Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие отношения.....:)

Вот буквально на этих выходных с мужиньком так поругались что до сих пор стекла по  квартире находим . А из-за чего поругались точно припомнить не можем, выговорили все что накопилось. Сейчас все идеально:). Раз в пол года а может и два бывают такие разборки, ну за то потом идеальная семья. Много ли таких? Или мы только такие?
Катя Коблец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
КАМА*
Да потрахались бы по больше.. нах сткла бить?
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да потрахались бы по больше.. нах сткла бить?
СсылкаПожаловаться
Все ж дешевле бы обошлось)))
ЛетисияВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да потрахались бы по больше.. нах сткла бить?
СсылкаПожаловаться
Да потрахались бы по больше.. нах сткла бить?

Адназначна!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Летисия
Летисия
Да потрахались бы по больше.. нах сткла бить?

Адназначна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или закупите на такой случай пластиковую посуду))) Помогает))))
ЛетисияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Или закупите на такой случай пластиковую посуду))) Помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или закупите на такой случай пластиковую посуду))) Помогает))))

)))))
МаргошаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Или закупите на такой случай пластиковую посуду))) Помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот что Вы сейчас сказали, а? и что с этой пластиковой посудой делать? сесть вдвоём и маникюрными ножницами на мелкие кусочки кромсать????разряяяядка!!!!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот что Вы сейчас сказали, а? и что с этой пластиковой посудой делать? сесть вдвоём и маникюрными ножницами на мелкие кусочки кромсать????разряяяядка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? В летающие тарелки поиграть)))
Двоюрная Тетка
Или закупите на такой случай пластиковую посуду))) Помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше алюминиевую)))) И звенит громко и не бьется - одно удовольствие))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Veter
Veter
А лучше алюминиевую)))) И звенит громко и не бьется - одно удовольствие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше алюминиевую)))) И звенит громко и не бьется - одно удовольствие))))

А че? Тоже вариант! Можно даже в период перемирия собрать кучку ненужных и безопасных вещичек, сложить в коробку и надпись написать: "Экстренная помощь.Подручные средства при скандале". И уж потом, от всей души)))) Скандаль -не хочу! Сплошное удовольствие)))
Двоюрная Тетка
А лучше алюминиевую)))) И звенит громко и не бьется - одно удовольствие))))

А че? Тоже вариант! Можно даже в период перемирия собрать кучку ненужных и безопасных вещичек, сложить в коробку и надпись написать: "Экстренная помощь.Подручные средства при скандале". И уж потом, от всей души)))) Скандаль -не хочу! Сплошное удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О цэ дило))))). Не скандал - с сплошной пир духа)))). Опять же и вещи при деле) То выкидывают, а то будут "на скандал" откладывать.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Veter
Veter
О цэ дило))))). Не скандал - с сплошной пир духа)))). Опять же и вещи при деле) То выкидывают, а то будут "на скандал" откладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УГУ! Скандальные вещи )))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да потрахались бы по больше.. нах сткла бить?
СсылкаПожаловаться
"нах сткла бить?" А я люблю....))))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"нах сткла бить?" А я люблю....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну рекомендуют же.. купить пару тарелок и на заднем дворе оторвацца, а вот такие страсти..((( очень так сказать, опустошают..(не знаю какое еще слово придумать) ...поорешь даже просто, и думешь.-Ну не дура ли? (( чего ору....а кидацца.. неть, в кого то.. разве что... подушкой))))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну рекомендуют же.. купить пару тарелок и на заднем дворе оторвацца, а вот такие страсти..((( очень так сказать, опустошают..(не знаю какое еще слово придумать) ...поорешь даже просто, и думешь.-Ну не дура ли? (( чего ору....а кидацца.. неть, в кого то.. разве что... подушкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не скажи, в последний раз раскидали еду из пакета. Особо не повезло банке селедки в майонезе, была раскокана в хлам об сервировочный столик. Точнее не повезло ковру и сервировочному столику. Зато, как сплачивает совместный труд по зачистке квартиры, дитя мое))))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ой не скажи, в последний раз раскидали еду из пакета. Особо не повезло банке селедки в майонезе, была раскокана в хлам об сервировочный столик. Точнее не повезло ковру и сервировочному столику. Зато, как сплачивает совместный труд по зачистке квартиры, дитя мое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно сближает оставшийся запах)))) Нюхать -то по любому вместе придется))))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ой не скажи, в последний раз раскидали еду из пакета. Особо не повезло банке селедки в майонезе, была раскокана в хлам об сервировочный столик. Точнее не повезло ковру и сервировочному столику. Зато, как сплачивает совместный труд по зачистке квартиры, дитя мое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да )))) я помню.. как мы малыми пришли домой, с прогулки на озеро.. адома .. мама и папа... с таким видом, как буд то спасают планету)))) на пару .. вымывали куххоный гарнитур от ГРЕЧКИ! )))....и такие сплочёные молчуны, главное были ;-))))))старались так )))
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
да )))) я помню.. как мы малыми пришли домой, с прогулки на озеро.. адома .. мама и папа... с таким видом, как буд то спасают планету)))) на пару .. вымывали куххоный гарнитур от ГРЕЧКИ! )))....и такие сплочёные молчуны, главное были ;-))))))старались так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха))))))))))))
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да потрахались бы по больше.. нах сткла бить?
СсылкаПожаловаться
Дык потом даже интересней...
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Дык потом даже интересней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я запомню )))
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
я запомню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно как в "мистер и миссис Смитт". http://www.youtube.com/watch?v=0G5bi_46C...
У нас на свадьбе это был наш танец. Шикарная музычка.
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
Примерно как в "мистер и миссис Смитт". http://www.youtube.com/watch?v=0G5bi_46C...
У нас на свадьбе это был наш танец. Шикарная музычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
драчки из кина.. -помню;-))
музыка - классная
Здорово кароче, всё у вас :-)
Оля
мы с мужем (правда с гражданским...) такие же)) только до стёкл дело ещё не доходило)
ЧьятоРадость
Высокие отношения)))
Ирина Марьясова
Это нормально)) Ссоры освежают чувства. Я вот не могу так со своим поссориться (он уравновешенный товарищ), а иногда ну очень хочется.
ДоминоВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Это нормально)) Ссоры освежают чувства. Я вот не могу так со своим поссориться (он уравновешенный товарищ), а иногда ну очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Та ж фигня....а с другой стороны, может и к лучшему - пришиб бы нафиг уже давно... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем