Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие есть уроды) А может я сама была с пи*тиной?))

Оо-о-о-))) было дело))
наивная я тогда была просто пистец!
аж саму себя жаль))
теперь-то я стала намного прожженее...если мне что-то не выгодно, то хрен что буду делать.
да и сейчас влюбиться - это уже как-то не про меня)
а тогда...
эх...годы мои годы..децкие!
было мне 22 года 2002 год.
влюбилась в одного кренделя, училась тогда в универе, он тоже...
татарин, красивый кобель, умный, хитрожопый, язык подвешен...в общем мой вариант)))
был он на 6 лет старше, жили рядом, учились в одном ВУЗе
компания была общая...
короче тусила с ним месяцев 8. он меня лечил, что женат, что уже год с женой не живет. потому жена к мамке в Казань и уехала жить
что УЖЕ РАЗВОДИТСЯ и т.п.
в общем эту лапшу ела я вдоволь.
естессно, никто разводиться не собирался
а я ведь верила!!!
он так уверенно всегда об этом говорил!
так правдиво.
и вот в один осенний день...его жена с ребенком - мальчику 4 годика приехала к нему да и осталась с ним на совсем.
он приходил ко мне, в ногах валялся говорил, что любит меня -умирает...однако, и не мешало бы и потрахаться после признаний, а то жена за 9 лет уже надоела в доску
что хоть завтра бы развелся, а ребенок болеет, аллергия, плять, у него!! и поэтому он РАЗВЕДЕТСЯ ПОЗЖЕ!
зае**ал он меня в доску.
однажды лопнуло мое терпение и со всеми его подарками (а это и духи и плюшевые игрушки, еще какая-то всякая хрень для кухни и т.д....) я собрала большой пакет и принесла ему прям домой. поставила под дверь и ушла.
и чтобы вы думали, мне потом его друг рассказывал, который бывал у меня и у него неоднократно дома, что этот крендель все отдал жене.
что был у них дома и мои же вещи - мягкие игрушки одал сыну, духи и остальные вещи жене....
я окуела)))))
тогда мне было не смешно совсем. а очень плохо. больше ТАК Я НИКОГО НЕ ЛЮБИЛА и знаю, что ЧУВСТВО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УМЕРЛО НАВСЕГДА
а вместе с ним ДОВЕРИЕ.
да мне могут нравиться, да может быть секс. но на любовь я больше не способна...(

щас ржу над собой)))
теперь такой хер даже и близко ко мне не подошел бы)))
не то что слушать его песни!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
114151617
Sersea
Как хорошо,что такое случилось с вами в 20 лет,когда вы были молодой и свободной.А не в 30,когда вы замужем и ребенок...Моя знакомая так вот пролетела,тоже бурное чуйство,страсти роковые,в итоге - извини,милая,но я женат и не могу бросить жену.В итоге женщина чуть с катушек не слетела,муж свалил(оно и понятно,она же ему честно призналась),сын год с нею не разговаривал.Короче,хорошо,что быстро у вас любовь закончилась.Опыт-то остался!
Валерий Амирамов
Ира тебе нравится выхотить на сайт как последняя шалава? Такое ошушения что ты крым и рим прошла, всех нас когда-то кто-то обманывал, надо всегда оставаться человеком а не шаболдой.
Елена
И у меня татарин! Встретились 8 лет назад, оба несвободны! У меня - любовь с первого взгляда. Через 2 недели стали жить вместе, оба подали на развод, честно сказали об этом своим - нелюбимым. Итог: 8 лет вместе, люблю - сильней чем в первый год, год назад - официально оформили отношения.
Заярный Юрий Александрович!!!
Ой ой прямо ума набралась мне теперь сам черт не брат! Ирочка поверьте это был не лучший представитель нашего племени )))))), это так стажер за Вас еще не брались профессионалы, будете в обойме такой может появится что мать родную продадите что бы только глянул. И не говорите гоп пока не увидели ворота кладбища!
Если повелись раз то поведетесь еще раз это закон и исключения тут редки как пальмы за Уралом))))))!
Ник Валуев
22 года вполне взрослая девочка. Нужно иметь голову свою на плечах. Хорошо, что хватило ума не залететь. Не верила маме, не слушала её? Или отца? Вот и результат. Трудно жить без веры. Сердце пустое.
натали кучерявая
А на самом деле- это нам надо так поступать с ними.
***
История десятилетней давности....пора уже забыть)
Папина Дочка
так и надо тем, кто связывается с женатыми
не могу сказать, что с вами обошлись несправедливо, жалеть вас тоже как-то не жалеется
ваше разбитое сердце - дело ваших собственных рук
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем