Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие есть уроды) А может я сама была с пи*тиной?))

Оо-о-о-))) было дело))
наивная я тогда была просто пистец!
аж саму себя жаль))
теперь-то я стала намного прожженее...если мне что-то не выгодно, то хрен что буду делать.
да и сейчас влюбиться - это уже как-то не про меня)
а тогда...
эх...годы мои годы..децкие!
было мне 22 года 2002 год.
влюбилась в одного кренделя, училась тогда в универе, он тоже...
татарин, красивый кобель, умный, хитрожопый, язык подвешен...в общем мой вариант)))
был он на 6 лет старше, жили рядом, учились в одном ВУЗе
компания была общая...
короче тусила с ним месяцев 8. он меня лечил, что женат, что уже год с женой не живет. потому жена к мамке в Казань и уехала жить
что УЖЕ РАЗВОДИТСЯ и т.п.
в общем эту лапшу ела я вдоволь.
естессно, никто разводиться не собирался
а я ведь верила!!!
он так уверенно всегда об этом говорил!
так правдиво.
и вот в один осенний день...его жена с ребенком - мальчику 4 годика приехала к нему да и осталась с ним на совсем.
он приходил ко мне, в ногах валялся говорил, что любит меня -умирает...однако, и не мешало бы и потрахаться после признаний, а то жена за 9 лет уже надоела в доску
что хоть завтра бы развелся, а ребенок болеет, аллергия, плять, у него!! и поэтому он РАЗВЕДЕТСЯ ПОЗЖЕ!
зае**ал он меня в доску.
однажды лопнуло мое терпение и со всеми его подарками (а это и духи и плюшевые игрушки, еще какая-то всякая хрень для кухни и т.д....) я собрала большой пакет и принесла ему прям домой. поставила под дверь и ушла.
и чтобы вы думали, мне потом его друг рассказывал, который бывал у меня и у него неоднократно дома, что этот крендель все отдал жене.
что был у них дома и мои же вещи - мягкие игрушки одал сыну, духи и остальные вещи жене....
я окуела)))))
тогда мне было не смешно совсем. а очень плохо. больше ТАК Я НИКОГО НЕ ЛЮБИЛА и знаю, что ЧУВСТВО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УМЕРЛО НАВСЕГДА
а вместе с ним ДОВЕРИЕ.
да мне могут нравиться, да может быть секс. но на любовь я больше не способна...(

щас ржу над собой)))
теперь такой хер даже и близко ко мне не подошел бы)))
не то что слушать его песни!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Пума
А я думала у меня только тот год таким дебилоидным был...))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пума
Пума
А я думала у меня только тот год таким дебилоидным был...))
СсылкаПожаловаться
а я ведь и правда верила и ждала главное, что он разведется.
это была прям моя мечта
после рааставания у меня был жуткий депресняк.
после того как отнесла ему все вещи, стерла телефон, слегла и пролежала дома неделю, почти не вставая и не ела ничего, только пила
с 46 размера на тот момент похудела до 44 за неделю.
ноябрь был, погода как сегодня мокрый снег с дождем....
не знаю сколько бы я еще лежала, благо жила одна, пока не пришла моя подруга и не взяла меня практически за волосы и потащила в солярий и спортклуб.
потом я как-то ожила....)))
хорошо, что есть такие подруги)))
а то б загнулась)
Ураган Катрина (ИИ)
а я ведь и правда верила и ждала главное, что он разведется.
это была прям моя мечта
после рааставания у меня был жуткий депресняк.
после того как отнесла ему все вещи, стерла телефон, слегла и пролежала дома неделю, почти не вставая и не ела ничего, только пила
с 46 размера на тот момент похудела до 44 за неделю.
ноябрь был, погода как сегодня мокрый снег с дождем....
не знаю сколько бы я еще лежала, благо жила одна, пока не пришла моя подруга и не взяла меня практически за волосы и потащила в солярий и спортклуб.
потом я как-то ожила....)))
хорошо, что есть такие подруги)))
а то б загнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я развелась в 2002 году - то же самое по сути... только я растолстела с 46 до 54 размера за полгода... так что вам повезло ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Плюшка
Плюшка
я развелась в 2002 году - то же самое по сути... только я растолстела с 46 до 54 размера за полгода... так что вам повезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тогда повезло) я быстро отошла))
просто быстро встретила другого человека) и все забылось))
Ураган Катрина (ИИ)
мне тогда повезло) я быстро отошла))
просто быстро встретила другого человека) и все забылось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир, ты че? татары все такие! Я в Татарстане живу, у них многоженство на генетическом уровне запрограммировано! и у их жен! просто не знала ты! не парься! скотина он и все!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на З.Люка
З.Люка
Ир, ты че? татары все такие! Я в Татарстане живу, у них многоженство на генетическом уровне запрограммировано! и у их жен! просто не знала ты! не парься! скотина он и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, откуда же я знала)
да и уверена, что не все они такие.
многоженство - это одно.
а брехня - это другое
если бы он честно сказал бы сразу, что разводиться не собирается, то я естессно не встречалась бы с ним
послан был бы сразу
Ураган Катрина (ИИ)
а я ведь и правда верила и ждала главное, что он разведется.
это была прям моя мечта
после рааставания у меня был жуткий депресняк.
после того как отнесла ему все вещи, стерла телефон, слегла и пролежала дома неделю, почти не вставая и не ела ничего, только пила
с 46 размера на тот момент похудела до 44 за неделю.
ноябрь был, погода как сегодня мокрый снег с дождем....
не знаю сколько бы я еще лежала, благо жила одна, пока не пришла моя подруга и не взяла меня практически за волосы и потащила в солярий и спортклуб.
потом я как-то ожила....)))
хорошо, что есть такие подруги)))
а то б загнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ира, да не парень урод, а ты полная дура, чего к женатому прицепилась? в 22 года вместо башки что было?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ира, да не парень урод, а ты полная дура, чего к женатому прицепилась? в 22 года вместо башки что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместо башки была резиновая кукла)))))))
Ураган Катрина (ИИ)
вместо башки была резиновая кукла)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместо башки была резиновая кукла)))))))

Ну и нахер вы щаЗ нужны мужикам, такие умные, жизнеопытные???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
вместо башки была резиновая кукла)))))))

Ну и нахер вы щаЗ нужны мужикам, такие умные, жизнеопытные???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и нахер вы щаЗ нужны мужикам, такие умные, жизнеопытные???
вопрос другой тут должен быть)
Ну и нахер таких умным и жизнеопытным нужны мужики?)))
Ураган Катрина (ИИ)
Ну и нахер вы щаЗ нужны мужикам, такие умные, жизнеопытные???
вопрос другой тут должен быть)
Ну и нахер таких умным и жизнеопытным нужны мужики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее...без мужиков, не то! Вам надо, чтоб вас кто-то возвеличивал, иначе, опуститесь до дна! Особенно, если в глубоком месте!
Ураган Катрина (ИИ)
а я ведь и правда верила и ждала главное, что он разведется.
это была прям моя мечта
после рааставания у меня был жуткий депресняк.
после того как отнесла ему все вещи, стерла телефон, слегла и пролежала дома неделю, почти не вставая и не ела ничего, только пила
с 46 размера на тот момент похудела до 44 за неделю.
ноябрь был, погода как сегодня мокрый снег с дождем....
не знаю сколько бы я еще лежала, благо жила одна, пока не пришла моя подруга и не взяла меня практически за волосы и потащила в солярий и спортклуб.
потом я как-то ожила....)))
хорошо, что есть такие подруги)))
а то б загнулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я прожила со своей "любовью всей жизни" целых 4 года, когда вконец отрезвела и он стал путаться под ногами. Так и разошлись. Жалко времени, но даже не знаешь, что лучше - 4 года прожить или сразу разорвать все отношения.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пума
Пума
А я прожила со своей "любовью всей жизни" целых 4 года, когда вконец отрезвела и он стал путаться под ногами. Так и разошлись. Жалко времени, но даже не знаешь, что лучше - 4 года прожить или сразу разорвать все отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже в общем-то жили около полугода
да, лучше раньше, чем позже
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ТВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спс))) все вы верно пишете)))
такие уроды делают женщин только умнее и сильнее)))
Ураган Катрина (ИИ)
спс))) все вы верно пишете)))
такие уроды делают женщин только умнее и сильнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир, эта не вся правда, это - полправды. Любят у нас пафосно так возопить: "все, что тебя не убило, сделает тебя сильнее". Наверное. На время... Но реально-то, Ир, "все, что тебя не убило, - убьет потом, попозже". Это я в том смысле, что шрамы-то на сердце нанесенные такими историями, все равно отнимают у нас и часть здоровья, и часть души. У Вас вон - появился постулат "никогда и никого не смогу любить" - что тоже не есть хорошо и мудро. Я смотрю сейчас вот на свою бабулю, ей 94 и она впадает в маразм с буйными приступами. По тому, что всплывает из глубин ее сознания сейчас и озвучивается неконтролируемо (из того потаенного, что у каждой бабы на дне души лежит и прячется ото всех как можно тщательнее), понимаешь, что самые страшные шрамы в сердце женщины оставляют мужчины и дети. У нее, видимо, была какая-то страстная тайная любовь, которая не сложилась, которая долго мучила ее, и стыд и страх огласки или догадки с егостороны - непонятно. Но вся эта муть теперь - казалось бы "пережеванная", перевыстраданная давно - ее действительно убивает. Оно никуда не делось, пережитое и перемучившее ее когда-то стало таки разъедать душу. Горько.
111 222В ответ на Squorchik
Squorchik
Ир, эта не вся правда, это - полправды. Любят у нас пафосно так возопить: "все, что тебя не убило, сделает тебя сильнее". Наверное. На время... Но реально-то, Ир, "все, что тебя не убило, - убьет потом, попозже". Это я в том смысле, что шрамы-то на сердце нанесенные такими историями, все равно отнимают у нас и часть здоровья, и часть души. У Вас вон - появился постулат "никогда и никого не смогу любить" - что тоже не есть хорошо и мудро. Я смотрю сейчас вот на свою бабулю, ей 94 и она впадает в маразм с буйными приступами. По тому, что всплывает из глубин ее сознания сейчас и озвучивается неконтролируемо (из того потаенного, что у каждой бабы на дне души лежит и прячется ото всех как можно тщательнее), понимаешь, что самые страшные шрамы в сердце женщины оставляют мужчины и дети. У нее, видимо, была какая-то страстная тайная любовь, которая не сложилась, которая долго мучила ее, и стыд и страх огласки или догадки с егостороны - непонятно. Но вся эта муть теперь - казалось бы "пережеванная", перевыстраданная давно - ее действительно убивает. Оно никуда не делось, пережитое и перемучившее ее когда-то стало таки разъедать душу. Горько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Вашими выводами согласна на все100%.Убеждаем себя-я сильная,все смогу,переболею.Так надо.Нельзя раскисать.Но обида где-то глубоко сидит всю жизнь.И никакими доводами ее оттуда не выгнать.
SquorchikВ ответ на 111 222
111 222
С Вашими выводами согласна на все100%.Убеждаем себя-я сильная,все смогу,переболею.Так надо.Нельзя раскисать.Но обида где-то глубоко сидит всю жизнь.И никакими доводами ее оттуда не выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне советовал психолог: уезжать по возможности в лес, плакать и кричать от боли там. Главное - не напугать местных дачников и грибников. Иногда такое средство остается единственным. Облегчение - хоть и небольшое - действительно приходит. Но излечение не всегда наступает окончательное. И всплыть может в самом нежданном месте. При самой нежданной встрече. Думаю, что так бывает и непременно будет у каждого нормального человека.
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на ТВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ТВ... дорогая! (дорогой?) Я не хотела Вас обидеть. Я фактически постаралась описать СВОЕ поведение, когда было плохо, херово от предательства. От порушенных надежд на любовь и все такое. Мы крепимся... мы стараемся быть очень сильными, не дать никому проткнуть ногтем наше слабое место во второй раз! Мы натягиваем маску победной радости на лицо и силимся... силимся на людях улыбаться. Наверное, с социальной т.з. это правильно. Это очень так... по-английски: нет ничего дороже достоинства. И мысль о том, что удалось в тяжелой ситуации сохранить хотя бы его - она греет.Не допускает сожалений и жалости к себе. Только это ведь неправда... Внутри-то все остается. Все исполосовано вдоль и поперек и до крови вопросами: за что? зачем? почему я? почему он (она) ТАК со мной? как можно было этого избежать? что МНЕ нужно было сделать не так?
Бессознательное нас потом все равно выдаст. Не всех. Не обязательно. И даже - не каждому, слава богу! Но боль, притупившаяся даже, она останется.
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на ТВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
знаете, уши и души подруг небесконечны. Кроме того,бывает, что их проблемы реально страшнее твоих собственных и ты даже это вполне себе понимаешь. От того иногда бывает невозможно и высказаться-то... иногда хочется повторять и повторять... перемалывать... пересматривать. А это утомляет. Ибо это - только ТВОЕ личное горе. И ничье больше. При всем сочувствии и готовности помочь у не включенного в твое горе человека есть предел восприятия. А тебе все мало... все мало. Так что я остерегаюсь так давить на людей. Хотя очень часто излечивает внезапная встреча спустя долгое время и ты обнаруживаешь: йопттваюмать! и вот ЭТО я любила? ЭТО с заплывшим жирком глазками и пузцом? ЭТО с плешью, пропахшей пивом насквозь, и ноющем о своем простатите вперемешку с воспоминаниями "а помнишь как бывало..."?
Но так бывает, когда "повезет". И ЭТО - опустилось до такого уровня. тогда зевок, несомненно, сам придет. А ведь бывает и много... много хуже. Потому что ОН (ОНА) стали только лучше...
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на ТВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
тоже метод. не спорю. но иногда смысл имеет вываливать тому, кто посвящен в детальные детали, как говорится. А раскорябывать морду тому, кто "йопттваюмать..." уже просто побрезгуешь.
Просто Лесенок
полюбишь еще какие твои годы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем