Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот такие преподаватели!!!!

Сейчас наткнулась на статью о преподавателе -учительнице 24 лет,которая совратила девочку 15 лет. Все открылось когда  девочка после одной из встреч попала в больницу. Порывшись в сети нашла информацию об этом "педагоге". Куча дипломов и благодарностей плюс ко всему победитель гранта Наш новый учитель. Может я чего-то не понимаю,но кто допускается до детей,неужели этих людей нельзя проверять? На своей странице 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Солнечный слон
ээээ... как проверять?? подсовывать детишек и смотреть на реакцию?
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕвгенияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А лучше всех химичечки кастрировать :
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
не утрируйте,а просто представьте что это случилось в школе ,где учатся ваши дети. Не дай Бог никому.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
не утрируйте,а просто представьте что это случилось в школе ,где учатся ваши дети. Не дай Бог никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не утрирую, я вас спрашиваю. Вы предлагаете проверять. Каким образом? Может я проверить хочу весь преподавательский состав в школе у сына
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я не утрирую, я вас спрашиваю. Вы предлагаете проверять. Каким образом? Может я проверить хочу весь преподавательский состав в школе у сына
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
делать это все таки должны при приеме на работу ну и в дальнейшем наблюдение и тесты Существует большое количество методик
СсылкаПожаловаться
БуВ ответ на Аноним
Аноним
делать это все таки должны при приеме на работу ну и в дальнейшем наблюдение и тесты Существует большое количество методик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у учителей есть ежегодный медосмотр, в рамках медосмотра они берут справки в психушке и у нарколога. но по факту практически никто ничего не проверяет. как вы можете быть уверены, что проверки по "методикам" не останутся такой же фикцией?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бу
Бу
у учителей есть ежегодный медосмотр, в рамках медосмотра они берут справки в психушке и у нарколога. но по факту практически никто ничего не проверяет. как вы можете быть уверены, что проверки по "методикам" не останутся такой же фикцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете наверное надо чтобы такая ситуация произошла с сильными мира сего,чтобы проверки для галочки исчезли. Мне кажется врач и педагог это такие профессии где не могут быть случайные люди
СсылкаПожаловаться
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете наверное надо чтобы такая ситуация произошла с сильными мира сего,чтобы проверки для галочки исчезли. Мне кажется врач и педагог это такие профессии где не могут быть случайные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У учителей зачастую столько писанины, что света белого не видят, детей особенно. Не знаю как в центре, но на окраинах зарплата у них небольшая. Так что не все хотят идти в школу.
СсылкаПожаловаться
Даша ТелегинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и зарплаты достойные для достойных, а не случайных, людей в образовании
СсылкаПожаловаться
Евгения Евгения
Как сексуальные пристрастия мешают профессионализму?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а для вас это нормально ? чтобы человек,который должен обучать русскому и литературе еще и обучал таким извращениям? интересно
СсылкаПожаловаться
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
а для вас это нормально ? чтобы человек,который должен обучать русскому и литературе еще и обучал таким извращениям? интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие не думают что говорят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
многие не думают что говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется,когда говорятся такие вещи уже показатель.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
а мне кажется,когда говорятся такие вещи уже показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пошпехается ваш ребёнок не с училкой, а с одноклассником в подъезде. Какая разница?
Вы лучше воспитывайте так, что бы ваши дети легко противостояли насильникам, провокаторам и нехорошим людям
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Ну пошпехается ваш ребёнок не с училкой, а с одноклассником в подъезде. Какая разница?
Вы лучше воспитывайте так, что бы ваши дети легко противостояли насильникам, провокаторам и нехорошим людям
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
при том как вы рассуждаете главное чтобы у вас получилось так воспитать.......
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как определили в больнице? и где гарантия что девочка не соврала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а как определили в больнице? и где гарантия что девочка не соврала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
если хотите узнать всю история сами найдите ее в сети (учительница из альметьевска). к врачу ее отвела сама эта учительница, видать другого выхода не было
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
никак. но у девочки может быть сексуальная деформация в связи с этим.
СсылкаПожаловаться
Евгения Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
0.... +100500 !!.... причём здесь профессия и сексуальные пристрастия??!!... т.е. преподавтель географии не должен любить анальный секс??? !!.... во где бред...
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Какими, например, методами, вы предлагаете проверять?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Что с девочкой случилось, почему в больницу?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что с девочкой случилось, почему в больницу?
СсылкаПожаловаться
открылось кровотечение. причем можно представить какое,раз эта барышня остановить не смогла его и была вынужденна обратиться в больницу
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
открылось кровотечение. причем можно представить какое,раз эта барышня остановить не смогла его и была вынужденна обратиться в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас ужасный!!!)))
СсылкаПожаловаться
koksi)В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего открылось кровотечение?
СсылкаПожаловаться
SeaВ ответ на koksi)
koksi)
От чего открылось кровотечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не поняла, ЧТО они там вытворяли с этой плохой училкой??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru