Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2015, Главная форумов

Вот такие пироги

Ишь, какие хитрые здесь женщины. Тему об альфонсах написала женщина, которой 37 лет и не обладающая идеальной внешностью. И чего такие хотят?  У женщин тоже свои критерии отбора мужчин, так что мы квиты.
Я так скажу - если у женщины совсем ничего нет, то брак ей светит только в трех случаях  - или когда она очень молода и очень красива ( в этом случае внешность заменяет приданое), или с таким же нищим, как она, или по любви, ( а это встречается нечасто).
Во всех остальных случаях брак - это сделка, в которую обе стороны вносят свою лепту. Вот так-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
zvezdoletchitsa *
Когда писать не о чем, а писать нужно - лучше пойти испечь пироги. Правильно))) И о погоде. Россию залили дожди. Случайно или нет - вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Когда писать не о чем, а писать нужно - лучше пойти испечь пироги. Правильно))) И о погоде. Россию залили дожди. Случайно или нет - вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Мне ничего, кроме молодой жены, не нужно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Вы уже говорили)
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Вы уже говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склероз у меня, извини
СсылкаПожаловаться
Склероз у меня, извини
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Не за что,) я на вас не обижаюсь. Встретите достойную жену, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Не за что,) я на вас не обижаюсь. Встретите достойную жену, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне достойная не надо. Мне молодая и здоровая нужна. Все остальное - лирика
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
И я об этом) Такую жену найти - очень легко))
Скоро будем поздравлять вас))
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
И я об этом) Такую жену найти - очень легко))
Скоро будем поздравлять вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз легко, тогда я еще поперебираю маленько
СсылкаПожаловаться
Раз легко, тогда я еще поперебираю маленько
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Лет до ста))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
как бы тебе сказать...если тебе не нужна достойная....не самая большая беда,когда с ней пол-района здоровается,горе-если её по макушке узнают.
.это если не достойная...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Ничего себе! Ему достойная не надо! Моли Бога, чтобы он тебя от бесовского наваждения избавил, пропадешь ведь милок с такой молодой, да здоровой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Но раз вы об этом открыто заявили - тогда скажите, почему вы не нашли себе такую жену? Выбор ведь огромный))
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Но раз вы об этом открыто заявили - тогда скажите, почему вы не нашли себе такую жену? Выбор ведь огромный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она мне только сейчас понадобилась. Нагулялся уже, пора и жениться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Долго вы гуляли,) лет до 45-ти или 90)))
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Долго вы гуляли,) лет до 45-ти или 90)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если здоровье позволяет - чего б и не погулять?
СсылкаПожаловаться
Если здоровье позволяет - чего б и не погулять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Вот как раз хотела сказать, "и жить торопимся, и чувствовать спешим". Понимаю вас)
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Вот как раз хотела сказать, "и жить торопимся, и чувствовать спешим". Понимаю вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не тороплюсь. Я все делаю долго
СсылкаПожаловаться
Я не тороплюсь. Я все делаю долго
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Это сугубо ваше личное дело)),но гуляете вы действительно долго.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
У знакомого друг нагулялся к сорока годам, тоже ищет молодую лет 20-23, а что ей может предложить кроме комнаты в коммуналке и пивного живота, не подумал...Ни одна девушка такого возраста и при этом москвичка в здравом уме не пойдет за него
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Девственница подойдёт?
СсылкаПожаловаться
zvezdoletchitsa *
Даже если у человека есть все из перечисленного, он все равно остается человеком. Живи он хоть в системе Сириуса))))
СсылкаПожаловаться
Проблемы нет найти молодую жену.Молодого мяса везде полно.А идеальная внешность и молодость-это временно....Все мы были молодые.Глазом моргнуть не успеешь-и вот уже тебе 40.
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Вы забыли один важный момент...умна ли женщина...Если умна - выкрутиться из любой ситуации и будет желанна в любом возрасте...некрасивыми/непривлекательными умные женщины не бывают...вернее не позволяют себе таковыми быть...И...если прибавить к вашему высказыванию...молодой/красивой, если умная - замужество не нужно...понимает, что успеет...поживёт сначала так как желает сама...сама себе устроит 'фин базис' чтобы не зависеть только от счастливого случая и уж тем более от мужчин (они в большинстве - не постоянны как погода)....Если уже не так молода - будет выгодно в плане чувств и финансов - выберет замужество...не будет - подождёт более подходящего момента и кандидата в мужья....
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Все верно, но не все могут оценить себя объективно. И это нормально, если у мужчины нет жилья и он ищет женщину с жилплощадью, не каждый способен заработать на квартиру, при теперешних ценах. Брак, когда под 40, должен содержать взаимовыгоду, а потом могут и чувства из симпатии вырасти. У дамы, создавшей тему об альфонсах, завышенная самооценка, но это хорошо, хуже, когда заниженная.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Все верно, но не все могут оценить себя объективно. И это нормально, если у мужчины нет жилья и он ищет женщину с жилплощадью, не каждый способен заработать на квартиру, при теперешних ценах. Брак, когда под 40, должен содержать взаимовыгоду, а потом могут и чувства из симпатии вырасти. У дамы, создавшей тему об альфонсах, завышенная самооценка, но это хорошо, хуже, когда заниженная.
СсылкаПожаловаться
А если не о даме говорить, а в принципе.., тогда лучше заниженная. Это хотя бы лечится, а вот завышенная только хирургическим путем, и то не всегда помогает)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru