Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие пироги)

Всем привет!
Мой МЧ упертый ослик! Я его конечно люблю оч.сильно,
но когда в нем проявляется вот эта черта характера,у меня возникает
желание его придушить)
Вот возникают какие-то конфликты,если из-за меня,то я сразу
стараюсь разрядить обстановку,там муси-пуси...цем-цем...и все довольны)
Но когда в конфликте виноваты оба,он героически стоит на посту гордого
ну и,конечно,обиженного человека и ждет инициативы от меня!!!
Я тоже,конечно,не подарок,но блин,надоело всегда самой идти на примирение.
Вопрос: как вести себя,чтоб при очередном конфликте,(тьфу-тьфу, чтоб, конечно, не было его)
МЧ не ждал от меня первых шагов к примирению,а сам эти шажки делал?).
Ему,кстати,31 год)

Пи.Си. В остальном МЧ меня полностью устраивает)
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
ВикаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
"Вопрос: как вести себя,чтоб при очередном конфликте,(тьфу-тьфу, чтоб, конечно, не было его)
МЧ не ждал от меня первых шагов к примирению,а сам эти шажки делал?)."- поменять МЧ )))


Я этого хочу))
Комментарий удален.Почему?
ВикаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так в чем проблема?

МЧ хочу своего,а не поменять его на другого.
Комментарий удален.Почему?
ВикаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тада не нойте....если вы его измените- это будет уже не он....

Да,кстати он тоже говорит,что полюбила я его именно такого)
Кот ВаськаВ ответ на Вика
Вика
"Вопрос: как вести себя,чтоб при очередном конфликте,(тьфу-тьфу, чтоб, конечно, не было его)
МЧ не ждал от меня первых шагов к примирению,а сам эти шажки делал?)."- поменять МЧ )))


Я этого хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие пироги) Бородатые?
Алексей БушаевВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот такие пироги) Бородатые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, с котятами. ))
Кот ВаськаВ ответ на Вика
Вика
"Вопрос: как вести себя,чтоб при очередном конфликте,(тьфу-тьфу, чтоб, конечно, не было его)
МЧ не ждал от меня первых шагов к примирению,а сам эти шажки делал?)."- поменять МЧ )))


Я этого хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БОРОДАТЫЕ ПИРОГИ Однажды, на судно приехала агитбригада в составе четырех молодящихся артисток местной филармонии. Почитали патриотические стишки о любви к партии, грустно спели пару военных песен, в общем, муть для галочки, провели шефский концерт. После концерта в каюткомпании офицеры, во главе с капитаном, дают артисткам обед. Матросня же собирается на мостике покурить. Надо сказать, что мостик оборудован громкой связью и кто-то, то ли по злому умыслу, то ли случайно, тумблер этот повернул. Сидят офицеры с актрисами в каюткомпании и слышат по радио примерно такие тексты:
- А ты бы этой с золотыми зубами всунул?
- Да ни в жисть, разве только с перепою...
Ну, и так далее. Дискуссия принимала все более откровенный характер. Капитан же, вежливо улыбнувшись побледневшим служительницам Мельпомены, попросил у дам разрешения выйти из-за стола. Получив его, бросился на мостик. В этот момент кто-то из матросов заметил, что трансляция включена и выключил ее. Через пару секунд на мостик вбегает кэп и первым делом поворачивает тумблер трансляции. Будучи уверенным, что она отключена, он раскрывает рот во всю ширину и выдает примерно следующее:
- Вы что, вашу мать иметь! Эти бл#ди старые на корабле еще, а вы тут языки распустили. А ну, марш все отсюда, а то щас всех построю, будете этим шалавам бородатые пироги лизать.
После чего, сделав глубокий вдох, отправился назад к обеду. Надо ли говорить, что обед с дамами не сложился?
Изольда Штольцман
Я задолбалась ждать, и просто перестала делать из этого проблему. Теперь всегда мирюсь сама и не парюсь. У него проблемы помириться, а у меня-то нет, зачем себе нервы мотать?
РусьнябышекВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я задолбалась ждать, и просто перестала делать из этого проблему. Теперь всегда мирюсь сама и не парюсь. У него проблемы помириться, а у меня-то нет, зачем себе нервы мотать?
СсылкаПожаловаться
Кстати хорошая позиция.
Елена ЕльнинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я задолбалась ждать, и просто перестала делать из этого проблему. Теперь всегда мирюсь сама и не парюсь. У него проблемы помириться, а у меня-то нет, зачем себе нервы мотать?
СсылкаПожаловаться
++++
тоже самое
ПотомуЧто...В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
++++
тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
также +++
Сбыча МечтВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я задолбалась ждать, и просто перестала делать из этого проблему. Теперь всегда мирюсь сама и не парюсь. У него проблемы помириться, а у меня-то нет, зачем себе нервы мотать?
СсылкаПожаловаться
О! А говорила что с близкими так не поступаешь, ради собственного удовольствия)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О! А говорила что с близкими так не поступаешь, ради собственного удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чето ты путаешь, Сбыча ))))
Сбыча МечтВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Чето ты путаешь, Сбыча ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть уже поступаешь? Давеча у нас стбой разговор был о жизни в собственное удовольствие... ))) Аль не припоминаешь? ; )
Изольда ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть уже поступаешь? Давеча у нас стбой разговор был о жизни в собственное удовольствие... ))) Аль не припоминаешь? ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, но я там говорила, что не могу получать удовольствие если моим близким от этого плохо. В чем противоречие?
Татьяна
вы хотите перевоспитеть 31 летнего мужчину? хмм.. удачи..
просто намекните при ссоре, что нужно быть мужчиной и нести отвественность за свои слова и действия, а не ждать с моря погоды.
Или просто в обычный вечер обсудите что вам друг в друге не нравится, выскажетесь.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы хотите перевоспитеть 31 летнего мужчину? хмм.. удачи..
просто намекните при ссоре, что нужно быть мужчиной и нести отвественность за свои слова и действия, а не ждать с моря погоды.
Или просто в обычный вечер обсудите что вам друг в друге не нравится, выскажетесь.
СсылкаПожаловаться
*перевоспитать
НежаВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы хотите перевоспитеть 31 летнего мужчину? хмм.. удачи..
просто намекните при ссоре, что нужно быть мужчиной и нести отвественность за свои слова и действия, а не ждать с моря погоды.
Или просто в обычный вечер обсудите что вам друг в друге не нравится, выскажетесь.
СсылкаПожаловаться
вы хотите перевоспитеть 31 летнего мужчину? хмм.. удачи..
просто намекните при ссоре, что нужно быть мужчиной и нести отвественность за свои слова и действия, а не ждать с моря погоды.
Или просто в обычный вечер обсудите что вам друг в друге не нравится, выскажетесь.


ага и тут будет двойная обида по поводу " ах я еще и не мужчина!"
maln
Вопрос: как вести себя,чтоб при очередном конфликте
Надо не быть виноватой в конфликте. Тогда и шагов не надо.
Комментарий удален.Почему?
ВикаВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
Его не переделать-не парься. А хочется придушить -души осторожно

Спасибо,конечно)))
Ефрем из СССР
Почти всё про меня написано и возраст совпал даже )))
ВикаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Почти всё про меня написано и возраст совпал даже )))
СсылкаПожаловаться
Почти всё про меня написано и возраст совпал даже )))

Надеюсь,вы не мой МЧ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем