Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие мы непонятливые мужчины или зачем нам сложности...

   Смешно читать рассуждения наших форумских барышень, которые знают за мужчин лучше, чем мы сами. С высоты прожитых лет и под свою пенсию, а мне как никак скоро 65 будет, расскажу вам с точки зрения того, кого седина в бороду бьет, а бес в ребро....

   К соракету возникает у нас мужчин следующие вопросы - А чего тебе самому то хочется? Жить с квартирантом под одной крышей? Фиг знает, кому то в кайф. Квартирный вопрос конечно тебя держит рядом с соседкой. Но когда понимаешь, что лежащее с пультом на диване тело соседки и вечно в состоянии ПМС, то задаешься вопросом - что делать? В голове мысль, как в компьютере - я выполнил программу: дом построил (в смысле квартиру), ребенка вырастил, дерево посадил. ВСЕ! Программа выполнена. Хочется перезагрузки и выполнение новых задач.
     И, говоришь себе -  жить надо так как нравится теперь тебе, когда реально кайфово. Хочу меняю подруг каждый день,хочу неделю никого не вижу.Хочу лечу в Тай,хочу в Питер.Ты взрослый человек,зачем соседке то отчёт о каждом пуке предоставлять? Реально одному без соседки жить хорошо и приятно. Скучно стало,пошёл в гости к подруге или её к себе пригласил.Не скучно,пошёл в бассейн поплавал или просто по улице прошёлся. Снял в инете хату на пару суток и отчалил в любой город страны или мира.Ты свободен. Просто живя с кем то сложно это осознать. 
  И вот, сделав перезагрузку, можно выполнять новые задачи. А с кем выполнять, если старушка не фертильна уже и климакс так и долбит по ее гормональной системе?  Поэтому и берется та, что помоложе и вперед на выполнение новых задач. И самое главное, что и силы есть и желание, а главное здоровье! Прямо второе дыхание открывается!

Не, ну есть те, кто на себе крест поставил, но это уже их проблемы)))
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1102
Надя ИвановаВ ответ на не зли котика
не зли котика
И что? Цикл прекратился- интим прощай? С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему у некоторых наоборот , зависит от людей , вот автору видать не повезло , а всего скорей прошла любовь завяли помидоры .
не зли котика
Если мужчина к 40 годам сделал из любимой жены соседку, то это говорит о его несостоятельности. Вспоминая пролитые годы, могу сказать, что никогда не слышала столько комплиментов себе, как в 39-42 года. Какой ещё климакс? Это цветущая молодость. И всё сопутствующее, в виде яркого интима, прилагается. Наоборот, муж становится таким родным, что никакими силами эту связь не разорвать. А если у вас к 40 полный аут, то это началось далеко не вчера. И мечтать в этом возрасте о шлюпках- это деградация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Он должен что то из нее делать?. Брал в жены красивую, стройную девушку, наверняка зажигалку и вот через 20 лет брака видит рядом с собой отекшую тетку, с лишним жиром, которая в парикмахерской бывает раз в год. И он в этом виноват?. По моему нет, и не надо говорит что у нее дети , работа и тд. и тп. У него тоже самое, но вкус к жизни не потерял. Мужчины делают правильно!. Почему он должен с ней жить или доживать в некомфортных для него отношениях. Вэлком на выход !! Пусть если уж она самодостаточная, уверенная в себе в своей красоте идет лесом вперед. Обычно у таких баб мужик к\"козел" она несчастная на него жизнь"положила" а он тука неблагодарная. Хотя ей то кто мешал в этой жизни быть той какой он ее полюбил тогда еще 20 лет назад.
не зли котикаВ ответ на Ф
Ф
А почему Он должен что то из нее делать?. Брал в жены красивую, стройную девушку, наверняка зажигалку и вот через 20 лет брака видит рядом с собой отекшую тетку, с лишним жиром, которая в парикмахерской бывает раз в год. И он в этом виноват?. По моему нет, и не надо говорит что у нее дети , работа и тд. и тп. У него тоже самое, но вкус к жизни не потерял. Мужчины делают правильно!. Почему он должен с ней жить или доживать в некомфортных для него отношениях. Вэлком на выход !! Пусть если уж она самодостаточная, уверенная в себе в своей красоте идет лесом вперед. Обычно у таких баб мужик к\"козел" она несчастная на него жизнь"положила" а он тука неблагодарная. Хотя ей то кто мешал в этой жизни быть той какой он ее полюбил тогда еще 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, кому- то не нравится заплывшие жиром, кого- то упрекают в излишней худобе. Повод для недовольства найдётся у каждого. И за 20 лет надо становиться родными людьми, а не подсчитывать килограммы жены. Мне много лет и на моей памяти бросали и худых, и толстых, и красивых, и успешных. И да, если мужчина уходит к молодой женщине, то он козел.
не зли котика
Знаете, кому- то не нравится заплывшие жиром, кого- то упрекают в излишней худобе. Повод для недовольства найдётся у каждого. И за 20 лет надо становиться родными людьми, а не подсчитывать килограммы жены. Мне много лет и на моей памяти бросали и худых, и толстых, и красивых, и успешных. И да, если мужчина уходит к молодой женщине, то он козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто мешает этой женщине начать жить с начало?. Насильно мил не будешь . И будет ли она счастлива зная что рядом с ней он несчастен?. И если не стали родными вина обоих - а КОЗЕЛ муж?????????
не зли котикаВ ответ на Ф
Ф
Кто мешает этой женщине начать жить с начало?. Насильно мил не будешь . И будет ли она счастлива зная что рядом с ней он несчастен?. И если не стали родными вина обоих - а КОЗЕЛ муж?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что семью надо укреплять, а не начинать заново. И козёл, если бросает женщину с детьми, которых ещё надо растить.
Сергей ГригорьевВ ответ на не зли котика
не зли котика
Знаете, кому- то не нравится заплывшие жиром, кого- то упрекают в излишней худобе. Повод для недовольства найдётся у каждого. И за 20 лет надо становиться родными людьми, а не подсчитывать килограммы жены. Мне много лет и на моей памяти бросали и худых, и толстых, и красивых, и успешных. И да, если мужчина уходит к молодой женщине, то он козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты коза, скакавшая по девайсам)))
вера жукова В ответ на Странник
Странник
бывает! хорошо, что хорошо. Даже замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И если "хорошо" ,то и перезагрузка и второе дыхание там ,где было /есть /и будет хорошо .
Елена ФилипповаВ ответ на Натик
Натик
А если в семье все хорошо? Или такого не бывает с вашей точки зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не понять,он даже не подозревает,что такие семьи есть на свете,а желание менять партнерш и бегать от одной к другой это от пустоты жизни,дожить до 40 и не иметь больше интересов в жизни,только баб менять,глупый не состоявшийся человек...
НатикВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Ему не понять,он даже не подозревает,что такие семьи есть на свете,а желание менять партнерш и бегать от одной к другой это от пустоты жизни,дожить до 40 и не иметь больше интересов в жизни,только баб менять,глупый не состоявшийся человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, таких много.
СтранникВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Ему не понять,он даже не подозревает,что такие семьи есть на свете,а желание менять партнерш и бегать от одной к другой это от пустоты жизни,дожить до 40 и не иметь больше интересов в жизни,только баб менять,глупый не состоявшийся человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если внимательно почитать?
говоришь себе - жить надо так как нравится теперь тебе, когда реально кайфово. ...........
Милка МилаяВ ответ на Странник
Странник
а если внимательно почитать?
говоришь себе - жить надо так как нравится теперь тебе, когда реально кайфово. ...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что Вы к жене относились потребительски,Вы не любили ее никогда.Может влюбленность была,но быстро прошла и поэтому она Вам соседка по дивану с пультом в руках.О любимой женщине мужчина так не скажет.
Тимур ТовкаловВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Потому что Вы к жене относились потребительски,Вы не любили ее никогда.Может влюбленность была,но быстро прошла и поэтому она Вам соседка по дивану с пультом в руках.О любимой женщине мужчина так не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после 25 лет брака любовь у многих проходит(не у всех) и держит вместе что-то "другое" и если это "другое" не очень то хочется именно то что написал автор.
Милка МилаяВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
после 25 лет брака любовь у многих проходит(не у всех) и держит вместе что-то "другое" и если это "другое" не очень то хочется именно то что написал автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После 25 лет брака , стыдно вообще плохо говорить о своей жене.Если прожили вместе столько лет, а за эти годы наверное было много и хорошего,как и плохого,поэтому лучше уж молчать на людях и не позориться.Если даже его что то не устраивает,обсуждается это в своей семье,не получается обсудить,люди расходятся и не кричат на форумах,какие плохие жены у них были.Меняйте жизнь к лучшему,кто Вам мешает,только самое интересное,кто много кричит,ничего не поменяет. Мы к 60 годам уже понимаем,что очень важно вовремя встретить своего человека,а если не встретили своего,любимого,понимающего,тогда жить приходится одному.Но в 60 лет,а уже в 65 тем более ,думаешь больше о том,чтобы рядом был надежный человек,который не бросит,когда заболеешь,когда вместе уже хочется сесть и позавтракать,вместе пойти прогуляться,о здоровье подумать,полежать в спокойной обстановке,почитать,поужинать вместе ,еще лучше,если это будет ресторанчик или кафе,в кино сходить вдвоем,а секс как таковой уходит на другой план в 60-65 лет.Хотя мы живые люди и нуждаемся в ласке не меньше,чем молодые,особенно во внимании.
СтранникВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
После 25 лет брака , стыдно вообще плохо говорить о своей жене.Если прожили вместе столько лет, а за эти годы наверное было много и хорошего,как и плохого,поэтому лучше уж молчать на людях и не позориться.Если даже его что то не устраивает,обсуждается это в своей семье,не получается обсудить,люди расходятся и не кричат на форумах,какие плохие жены у них были.Меняйте жизнь к лучшему,кто Вам мешает,только самое интересное,кто много кричит,ничего не поменяет. Мы к 60 годам уже понимаем,что очень важно вовремя встретить своего человека,а если не встретили своего,любимого,понимающего,тогда жить приходится одному.Но в 60 лет,а уже в 65 тем более ,думаешь больше о том,чтобы рядом был надежный человек,который не бросит,когда заболеешь,когда вместе уже хочется сесть и позавтракать,вместе пойти прогуляться,о здоровье подумать,полежать в спокойной обстановке,почитать,поужинать вместе ,еще лучше,если это будет ресторанчик или кафе,в кино сходить вдвоем,а секс как таковой уходит на другой план в 60-65 лет.Хотя мы живые люди и нуждаемся в ласке не меньше,чем молодые,особенно во внимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. я плохо так то и не сказал толком ничего, так что не надо врать
2. а через сколько лет можно еще? а если терпелось все заради детей, и потом хоть можно уйти? или на привязи сидеть надо???
Милка МилаяВ ответ на Странник
Странник
1. я плохо так то и не сказал толком ничего, так что не надо врать
2. а через сколько лет можно еще? а если терпелось все заради детей, и потом хоть можно уйти? или на привязи сидеть надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Квартирный вопрос конечно тебя держит рядом с соседкой. Но когда понимаешь, что лежащее с пультом на диване тело соседки и вечно в состоянии ПМС, то задаешься вопросом - что делать?
Это называется Хорошо сказали о жене,как о соседке?
Остальное Ваше личное дело.Вы не должны оправдываться за свои поступки перед нами.Живите как хотите.
СтранникВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Квартирный вопрос конечно тебя держит рядом с соседкой. Но когда понимаешь, что лежащее с пультом на диване тело соседки и вечно в состоянии ПМС, то задаешься вопросом - что делать?
Это называется Хорошо сказали о жене,как о соседке?
Остальное Ваше личное дело.Вы не должны оправдываться за свои поступки перед нами.Живите как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
квартирный вопрос легко решается))
Милка МилаяВ ответ на Странник
Странник
квартирный вопрос легко решается))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У пенсионеров легко решается квартирный вопрос?Да и не у пенсионеров тоже.Квартира денег стоит и если человек жил в семье и все там оставил,как он решит квартирный вопрос?Трудно это все.Но кто решается на развод и уход из семьи,на что то рассчитывает.
СтранникВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Квартирный вопрос конечно тебя держит рядом с соседкой. Но когда понимаешь, что лежащее с пультом на диване тело соседки и вечно в состоянии ПМС, то задаешься вопросом - что делать?
Это называется Хорошо сказали о жене,как о соседке?
Остальное Ваше личное дело.Вы не должны оправдываться за свои поступки перед нами.Живите как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милка Милая, давайте прекратим, вы мне симпатичны в качестве ника, но у всех по разному в жизни происходит. Я вам скажу так, а вы подумайте.....у рабыни рождается раб для господина. Раб должен всю жизнь оставаться рабом или???
Милка МилаяВ ответ на Странник
Странник
Милка Милая, давайте прекратим, вы мне симпатичны в качестве ника, но у всех по разному в жизни происходит. Я вам скажу так, а вы подумайте.....у рабыни рождается раб для господина. Раб должен всю жизнь оставаться рабом или???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне трудно это понять,рабы и рабыни,я никогда и никому не прислуживала,поэтому в роли рабыни себя даже представить не могу.Мне тоже никто не прислуживал,как то сама справлялась.
Милка МилаяВ ответ на Странник
Странник
1. я плохо так то и не сказал толком ничего, так что не надо врать
2. а через сколько лет можно еще? а если терпелось все заради детей, и потом хоть можно уйти? или на привязи сидеть надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда в семье нет согласия,нет жизни и счастья,я Вас могу понять, Вы конечно имеете полное право жить один,путешествовать,заниматься любимым делом,даже женщину встретить Все остальное просто не по мне,но Вы другой человек,поступайте так,как считаете нужным,это Ваше личное дело.
СтранникВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Когда в семье нет согласия,нет жизни и счастья,я Вас могу понять, Вы конечно имеете полное право жить один,путешествовать,заниматься любимым делом,даже женщину встретить Все остальное просто не по мне,но Вы другой человек,поступайте так,как считаете нужным,это Ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что остальное? вы же тоже когда то были незамужем и без мужчины!
не знаю как сейчас, правда
Милка МилаяВ ответ на Странник
Странник
а что остальное? вы же тоже когда то были незамужем и без мужчины!
не знаю как сейчас, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и сейчас не замужем, мне не встретился человек,был в 40 лет,умер и к 50 годам я уже была одна.За это время я не встретила человека по душе.Но люди пробуют как то устроить свою личную жизнь,мне не удалось,не получилось.А сейчас я уже привыкла быть одна,мне хорошо одной,но я давно разошлась с мужем,еще молодая была и вместе я ни с кем никогда не жила.Жила с любимым мужчиной,но гостевым браком.Я не назову это сожительством и любовники я слово не люблю,он мне был как муж,но приходящим.Надоедим друг другу,домой уходит.Мне это все подходило,нас устраивало.
СтранникВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Я и сейчас не замужем, мне не встретился человек,был в 40 лет,умер и к 50 годам я уже была одна.За это время я не встретила человека по душе.Но люди пробуют как то устроить свою личную жизнь,мне не удалось,не получилось.А сейчас я уже привыкла быть одна,мне хорошо одной,но я давно разошлась с мужем,еще молодая была и вместе я ни с кем никогда не жила.Жила с любимым мужчиной,но гостевым браком.Я не назову это сожительством и любовники я слово не люблю,он мне был как муж,но приходящим.Надоедим друг другу,домой уходит.Мне это все подходило,нас устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаете, мне вас действительно жаль, чисто по человечески! Если сама тема в вас вызвала такую неприязнь, то прошу меня извинить, тема трольская на самом деле
Милка МилаяВ ответ на Странник
Странник
знаете, мне вас действительно жаль, чисто по человечески! Если сама тема в вас вызвала такую неприязнь, то прошу меня извинить, тема трольская на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня жаль? Странно что меня еще и жалеют,это видимо Вы считаете меня наивной и что я всему и всем верю,но это не так.Вы ошибаетесь.На самом деле я никому не верю вообще.Просто я всегда вхожу видимо в роль,если смотрю кино я вся там,читаю книгу,также переживаю за героев,да я чувствительная ,это правда,но в жизни реальной я не верю никому.
СтранникВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Меня жаль? Странно что меня еще и жалеют,это видимо Вы считаете меня наивной и что я всему и всем верю,но это не так.Вы ошибаетесь.На самом деле я никому не верю вообще.Просто я всегда вхожу видимо в роль,если смотрю кино я вся там,читаю книгу,также переживаю за героев,да я чувствительная ,это правда,но в жизни реальной я не верю никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

это Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем