Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие провокации со стороны мужчины, сталкивались?

В гражданском браке около года, возраст обоих 40, взрослые, имеющие за плечами несложившиеся браки. Последние пару месяцев со стабильностью раз в неделю  мужчина провоцирует меня разговорами о своих изменах, либо случившихся, либо предполагаемых. Когда я вскипаю и готова к чертям разорвать отношения, он начинает давать заднюю, говорит, что шутит... Крайний раз я предупредила, что шуток на эту тему не потреплю, но в выходные все повторилось снова. Что бы было понятнее: мы не зависим друг от друга общим жильем, оба обеспечены, каждому уйти дело пяти минут. Сейчас живем у меня, вчера выставила его, но сегодня с утра начал по телефону старую песню... шутка... прости...  Я чего то не понимаю? Что это? Для чего взрослому человеку провоцировать другого? Никто никого не пристегнул к батарее, плохо вместе - уходи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Юлия Та самая
Он недекватен. Вам надо залесть ему в дурную голову и разобраться? Он себя не контролирует. вами не дорожит, зачем??? так замуж хочется, что готовы терпеть унижения?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Он недекватен. Вам надо залесть ему в дурную голову и разобраться? Он себя не контролирует. вами не дорожит, зачем??? так замуж хочется, что готовы терпеть унижения?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже к неадекватности склоняюсь. Какой то маразм даже.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже к неадекватности склоняюсь. Какой то маразм даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, не надо выдумывать зачем и почему. Поведение неадекватно и неуважительно по отношению к вам. Знаете, как правильно реагировать на недопустимое поведение?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Понимаете, не надо выдумывать зачем и почему. Поведение неадекватно и неуважительно по отношению к вам. Знаете, как правильно реагировать на недопустимое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что правильно поступила. Предупредила, потом при повторении выставила.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю, что правильно поступила. Предупредила, потом при повторении выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе правильно). Теперь нужно посидеть в засаде, выдержать как следует паузу: на звонки не отвечать, если вдруг придет говорить очень мало, в перепалки не вступать (вообще!!!), о себе информацию не давать (и чтобы никто не давал). Если не говорили такое, то нужно сказать (без обвинений и прочего), что вы видите, что он поклонник свободных отношений, вы его любите (если не любите, то говорить не надо), но до таких отношений не созрели, и что вы верите, что он встретит женщину ,которая будет его понимать и разделать взгляды. И все дальше засада. Из засады выходить, только на признание ответственности и готовность, что таких разговоров не будет и будет верность, при отсутствии у себя сомнений. Только на очень конкретные предложения. На любые вопросы, и рассуждения. разговоры не о чем, пояснения. что это шутки - игнор или очень кратки ответы (нет).
НиколяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
В принципе правильно). Теперь нужно посидеть в засаде, выдержать как следует паузу: на звонки не отвечать, если вдруг придет говорить очень мало, в перепалки не вступать (вообще!!!), о себе информацию не давать (и чтобы никто не давал). Если не говорили такое, то нужно сказать (без обвинений и прочего), что вы видите, что он поклонник свободных отношений, вы его любите (если не любите, то говорить не надо), но до таких отношений не созрели, и что вы верите, что он встретит женщину ,которая будет его понимать и разделать взгляды. И все дальше засада. Из засады выходить, только на признание ответственности и готовность, что таких разговоров не будет и будет верность, при отсутствии у себя сомнений. Только на очень конкретные предложения. На любые вопросы, и рассуждения. разговоры не о чем, пояснения. что это шутки - игнор или очень кратки ответы (нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хорошо! Вы - молодец!
Н А Р А В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
В принципе правильно). Теперь нужно посидеть в засаде, выдержать как следует паузу: на звонки не отвечать, если вдруг придет говорить очень мало, в перепалки не вступать (вообще!!!), о себе информацию не давать (и чтобы никто не давал). Если не говорили такое, то нужно сказать (без обвинений и прочего), что вы видите, что он поклонник свободных отношений, вы его любите (если не любите, то говорить не надо), но до таких отношений не созрели, и что вы верите, что он встретит женщину ,которая будет его понимать и разделать взгляды. И все дальше засада. Из засады выходить, только на признание ответственности и готовность, что таких разговоров не будет и будет верность, при отсутствии у себя сомнений. Только на очень конкретные предложения. На любые вопросы, и рассуждения. разговоры не о чем, пояснения. что это шутки - игнор или очень кратки ответы (нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавить нечего, все в точку! Руководство к действию.
Юлия Та самая
В принципе правильно). Теперь нужно посидеть в засаде, выдержать как следует паузу: на звонки не отвечать, если вдруг придет говорить очень мало, в перепалки не вступать (вообще!!!), о себе информацию не давать (и чтобы никто не давал). Если не говорили такое, то нужно сказать (без обвинений и прочего), что вы видите, что он поклонник свободных отношений, вы его любите (если не любите, то говорить не надо), но до таких отношений не созрели, и что вы верите, что он встретит женщину ,которая будет его понимать и разделать взгляды. И все дальше засада. Из засады выходить, только на признание ответственности и готовность, что таких разговоров не будет и будет верность, при отсутствии у себя сомнений. Только на очень конкретные предложения. На любые вопросы, и рассуждения. разговоры не о чем, пояснения. что это шутки - игнор или очень кратки ответы (нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Офигенная инструкция - браво!!!!!!!!
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю, что правильно поступила. Предупредила, потом при повторении выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Считаю, что правильно поступила. Предупредила, потом при повторении выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать ему наскучило с вами. Вы не азартная, нет адреналина в отношениях, нет всплеска эмоций и дело идёт к разрыву...Ушла любовь, хотя её и не было изначально. Общность интересов и социальный статус-это всё, что вас связало...Но может быть ещё симпатия...
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Видать ему наскучило с вами. Вы не азартная, нет адреналина в отношениях, нет всплеска эмоций и дело идёт к разрыву...Ушла любовь, хотя её и не было изначально. Общность интересов и социальный статус-это всё, что вас связало...Но может быть ещё симпатия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И об этом думала, но он не уходит.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю, что правильно поступила. Предупредила, потом при повторении выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно
Евгений В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Понимаете, не надо выдумывать зачем и почему. Поведение неадекватно и неуважительно по отношению к вам. Знаете, как правильно реагировать на недопустимое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, ковыряются в причинах и попытках найти глубоко в душе чистое и светлое бессмысленно и займёт всю жизнь. Мотив поступков не важен, важны поступки.
Юлия Та самаяВ ответ на Евгений
Евгений
Соглашусь, ковыряются в причинах и попытках найти глубоко в душе чистое и светлое бессмысленно и займёт всю жизнь. Мотив поступков не важен, важны поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну люди взрослые, договоренности о свободных отношениях не было. А тут рассказы в лицо про осуществленные и будущие измены, а потом отказ от слов с формулровкой шутка. Это не просто где-то втихушку нечаяно гульнул пьяненький)), это намеренное открытое не уважение и унижение, тут нужно отдаляться сразу
Александр АрцыбушевВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Понимаете, не надо выдумывать зачем и почему. Поведение неадекватно и неуважительно по отношению к вам. Знаете, как правильно реагировать на недопустимое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же? Можно и пофантазировать... Первое, это претензия к ласкам... Второе,ну не о чем ему с вами говорить... Третье, как он до этого докатился? Ну и в четвертых - покукуй в одиночестве годок, и разговор о его прежних девках, за благо пойдет!
Александр Арцыбушев
Ну почему же? Можно и пофантазировать... Первое, это претензия к ласкам... Второе,ну не о чем ему с вами говорить... Третье, как он до этого докатился? Ну и в четвертых - покукуй в одиночестве годок, и разговор о его прежних девках, за благо пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она другого за год найдет, зачем в одиночестве.
Александр АрцыбушевВ ответ на J_Besp@lova
J_Besp@lova
Так она другого за год найдет, зачем в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наверно не в курсе... Трезвый мужик на улице не валяется. А как бабы держаться двумя руками даже за алкаша? Я это наблюдал! Стоящий мужик, уже пригрет у мягкой цицки и его добыть - задача. (если вы из разряда дискотечных кисок и папа отслюнявливает положенное - то это не к вам) Я говорю про средний класс. Работяг! Хороший мужик в доме - благо .... Даже воскресный! И выпить принесет и гвоздя не испугается... Может и на цветочки потратится... Хотя, маловероятно... Можно и в другом качестве его использовать.. Почему так много мужиков живут на 2 дома? А Вы - найдет за год... хренушки на коленушки...!.
Александр Арцыбушев
Вы наверно не в курсе... Трезвый мужик на улице не валяется. А как бабы держаться двумя руками даже за алкаша? Я это наблюдал! Стоящий мужик, уже пригрет у мягкой цицки и его добыть - задача. (если вы из разряда дискотечных кисок и папа отслюнявливает положенное - то это не к вам) Я говорю про средний класс. Работяг! Хороший мужик в доме - благо .... Даже воскресный! И выпить принесет и гвоздя не испугается... Может и на цветочки потратится... Хотя, маловероятно... Можно и в другом качестве его использовать.. Почему так много мужиков живут на 2 дома? А Вы - найдет за год... хренушки на коленушки...!.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой бред......., Вы в какой глуши живете? Я вот в мегаполисе, наблюдаю массу неустроенных никому ненужных мужиков за 40, ноющих, что нормальную женщину не найти, кому Вы тут сказки рассказываете? Если тема для ущербных теток, то, возможно, да, прокатит, мне это вообще все смешно читать )))
ПТИЦА Я!В ответ на Натали
Натали
Какой бред......., Вы в какой глуши живете? Я вот в мегаполисе, наблюдаю массу неустроенных никому ненужных мужиков за 40, ноющих, что нормальную женщину не найти, кому Вы тут сказки рассказываете? Если тема для ущербных теток, то, возможно, да, прокатит, мне это вообще все смешно читать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь. Я тоже таких видела. Более того, даже имела "счастье" сходить с одним таким на свидание. Это свидание точно вошло в топ самых ужасных и кошмарных.
Требований и претензий к женщине больше, чем слов в словаре Ожигова, а сами из себя мало, что представляют. И что могут дать своей половинке.
ФросяВ ответ на Натали
Натали
Какой бред......., Вы в какой глуши живете? Я вот в мегаполисе, наблюдаю массу неустроенных никому ненужных мужиков за 40, ноющих, что нормальную женщину не найти, кому Вы тут сказки рассказываете? Если тема для ущербных теток, то, возможно, да, прокатит, мне это вообще все смешно читать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Точно дядя пишет или из глуши, или дальше двора лет 20 не выходил - потерял чувство реальности)) Даже сами мужики, слышала, говорят, что толковой женщине уже легче в личном плане "устроиться", чем мужику)
АнонимВ ответ на Фрося
Фрося
Согласна. Точно дядя пишет или из глуши, или дальше двора лет 20 не выходил - потерял чувство реальности)) Даже сами мужики, слышала, говорят, что толковой женщине уже легче в личном плане "устроиться", чем мужику)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр видимо оч возрастной мужчина, потому как словами моей бывшей свекрови говорит))) Однажды она мне сказала, что мужика любого даже под забором подберут, а женщине одной в жизни не справиться)))
Осень ЗолотаяВ ответ на Натали
Натали
Какой бред......., Вы в какой глуши живете? Я вот в мегаполисе, наблюдаю массу неустроенных никому ненужных мужиков за 40, ноющих, что нормальную женщину не найти, кому Вы тут сказки рассказываете? Если тема для ущербных теток, то, возможно, да, прокатит, мне это вообще все смешно читать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

КаринаВ ответ на Натали
Натали
Какой бред......., Вы в какой глуши живете? Я вот в мегаполисе, наблюдаю массу неустроенных никому ненужных мужиков за 40, ноющих, что нормальную женщину не найти, кому Вы тут сказки рассказываете? Если тема для ущербных теток, то, возможно, да, прокатит, мне это вообще все смешно читать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю полностью!!!!!!++++++++
Александр Арцыбушев
Вы наверно не в курсе... Трезвый мужик на улице не валяется. А как бабы держаться двумя руками даже за алкаша? Я это наблюдал! Стоящий мужик, уже пригрет у мягкой цицки и его добыть - задача. (если вы из разряда дискотечных кисок и папа отслюнявливает положенное - то это не к вам) Я говорю про средний класс. Работяг! Хороший мужик в доме - благо .... Даже воскресный! И выпить принесет и гвоздя не испугается... Может и на цветочки потратится... Хотя, маловероятно... Можно и в другом качестве его использовать.. Почему так много мужиков живут на 2 дома? А Вы - найдет за год... хренушки на коленушки...!.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясное дело, с чего вдруг трезвый мужик будет на улице валятся то?! Если только со здоровьем что серьёзное иль подскользнулся и упал.
Почему так много писюноносцев (не путать с мужиками и, тем более, Мужчинами) живут на 2 дома? Да потому что, ни совести, ни уважения, ни верности (бред силой кобылы про полигамность оставьте для 5-летних дитачек), ни возможности и умения отвечать за свои слова и поступки у таких типов нет! Зато при таком попробуй хотя б просто прогуляться и пообщаться с посторонним мужчиной - вони от него поболее, чем от всей городской свалки!
Да и я, живя в разных уголках страны, от маленьких городочков до крупных мегаполисов, спокойно знакомилась, и под нг уйдя от жениха (после его предательства я отменила свадьбу на минуточку), и вот удивительно, потом достаточно быстро познакомилась с мужчиной, в миллион раз лучше и порядочней! Так что не судите по себе.
Баба ТашаВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Ясное дело, с чего вдруг трезвый мужик будет на улице валятся то?! Если только со здоровьем что серьёзное иль подскользнулся и упал.
Почему так много писюноносцев (не путать с мужиками и, тем более, Мужчинами) живут на 2 дома? Да потому что, ни совести, ни уважения, ни верности (бред силой кобылы про полигамность оставьте для 5-летних дитачек), ни возможности и умения отвечать за свои слова и поступки у таких типов нет! Зато при таком попробуй хотя б просто прогуляться и пообщаться с посторонним мужчиной - вони от него поболее, чем от всей городской свалки!
Да и я, живя в разных уголках страны, от маленьких городочков до крупных мегаполисов, спокойно знакомилась, и под нг уйдя от жениха (после его предательства я отменила свадьбу на минуточку), и вот удивительно, потом достаточно быстро познакомилась с мужчиной, в миллион раз лучше и порядочней! Так что не судите по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению,Александр пишет правду,Очень много женщин терпят от мужчин и пьянство и рукоприкладство и измены.А мужчины себя из-за этого возомнили ПРЫНЦАМИ,даже захудалые,ничего из себя не представляющие.Прям война за мужиков,с экрана все время*жизнь без секса не жизнь,и здоровья не будет* вот женщины и взбесились.Даже после войны,пр нехватке мужского населения,такого не было.Связаться с женатым стало в порядке вещей,особенно с обеспеченными.Мужчина может любую молоденькую себе купить,вешая ей лапшу о любви,надоест,поменяет.Женщины,любите и уважайте себя,ведь мужчины совсем перестали нас уважать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем