Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие сны!

Здравствуйте!!
Я встречаюсь с парнем 5 мес.,у насвсе серьезно,собираемся через пару месяцев обвиньчаться!Я его люблю и он меня...
Но последний месяц,мне сняться сны,что я целуюсь,обнимаюсь,а еще хуже сплю с другими парнями,причем мне нравиться!!!Каждый сон приятный,а однажды вообще приснилось, что я была с бывшим,а мой нынешний парень все видел!!!
После таких снов мне так стыдно,буд-то наяву изменила ему((((
От чего это,бональный вопрос что делать?!
Алёнка Шанина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Kelsy Kell
Мне вообще сны не снятся. А если снятся- то сюжеты фильмов каких-то.
Алёнка ШанинаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Мне вообще сны не снятся. А если снятся- то сюжеты фильмов каких-то.
СсылкаПожаловаться
Повезло(
Виктория
Мое мнение у вас застой в отношениях надо что то новое внести и тогда сны про измены пройдут
Алёнка ШанинаВ ответ на Виктория
Виктория
Мое мнение у вас застой в отношениях надо что то новое внести и тогда сны про измены пройдут
СсылкаПожаловаться
Возможно!
Софочка
Это не ваш человек, вы его не любите. Просто убедили себя в этом по какой - то причине.
ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ КРИЧИТ ВАМ ОБ ЭТОМ!
Алёнка ШанинаВ ответ на Софочка
Софочка
Это не ваш человек, вы его не любите. Просто убедили себя в этом по какой - то причине.
ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ КРИЧИТ ВАМ ОБ ЭТОМ!
СсылкаПожаловаться
Люблю...
СофочкаВ ответ на Алёнка Шанина
Алёнка Шанина
Люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочла тему про вашу 16 подругу. Вы боитесь собственного сексуального опыта.
Если ему нет 18, то все обещания пустой звук, человек в этом возрасте не осознает всей ответственности.
Если ему больше 18, то он совершает преступление.
Алёнка ШанинаВ ответ на Софочка
Софочка
Я прочла тему про вашу 16 подругу. Вы боитесь собственного сексуального опыта.
Если ему нет 18, то все обещания пустой звук, человек в этом возрасте не осознает всей ответственности.
Если ему больше 18, то он совершает преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 17,и я у него вторая девушка,он серьезный в отношениях
СофочкаВ ответ на Алёнка Шанина
Алёнка Шанина
Ему 17,и я у него вторая девушка,он серьезный в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 16, ему 17. Вы путаете влюбленность и любовь. О каких серьезных отношениях и венчании может идти речь. Ваше поведение говорит о том, что вы оба не осознаете, что значит брак и семья.
Алёнка ШанинаВ ответ на Софочка
Софочка
Вам 16, ему 17. Вы путаете влюбленность и любовь. О каких серьезных отношениях и венчании может идти речь. Ваше поведение говорит о том, что вы оба не осознаете, что значит брак и семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего,он просто предложил мне помолвится,а я не знаю, что сказать...
Insaria
значит в сексе он плох)))) вот и весь секрет, я думаю.
Алёнка ШанинаВ ответ на Insaria
Insaria
значит в сексе он плох)))) вот и весь секрет, я думаю.
СсылкаПожаловаться
В постеле он прекрасен!!Но у нас бывает долгие промежутки по 7-10 дней его нет(
niva Niva
Скрое
niva Niva
Ой, кнопку не ту нажала. Скорее всего это ваши сомнения и страхи, которые неизбежно бывают перед таким важным шагом в жизни, проявляются в тревожных снах
Алёнка ШанинаВ ответ на niva Niva
niva Niva
Ой, кнопку не ту нажала. Скорее всего это ваши сомнения и страхи, которые неизбежно бывают перед таким важным шагом в жизни, проявляются в тревожных снах
СсылкаПожаловаться
Возможно,но так не приятно.
Ярослав
Ерунда всё это...сны конечно вещие бывают...Но мне сняться такие сны , шо Стивен Кинг со своими рассказами, нервно курит в сторонке....Это же не значит что они исполняться!!!!Может вы просто нимфоманка????Может вам секасу надо больше чем есть??? Мне в вашем возрасте...секас снился через день....:)
Алёнка ШанинаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Ерунда всё это...сны конечно вещие бывают...Но мне сняться такие сны , шо Стивен Кинг со своими рассказами, нервно курит в сторонке....Это же не значит что они исполняться!!!!Может вы просто нимфоманка????Может вам секасу надо больше чем есть??? Мне в вашем возрасте...секас снился через день....:)
СсылкаПожаловаться
Ну возможно)))
Ярослав
Однажды..моя бывшая подруга уехала к теще...Всё было нормально..созванивались...Но через 3-4 дня ёё отсутствия мне приснилось , что она мне изменила...в тот же день я не смог ей дозвониться...А когда дозвонился взял ёё на понт...Мол ты чё трубку не берешь..изменяешь мне ???И тут она отмазалась" Типа ты там мне не изменяешь???" Кароче она сама спалилась... На этом мы и расстались :) Вот такие бывают сны...:)....А может вы лунатик??? Ходите по ночам... а утром вам кажеться , что всё это приснилось????:)
Алёнка ШанинаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Однажды..моя бывшая подруга уехала к теще...Всё было нормально..созванивались...Но через 3-4 дня ёё отсутствия мне приснилось , что она мне изменила...в тот же день я не смог ей дозвониться...А когда дозвонился взял ёё на понт...Мол ты чё трубку не берешь..изменяешь мне ???И тут она отмазалась" Типа ты там мне не изменяешь???" Кароче она сама спалилась... На этом мы и расстались :) Вот такие бывают сны...:)....А может вы лунатик??? Ходите по ночам... а утром вам кажеться , что всё это приснилось????:)
СсылкаПожаловаться
Ой печально как,не не страдаю этим))
Светлана Шеверёва
Не обращайте внимание на сны ато вы начинаете себя накручивать!!!!
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем