Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие мы непонятливые мужчины или зачем нам сложности...

   Смешно читать рассуждения наших форумских барышень, которые знают за мужчин лучше, чем мы сами. С высоты прожитых лет и под свою пенсию, а мне как никак скоро 65 будет, расскажу вам с точки зрения того, кого седина в бороду бьет, а бес в ребро....

   К соракету возникает у нас мужчин следующие вопросы - А чего тебе самому то хочется? Жить с квартирантом под одной крышей? Фиг знает, кому то в кайф. Квартирный вопрос конечно тебя держит рядом с соседкой. Но когда понимаешь, что лежащее с пультом на диване тело соседки и вечно в состоянии ПМС, то задаешься вопросом - что делать? В голове мысль, как в компьютере - я выполнил программу: дом построил (в смысле квартиру), ребенка вырастил, дерево посадил. ВСЕ! Программа выполнена. Хочется перезагрузки и выполнение новых задач.
     И, говоришь себе -  жить надо так как нравится теперь тебе, когда реально кайфово. Хочу меняю подруг каждый день,хочу неделю никого не вижу.Хочу лечу в Тай,хочу в Питер.Ты взрослый человек,зачем соседке то отчёт о каждом пуке предоставлять? Реально одному без соседки жить хорошо и приятно. Скучно стало,пошёл в гости к подруге или её к себе пригласил.Не скучно,пошёл в бассейн поплавал или просто по улице прошёлся. Снял в инете хату на пару суток и отчалил в любой город страны или мира.Ты свободен. Просто живя с кем то сложно это осознать. 
  И вот, сделав перезагрузку, можно выполнять новые задачи. А с кем выполнять, если старушка не фертильна уже и климакс так и долбит по ее гормональной системе?  Поэтому и берется та, что помоложе и вперед на выполнение новых задач. И самое главное, что и силы есть и желание, а главное здоровье! Прямо второе дыхание открывается!

Не, ну есть те, кто на себе крест поставил, но это уже их проблемы)))
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1102
Варвара
Смешно читать рассуждения МДэшника-неудачника.
СтранникВ ответ на Варвара
Варвара
Смешно читать рассуждения МДэшника-неудачника.
СсылкаПожаловаться
не читай или просто посмейся
НатикВ ответ на Странник
Странник
не читай или просто посмейся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в семье все хорошо? Или такого не бывает с вашей точки зрения?
СтранникВ ответ на Натик
Натик
А если в семье все хорошо? Или такого не бывает с вашей точки зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает! хорошо, что хорошо. Даже замечательно
НатикВ ответ на Странник
Странник
бывает! хорошо, что хорошо. Даже замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы это допускаете? Так значит речь не может идти обо всех мужчинах и обо всех женщинах. То есть это ваша личная ситуация?
СтранникВ ответ на Натик
Натик
То есть вы это допускаете? Так значит речь не может идти обо всех мужчинах и обо всех женщинах. То есть это ваша личная ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я говорил обо всех или о себе?
НатикВ ответ на Странник
Странник
а я говорил обо всех или о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы говорили о себе, но пытаетесь обобщать.
не зли котикаВ ответ на Странник
Странник
бывает! хорошо, что хорошо. Даже замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина к 40 годам сделал из любимой жены соседку, то это говорит о его несостоятельности. Вспоминая пролитые годы, могу сказать, что никогда не слышала столько комплиментов себе, как в 39-42 года. Какой ещё климакс? Это цветущая молодость. И всё сопутствующее, в виде яркого интима, прилагается. Наоборот, муж становится таким родным, что никакими силами эту связь не разорвать. А если у вас к 40 полный аут, то это началось далеко не вчера. И мечтать в этом возрасте о шлюпках- это деградация.
Рита АкимкинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Если мужчина к 40 годам сделал из любимой жены соседку, то это говорит о его несостоятельности. Вспоминая пролитые годы, могу сказать, что никогда не слышала столько комплиментов себе, как в 39-42 года. Какой ещё климакс? Это цветущая молодость. И всё сопутствующее, в виде яркого интима, прилагается. Наоборот, муж становится таким родным, что никакими силами эту связь не разорвать. А если у вас к 40 полный аут, то это началось далеко не вчера. И мечтать в этом возрасте о шлюпках- это деградация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ему 65, он пишет! 40-летняя для него-юная нимфа как раз!!!
не зли котикаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так ему 65, он пишет! 40-летняя для него-юная нимфа как раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сейчас он вообще никто. Сидит на женском форуме- это 65-тилетний мужчина? Это одинокий, всеми забытый старик.
БрошкинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Да сейчас он вообще никто. Сидит на женском форуме- это 65-тилетний мужчина? Это одинокий, всеми забытый старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я думаю, вы правы. Одинокий человек, возможно женщина, жаль, что желчью исходит.
Просто ЛюбовьВ ответ на Брошкина
Брошкина

Я думаю, вы правы. Одинокий человек, возможно женщина, жаль, что желчью исходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++. Желчь лишняя, и подобная история не редка и не нова.

В я в юности читала книгу "Каменный пояс". Описываются события, происходящие за Уралом задолго до революции.
Там женщина, вырастив и женив/выдав замуж несколько детей, после свадьбы последнего сына собрала котомку и ушла с богомольцами.
Очень сильно поразило, что она бросила внешне благополучный, очень зажиточный дом и огромную семью. И таких случаев всегда было очень много.
Практически всегда уходили женщины, мужики оставались. Сейчас уходят после 40 лет и те и другие, причём легко.
БрошкинаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
++++. Желчь лишняя, и подобная история не редка и не нова.

В я в юности читала книгу "Каменный пояс". Описываются события, происходящие за Уралом задолго до революции.
Там женщина, вырастив и женив/выдав замуж несколько детей, после свадьбы последнего сына собрала котомку и ушла с богомольцами.
Очень сильно поразило, что она бросила внешне благополучный, очень зажиточный дом и огромную семью. И таких случаев всегда было очень много.
Практически всегда уходили женщины, мужики оставались. Сейчас уходят после 40 лет и те и другие, причём легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даже не знаю, хорошо это или плохо. Жизнь меняется, люди меняются,, приоритеты смещаются. На то есть у каждого причины, но это не данный случай скучающего озлобленного человека.
Просто ЛюбовьВ ответ на Брошкина
Брошкина
Я даже не знаю, хорошо это или плохо. Жизнь меняется, люди меняются,, приоритеты смещаются. На то есть у каждого причины, но это не данный случай скучающего озлобленного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, это просто жизнь. Причин много и в каждой семье свои....
Многие люди друг друга перерастают.
Может события или жизнь перестают устраивать.
БрошкинаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Да, это просто жизнь. Причин много и в каждой семье свои....
Многие люди друг друга перерастают.
Может события или жизнь перестают устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приятно было с вами пообщаться, жизнь оч неоднозначная штука.
Просто ЛюбовьВ ответ на Брошкина
Брошкина
Приятно было с вами пообщаться, жизнь оч неоднозначная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аналогично

не зли котикаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
++++. Желчь лишняя, и подобная история не редка и не нова.

В я в юности читала книгу "Каменный пояс". Описываются события, происходящие за Уралом задолго до революции.
Там женщина, вырастив и женив/выдав замуж несколько детей, после свадьбы последнего сына собрала котомку и ушла с богомольцами.
Очень сильно поразило, что она бросила внешне благополучный, очень зажиточный дом и огромную семью. И таких случаев всегда было очень много.
Практически всегда уходили женщины, мужики оставались. Сейчас уходят после 40 лет и те и другие, причём легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда надо уходить гораздо раньше. Одна моя приятельница, 25 лет, меня поразила рассказом: я свою мать ненавижу, жила с моим отцом алкоголиком, скандалы и драки ежедневные, это был просто ад. Мы с сестрой чуть не на следующий день после 18 лет выскочили замуж за первых встречных, только бы из дома уйти. А мать взяла и развелась. Ходит счастливаяяяя. Спрашиваем, почему раньше этого не сделала? Ну как же вы без отца!
Просто ЛюбовьВ ответ на не зли котика
не зли котика
Иногда надо уходить гораздо раньше. Одна моя приятельница, 25 лет, меня поразила рассказом: я свою мать ненавижу, жила с моим отцом алкоголиком, скандалы и драки ежедневные, это был просто ад. Мы с сестрой чуть не на следующий день после 18 лет выскочили замуж за первых встречных, только бы из дома уйти. А мать взяла и развелась. Ходит счастливаяяяя. Спрашиваем, почему раньше этого не сделала? Ну как же вы без отца!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет. Согласна. Но женщина всё-таки хранительница очага, причём даже некудышнего...И только вырастив и пристроив детей, решается на развод/уход. И очень редко женщина уходит от хорошего мужа. Даже тиранов и недомужчин с трудом бросают.
А уж абсолютное большинство современных мужчин ничего кроме жалости внушить не могут. В основном жирные пятна на диване.
И мужик часто считает, что другая жена будет лучше и всё разваливает.. Бахвалиться им зачастую нечем
СтранникВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
++++. Желчь лишняя, и подобная история не редка и не нова.

В я в юности читала книгу "Каменный пояс". Описываются события, происходящие за Уралом задолго до революции.
Там женщина, вырастив и женив/выдав замуж несколько детей, после свадьбы последнего сына собрала котомку и ушла с богомольцами.
Очень сильно поразило, что она бросила внешне благополучный, очень зажиточный дом и огромную семью. И таких случаев всегда было очень много.
Практически всегда уходили женщины, мужики оставались. Сейчас уходят после 40 лет и те и другие, причём легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, а твой муж себя как ощущает, что он с рогами ходит?))
Просто ЛюбовьВ ответ на Странник
Странник
кстати, а твой муж себя как ощущает, что он с рогами ходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я его выгнала после 43. Исчерпался
.
Так что желание твоей жены избавиться от старика мне понятны.
СтранникВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
А я его выгнала после 43. Исчерпался
.
Так что желание твоей жены избавиться от старика мне понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ааа, ну вот исчерпался и выгнала, а сама аж исходишь когда вас выгоняют.
и еще - тогда у тебя не любовник, а тот кто тебя дерет. вот и все))
Просто ЛюбовьВ ответ на Странник
Странник
ааа, ну вот исчерпался и выгнала, а сама аж исходишь когда вас выгоняют.
и еще - тогда у тебя не любовник, а тот кто тебя дерет. вот и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебя жена выгнала и ты уже 25 лет успокоиться не можешь
.
... а по поводу моего любовника... , Дедуся, завидуй менее интенсивно, а то не дайбох крякнешь, и даже скорую вызвать некому.
СтранникВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Тебя жена выгнала и ты уже 25 лет успокоиться не можешь
.
... а по поводу моего любовника... , Дедуся, завидуй менее интенсивно, а то не дайбох крякнешь, и даже скорую вызвать некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
свыкнись, что теток можно выкинуть из своей жизни))
Просто ЛюбовьВ ответ на Странник
Странник
свыкнись, что теток можно выкинуть из своей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки14



. Если бы ушёл от жены, то здесь такие глупости не писал. Однозначно, тебя жена бортанула, когда стал несостоятелен по всем пунктам, дедуся.
Но в 40 это очень рано и плохо. Лечиться вовремя нужно было, импотик.
СтранникВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь



. Если бы ушёл от жены, то здесь такие глупости не писал. Однозначно, тебя жена бортанула, когда стал несостоятелен по всем пунктам, дедуся.
Но в 40 это очень рано и плохо. Лечиться вовремя нужно было, импотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
импотик потому, что на тебя не встанет и не поднимешь домкратом? пффф, это тебя муж променял на молодуху, вот ты так и не равнодушна к этой теме)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем