Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие мы непонятливые мужчины или зачем нам сложности...

   Смешно читать рассуждения наших форумских барышень, которые знают за мужчин лучше, чем мы сами. С высоты прожитых лет и под свою пенсию, а мне как никак скоро 65 будет, расскажу вам с точки зрения того, кого седина в бороду бьет, а бес в ребро....

   К соракету возникает у нас мужчин следующие вопросы - А чего тебе самому то хочется? Жить с квартирантом под одной крышей? Фиг знает, кому то в кайф. Квартирный вопрос конечно тебя держит рядом с соседкой. Но когда понимаешь, что лежащее с пультом на диване тело соседки и вечно в состоянии ПМС, то задаешься вопросом - что делать? В голове мысль, как в компьютере - я выполнил программу: дом построил (в смысле квартиру), ребенка вырастил, дерево посадил. ВСЕ! Программа выполнена. Хочется перезагрузки и выполнение новых задач.
     И, говоришь себе -  жить надо так как нравится теперь тебе, когда реально кайфово. Хочу меняю подруг каждый день,хочу неделю никого не вижу.Хочу лечу в Тай,хочу в Питер.Ты взрослый человек,зачем соседке то отчёт о каждом пуке предоставлять? Реально одному без соседки жить хорошо и приятно. Скучно стало,пошёл в гости к подруге или её к себе пригласил.Не скучно,пошёл в бассейн поплавал или просто по улице прошёлся. Снял в инете хату на пару суток и отчалил в любой город страны или мира.Ты свободен. Просто живя с кем то сложно это осознать. 
  И вот, сделав перезагрузку, можно выполнять новые задачи. А с кем выполнять, если старушка не фертильна уже и климакс так и долбит по ее гормональной системе?  Поэтому и берется та, что помоложе и вперед на выполнение новых задач. И самое главное, что и силы есть и желание, а главное здоровье! Прямо второе дыхание открывается!

Не, ну есть те, кто на себе крест поставил, но это уже их проблемы)))
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1102
142434445
Ангелина
Очень важно знать чего хочешь именно ТЫ! Не все люди умеют быть счастливыми по своему усмотрению, даже я бы сказала люди боятся быть счастливыми не по шаблону. Если Вы знаете чего хотите, можете себе это позволить и это не противоречит уголовному кодексу, то за Вас можно только порадоваться. Главное не обманывайте никого, будьте честны с собой и окружающими.
Елена Боброва
А я соглашусь с автором. Но не во всем. Если жена надоела и задолбала, плюнула на себя. То тогда да, нужно искать и находить. Только надо знать, что искать и зачем. Некоторые мужчины уверены, что в России такой дефицит мужчин, а красивых и молодых женщин - тьма тьмущая и все желают этого сороколетнего заполучить, то это далеко не так. Этому разведенцу нужно будет хорошо побегать, чтобы найти что то подходящее.
142434445
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем