Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие сережки

Помнится я писала что муж подарил сережки из горного хрусталя.это отпад серьги.длинные весячие желто зеленые цвет хрусталя.и на конце чудо цветок кораллового цвета.серьги массивные.одела я их значит сделала причу ярко коралловую помаду.очки диор.которые подруга подарила .топ дороти перкинс черный и юбку черную атласную с цветами.и что было на улице бабы злобно пялились.мужики двое подходили знакомиться.а знакомая одна сделала круглые глаза.дело в серьгах или в чем .почему такаЯ реакция
milisa malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
mur-r-r-zikВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Посмотрела фотки в ОК, ну не верю я, это слишком: леопардовые принты, розовые лосины, пропитая страшная рожа, толстый выпяченный живот и бедная обстановка, которую очень надо сфотографировать и выложить во всеобщее обозрение. Не верю. Это просто стёб с помощью фото бедной женщины, чьи фото сворованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забыла. Там еще были фото Маси. Вообще отпад!)))
Алена АленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Забыла. Там еще были фото Маси. Вообще отпад!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фото Маси в ОК? Или в мм, в мм видела.
mur-r-r-zikВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Фото Маси в ОК? Или в мм, в мм видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ММ.
О.М.В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Посмотрела фотки в ОК, ну не верю я, это слишком: леопардовые принты, розовые лосины, пропитая страшная рожа, толстый выпяченный живот и бедная обстановка, которую очень надо сфотографировать и выложить во всеобщее обозрение. Не верю. Это просто стёб с помощью фото бедной женщины, чьи фото сворованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кольца сфотографированны отдельно! Ими гордятся!
Алена АленаВ ответ на О.М.
О.М.
Ну кольца сфотографированны отдельно! Ими гордятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да. Но может есть такая дура реальная, которая гордится всякой фигнёй, фотки выкладывает, вот тролль её и обнаружил и начал темы кропать. Угорать, весело же. Поначалу так и было))).
Алена АленаВ ответ на О.М.
О.М.
Ну кольца сфотографированны отдельно! Ими гордятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у этой женщины есть дочь, а у Мани нет. По фото же видно, что она почти везде с ней.
mur-r-r-zikВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И у этой женщины есть дочь, а у Мани нет. По фото же видно, что она почти везде с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ее близкая подруга, не дочь. Во-вторых посмотрите на черты лица. Маня - то ли киргизка, то ли казашка. Мать у нее такой же национальности.Дочь не может выглядеть, как славянка в этом случае.
Алена АленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это ее близкая подруга, не дочь. Во-вторых посмотрите на черты лица. Маня - то ли киргизка, то ли казашка. Мать у нее такой же национальности.Дочь не может выглядеть, как славянка в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может. Если она похожа на отца. Поверьте мне, большеглазой, зеленоглазой, белокожей блондинке, рождённой матерью-кореянкой (наполовину).
mur-r-r-zikВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может. Если она похожа на отца. Поверьте мне, большеглазой, зеленоглазой, белокожей блондинке, рождённой матерью-кореянкой (наполовину).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но с дочерью уж она по-любому пить не будет. Посмотрите фотографии, где они вдвоем: почти на каждой бутылки с алкоголем и два стакана.) Да и возраст у них не отличается.
Алена АленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Но с дочерью уж она по-любому пить не будет. Посмотрите фотографии, где они вдвоем: почти на каждой бутылки с алкоголем и два стакана.) Да и возраст у них не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да как не отличается-то? Блондинка совсем молоденькая... И зачем подруге фотографироваться с матерью своей подружки? Похоже. что фотографируются родственники.
mur-r-r-zikВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да как не отличается-то? Блондинка совсем молоденькая... И зачем подруге фотографироваться с матерью своей подружки? Похоже. что фотографируются родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алена АленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тьфу! Бичихи
МорскаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Которая Маня- блондинка или другая?
mur-r-r-zikВ ответ на Морская
Морская
Которая Маня- блондинка или другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Другая, брюнетка.)
КтоЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вкусный ликерчик ))) сливочно-шоколадный на вкус ))
mur-r-r-zikВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Вкусный ликерчик ))) сливочно-шоколадный на вкус ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я такие не люблю- слишком приторный.) Нравится коктейль из самбуки, водки и сока из красного грейпфрута!))
mur-r-r-zikВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да как не отличается-то? Блондинка совсем молоденькая... И зачем подруге фотографироваться с матерью своей подружки? Похоже. что фотографируются родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто выглядит лучше, чем ее пропитая подружка.
Ольга ИвановнаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Посмотрела фотки в ОК, ну не верю я, это слишком: леопардовые принты, розовые лосины, пропитая страшная рожа, толстый выпяченный живот и бедная обстановка, которую очень надо сфотографировать и выложить во всеобщее обозрение. Не верю. Это просто стёб с помощью фото бедной женщины, чьи фото сворованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К Маниным рассказам они вполне подходили. Не работает, детей нет, Масик появился недавно. Ну и проблемы налицо. Все было складно.
Алена АленаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
К Маниным рассказам они вполне подходили. Не работает, детей нет, Масик появился недавно. Ну и проблемы налицо. Все было складно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так этот тролль и придумывал свои рассказы на основании глупых фоток. Такое ведь возможно? Ну не верится мне, что такая дура, которая пишет на форуме, реально может существовать
.
mur-r-r-zikВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так этот тролль и придумывал свои рассказы на основании глупых фоток. Такое ведь возможно? Ну не верится мне, что такая дура, которая пишет на форуме, реально может существовать
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да запросто! Неадекватов в жизни гораздо больше, чем мы думаем.) А эта еще и пьющая, и одинокая. Вот и фантазирует.))
Алена АленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да запросто! Неадекватов в жизни гораздо больше, чем мы думаем.) А эта еще и пьющая, и одинокая. Вот и фантазирует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Охренеть
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сама в шоке. Так кто она: Мария или Марина? И в ОК барышня из Каменск-Уральска, вроде Маня из другого города была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она - Мария. Живет в Екатеринбурге. А в ОК поставила себя как Марину.
Ольга ИвановнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Она - Мария. Живет в Екатеринбурге. А в ОК поставила себя как Марину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из Каменска-уральского? У нее там и виды города есть.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Из Каменска-уральского? У нее там и виды города есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит , в ММ написала другой город. Да ее без бутылки не разберёшь! Если судить по фото - баба явная алкашка.
МорскаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я одна считаю, что Маня и Наргиза - это один и тот же тролль и при том мужик?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем