Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие гости (

Привет!
Я с бывшим мужем давно в разводе. Развелись из-за того,что я не простила циничную измену (в то время, пока мы с сыном были на даче), он привел и поселил на 2 недели в МОЮ кв. какую-то шалашовку с работы. Ее спалили соседи, у них кв.на охране и они не хотели,чтобы какая-то посторонняя девка жила тут. Причем вот ведь...ука,видела кроватку детскую, игрушки ((.
Ее фото я  видела у бм в телефоне, которым он в башку и получил в итоге...
Итак..прошло 5л с нашего развода,он иногда приходит к нам с сыном домой,ведет его куда-н...но один.
Примерно 2 мес назад привел сына и пришел с этой девкой (видимо,она думает,что я не знаю про нее), она немного на пороге постояла и они ушли.
А 2 нед.назад они с сыном ездили в кино, пришли, я взяла сына, хотела дверь закрыть,но он попросился в туалет и эта просочилась...стоит тупо хлопает глазами. Собаки мои стали прыгать на нее,типа играть,она с ними...немного посидели и ушли. 
Хочу сказать бм, чтобы ее ноги тут больше не было..думаю - как...Наорать -он тоже в ответ наорет...
Что посоветуете, как сделать так, чтобы она сюда больше ни ногой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Варя Нет
Облейте ее помоями нечаянно в следующий раз. Или вонючим чем. И она сама не придет
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Облейте ее помоями нечаянно в следующий раз. Или вонючим чем. И она сама не придет
СсылкаПожаловаться
как вариант...
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
как вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и скажите, ой, я такая неловкая сегодня)))
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
и скажите, ой, я такая неловкая сегодня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena PomorcevaВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Облейте ее помоями нечаянно в следующий раз. Или вонючим чем. И она сама не придет
СсылкаПожаловаться
Как раз хотела что-то похожее предложить)))
*Zаслуженная*
особая "циничность"

а у вас своя жизнь есть или живете в ожидании "холодной мести"?
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
особая "циничность"

а у вас своя жизнь есть или живете в ожидании "холодной мести"?
СсылкаПожаловаться
я давно замужем...все норм. но не хочу ее тут видеть,думаю имею право
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
я давно замужем...все норм. но не хочу ее тут видеть,думаю имею право
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите прямо, язык то есть наверное!
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
я давно замужем...все норм. но не хочу ее тут видеть,думаю имею право
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда забирайте ребенка у подъезда если не хотите в квартире её видеть. Как вы себе это представляете он оставит её у подъезда и пойдет ребенка отводить? Что за бред.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Тогда забирайте ребенка у подъезда если не хотите в квартире её видеть. Как вы себе это представляете он оставит её у подъезда и пойдет ребенка отводить? Что за бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне параллельно где она тусоваться будет- в подъезде, на улице ..ко мне бы не перлась
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
да мне параллельно где она тусоваться будет- в подъезде, на улице ..ко мне бы не перлась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вашему мужу не параллельно, если так рассуждать то он вообще может ребенку у подъезда сказать иди домой один. Но он же так не делает. Так что если не хотите чтобы она у вас в квартире была встречайте ребенка на улице.
Сейчас она девушка вашего мужа а значит ходить они будут везде вместе и вам придется с этим смириться.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
А вашему мужу не параллельно, если так рассуждать то он вообще может ребенку у подъезда сказать иди домой один. Но он же так не делает. Так что если не хотите чтобы она у вас в квартире была встречайте ребенка на улице.
Сейчас она девушка вашего мужа а значит ходить они будут везде вместе и вам придется с этим смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы часом не та самая Оля...?.
если что в мою кв входят те, кого я приглашаю....
он мне не муж а бм...а ребенка любит, чтобы одного отпускать...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы часом не та самая Оля...?.
если что в мою кв входят те, кого я приглашаю....
он мне не муж а бм...а ребенка любит, чтобы одного отпускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я не та Оля. Просто я трезво смотрю на ситуацию.
Да и просто вы ревнуете похоже и развели тут целую историю из ситуации которая яйца выеденного не стоит.
Просто поймите что вы уже БЫВШАЯ жена, а она его ТЕПЕРЕШНЯЯ девушка. И эта война с ней ничего хорошего не даст.
И сколько бы вы не трясли ребенком, если вы пойдете на конфликт, то ничего не выиграете. Она же с ним живет, а вы и ребенок нет. Ну чего вы добьетесь что он ребенка будет меньше видеть и денег ему меньше давать.
Элла
Если у тебя хоть немного уважения осталось к нашему прошлому,не приводи ее в квартиру,я видеть её не хочу,мне не приятно.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Если у тебя хоть немного уважения осталось к нашему прошлому,не приводи ее в квартиру,я видеть её не хочу,мне не приятно.
СсылкаПожаловаться

пожалуй так и скажу..только боюсь уважения у него не осталось
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним

пожалуй так и скажу..только боюсь уважения у него не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без ругани и ора.Было же у вас когда хорошо.Договаритесь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Без ругани и ора.Было же у вас когда хорошо.Договаритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


не хочется, чтобы подумал, якобы я ревную или что-то вроде того...Он побухивает, выглядит так себе, неужели в столице такая нехватка мужиков
Ольга Денисова
Я так понимаю,что мужчина то у вас есть (для души и тела))).вот его и попросите в следующий раз поприсутствовать в этот трогательный момент,когда эта сладкая парочка вашего сынульку приведет домой. и так,чтобы прям им понятно стало,что это не просто знакомый на чашку чая забежал,а ваш любимый мужчина. я прям уже представляю этот торжественный момент !
Ольга Денисова
Я так понимаю,что мужчина то у вас есть (для души и тела))).вот его и попросите в следующий раз поприсутствовать в этот трогательный момент,когда эта сладкая парочка вашего сынульку приведет домой. и так,чтобы прям им понятно стало,что это не просто знакомый на чашку чая забежал,а ваш любимый мужчина. я прям уже представляю этот торжественный момент !
СсылкаПожаловаться
так мужчина этот (мой муж) со мной живет. когда они пришли, он в др.комнате был
Марго
Устройте скандал им, когда придут. Ты ш..ва залезла в нашу семью, а ты козел водил ее к нам в нашу постель когда мы в браке были! И хватает совести мне на глаза показываться, сгиньте оба!!
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Устройте скандал им, когда придут. Ты ш..ва залезла в нашу семью, а ты козел водил ее к нам в нашу постель когда мы в браке были! И хватает совести мне на глаза показываться, сгиньте оба!!
СсылкаПожаловаться

да мне в общем сейчас на нее и него наплевать..не таскались бы ко мне и все. я написала предысторию,чтобы понятно было
Ольга ДенисоваВ ответ на Марго
Марго
Устройте скандал им, когда придут. Ты ш..ва залезла в нашу семью, а ты козел водил ее к нам в нашу постель когда мы в браке были! И хватает совести мне на глаза показываться, сгиньте оба!!
СсылкаПожаловаться
нее,так скандалить не вариант.а то БМ еще возомнит,что автор до сих пор по нему страдает.
Ольга Денисова
нее,так скандалить не вариант.а то БМ еще возомнит,что автор до сих пор по нему страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не хочу этого
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и не хочу этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше ей четко сказать-подожди за дверью его!!! и закрыть дверь.Пусть там оскорбляется.Я бы на порог её не пустила.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Лучше ей четко сказать-подожди за дверью его!!! и закрыть дверь.Пусть там оскорбляется.Я бы на порог её не пустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу если еще притащится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем