Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие преподаватели!!!!

Сейчас наткнулась на статью о преподавателе -учительнице 24 лет,которая совратила девочку 15 лет. Все открылось когда  девочка после одной из встреч попала в больницу. Порывшись в сети нашла информацию об этом "педагоге". Куча дипломов и благодарностей плюс ко всему победитель гранта Наш новый учитель. Может я чего-то не понимаю,но кто допускается до детей,неужели этих людей нельзя проверять? На своей странице 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Солнечный слон
ээээ... как проверять?? подсовывать детишек и смотреть на реакцию?
Евгения ЕвгенияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ээээ... как проверять?? подсовывать детишек и смотреть на реакцию?
СсылкаПожаловаться
А лучше всех химичечки кастрировать :
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ээээ... как проверять?? подсовывать детишек и смотреть на реакцию?
СсылкаПожаловаться
не утрируйте,а просто представьте что это случилось в школе ,где учатся ваши дети. Не дай Бог никому.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
не утрируйте,а просто представьте что это случилось в школе ,где учатся ваши дети. Не дай Бог никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не утрирую, я вас спрашиваю. Вы предлагаете проверять. Каким образом? Может я проверить хочу весь преподавательский состав в школе у сына
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я не утрирую, я вас спрашиваю. Вы предлагаете проверять. Каким образом? Может я проверить хочу весь преподавательский состав в школе у сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делать это все таки должны при приеме на работу ну и в дальнейшем наблюдение и тесты Существует большое количество методик
БуВ ответ на Аноним
Аноним
делать это все таки должны при приеме на работу ну и в дальнейшем наблюдение и тесты Существует большое количество методик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у учителей есть ежегодный медосмотр, в рамках медосмотра они берут справки в психушке и у нарколога. но по факту практически никто ничего не проверяет. как вы можете быть уверены, что проверки по "методикам" не останутся такой же фикцией?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
у учителей есть ежегодный медосмотр, в рамках медосмотра они берут справки в психушке и у нарколога. но по факту практически никто ничего не проверяет. как вы можете быть уверены, что проверки по "методикам" не останутся такой же фикцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете наверное надо чтобы такая ситуация произошла с сильными мира сего,чтобы проверки для галочки исчезли. Мне кажется врач и педагог это такие профессии где не могут быть случайные люди
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете наверное надо чтобы такая ситуация произошла с сильными мира сего,чтобы проверки для галочки исчезли. Мне кажется врач и педагог это такие профессии где не могут быть случайные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У учителей зачастую столько писанины, что света белого не видят, детей особенно. Не знаю как в центре, но на окраинах зарплата у них небольшая. Так что не все хотят идти в школу.
Даша ТелегинаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете наверное надо чтобы такая ситуация произошла с сильными мира сего,чтобы проверки для галочки исчезли. Мне кажется врач и педагог это такие профессии где не могут быть случайные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и зарплаты достойные для достойных, а не случайных, людей в образовании
Евгения Евгения
Как сексуальные пристрастия мешают профессионализму?
АнонимВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Как сексуальные пристрастия мешают профессионализму?
СсылкаПожаловаться
а для вас это нормально ? чтобы человек,который должен обучать русскому и литературе еще и обучал таким извращениям? интересно
МаришаВ ответ на Аноним
Аноним
а для вас это нормально ? чтобы человек,который должен обучать русскому и литературе еще и обучал таким извращениям? интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие не думают что говорят
АнонимВ ответ на Мариша
Мариша
многие не думают что говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется,когда говорятся такие вещи уже показатель.
Евгения ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
а мне кажется,когда говорятся такие вещи уже показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пошпехается ваш ребёнок не с училкой, а с одноклассником в подъезде. Какая разница?
Вы лучше воспитывайте так, что бы ваши дети легко противостояли насильникам, провокаторам и нехорошим людям
АнонимВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Ну пошпехается ваш ребёнок не с училкой, а с одноклассником в подъезде. Какая разница?
Вы лучше воспитывайте так, что бы ваши дети легко противостояли насильникам, провокаторам и нехорошим людям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при том как вы рассуждаете главное чтобы у вас получилось так воспитать.......
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
а для вас это нормально ? чтобы человек,который должен обучать русскому и литературе еще и обучал таким извращениям? интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как определили в больнице? и где гарантия что девочка не соврала?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а как определили в больнице? и где гарантия что девочка не соврала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хотите узнать всю история сами найдите ее в сети (учительница из альметьевска). к врачу ее отвела сама эта учительница, видать другого выхода не было
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Как сексуальные пристрастия мешают профессионализму?
СсылкаПожаловаться
никак. но у девочки может быть сексуальная деформация в связи с этим.
Евгения Евгения
Как сексуальные пристрастия мешают профессионализму?
СсылкаПожаловаться
0.... +100500 !!.... причём здесь профессия и сексуальные пристрастия??!!... т.е. преподавтель географии не должен любить анальный секс??? !!.... во где бред...
Юля Шеремет
Какими, например, методами, вы предлагаете проверять?
Ольга Ивановна
Что с девочкой случилось, почему в больницу?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что с девочкой случилось, почему в больницу?
СсылкаПожаловаться
открылось кровотечение. причем можно представить какое,раз эта барышня остановить не смогла его и была вынужденна обратиться в больницу
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
открылось кровотечение. причем можно представить какое,раз эта барышня остановить не смогла его и была вынужденна обратиться в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас ужасный!!!)))
koksi)В ответ на Аноним
Аноним
открылось кровотечение. причем можно представить какое,раз эта барышня остановить не смогла его и была вынужденна обратиться в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего открылось кровотечение?
SeaВ ответ на koksi)
koksi)
От чего открылось кровотечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не поняла, ЧТО они там вытворяли с этой плохой училкой??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем