Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2012, Главная форумов

Вот такие отношения 76703

Добрый день! на первом курсе познакомилась с парнем, изначально воспринимала его просто как Хорошего парня, отличник, не пьет,не курит.не гуляет. но именно в физическом плане как то не привлекал, да и тогда глупая была, выстроила себе Идеального мужчины, он должен быть такой "Красивый, высокий, обеспеченный, постоянное внимания ну и тд", вобем,с этим парнем с конца первого курса общались, я его просила о помощи, объяснить это,то, по учебе помочь,в общем просто друзья.
Далее через год такого общения как то решили с ним сходить сыграть в теннис, оба любим этот вид спорта.как оказалось. с этого все и началось, далее встречи, гуляние по парку, на встрече 3- 4 он говорит что я ему симпатична как девушка,я конечно в шоке, тк была уверенная что я для него лишь хорошая подруга,сама же я верю в дружбу между парнем и девушкой,поэтому)
вобщем, встречались год где то, я сама постоянно придиралась,не позвонил,не то написал, он же как говорили тогда мои подруги,"души не чаял",я же была холодна к нему,, тк особой любви к нему не было,так,благодарность может. я часто обижалась на него,прекращала отношения по поводу и без, из за всяких пустяков.
в общем расстались, после этого начали снова общаться,но уже только как друзья. сейчас же я НАКОНЕЦ таки поняла,чтохочу всю жизнь быть именно с ним, это тот о ком я наверное мечтала)
но мы с ним общаемся,никаких намеков на что то большее, ну он приезжает по вечерам, встречаемся,общаемся.но без поцелуев. как это понимать? мужчины, вы бы стали просто по дружески общаться с бывшей девушкой? и если что то,он ревнует, хотя и я его ревную.зачем такие отношения ему??? девушки за все время постоянной у него не было,если мы с ним ругаемся и перестаем общаться, его друзья говорят что он ходит нервный и тд.
вобщем,ваши мысли об этом)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Вбила парню в мозг, что у вас ничего не получится. Он и забыть тебя не может и начать новую жизнь, и с тобой понимает, что ничего не может быть. Если хочешь отношений - действуй сама, момент когда парень делал первым шаг - упущен.
СсылкаПожаловаться
Вбила парню в мозг, что у вас ничего не получится. Он и забыть тебя не может и начать новую жизнь, и с тобой понимает, что ничего не может быть. Если хочешь отношений - действуй сама, момент когда парень делал первым шаг - упущен.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мисс, действуйте сами теперь и не ждите!
СсылкаПожаловаться
А ты ему руку и сердце предложи )))) Чо там ждать то!
СсылкаПожаловаться
maln
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((
СсылкаПожаловаться
maln
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((
СсылкаПожаловаться
ВУЗы бывают разными...
СсылкаПожаловаться
ВУЗы бывают разными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж,белыми черными и красными....Привет слезинка, вчера помнишь тусили вместе)))
СсылкаПожаловаться
красямба
да уж,белыми черными и красными....Привет слезинка, вчера помнишь тусили вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Я вчера у налогового инспектора тусила - грозное письмо получала))) Ежели ты - тот инспектор....))) А потом домой...
СсылкаПожаловаться
ВУЗы бывают разными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно как и выпускницы....
Я, увы, даже не очень поняла, что там произошло..
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
у меня подруга в институте была, так когда я брала переписать ее конспект(если вдруг меня на лекции не было) часами ее писанину разбирала... она по три ошибки в слове делать умудрялась.. Мы на архитектуре учились и при поступлении у нас русский шел как зачет-незачет, а она с красным дипломом художественного училища прошла после первого экзамена по рисованию)))
СсылкаПожаловаться
Тиана
у меня подруга в институте была, так когда я брала переписать ее конспект(если вдруг меня на лекции не было) часами ее писанину разбирала... она по три ошибки в слове делать умудрялась.. Мы на архитектуре учились и при поступлении у нас русский шел как зачет-незачет, а она с красным дипломом художественного училища прошла после первого экзамена по рисованию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла. Я ханжа.
СсылкаПожаловаться
maln
Я поняла. Я ханжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ни в коем случае!! просто вспомнилась история)) я тогда в шоке была..
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о грамматических ошибках. Автор косноязычна, впечатление, что выросла в лесу без человеческого общения. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Речь не о грамматических ошибках. Автор косноязычна, впечатление, что выросла в лесу без человеческого общения. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да читать тяжело.. на писателя точно не потянет)))
СсылкаПожаловаться
Тиана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас оценка за русский была, суммировалась с 4-мя остальными предметами....Тоже архитектуру окончила.
СсылкаПожаловаться
А у нас оценка за русский была, суммировалась с 4-мя остальными предметами....Тоже архитектуру окончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас(а поступала я в 1997г) было два рисунка-голова и предметы, черчение и русский
СсылкаПожаловаться
Тиана
у нас(а поступала я в 1997г) было два рисунка-голова и предметы, черчение и русский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло Вам. В 2002 году в Нижнем Новгороде - 5 экзаменов! Голова ( рисовали 2 дня) , основы композиции (надо было создать закончененное объемное тело из 3-4 геометрических фигур - по идее этому должны были учить на первом курсе), черчение, русский и математика!
Кстати, учились 6 лет, и наше образование считается гуманитарным, а вот сопрамат сдавали наровне с инженерами)))
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам. В 2002 году в Нижнем Новгороде - 5 экзаменов! Голова ( рисовали 2 дня) , основы композиции (надо было создать закончененное объемное тело из 3-4 геометрических фигур - по идее этому должны были учить на первом курсе), черчение, русский и математика!
Кстати, учились 6 лет, и наше образование считается гуманитарным, а вот сопрамат сдавали наровне с инженерами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тож 6 лет отучились, и сопромат у нас был, и вышка, и физика строительная и начертательная геометрия
СсылкаПожаловаться
Тиана
мы тож 6 лет отучились, и сопромат у нас был, и вышка, и физика строительная и начертательная геометрия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да! все именно так и много. Спать первые три года получалось мало((
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
А что,Вас эт удивляет? Меня давно - нет
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться

они еще не так пишут
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
А где ты вуз увидела? Может быть училище. Может они на сантехников учились? ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
А где ты вуз увидела? Может быть училище. Может они на сантехников учились? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь и правда… Нет ВУЗa
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
Какие нынче вузы...
СсылкаПожаловаться
за 30 минут всего 2 коммента
кажется с форума все свалили....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru