себе. Только это ведь неправда... Внутри-то все остается. Все исполосовано вдоль и поперек и до крови вопросами: за что? зачем? почему я? почему он (она) ТАК со мной? как можно было этого избежать? что МНЕ нужно было сделать не так?
Бессознательное нас потом все равно выдаст. Не всех. Не обязательно. И даже - не каждому, слава богу! Но боль, притупившаяся даже, она останется.
СсылкаПожаловаться
ТВВ ответ на Squorchik
Squorchik
ТВ... дорогая! (дорогой?) Я не хотела Вас обидеть. Я фактически постаралась описать СВОЕ поведение, когда было плохо, херово от предательства. От порушенных надежд на любовь и все такое. Мы крепимся... мы стараемся быть очень сильными, не дать никому проткнуть ногтем наше слабое место во второй раз! Мы натягиваем маску победной радости на лицо и силимся... силимся на людях улыбаться. Наверное, с социальной т.з. это правильно. Это очень так... по-английски: нет ничего дороже достоинства. И мысль о том, что удалось в тяжелой ситуации сохранить хотя бы его - она греет.Не допускает сожалений и жалости к себе. Только это ведь неправда... Внутри-то все остается. Все исполосовано вдоль и поперек и до крови вопросами: за что? зачем? почему я? почему он (она) ТАК со мной? как можно было этого избежать? что МНЕ нужно было сделать не так?
Бессознательное нас потом все равно выдаст. Не всех. Не обязательно. И даже - не каждому, слава богу! Но боль, притупившаяся даже, она останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогая)))))не за что))))... видно что переживаете...только не надо копаться в себе...интутивно Вы уже ответ знаете...что и почему произошло...а как это больно знаю не по наслышке,увы...внутри остается..да..пока мы сами все это в себе держим...нельзя об этом молчать...как можно больше и чаще рассказывайте обо всем... подруги они выдержат... а потом придет когда соберетеьс пообсуждать в очередной раз...зевнете... потянется и скажете... блин...как скчно то... как это тема поднадоела то...не знаю..может мой совет и поможет...правда знаю как хреново...особенно в первый месяц
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на ТВ
ТВ
Дорогая)))))не за что))))... видно что переживаете...только не надо копаться в себе...интутивно Вы уже ответ знаете...что и почему произошло...а как это больно знаю не по наслышке,увы...внутри остается..да..пока мы сами все это в себе держим...нельзя об этом молчать...как можно больше и чаще рассказывайте обо всем... подруги они выдержат... а потом придет когда соберетеьс пообсуждать в очередной раз...зевнете... потянется и скажете... блин...как скчно то... как это тема поднадоела то...не знаю..может мой совет и поможет...правда знаю как хреново...особенно в первый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете, уши и души подруг небесконечны. Кроме того,бывает, что их проблемы реально страшнее твоих собственных и ты даже это вполне себе понимаешь. От того иногда бывает невозможно и высказаться-то... иногда хочется повторять и повторять... перемалывать... пересматривать. А это утомляет. Ибо это - только ТВОЕ личное горе. И ничье больше. При всем сочувствии и готовности помочь у не включенного в твое горе человека есть предел восприятия. А тебе все мало... все мало. Так что я остерегаюсь так давить на людей. Хотя очень часто излечивает внезапная встреча спустя долгое время и ты обнаруживаешь: йопттваюмать! и вот ЭТО я любила? ЭТО с заплывшим жирком глазками и пузцом? ЭТО с плешью, пропахшей пивом насквозь, и ноющем о своем простатите вперемешку с воспоминаниями "а помнишь как бывало..."?
Но так бывает, когда "повезет". И ЭТО - опустилось до такого уровня. тогда зевок, несомненно, сам придет. А ведь бывает и много... много хуже. Потому что ОН (ОНА) стали только лучше...
СсылкаПожаловаться
ТВВ ответ на Squorchik
Squorchik
знаете, уши и души подруг небесконечны. Кроме того,бывает, что их проблемы реально страшнее твоих собственных и ты даже это вполне себе понимаешь. От того иногда бывает невозможно и высказаться-то... иногда хочется повторять и повторять... перемалывать... пересматривать. А это утомляет. Ибо это - только ТВОЕ личное горе. И ничье больше. При всем сочувствии и готовности помочь у не включенного в твое горе человека есть предел восприятия. А тебе все мало... все мало. Так что я остерегаюсь так давить на людей. Хотя очень часто излечивает внезапная встреча спустя долгое время и ты обнаруживаешь: йопттваюмать! и вот ЭТО я любила? ЭТО с заплывшим жирком глазками и пузцом? ЭТО с плешью, пропахшей пивом насквозь, и ноющем о своем простатите вперемешку с воспоминаниями "а помнишь как бывало..."?
Но так бывает, когда "повезет". И ЭТО - опустилось до такого уровня. тогда зевок, несомненно, сам придет. А ведь бывает и много... много хуже. Потому что ОН (ОНА) стали только лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вот... встретилась с ним а он: " йоптвою мать...какая ты красавица!!!!"А ты ему фигушкой наманикюренной морду раскарябываешь со словами:"Не для вас, Козлов, орхидеи цветут"...а форум на што? вот ту и выливайте все что накопилось...зевок придет)))
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на ТВ
ТВ
вот вот... встретилась с ним а он: " йоптвою мать...какая ты красавица!!!!"А ты ему фигушкой наманикюренной морду раскарябываешь со словами:"Не для вас, Козлов, орхидеи цветут"...а форум на што? вот ту и выливайте все что накопилось...зевок придет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже метод. не спорю. но иногда смысл имеет вываливать тому, кто посвящен в детальные детали, как говорится. А раскорябывать морду тому, кто "йопттваюмать..." уже просто побрезгуешь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru