Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие отношения 76703

Добрый день! на первом курсе познакомилась с парнем, изначально воспринимала его просто как Хорошего парня, отличник, не пьет,не курит.не гуляет. но именно в физическом плане как то не привлекал, да и тогда глупая была, выстроила себе Идеального мужчины, он должен быть такой "Красивый, высокий, обеспеченный, постоянное внимания ну и тд", вобем,с этим парнем с конца первого курса общались, я его просила о помощи, объяснить это,то, по учебе помочь,в общем просто друзья.
Далее через год такого общения как то решили с ним сходить сыграть в теннис, оба любим этот вид спорта.как оказалось. с этого все и началось, далее встречи, гуляние по парку, на встрече 3- 4 он говорит что я ему симпатична как девушка,я конечно в шоке, тк была уверенная что я для него лишь хорошая подруга,сама же я верю в дружбу между парнем и девушкой,поэтому)
вобщем, встречались год где то, я сама постоянно придиралась,не позвонил,не то написал, он же как говорили тогда мои подруги,"души не чаял",я же была холодна к нему,, тк особой любви к нему не было,так,благодарность может. я часто обижалась на него,прекращала отношения по поводу и без, из за всяких пустяков.
в общем расстались, после этого начали снова общаться,но уже только как друзья. сейчас же я НАКОНЕЦ таки поняла,чтохочу всю жизнь быть именно с ним, это тот о ком я наверное мечтала)
но мы с ним общаемся,никаких намеков на что то большее, ну он приезжает по вечерам, встречаемся,общаемся.но без поцелуев. как это понимать? мужчины, вы бы стали просто по дружески общаться с бывшей девушкой? и если что то,он ревнует, хотя и я его ревную.зачем такие отношения ему??? девушки за все время постоянной у него не было,если мы с ним ругаемся и перестаем общаться, его друзья говорят что он ходит нервный и тд.
вобщем,ваши мысли об этом)
*MISS*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Кирилл Шитов
Вбила парню в мозг, что у вас ничего не получится. Он и забыть тебя не может и начать новую жизнь, и с тобой понимает, что ничего не может быть. Если хочешь отношений - действуй сама, момент когда парень делал первым шаг - упущен.
Елена БахметьеваВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вбила парню в мозг, что у вас ничего не получится. Он и забыть тебя не может и начать новую жизнь, и с тобой понимает, что ничего не может быть. Если хочешь отношений - действуй сама, момент когда парень делал первым шаг - упущен.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Кирилл Шитов
Вбила парню в мозг, что у вас ничего не получится. Он и забыть тебя не может и начать новую жизнь, и с тобой понимает, что ничего не может быть. Если хочешь отношений - действуй сама, момент когда парень делал первым шаг - упущен.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мисс, действуйте сами теперь и не ждите!
Людмила Карелина
А ты ему руку и сердце предложи )))) Чо там ждать то!
maln
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((
Первая слеваВ ответ на maln
maln
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((
СсылкаПожаловаться
ВУЗы бывают разными...
красямбаВ ответ на Первая слева
Первая слева
ВУЗы бывают разными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж,белыми черными и красными....Привет слезинка, вчера помнишь тусили вместе)))
Первая слеваВ ответ на красямба
красямба
да уж,белыми черными и красными....Привет слезинка, вчера помнишь тусили вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Я вчера у налогового инспектора тусила - грозное письмо получала))) Ежели ты - тот инспектор....))) А потом домой...
Первая слева
ВУЗы бывают разными...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно как и выпускницы....
Я, увы, даже не очень поняла, что там произошло..
НаталиВ ответ на maln
maln
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((
СсылкаПожаловаться
у меня подруга в институте была, так когда я брала переписать ее конспект(если вдруг меня на лекции не было) часами ее писанину разбирала... она по три ошибки в слове делать умудрялась.. Мы на архитектуре учились и при поступлении у нас русский шел как зачет-незачет, а она с красным дипломом художественного училища прошла после первого экзамена по рисованию)))
Натали
у меня подруга в институте была, так когда я брала переписать ее конспект(если вдруг меня на лекции не было) часами ее писанину разбирала... она по три ошибки в слове делать умудрялась.. Мы на архитектуре учились и при поступлении у нас русский шел как зачет-незачет, а она с красным дипломом художественного училища прошла после первого экзамена по рисованию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла. Я ханжа.
НаталиВ ответ на maln
maln
Я поняла. Я ханжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ни в коем случае!! просто вспомнилась история)) я тогда в шоке была..
Котя МотяВ ответ на Натали
Натали
у меня подруга в институте была, так когда я брала переписать ее конспект(если вдруг меня на лекции не было) часами ее писанину разбирала... она по три ошибки в слове делать умудрялась.. Мы на архитектуре учились и при поступлении у нас русский шел как зачет-незачет, а она с красным дипломом художественного училища прошла после первого экзамена по рисованию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о грамматических ошибках. Автор косноязычна, впечатление, что выросла в лесу без человеческого общения. Мрак.
НаталиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Речь не о грамматических ошибках. Автор косноязычна, впечатление, что выросла в лесу без человеческого общения. Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да читать тяжело.. на писателя точно не потянет)))
Кусочек сыраВ ответ на Натали
Натали
у меня подруга в институте была, так когда я брала переписать ее конспект(если вдруг меня на лекции не было) часами ее писанину разбирала... она по три ошибки в слове делать умудрялась.. Мы на архитектуре учились и при поступлении у нас русский шел как зачет-незачет, а она с красным дипломом художественного училища прошла после первого экзамена по рисованию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас оценка за русский была, суммировалась с 4-мя остальными предметами....Тоже архитектуру окончила.
Кусочек сыра
А у нас оценка за русский была, суммировалась с 4-мя остальными предметами....Тоже архитектуру окончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас(а поступала я в 1997г) было два рисунка-голова и предметы, черчение и русский
Кусочек сыраВ ответ на Натали
Натали
у нас(а поступала я в 1997г) было два рисунка-голова и предметы, черчение и русский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло Вам. В 2002 году в Нижнем Новгороде - 5 экзаменов! Голова ( рисовали 2 дня) , основы композиции (надо было создать закончененное объемное тело из 3-4 геометрических фигур - по идее этому должны были учить на первом курсе), черчение, русский и математика!
Кстати, учились 6 лет, и наше образование считается гуманитарным, а вот сопрамат сдавали наровне с инженерами)))
Кусочек сыра
Повезло Вам. В 2002 году в Нижнем Новгороде - 5 экзаменов! Голова ( рисовали 2 дня) , основы композиции (надо было создать закончененное объемное тело из 3-4 геометрических фигур - по идее этому должны были учить на первом курсе), черчение, русский и математика!
Кстати, учились 6 лет, и наше образование считается гуманитарным, а вот сопрамат сдавали наровне с инженерами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тож 6 лет отучились, и сопромат у нас был, и вышка, и физика строительная и начертательная геометрия
Кусочек сыраВ ответ на Натали
Натали
мы тож 6 лет отучились, и сопромат у нас был, и вышка, и физика строительная и начертательная геометрия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это да! все именно так и много. Спать первые три года получалось мало((
Сбыча МечтВ ответ на maln
maln
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((
СсылкаПожаловаться
А что,Вас эт удивляет? Меня давно - нет
ИринаВ ответ на maln
maln
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((
СсылкаПожаловаться
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((

они еще не так пишут
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((
СсылкаПожаловаться
А где ты вуз увидела? Может быть училище. Может они на сантехников учились? ;)
Обаснуй
А где ты вуз увидела? Может быть училище. Может они на сантехников учились? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь и правда… Нет ВУЗa
ДжолиВ ответ на maln
maln
У меня только одна мысль об этом(((( Неужели так безграмотно пишет выпускница ВУЗа?! ((((
СсылкаПожаловаться
Какие нынче вузы...
Ураган Катрина (ИИ)
за 30 минут всего 2 коммента
кажется с форума все свалили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем